Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 8 по 14 августа

красиво колдовствоАстрологическая особенность будущей недели диктуется оппозицией Юпитера и Хирона. Благодаря ей будет наблюдаться двойственность во многих ситуациях – в политике, международных отношениях, социуме.

Возможна идеологическая дезориентация, сложность в выборе решений или пути, действие двойных стандартов во многом будет сковывать наши возможности. Вероятны интриги как в политике, общественной деятельности, так и на работе, в бизнесе.

Благоприятной развязки у этой оппозиции нет, поэтому нам придется выкручиваться самим – кто как может – благодаря умению иррационально оценивать этот мир, используя свой духовный опыт и умение подняться над проблемной ситуацией.

Помимо этого на этой неделе нас ждут веселые деньки:красиво абстракц

Понедельник – день установления истины и удачи в контактах – благодаря соединению Меркурия с Восходящим узлом. Вероятно осознание своего предназначения и творческих возможностей – действует трин Солнца и Белой Луны.

Стоит остерегаться обманов и интриг, а также – карманных краж и лохотрона – оппозиция Меркурий – Нептун будет способствовать и клептомании и рассеянности, может лишить нас сна или погрузить в сонливость и неадекватное восприятие действительности.

Не стоит злоупотреблять снотворными, алкоголем или наркотическими средствами.

Карт-бланш нужно предоставить интеллектуальной мощи, логике и поиску истины.

Вторник – день скрупулезной проработки решений и дотошности в отношениях – гармоничный аспект Меркурия и Прозерпины сделает возможным скрупулезную подготовку или разработку проектов, а также – сбор очень важной информации.

воздух пузырькиСреда – возможно, начнется неприятными событиями, но стоит придерживаться оптимистичного настроя, уделить внимание подросткам и старшему поколению и продолжать прагматично, последовательно и дотошно решать проблемы.

Четверг – день защиты интеллектуального достоинства – успех придет в защите интеллектуальных проектов и в публичных выступлениях – трин Меркурий – Плутон – гарантия этому.

Пятница – день смирения гнева и бесконфликтности: Луна пройдет вначале по Марсу, а потом по Сатурну, что вызовет волну гнева и жестокости, а применять их – себе дороже – конфликт может разыграться не на шутку. Будьте готовы к быстрому реагированию и хладнокровным поступкам.

Суббота – день противостояния искушениям и разочарованиям – Венера в секстиле с Черной Луной (вероятны сексуальные излишества и тяга прикарманить чужое), а Сатурн – в квадратуре с Венерой (разочарования в романтических отношениях и финансовой стороне дел).

Воскресенье – день борьбы с идеализацией и маниловщиной. Венера будет в соединении с Восходящим узлом, что настроит нас на романтический лад и творческое самовыражение, но при этом оппозиция Нептун-Венера не будет способствовать реалистичности сознания. Нам захочется фантазировать и строить замки на песке.

Постарайтесь, не теряя окрыленности, трезво смотреть на вещи!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Преодолевать трудности придется Овну, Тельцу, Близнецам, Козерогу, Водолею и Рыбам.

Практическое занятие Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

анима энергияВпереди колоссальный прорыв в Ваше будущее! Поймайте этом момент!

Когда это произойдёт, зависит только от вас, а мы Вам поможем на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Вы — семена будущего процветания и изобилия. И сейчас время заложить свой Новый мир — мир Добра, Радости, Любви.

Воспользуйтесь Волшебным пинком, который мы дали на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Только на 24 часа скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/

cooltext1331824605

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Будьте внимательны к супругу или деловому партнеру, а также присматривайте за тем, как они решают финансовые вопросы. Ухо востро стоит держать и с зарубежными партнерами, для поездки зарубеж время не очень удачное. Будьте альтруистами!
Внимание на финансовую сферу – возможны потери – 9, 10 или 11 августа.
Внимание на заграницу – в поездках возможны эксцессы – 11, 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Телец

Телец

Ваш партнер может подлить вам масла в огонь или попытаться надавить и запугать вас. Будьте готовы к прямым нападениям и примите меры безопасности в общественных местах и дома, исключая конфликтные ситуации, особенно, с супругом.
Защитить себя сумейте – 9, 10 и 11 августа.
Следите за здоровьем, особенно за состоянием печения – 11, 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Творческое вдохновение и острый интеллект, а также умение устанавливать контакты – легко и быстро – помогут вам противостоять напору со стороны супруга или деловых партнеров. Берегите свое здоровье – не злоупотребляйте любовными похождениями.
Готовность к оппозиционным выступлениям оппонентов должна быть – 11, 12 и 13 августа.
Здоровье поберечь надо – 9, 10 и 11 августа.
 

Гороскоп Рак

Рак

В своем творчестве вы ищете мрачных тем, предпочитая негативную трактовку. В романтических отношениях вы рисуете картину черным цветом или бросаетесь в омут всепоглощающей страсти. Примите меры личной безопасности и поберегите здоровье.
Оптимистичный настрой необходим в любви, творчестве и воспитании детей – с 9 по 11 августа – особенно!
Беречь свои и чужие – нервы, безопасность и здоровье – необходимо – 11, 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Лев

Лев

В любви вы предпочитаете проявлять жесткость и силу, в творчестве – любование волей и агрессией, в воспитании детей – гнев. Не стоит подчеркивать свою власть и силу – они неоспоримы. Риск, смелость, щедрость и благородство сделают ярким ваш образ.
Рисуйте яркими, но нежными красками свой образ и защищайте обиженных – 11, 12 и 13 августа.
Сдерживайте гнев и не пользуйтесь позицией силы в решении семейных вопросов – 9, 10 и 11 августа.
 

Гороскоп Дева

Дева

Остерегайтесь «теневых» путей и контактов с криминальным миром в бизнесе, в сфере интеллектуальной деятельности или контактах. Не доверяйте родственникам и соседям. Отложите ремонт или разборку конфликтных ситуаций в семье до лучших времен.
Обезопасить себя от криминалитета необходимо – 9, 10 и 11 августа.
Не вступать в разборки и конфликты в семье целесообразно – 11, 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Весы

Весы

Начните неделю активно, поддержите свой оптимистичный настрой во вторник, уделите внимание старшему поколению (в среду), не поддайтесь на провокацию вызвать у вас гнев и не поддерживайте конфликты – в четверг и пятницу. Проведите дома уикенд.
Неблагоприятные дни – 9, 11 и 12 августа.
Меры личной безопасности необходимы поздно вечером 9 и ночью с 9 на 10 августа.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Несмотря на пессимистический настрой и угрозы со стороны – у вас есть значительное преимущество и возможность достичь успеха в личных делах, а также – отметиться на общественном поприще. Будьте осторожны и экономны в финансовой сфере.
Скрупулезность и умение обеспечить собственную безопасность помогут вам – 9, 10 и 11 августа.
Остерегайтесь попыток ограбления или денежных потерь – в ночь с 11 на 12 и 12 августа.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Хладнокровие, взвешенность решений, терпение и четкий расчет могут обеспечить вам успех в профессиональной сфере и снизить вероятные потери личностного характера. Постарайтесь не прибегать к агрессии, силе или жестоким методам решения проблем.
Меры личной безопасности обязательны – 9, 10 и 11 августа.
Сдержанность и умение быстро реагировать понадобятся – 11, 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Используя знания, возможности вашего влияния и зарубежных партнеров вы можете приблизить свою цель на значимую величину. Но – остерегайтесь лживых и ложных друзей, нечистоплотных спонсоров и вынужденной благотворительности.
Особенно – 9, 10 и 11 августа.
Меры личной безопасности необходимы – 11, 12 и 13 августа – возможны нападения или травмы.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Развеивая темные иллюзии и борясь с насилием и агрессией, вы продвигаетесь шаг за шагом к своей благородной цели. Используйте малейшую возможность, чтобы приблизить свой успех – во имя блага людей и улучшения жизни на нашей планете.
Боритесь с пессимизмом, негативом, злом и насилием – 9, 10 и 11 августа.
Не разочаровывайтесь в друзьях – 11, 12 и 13 августа.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Интеллект и умение завязывать знакомства, ясность мышления и коммуникабельность – нужны на этой неделе как никогда! Старайтесь не впадать в депрессию от несбывшихся желаний или утерянной мечты, реально смотрите на вещи и будьте целеустремленными.
Не дайте пессимизму завладеть вашим подсознанием, насилие и ненависть – не должны стать вашей идеологией – 9, 10 и11 августа.
Цель труднодостижима, но это – ваша цель, идите к ней – 11, 12 и 13 августа.

8 беск1

«Божественный закон Восьмерок в День Бесконечности»

С 26-го июля по 14-е августа нашу планету накрывает огромная Волна Света из Центра Галактики. В это время у каждого появляется возможность перейти на новый уровень сознания и жизни.

Пик планетарного Нового года выпадает на 8-е августа – время активации энергии финансового процветания и изобилия. Важно: впереди еще есть два дня восьмерок: 17 и 26  августа.

Поймайте мощную волну загадочного  числа 8!

Цифра 8 является одной из самых загадочных. Она обозначает бесконечность – постоянный поток энергии в закрытом кругу. Это эзотерический символ, одно из значений которого – бесконечная цепь перерождений…

В эту особенную дату пик гармоничного портала – «Львиные Ворота» – люди принимают коды мастерства и изобилия.

  Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/0808n/%C3%82%C2%A0

кнопка заказатьЗабирайте Секреты в этот мощный период открытия Львиных Ворот чтобы:

  • 1.​ увидеть свой код удачи;

  • 2.​ двигаться по карьерной лестнице продуктивнее;

  • 3.​ скорректировать ДНК желаний;

  • 4.​ активизировать энергетическое поле для здоровья;

  • 5.​ расширить рамки, ограничивающие ваше движение по жизни;

  • 6.​ создать магнит денег;

  • 7.​ сделать магические денежные ритуалы;

  • 8.​ улучшить качество жизни.

кнопка хочу

Энергии недели с 8 по 14 августа 2016 г. – Самоотражение

В жизни тебе приходится делать выбор, важный или едва заметный. И так каждый день. Порой стоит сделать остановку и присмотреться к тому, чем ты занят. Предпринимать поспешные действия было бы не верным, поскольку ты стремишься обрести ясность в процессе собственного развития.

Постарайся время от времени находить для себя момент, чтобы разобраться, на правильном ли ты пути. Следуешь ли ты своей мечте? Предан ли ты полностью своей цели? Придерживаешься ли ты своего собственного курса или берёшь пример с другого? Действуешь ли ты, исходя из чувства страха или своего увлечения? Задай себе эти вопросы, не осуждая себя. Лишь возможность дистанцироваться от ситуации позволит тебе прояснить, на каком этапе собственного развития ты сейчас находишься

янош самоотражение
Частота САМООТРАЖЕНИЕ поможет тебе присмотреться к себе со стороны и дать оценку правильности выбранного тобою пути.

АФФИРМАЦИЯ:

Я искренен (искренна) в отношении самого (самой) себя и других людей.

Книга

Книга “Справочник Начинающего Волшебника”

Только для тех, кто раньше не занимался магией и волшебством!

Эта книга – уникальный кладезь практических премудростей  работы с обрядами, ритуалами, заговорами, молитвами.

В справочнике подробно рассказывается – что такое заговор,  как его правильно читать, что нужно делать (действия, без которых текст не работает и о которых никто не пишет в книгах заговоров).

И самое главное – в книге ПОДРОБНО описаны правила безопасности при работе с заговорами и ритуалами (как не навредить себе и окружающим).

Только сейчас скидка 50 %  здесь; http://elma.justclick.ru/order/spravochnik/кнопка хочу 08 августа 2016

    • III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

      Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
      Неблагоприятно: повседневные  рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
      День Собаки. Собака наслаждается богатством, Дракон завидует.
      Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

    • 09 августа 2016

      IV Пин. Равновесие.

      Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
      Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
      День Свиньи. Попутный ветер удачи несет Свинью к мечте. Змее это не нравится.
      Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

    • 10 августа 2016

      V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

      Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
      Отличный день для подписания контрактов.
      Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
      День Крысы. Крыса довольно своим местом и активно трудится, у Лошади тоже свое место, но не такое выгодное.
      Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

    • 11 августа 2016

      VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

      Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
      Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
      День Быка. Бык получил небесное благословение для своих дел, а Коза не получила.
      Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

    • 12 августа 2016

      VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

      Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
      Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
      День Тигра. Тигр конфликтует с Обезьяной, нужно найти общий консенсус, это лучший выход.
      Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
      Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

    • 13 августа 2016

      VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

      Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
      Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
      День Кролика. Вечеринка с друзьями – лучшая альтернатива опасности.
      Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

    • 14 августа 2016

      IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

      Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
      Великолепный день для любых важных дел.
      Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
      День Дракона. Дракон погружен в кипение жизни, вызовы Собаки он не замечает.
      Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

Книга “Магия у”Дачи”

магия удачи обл(1)

Хотите себе волшебную палочку-выручалочку? Нет проблем! Мы подготовили уникальный справочник, который поможет вам стать волшебницей или волшебником.

Здесь столько всего ТАКОГО…!

В сборнике заговоров и обрядов на все случаи жизни “Магия у”Дачи” Вы найдете массу полезного для себя и своих близких. Эта книга является практически универсальным справочником дачника, садовода и огородника, а так же владельца загородного дома на все случаи жизни. кнопка хочу

    • А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

       

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.