Рубрики

Прогноз по летящим звёздам на месяц Огненной обезьяны (7 августа–7 сентября) 2016 года

1608081355XrMm6g3OvaЛетящие звезды поменяют свое расположение в наших квартирах и домах 7 июля. В каждом из секторов, располагается одна звезда года – оказывающая основное влияние на жизнь людей, живущих в этом доме, а вторая звезда – звезда месяца, которая усиливает собой влияние годовой звезды.

  Для того, чтобы правильно определить сектора вашего дома используйте обыкновенный компас или компас Лопань, не стоит определять направления на глаз, неправильные измерения могут привести к неблагоприятным результатам.

На рисунке представлена карта расположения летящих звезд в месяце Огненной обезьяны (7 августа–7 сентября) 2016 года. Большие цифры в секторах – это годовые летящие звезды. Маленькие цифры – это месячные летящие звезды в августе.

ЮГО-ВОСТОК (1/4)фэншуй сакура
Прекрасное сочетание звезд приносит отличную удачу в учебе, особенно для детей-школьников и студентов. Великолепная творческая удача придет для писателей и художников. Для тех, у кого спальня в этом секторе звезды также приносят продвижения на работе. Для усиления удачи используйте благоприятную китайскую каллиграфию, а также желтый кристалл с мантрами.

У женщин отличная романтическая удача. Активизируйте ее парными предметами, например, символом двойной удачи или парой уточек-мандаринок. Если вы одиноки, то есть все шансы встретить нового спутника.

ЮГ (6/9)
Жители южного сектора, а также обладатели лицевого направления на юге, будут наслаждаться хорошей денежной удачей в этом месяце. Разместите здесь дерево, исполняющее желания. Также будьте аккуратны – возможны конфликты между старшими и младшими поколениями. Вероятны проблемы с глазами или неприятности с сердцем, поэтому будьте предельно аккуратны!

Если входная дверь находится в этом секторе – разместите здесь воду Инь и девять хрустальных шаров для примирения элементов и восстановления гармонии.

стихия фэнтазиЮГО-ЗАПАД (8/2)
Комбинация звезд формирует благоприятную «суммарную» десятку, которая приносит процветание и богатство, а также удачу для жителей этого сектора, или квартир и домов с входной дверью или лицевым направлением на юго-западе. Это благоприятное время для накопления имущества и активов.

Однако, нужно следить за здоровьем – возможны проблемы с желудком. Для этого используйте тыкву Ву Лу или изображение птицы Гаруды. Людям преклонного возраста лучше не находится в данном секторе весь этот месяц.

ВОСТОК (9/3)
Месячная Тройка приносит серьезные разногласия и напряженность в этот сектор. Важно держать в тишине восточную часть вашего дома или квартиры и не располагать здесь растения. Будьте осторожны при использовании свечей, открытого огня или лампады, так как они будут активировать этот пораженный участок. Старшие сыновья наиболее подвержены энергиям месячной Тройки.

Комбинация звезд указывает на возможность насильственной борьбы. Используйте Меч девяти колец с Драконом для контроля агрессивных энергий и рассечения всех препятствий в рабочем пространстве. Не вешайте здесь колокольчики или бубенчики. Избегайте сплетен.

ЦЕНТР (2/5)1608081355XrMm6g3Ova
Проявлять особую осторожность. Этот месяц является очень неблагоприятным, потому что звезда несчастий прилетела к годичной звезде болезней. Это сочетание указывает на серьезные болезни и катастрофы. Убедитесь, что Вы не спите и не работаете в данном секторе, иначе это может принести вам развитие серьезных заболеваний. Уязвимыми будут желудок и рот.

Для защиты от болезней используйте тыкву Ву Лу, изображение Будды Медицины, птицу Гаруду. Используйте пагоду пяти элементов от месячной Пятерки. Не допускайте в этом секторе яркого освещения или открытого огня, а также чрезмерного шума и активности. Носите весь месяц подвеску Будды Медицины.

ЗАПАД (4/7)
Звезда грабежа и насилия несет угрозу вооруженного нападения и потери. Всем членам семьи нужно проявить особую осторожность. Для защиты используйте пару носорогов возле вашей входной двери. Носите с собой брелок с парой синих носорогов, если вам приходится часто рисковать. Любовная удача на спаде. Возможно предательство.

Столкновение элементов приносит частые ошибки в документации, приводящие к проблемам. Дважды проверяйте ваши документы, чтобы избежать судебных исков. Для примирения элементов используйте воду Инь.

СЕВЕРО-ВОСТОК (5/8)
Звезда процветания приносит удачу и деньги жильцам этого сектора. Разместите здесь символы воды для привлечения богатства. Для молодых ребят, живущих в этом секторе, есть вероятность попадания в небольшое ДТП. Поэтому носите кулон Дордже для защиты от опасности.

Избегайте пить холодную воду и принимать ночные ванны в течение этих четырех недель.

природа анимСЕВЕР (7/1)
Отличная удача для успешной карьеры и процветания, но будьте внимательны – возможна повышенная конкуренция на работе. Поместите фигурку Краба сюда, чтобы он смог защитить вас и помочь победить в конкурентной борьбе. Для солидной поддержке поставьте здесь талисман власти – Меч девяти колец с Драконом.

Будьте осторожны с металлическими инструментами во избежание травм. Избегайте бессонных ночей, так как энергия звезд по-прежнему подвергается риску грабежа. Носите противовзломный брелок при себе.

СЕВЕРО-ЗАПАД (3/6)
Хорошие новости – процветание и удача небес. Если вы максимально будете использовать благоприятные энергии звезд этого сектора – к вам придут солидные суммы денег из неожиданных источников! Для усиления удачи используйте изображение или фигурки трех звездных старцев – Фука, Люка и Сау. Однако стоит заметить, что это будет период медленного роста.

Весьма неблагоприятны энергии звезд для мужчин, поэтому им следует избегать этого сектора весь месяц. Возможны проблемы с легкими. Для разрешения конфликтных энергий, используйте воду Инь.

 http://www.npravdina.ru/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.