Рубрики

Настрой на удачный день

kosmos-utroНиже я предлагаю упражнение по планированию своего дня. Но это не совсем обычное планирование. Это изменение привычного распорядка дня и привычных стереотипов, которые помогут вам из состояния биоробота перейти в позицию хозяина своей жизни.

Утро. Проснитесь за пять минут до звонка будильника (звонок должен звучать тихо). Для этого перед сном дайте своему подсознанию установку. Примерно такую:

“Сейчас я погружаюсь в глубокий сон. Во время сна мой организм отдыхает. Все органы и системы utro-idealорганизма работают четко и слаженно. Каждая клеточка наполняется энергией. Крепнет сила моей воли. И я просыпаюсь за пять минут до звонка будильника, полная сил и энергии, в прекрасном настроении”.

Когда проснетесь – не спешите вставать. Пройдитесь мысленным взором по всем частям своего организма, по всем клеточкам. Это разбудит ваш организм и приведет его в состояние готовности. Подумайте о чем-то хорошем, поприветствуйте новый день.

После этого задайте программу на день. Проговорите про себя (можно лежа в постели) свои намерения. Они должны звучать позитивно. Например: “Сегодня я осуществляю необходимые и желательные действия для своевременной сдачи отчета в налоговую инспекцию. И все силы Вселенной помогают мне в этом”. Или: “Сегодня я легко реализую свое намерение видеть моего мужа трезвым и здоровым”.

счастье утроСоздайте образ осуществления своих намерений. Представьте предстоящий день от момента вашего подъема до того момента, когда вы снова окажетесь в постели. Пусть весь день пройдет перед вашим мысленным взором.

Не пытайтесь планировать сразу много дел. И ни в коем случае не записывайте их в блокнот. Старайтесь выполнить только то, что можете легко запомнить. Не стоит перегружать себя.

После этого можете легко встать. Приветствуйте своих близких и Вселенную. Подарите им улыбку.

Далее я привожу медитацию, которая поможет настроиться и прожить свой день в радости и гармонии. Для наилучшего эффекта выполнять ее нужно сразу же после пробуждения, пока Ваше сознание не окунулось в суету дня. Сила этой медитации в настрое на желаемый результат. Возможно эта медитация станет для Вас будильником счастья, когда вместо привычного звонка будут звучать пение птиц и слова гармонии.iвода стакан

После этого, встав с постели, наливаете себе стакан воды, Ставите его между ладошек и говорите этому стакану слова любви, что Вы его любите, что он принесет Вам счастье, здоровье, благополучие и прочее.

У слова “любовь” очень гармоничная, позитивная вибрация и Вы таким образом заряжаете воду этими вибрациями. Стакан утром и стакан вечером. Эта привычка может привести к изумительным результатам в сфере здоровья.

kot-utroУтром, когда чистите зубы перед зеркалом, смотрите себе в глаза и говорите комплименты, позитивные установки или любые другие приятные вещи, повышающие самооценку и позитивно влияющие на жизнь.

Чтобы не забыть, наклейте на зеркало “напоминалку”.

Очень полезно ежедневно (особенно на завтрак) съедать кашу из проращенной пшеницы. Это зарядит Вас силой и энергией на целый день, повысит работоспособность и стрессоустойчивость. К тому же если добавить туда мед и сухофрукты – то это еще и очень вкусно.

С добрым утром!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.