Рубрики

Скорая помощь сердцу — мудра спасающая жизнь

mudra-spasauschaya-zhiznМудра, спасающая жизнь - это универсальное и мощное средство укрепления организма. Особенно неоценимо её влияние на сердце. Мудры – это древняя йоговская методика управления процессами в организме. Принцип действия мудр прост.

У нас на руках есть энергетические каналы. Все они соответствуют определённым органам.

Когда мы складываем пальцы в мудру, то замыкаем между собой каналы. И такая практика даёт мощный целебный эффект. Мудр существует множество, но сегодня я хочу Вам рассказать об одной из них.

Мудра спасающая жизнь, которая при правильном исполнении заменяет таблетку нитроглицерина.

Когда применять эту мудру

Данную мудру можете применять при малейшем дискомфорте в области сердца. Она реально работает! Из опыта практикующих удалось даже выяснить такой момент, что эту мудру можно делать не только себе.

mudra-spasauschaya-zhizn

Если вдруг кому-то становится плохо с сердцем и по близости не оказывается лекарств, до приезда скорой необходимо сложить пальцы больного в эту мудру на обеих руках. Эффект будет тот же.

Как применять

При малейшем дискомфорте или в качестве укрепления сердца, следует сложить пальцы на обеих руках так, как изображено на рисунке. Указательный палец кладём на подушечку большого, а большой соединяем со средним и безымянным. Мизинец при этом направлен вверх.

 И самое главное

 Мудры – это древняя практика, но в процессе жизни, с приходом новых знаний даже такие практики можно сделать ещё эффективнее. Сама мудра – очень мощная. Но используя её в сочетании с Иисусовой молитвой, можно в разы и десятки раз улучшить качество её воздействия.

Схема проста. На обеих руках делаем мудру, спасающую жизнь, и одновременно читаем Иисусову молитву “Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного(-ую)“. Читаем количество раз кратное трём, но не менее девяти раз. Можно девять, двенадцать, восемнадцать, двадцать семь  раз и так далее. Сколько пожелаете.

Доказано, что Иисусова Молитва имеет положительное воздействие на выработку организмом гормона мелатонина. Именно это гормон способствует замедлению старения, улучшает функции эндокринной, кровеносной, пищеварительной и иммунной систем. Способствует оздоровлению клеток головного мозга и регулирует биологические часы.

 Возможность применять мудру не для себя

 Выше было описано, как мы можем применять эту мудру для другого человека. При таком применении Иисусову Молитву Вы читаете сами, если человек не в состоянии. Если при этом Вы держите своими руками его руки в мудре, то воздействие молитвы будет для него таким же оздоравливающим, как и для Вас.

Используйте сами и рассказывайте об этом средстве всем, ведь мы не знаем, где и как можем спасти кому-то жизнь.

http://natagerman.com/skoraya-pomoshh-serdtsu-mudra-spasayushhaya-zhizn/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.