Рубрики

Другие способы использования воды для похудения.

Похудеть с помощью воды можно не только употребляя ее внутрь и готовя на ней пищу. Холодная вода – эта та вода, которая, в целях похудения, может использоваться не только как питьевая, но и душевая. Да, холодный душ, между прочим, «замораживает» лишний вес, не давая ему прорваться на ваше тело. Ледяные кубики, как ничто другое,  помогут вернуть коже упругость и подтянутость. С помощью таких кубиков, есть возможность делать массаж.

Не стоит забывать о таком полезном и приятном процессе, как плавание.  Действительно, для тех, кто не желает заниматься активными видами спорта, плавание подходит как нельзя лучше. Неважно, летом в речке или озере, а может быть в море, или зимой в бассейне – плавание в воде, несомненно, доставит большое удовольствие и вместе с тем поможет сжечь лишние калории. Люди, постоянно посещающие бассейн, и придерживающиеся правильной системы питания имеют все шансы на то, чтобы обладать красивой, стройной, подтянутой фигурой.

Акваслим – это еще один способ, который поможет похудеть, «привлекая» воду в процесс похудения. Акваслим – гимнастика в бассейнах. Пятнадцать – двадцать минут водных тренировок, доставляющих удовольствие, можно приравнивать к шестидесяти минутам гимнастики на суше. Какие выводы, в связи с этим, вы успели сделать? Если выводы уже сделаны – пробуйте выполнить самое эффективное упражнение в воде – приседания. Лучше всего, если вы будете выполнять приседания под музыку. Если ее нет – не беда: можно, например, напевать мелодию, либо песенку самостоятельным образом. Однако психологи доказали, что выполнение такого упражнения под старые мелодии, под полюбившееся хиты или под роковые композиции, происходит, в двадцать раз быстрее. Можете, так же, купить специальный водонепроницаемый плеер или мини – магнитофончик, чтобы иметь возможность прослушивать композиции в наушниках. Именно такой способ, быстрее и веселее, сделает стройной вашу фигуру.

Кроме того, есть и еще способ, как похудеть с помощью воды. Уже давно известна целительная сила банных процедур, которые помогут оздоровить и укрепить организм. Баня, при правильном ее использовании, также помогает избавиться от накопившихся шлаков и некоторых жировых отложений – вся гадость выйдет с потом из организма, после чего стоит омыться чистой водой и любой человек почувствует легкость, бодрость, необычайный прилив энергии. Всё это придет со временем, а непосредственно после самих банных процедур следует расслабиться и немного отдохнуть, все же температурное воздействие оказывает некоторый стресс на организм, впрочем, такая встряска пойдет только на пользу.

Теперь вы знаете, как и почему с помощью воды можно похудеть. 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “Другие способы использования воды для похудения.”

  • Наташенька:

    Интересно,многое не знала,приму к сведению.Спасибо.

  • Полезные советы. Кожа здорово подтягивается, если принимаешь контрастный душ ежедневно. Но так трудно себя заставить…

    • admin:

      Жанна, а ты попробуй подружиться с водой и тогда не надо будет себя заставлять. Тем более, что вода снимает не только усталость, но и все отрицательную энергетику, которую была собрана за день от окружающих

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.