Рубрики

Прогноз по летящим звездам на сентябрь (8 сентября–7 октября) 2016 года

фэншуй сакураЮГО-ВОСТОК (1/3)
Это будет напряженный месяц, ведь звезда агрессии прилетела на Юго-Восток. Незначительные разногласия могут привести к серьезным конфликтам и даже судебным искам. Поместите Калачакру или Кситигарбху сюда, чтобы подавить плохую ЦИ.

Расположите Трех звездных старцев в этом секторе для полной удачи. Не вешайте колокольчики и не активируйте музыку ветра здесь, поскольку они могут активировать спорную звезду.

Используйте энергию огня в форме Красной Лампы Тары, чтобы исчерпать неблагоприятную энергию.

звезды сентБольшие цифры в секторах – это годовые летящие звезды. Маленькие цифры – это месячные летящие звезды в сентябре.

ЮГ (6/8)
Богатство и деньги прибывают легко к тем, кто живет в этом секторе в этом месяце! Используйте символ водной волны, чтобы увеличить процветание и богатство. Для спален используйте кристаллы. (Не используйте воду в спальне). Все, кто имеет лицевое направление или входную дверь на Юг, получат существенный толчок для продвижения по карьерной лестнице, а также заслуженную популярность.

Чтобы избежать обеспокоенных эмоций, расположите Пару уточек-мандаринок или носите с собой брелок с Мистическим узлом, чтобы усилить романскую удачу.ФЕН ШУЙ 4

ЮГО-ЗАПАД (8/1)
Энергия в этом секторе продолжает быть благоприятной, принося превосходную карьеру и удачу и богатство тем, кто живет в этом секторе. Проекты, которые остановились, перезапустят снова. Появятся возможности для карьерного роста. Повысить удачу вы можете с помощью фонтана (если здесь расположена спальня – воду не используйте!).

Не допускайте разногласий и недоразумений среди деловых партнеров из-за дисгармонии между элементами. Используйте фигурки 3-х Гармоничных Животных, чтобы преодолеть это столкновение.

ВОСТОК (9/2)
Неблагоприятное сочетание звезд приносит болезни, особенно жителям этого сектора. Это очень неблагоприятно для мужчин, особенно для старшего сына. Лучшим нейтрализатором этого сочетания будет размещение Тыквы Ву Лу рядом с вашей кроватью, а также носить подвеску с Буддой Медицины. Избегайте любых спортивных мероприятий с высокой долей риска.

Используйте 6 золотых монет, чтобы держать под контролем мощные неблагоприятные энергии. Пожилым людям и беременным женщинам рекомендуется покинуть восточные комнаты в этом месяце.

фортуна голдЦЕНТР (2/4)
Благоприятный период для литературной и академической деятельности для всех, кто проживает в этом секторе. Общая удача – большое улучшение с прошлого месяца. В особенности студенты и писатели смогут извлечь выгоду из этого сочетания звезд.

Для активизации энергии творчества используйте семиуровневую пагоду и желтый кристалл. Также приходит романтическая удача для незамужних женщин и мужчин.

Однако, женатым мужчинам и замужним женщинам необходимо быть осторожными в связях. Аметистовую друзу разместите под кроватью. Заметно улучшится здоровье, сбалансируется общее состояние организма, поскольку звездой болезни управляет поступающая деревянная энергия.

ЗАПАД (4/6)
Великолепная удача в богатстве в этом месяце особенно для молодых женщин. Комбинация суммарной Десятки привнесет в вашу жизнь потенциал для проявления «случайной» удачи. Разместите на Западе Дерево Богатства для того чтобы повысить уровень небесной удачи. Может наблюдаться замедление работы из-за нехватки вдохновения. Поэтому поставьте Хрустальный шар на Вашем столе работы, чтобы способствовать креативности и гармонии с коллегами. Существует опасность травм носа, особенно под воздействием металла.

Используйте для защиты воду Инь или голубые кристаллы, чтобы примирить конфликт элементов между звездами.

СЕВЕРО-ВОСТОК (5/7)стихия фэнтази
Сочетание звезд приносит увеличение опасности и насилия для тех, кто живет в этом секторе. Агрессивная ЦИ кражи и насилия в совокупности с годичной Желтой Пятеркой указывает на возможность потери денег и несчастных случаев. Также существует опасность подвергнуться ограблению. Используйте Тотем Антикражи, чтобы аннулировать эту угрозу.

Жители этого сектора подвержены заболеваниям,связанными с животом. Вероятна возможность отравления или повреждения рта. Обязательно поместите Золотую Тыкву Ву Лу в этом секторе!

СЕВЕР (7/9)
Опасная комбинация, приносящая ограбление, утекание денег в домах, смотрящих на Север. Поместите Тотем Антикражи в этом секторе, чтобы управлять энергиями потерь. Рассейте злых духов, разместив Куан Кунга на Севере; он также принесет удачу для Вашего бизнеса. Энергия конфликта, вызванная столкновением звезд, сулит серьезные разлады и конфликты.

Для гармонизации ситуации используйте гладкие хрустальные шары. Не оставляйте горящие свечи или готовящие газовые горелки без присмотра, существует вероятность пожара.

эльфСЕВЕРО-ЗАПАД (3/5)
Месячная Желтая Пятерка прилетевшая в этот сектор, приносит денежные проблемы и основания для потери богатства и деловой удачи. Если Ваша спальня будет расположена здесь, то Вы столкнетесь с серьезными денежными убытками и спорами, касающимися денег. Поместите Золотую Пагоду в этот сектор для гармонизации энергий. Не используйте музыку ветра и не шумите здесь.

Мужчинам лучше избегать этого сектора, ибо существует вероятность возникновения проблем со здоровьем. Для подавления негативных энергий используйте золотую статуэтку птицы Гаруды, усыпанной драгоценностями.

 источник: http://www.npravdina.ru

Книга “Магия у”Дачи”

магия удачи обл(1)Хотите себе волшебную палочку-выручалочку? Нет проблем! Мы подготовили уникальный справочник, который поможет вам стать волшебницей или волшебником.

Здесь столько всего ТАКОГО…!

В сборнике заговоров и обрядов на все случаи жизни “Магия у”Дачи” Вы найдете массу полезного для себя и своих близких. Эта книга является практически универсальным справочником дачника, садовода и огородника, а так же владельца загородного дома на все случаи жизни. кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.