Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 10 по 16 октября

полнолуние темнПолнолуние – 16 октября в 7.24 по Московскому времени. Начните новый этап жизни до этого момента! Суперлуние 2016 совпадёт с октябрьским полнолунием.

На этой неделе продолжает действовать квадратура Сатурна и Лунных узлов. А мы – будем продолжать преодолевать трудности, бороться с судьбой и выкристаллизовывать свой характер.

Тем не менее, понедельник и вторник станут удачными днями в бизнесе, научной деятельности, творчестве и романтических отношениях – благодаря гармоничным аспектам Венеры и Хирона, Марса и Нептуна и соединения Меркурия и Юпитера. Используйте внутренний порыв для реализации ваших намерений!свадьба уолл луна

Вероятны многочисленные встречи и укрепление деловых связей. Повышенная сенситивность и коммуникабельность гарантируют счастливые стечения обстоятельств в поездках, во время сделок и в международных отношениях.

Неблагоприятным днем в деловой сфере станет среда. Квадратура Меркурия и Марса в этот день также будет причиной конфликтов и опасных ситуаций на дорогах. Будьте внимательны за рулем! Отложите коммерческие сделки!

Трин Меркурия и Сатурна в пятницу увенчает успехом планирование на долгую перспективу, оформление документов, контакты с вышестоящими лицами и обращения в официальные инстанции. Используйте этот момент для подписания важных бумаг и завершения отчетов.

В субботу квадратура Плутона и Меркурия, а также оппозиция Уран – Солнце могут создать неблагоприятные условия как для жизни, так и для бизнеса. Вероятны непредсказуемые стечения обстоятельств, которые могут привести к авариям и несчастным случаям. Воздушные перелеты могут быть небезопасны, возможны сбои в электрооборудовании, аварии на электростанциях из-за человеческого фактора.

космос завершающая-лунаВ этот день и ближайшие дни радикальные решения, принятые нами, могут стать причиной дальнейших разрушений и деструктивных тенденций в развитии личности.

Гармоничные аспекты Марса и Лунных узлов сделают возможным предотвращение многих неприятностей и будут способствовать судьбоносным поступкам и целенаправленным действиям. Помните, что суббота – время для действий, которые повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь! Будьте творцами!

В воскресенье Марс будет в соединении с Плутоном! Это день когда наш энтузиазм и избыток энергии могут толкнуть нас на риск во имя амбиций. Достигая своей цели и реализуя свои сильные стороны характера – помните об окружающих людях и конструктивно расходуйте ваш энергетический потенциал. Созидание – залог долгого успеха!

Наиболее активны на этой неделе – Близнецы, Рак, Лев, Водолей, Рыбы и Овен. С острыми ситуациями прежде других придется справляться – Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Деве и Весам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

12.10 02:49 – 12.10 15:43.
14.10 10:13 – 14.10 18:08.
16.10 07:23 – 16.10 18:04.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

 Суперлуние 2016 совпадёт с октябрьским полнолунием.луна аним

Суперлунием называется такое полнолуние, во время которого естественный спутник Земли – луна – визуально кажется намного крупнее и ярче, чем в обычное полнолуние.

Суперлуние 2016 года не будет являться исключением. Диск луны будет казаться больше примерно на 15%, и ярче почти на треть. Более того, цвет нашего спутника приобретет немного красноватый оттенок, в результате чего жители России смогут наблюдать красную и самую большую луну за последние 13 месяцев.

В 2016 году Суперлуние будет совпадать с октябрьским полнолунием, и произойдет 16 октября 2016 года. Но самое главное суперлуние приходится на 14 ноября 2016 года. Оно совпадет с максимальным приближением Луны к Земле. Явление лучше всего наблюдать на Западе России. Суперлуния также состоятся 16 сентября, 16 октября и 14 декабря, но не будут столь зрелищными.

Магия Полнолуния

полнолуние водаНа этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

кнопка 1 скидки до 70 % на все продукты

ВЫБИРАЙТЕ!

ПОЛНОЛУНИЕ – самое время по ворожить на  привлечение изменений в жизни.

Попросите силы ЛУНЫ помочь Вам,  а энергетика этого уникального периода непременно доставит Ваше послание в Небесную канцелярию.

Вас ждет много ритуалов и медитаций, которые Вы усилите энергетикой полнолуния!

подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Неожиданные события в жизни проистекают из ваших решений и действий. Поэтому обстоятельно обдумывайте слова, которые вы произносите, а также – информацию, которая к вам приходит, и незамедлительно реагируйте на действия оппонента.
Вероятна повышенная социальная активность – с 10 по 12 октября.
Ваши действия в профессиональной сфере могут активировать скрытые механизмы судьбы – 13 и 14 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Уверенность в себе и активная жизненная позиция зарекомендуют вас с лучшей стороны – в глазах коллектива. Используйте интуицию и внутренний порыв – как стимул ваших решений и действий по отношению к друзьям и сослуживцам. Меры личной безопасности
Необходимы – 15 и 16 октября.
Достигайте своей цели достойными методами и оригинальными решениям – с 10 по 12 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Время не только расширять свои взгляды на жизнь и постигать безбрежное, но и применять свои знания во благо ближнему – друзьям и коллективу, защищая социальную справедливость и интересы обиженных. Остерегайтесь интриг с финансовым подтекстом.
Боритесь за справедливость, в том числе и в судах – 10, 11 и 12 октября – особенно активно.
Остерегайтесь финансовых интриг в профессиональной сфере – 13 и 14 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Профессиональный долг поставит вас перед необходимостью молниеносных нетривиальных решений в экстремальных ситуациях. Остерегайтесь поражений током, отравляющими веществами или радиацией и не летайте самолетами! Верьте в лучшее!
И по вашей вере – дастся вам – 13 и 14 октября.
Решения и действия в экстремальных ситуациях необходимы – 15 и 16 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Поддержание партнерских взаимоотношений требует дальних поездок и урегулирования контактов с зарубежьем. Используйте новейшие средства связи и информации для обеспечения этих коммуникаций. Не принимайте радикальных решений в конце недели!
Укрепляйте партнерства – 10, 11 и 12 октября.
Оставайтесь в рамках закона и не летайте самолетами – 15 и 16 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Творческая самореализация это стимул для установления глубоко проникновенных партнерских отношений. Используйте ваш энтузиазм и энергию для помощи партнеру, а не для манипуляции им! Заботьтесь о своем здоровье и здоровье близких людей!
Особенно – с 10 по 12 октября, а также – 15 и 16 октября – о безопасности своей и чужих жизнях.
Будьте чутки к нуждам партнеров и решительны в своих действиях – 13 и 14 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Ваши творческие способности будут стимулировать ваш интеллект! На этой неделе у вас редкая возможность проявить и творческие способности и интеллектуальную мощь, а также установить необычные партнерские взаимоотношения с любимым человеком.
Главное, чтобы они были позитивными и дружественными – 15 и 16 октября.
Творите, любите и вдохновляйте ваших супруга, деловых партнеров и оппонента – 10, 11 и 12 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Домашние проблемы выйдут на первый план, и вам придется решать их в экстремальной ситуации. Не принимайте радикальных решений и берегите здоровье и безопасность жизни вашей и ваших близких. Берегите нервы! Используйте ваш творческий потенциал и
Внутренний порыв – 13 и 14 октября.
Остерегайтесь отравляющих веществ, радиации и неисправной проводки, а также – самолетов – 15 и 16 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Домашние дела потребуют активных вмешательств и целенаправленных финансовых вливаний. Используйте ваши оригинальные идеи в творчестве, воспитании детей и романтических отношениях, но помните о безопасности и вероятных случайностях.
Будьте предусмотрительны и осторожны в бизнесе, на переговорах и за рулем – с 10 по 12 октября.
Берегите тех, кого вы любите, а также – своих законных супругов от радикальных изменений ваших настроений – 15 и 16 октября
 

Гороскоп Козерог

Козерог

На этой неделе вы – двигатель прогресса и источник спасения во многих ситуациях! Используйте личный энтузиазм и энергетический потенциал для молниеносных решений и судьбоносных поступков, подчиняясь только внутреннему порыву или – интуиции.
Будьте бдительны в расходах, особенно на домашние нужды – с 10 по 12 октября и 15 и 16 октября.
Действуйте в бизнес-сфере – 13 и 14 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Ваша активность затронет часть вашей жизни, которую вы не можете контролировать. Остерегайтесь непредвиденных ситуаций в бизнесе, поездках и не летайте самолетами на этой неделе. Мир, как и всегда, ждет ваших неординарных решений по выходу из проблем.
Помогайте миру и людям своими гениальными идеями, а себе – своей непредсказуемостью – с 10 по 12 и 15 и 16 октября.
Используйте интуицию в финансовых решений и обезопасьте себя от криминальных встреч – 13 и 14 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Используйте интуицию, внутренний порыв и альтруистические побуждения как спусковой крючок для достижения успеха в личных делах. Не пренебрегайте помощью друзей. Остерегайтесь непродуманных финансовых решений, вероятны крупные потери.
Особенно – 15 и 16 октября.
Интуиция должна помогать осуществлять 100 % личных намерений – 13 и 14 октября.

 Книга

Книга “Справочник Начинающего Волшебника”

Только для тех, кто раньше не занимался магией и волшебством!

Эта книга – уникальный кладезь практических премудростей  работы с обрядами, ритуалами, заговорами, молитвами.

В справочнике подробно рассказывается – что такое заговор,  как его правильно читать, что нужно делать (действия, без которых текст не работает и о которых никто не пишет в книгах заговоров).

И самое главное – в книге ПОДРОБНО описаны правила безопасности при работе с заговорами и ритуалами (как не навредить себе и окружающим).

Только сейчас скидка 50 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/spravochnik/

кнопка хочу

10 октября 2016

  • IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Быка. Бык вместе с попутным ветром удачи приближается к своей мечте. Коза не верит.
    Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

  • 11 октября 2016

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
    Отличный день для подписания контрактов.
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Тигра. Тигр доволен своим местом и активно трудится. У Обезьяны место не такое выгодное.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

  • 12 октября 2016

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Кролика. Кролик получил небесное благословение и процветает. Петух завидует.
    Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

  • 13 октября 2016

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Дракона. Дракон конфликтует с Собакой, найдите консенсус, это лучший выход.
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

  • 14 октября 2016

    VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

    Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
    День Змеи. Расслабление и покой – лучшая альтернатива опасности, Кабана просят не беспокоиться.
    Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
    Ша года 1

  • 15 октября 2016

    IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

    Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
    Великолепный день для любых важных дел.
    Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
    День Лошади. Лошадь погружена в кипение жизни, и вызовы Крысы ее не трогают.
    Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
    Ша года 2

  • 16 октября 2016

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: Продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
    Неблагоприятно: Домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Быка. Бык конфликтует, берегись, Коза.

магия богатстваКнига “Магия Богатства”

В книге собраны самые действенные обряды, ритуалы и заговоры на привлечение богатства и избавление от нищеты, на избавление и защиту от “порчи на деньги”

В этой волшебной книге:

Секреты энергии денег

Денежные правила и приметы

Советы, чтобы торговля процветала и заговоры на удачную продажу

Как и кому молиться, чтобы поправить денежные дела Различные денежные заговоры и ритуалы:

Заговоры для покупателей, чтобы купить то что нужно и по привлекательной цене

Заговоры на привлечение богатства

Как избавится от нищеты и снять денежную порчу

«Хлебно-пирожковая» магия – загадочная и очень вкусная

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/bogatimag/

деньги девушка

Дела денежно-семейные:

Чтоб муж не тащил из дома

Заговор на жадную жену или скупого супруга

Избавление от игромании

«Денежная» магия на церковные праздники

«Денежные» шепотки на кошелек, при получении денег (чтобы деньги шли к деньгам), на чужое богатство

Что нужно сделать прежде чем положить деньги в новую сумку или кошелек.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/bogatimag/кнопка заказать-сейчас

Ежедневный гороскоп с 10 по 16 октября

Понедельник

10 октября

На утро этого дня не планируйте важные дела, лучше займитесь тем, что можете делать «на автомате». Вторая половина дня благоприятное время для общения, поездок, начала путешествия. Вторая половина дня принесет успех в делах, связанных с обучением, иностранцами, новыми начинаниями.

Вторник

11 октября

Замечательный день, который принесет и уверенность в себе, и возможность видеть перспективы. Это отличное время для начинаний, приложения активных усилий для того, чтобы сделать ту или иную свою мечту реальностью. Если у Вас есть некие убеждения, взгляды, то сейчас они будут мотивировать Вас к созидательной деятельности, которая окажется успешной.

Среда

12 октября

В течение этого дня старайтесь избегать лести, потворства собственным слабостям и капризам, лени. Обстоятельства будут часто складываться в Вашу пользу или давать Вам сделать тот или иной выбор, а поэтому старайтесь не лениться и использовать предоставляемые возможности.

Четверг

13 октября

Напряженный аспект между Меркурием и Марсом, который приходится на этот день, рекомендует избегать спешки в поездках, быть внимательными на дорогах. В общении старайтесь избегать споров, это не лучший день для того, чтобы кому-то что-то доказывать. В общении избегайте грубости, резкости. Полностью откажитесь от употребления алкоголя.

Пятница

14 октября

Благоприятный день для решения деловых и финансовых вопросов. Удачно сложатся переговоры, деловое общение. Можно заключать договора, работать с официальными документами. День удачен и для новых знакомств, как личного, так и делового характера.

Суббота

15 октября

Не самый благоприятный, довольно резкий день. В течение дня будет стремление нарушать правила, действовать без оглядки на обстоятельства, но именно такое поведение и будет самой частой причиной неудач и неприятностей. Старайтесь, напротив, действовать традиционно, согласно плана, в рамках закона, а свою оригинальность и независимость старайтесь проявить в созидательном русле. Первая половина дня не лучшее время для обращения за консультацией к астрологу.

Воскресенье

16 октября

Очень эмоциональный день, который может еще принести и резкие повороты в ситуациях и обстоятельствах. Сейчас хорошо бы помнить о том, что все, что не делается, к лучшему, но придерживаться этой рекомендации будет непросто. Поэтому просто постарайтесь не наломать дров. Не угрожайте, не конфликтуйте в этот день, гоните от себя плохие мысли, а также проявить осторожность во время поездок.

Энергии недели с 10 по 16 октября – Сущность

Ты не уверен в своём будущем. Страх потерпеть неудачу становится всё более очевидным. Из-за того, что ты снова и снова попадаешь в разочаровывающие тебя ситуации, ты становишься нетерпеливым и намереваешься принять строгие меры. Однако поспешные решения не являются решением проблемы. Это может создать дополнительную напряжённость, угрожая разрушить то, чего ты уже достиг.

янош сущность

Стряхни напряжение со своих плеч, рассмотрев ситуацию на расстоянии. Останови поток информации извне и напомни себе, насколько ты сильнее без отвлекающих тебя факторов. Не трать энергию на поиск доказательств своего выбора. Он либо верен, либо нет, и ты чувствуешь это, а больше информации тебе и не нужно.

Частота кода СУЩНОСТЬ поможет тебе восстановить уверенность в самом себе путём устранения тех помех, которые окружают тебя.

Аффирмация: Я доверяю мудрости своей души.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

Он-лайн практикум по зрению “Свет в глазах”

13566232Что портит наше зрение? Причиной этого является:

  • - ненужная гонка и суматоха;

  • - нарушение ритмов жизни;

  • - убеждения детства;

  • - стрессы и волнения;

  • - напряжение в теле и глазах;

  • - потери и сожаления;

  • - вождение машины;

  • - чтение в движущемся транспорте;

  • - долгая работа за компьютером.

кнопка 1Большинство людей страдает теми или иными недостатками зрения, и не знает, как от них избавиться, потому что не знает, что лежит в основе. Что сделать?

Вы можете овладеть навыками восстановления Вашего зрения.

Восстанавливая зрение, Вы восстанавливаете яркость красок.

Ярче краски, ярче вкус жизни, а это Ваши доходы, доблести и достижения!

Он-лайн практикум по зрению “Свет в глазах” состоится 25 октября на закрытом вторнике с 21:45 по мск

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zrenie/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.