Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 12 по 18 сентября

луна затмение116 сентября в 22.06 по Московскому времени произойдет Лунное затмение (полнолуние), и именно это событие будет влиять на всю неделю!

Как и любое затмение, это Лунное затмение обострит наши чувства, восприятие этой реальности и привлечет в нашу жизнь большую часть судьбоносных событий.

В течение всей недели влияет квадратура Сатурна и Нептуна, нагнетающая психологически тяжелую атмосферу, вся тяжесть которой сконцентрируется в момент затмения.

С понедельника по четверг Черная Луна будет в благоприятных аспектах с Кармическими Лунными узлами. Это повлечет активизацию зла во всех его проявлениях, вероятна повышенная активность криминальных элементов, могут участиться случаи сексуального насилия, в том числе – в быту, внутри семьи.янош Уверенность в себе

Каждой женщине, девушке понадобятся меры личной безопасности, особенно в темное время суток. Особое внимание – на безопасность детей и подростков, которые также могут подвергаться нападениям и насилию.

В понедельник Солнце будет находиться в соединении с ретроградным Меркурием. Возможны затруднения с оформлением документов, получением информации, в установлении контактов и в осуществлении договоренностей. А вот литературное творчество и раздумья над трудными научными вопросами будут результативнее.

Среда и четверг – дни напряжения в исполнении договорных обязательств. Для поддержания гармонии и крепости партнерских взаимоотношений нам понадобятся все наши коммуникативные умения, психологизм, дипломатичность и гибкость.

Умение встать на позицию оппонента и увидеть ситуацию глазами партнера станет залогом успеха в отношениях и базисом для договоренностей.

С понедельника по среду – период активных действий и правильных поступков. Прислушайтесь к своему сердцу и опирайтесь на личный кодекс чести, не бойтесь жертвовать своими интересами и рисковать во имя справедливости, в интересах безопасности людей. В этот период Марс в гармоничном взаимоотношении с Белой Луной, – и действия в соответствии с благими намерениями будут поддержаны Мирозданьем!

марсПериод с четверга по субботу отметится другой активностью: Марс – трин – Уран сделает нас рискующими авантюристами, защищающими свободу, независимость и справедливость. Мы станем социально активными и революционно настроенными.

Успех принесут спонтанные поступки, оригинальные и изобретательные. Активная позиция и честность привлекут друзей и сочувствующих на нашу сторону, и победят те, кто будет бескорыстным и альтруистичным, кто будет защищать правое дело.

Воскресенье будет не менее судьбоносным и разноплановым днем, чем вся предыдущая неделя.

Одновременно будет действовать соединение Белой Луны и Урана – на Землю прольется поток Светлой энергии, которая активизирует нас на защиту Добра, Справедливости и Правды. Активными станут те, кто внутри себя сохранил огонь Духовный.луна 7

Одновременно с этим Черная Луна соединится с Прозерпиной, и это соединение создаст гармоничный аспект с Плутоном. Темные силы произведут разрушения, проявят себя наиболее агрессивно. Вероятно подавление силовыми структурами социальных проявлений, активизация криминального мира или мафиозных структур.

Возможны мутации на генном уровне, которые приведут к деструктивным изменениям в живых организмов. Может возникнуть вирусная эпидемия.

И Добро и Зло в конце недели, так или иначе, явственно обозначат себя. К кому мы примкнем – наш выбор, также как и наши поступки – все это определит наш дальнейший путь в жизни.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудно придется – Овну, Тельцу, Близнецам, Льву, Деве и Весам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

12.09 13:00 – 13.09 00:28.
14.09 18:31 – 15.09 05:23.
16.09 22:05 – 17.09 07:22.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

 Флешмоб на осеннее равноденствие «Обретение счастья»

весна красивоВ день осеннего Равноденствия распахиваются Врата, стираются границы между мирами и зовущий слышит ответный зов, стучащему – открывается.

Вас ждет несколько ритуалов и медитаций в прямом эфире и мы усилим их коллективной энергетикой и мощностью равноденствия!

В 21:45 по мск 20 сентября мы проведем флешмоб на Равноденствие «Обретение счастья».кнопка 1Наши эффективные ритуалы на осеннее равноденствие подойдут для решения задач, касающихся достижения благополучия во всех аспектах Вашей жизни!
Каждый участник флешмоба изготовит талисман, который будет гармонизировать все сферы жизни и способствовать благополучию.
Время осеннего равноденствия – это уникальная возможность обрести равновесие в своём пространстве Жизни.
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Ритуалы проводятся только 1 раз в году в особый день осеннего равноденствия

Вас ждут магические ритуалы и особые практические медитации.

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ravnodosen2016/

кнопка хочу

Понедельник

12 сентября

В течение этого дня гороскоп рекомендует проявить осторожность на дорогах, во время поездок. Старайтесь избегать спешки, а также резкости в общении. Откажитесь от участия в спорах. Больше внимания уделите семье и близким людям, проведите больше времени вместе со своими детьми.

Вторник

13 сентября

Первая половина дня принесет оптимизм, успехи в обучении, в интеллектуальном творчестве. Во второй половине дня будет больше объективности в оценках происходящего, но в тоже время усилится стремление к поспешности в деятельности и поступках. Старайтесь избегать резкости и повремените с принятием кардинальных решений.

Среда

14 сентября

Благоприятный день, который принесет немало приятных неожиданностей. Усилится притяжение и понимание между представителями различных полов. День принесет больше страсти, подарит хорошие возможности для новых знакомств, начала и развития отношений. День удачен для общения с любимым человеком, совместного отдыха, развлечений.

Четверг

15 сентября

Этот день принесет больше фантазии, усилится воображение. Появится желание пофилософствовать, обсудить мировоззренческие вопросы. Приятными и полезными окажутся любые водные процедуры. День удачен для релаксации, пассивного отдыха. Сегодня стоит сходить в кинотеатр или посмотреть интересный фильм дома.

Пятница

16 сентября

Напряженный, порой слишком эмоциональный день. Старайтесь избегать ситуаций, в которых Вы можете оказаться несдержанными, попасть под влияние эмоций, инстинктов. Общение с другими людьми, особенно с незнакомыми в этот день лучше сократить. А вот деятельность, которая помогает Вам «выпустить пар» в этот день будет очень кстати.

Суббота

17 сентября

Хороший день для того, чтобы быстро действовать, особенно в том случае, если у Вас уже есть некий план. Но и спонтанные решения и поступки сегодня будут иметь положительные последствия, а поэтому в заранее разработанный план можно вносить изменения, учитывая, в том числе и тот момент, что обстоятельства сейчас чаще будут складываться в Вашу пользу. День также принесет активное стремление к свободе и независимости.

Воскресенье

18 сентября

Этот день может принести любовное приключение,быструю влюбленность, необычное свидание или спонтанное начало романтических отношений. Если Вы, однако, настроены скорее на длительные и серьезные отношения, то не спешите форсировать развитие ситуации. В существующих отношениях усилится потребность в разнообразии и новых впечатлениях.

феншуй деньги

Он-лайн практикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на он-лайн практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

кнопка 1Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

 Только сейчас скидка 65 % http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

От вашей активной позиции и принципиальности, бескорыстия и доблести зависит очень многое – в личных делах, общественной жизни, в вашей профессиональной сфере и вашей духовной самореализации. Будьте верны своему кодексу чести, решительны и смелы!
Участвуйте в общественной жизни страны, коллектива и жизни друзей – 13 и 14 сентября.
Боритесь со страхами, ночными кошмарами и подсознательными блоками – 15 и 16 сентября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Используйте свои тайные знания, скрытый потенциал, наработанную духовную мощь и Светлых Покровителей – для достижения своих целей, творческой и личностной самореализации. Поддержите друзей, развейте их страхи, иллюзии и заблуждения.
Боритесь со страхами, запугиваниями, обманом, депрессиями – своими и друзей – 15 и 16 сентября.
Общайтесь с Ангелами-Хранителями и Духовными Наставниками – во сне и в медитации – 17 и 18 сентября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вероятен успех в научных изысканиях, судебных делах, дальних поездках, а также – в политике, особенно, если вы защищаете принципы справедливости, гуманизма и свободу! В профессиональной сфере придется побороться с обманами, интригами и давлением
На вас – как психологическим, так и физическим – 15 и 16 сентября.
Ваша социальная активность сделает вас лидером и защитником справедливости – 17 и 18 сентября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Время собирать плоды того, что наработал, того, что достиг в профессиональной сфере и личностной самореализации. Время для жесткого отторжения иллюзий, самообмана и попыток психологического давления. Сконцентрируйтесь на своей цели в жизни!
Она у вас – светлая – 17 и 18 сентября.
Время для идеологической борьбы со страхами, пессимизмом и иллюзиями – 15 и 16 сентября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Ваш партнер окажет вам всемерную поддержку и даже проявит альтруизм. Расширьте свое миропонимание до принятия идей Равенства, Братства и Справедливости и проявите свое добрую волю. Остерегайтесь растраты чужих средств и финансовых обманов.
Внимание на финансовые вопросы, касающиеся партнерств – 15 и 16 сентября, возможен лохотрон!
Успех в зарубежных предприятиях, политике и науке предрешен – 17 и 18 сентября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Интеллект, логика, анализ и дедуктивные способности вам понадобятся, чтобы выявить обманы и подставы, подлоги, интриги в партнерских взаимоотношениях и при заключении договоров. Финансовая отдача партнерств обрадует только честных.
Выполняйте свой долг, принося пользу обществу и проявляя бескорыстие – 13 и 14 сентября.
Внимание на партнеров, супруга и просто – оппонента – 15 и 16 сентября.

Гороскоп Весы

Весы

Устанавливая искренние отношения, проявляя бескорыстие, дружелюбие и альтруизм, а также – стремление к защите справедливости – вы привлекаете к себе такие же чистые и честные души и обретаете друзей, верных сторонников и партнеров. Любовь приходит!
Особенно – 13 и 14 сентября.
Внимание на завоевание друзей и сторонников – 17 и 18 сентября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Любите, стремитесь туда, куда влечет вас ваше сердце, отриньте страхи и черные мысли, откажитесь от позиции силы – во всем! Практикуйте бескорыстие, проявление доброй воли, риск – для защиты безопасности людей и жертвенность – во имя справедливости!
Служите Свету и добру – 17 и 18 сентября, сделайте правильный выбор!
Не поддавайтесь искушениям, самообманам, депрессиям – в чувствах и отношениях с детьми – 15 и 16 сентября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Жесткость личной позиции и ваша непоколебимая принципиальность, наверно, оправданы, но они не улучшат взаимопонимание в семье и не очистят атмосферу от лжи, интриг и обманов. Переходите от подозрений к выявлению истинного положения вещей.
Ищите выход своим силам и принципам – в любви к людям и в творческой самореализации – 17 и 18 сентября.
Концентрируйте свою духовную силу и проявляйте высокую нравственность в делах семейных – 15 и 16 сентября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Удача придет в финансовых операциях, связанных с недвижимостью, а также в делах семейных. Остерегаться следует неправильно понятой информации, подстав в бизнесе, самообманов и интриг тайных злопыхателей, а также – невнимательности в поездках.
Будьте предельно внимательны и осторожны – 15 и 16 сентября.
Личные дела будут удаваться 12 сентября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Ваши светлые мысли и гениальные идеи произведут революционный переворот как в ментальном плане, так и в экономике. Публикуя или декларируя свои идеи вы сдвинете прогресс с мертвой точки и осуществите прорыв к Светлому будущему и настоящему!
Будьте самими собой – защитниками справедливости и альтруистами – 13 и 14 сентября.
Опасайтесь финансовых подстав и махинаций – 15 и 16 сентября.
Революционизируйте и просвещайте интеллектуальное и бизнес- пространства – 17 и 18 сентября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Боритесь с депрессией, ложью (своей и чужой), интригами и обманами, гоните черные мысли, поддерживайте позитивный настрой, и Мироздание отзовется – исключительными изменениями ваших финансовых обстоятельств. Не бойтесь быть бескорыстными
И отдать дань благотворительности и делу защиты справедливости – 17 и 18 сентября.
Практикуйте оптимизм – 15 и 16 сентября.

«Справочник Коридора Затмений»

полнолуние аним сиренВы откроете для себя:

Плюсы и минусы затмений;

Лунные и солнечные затмения – в чем их отличие;

Два затмения подряд. Чем это чревато;

Какие надо соблюдать меры предосторожности;

Практику проведения ритуалов в любое затмение;

кнопка заказатьСамое главное: несколько самых действенных ритуалов на лунное и солнечное затмение, в том числе:

Обряд на коренные изменения судьбы в день затмения

(Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы).

Практика Покаяния.

Ритуал на освобождение от  негативных черт своего характера.

Обряд на избавление от нежелательных людей в Вашей жизни и т.п.

Медитация  избавления на Солнечное затмение.

Вариант чистки на Солнечное Затмение.

Ритуал Привлечения  любви, денег, новой работы, должности, значимых приобретений в вашу жизнь в Солнечное Затмение.

Не упустите это чудное время!кнопка хочу

  • 12 сентября 2016

    I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

    Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
    Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
    День Петуха. Петух занят созидательным трудом. Не мешай, Кролик.
    Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

  • 13 сентября 2016

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Собаки. Собака разрушает все негативы (без Дракона).
    Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.
    День без богатства!

  • 14 сентября 2016

    III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

    Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
    Неблагоприятно: повседневные  рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
    День Свиньи. Свинья наслаждается богатством, Змея завидует.
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

  • 15 сентября 2016

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Крысы. Попутный ветер удачи несете Крысу к мечте. Лошадь недовольна.
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

  • 16 сентября 2016

    XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности.

    Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, бухгалтерия, недалекие поездки.
    Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
    День Козы. Дела Козы идут в гору, на вызовы Быка она не реагирует.

  • 17 сентября 2016

    XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

    Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
    Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
    День Обезьяны. Обезьяна рвется к успеху. Тигр-конкурент этим недоволен.
    День без богатства!
    Ша года 1

Энергетическая частота недели с 12 по 18 сентября – БЛАГОДАРНОСТЬ.

Хорошо, что нам приходится учиться на собственных ошибках, однако всему есть предел. Тебе кажется, что ты становишься жертвой своего окружающего мира. Тем не менее, ничего не происходит просто так.
Наряду с радостными мгновениями существуют и тягостные моменты, которые просто необходимо переживать. Без спусков не бывает и подъёмов.янош благодарность

Научи себя быть благодарным за каждый эпизод в своей жизненной истории. Похвали себя за умение улавливать важность данного момента, ведь ты являешься первопроходцем. Ты обладаешь высшим разумом, что позволяет тебе вглядеться в глубокий смысл твоей жизни. Лелей для себя это обретение.

Частота БЛАГОДАРНОСТЬ поможет тебе вспомнить о благодарности за всё то, что происходит в твоей жизни.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!кнопка хочу

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.