Рубрики

Прогноз по летящим звездам на октябрь (8 октября–6 ноября) 2016 года

звезды октЮГО-ВОСТОК (1/2)
Звезда болезни здесь приносит проблемы с печенью. Соблюдайте диету и избегайте есть нездоровую пищу. Разместите в этом секторе табличку Будды Медицины, чтобы защититься от болезни и несчастных случаев.

Разместите Тыкву Ву Лу рядом со своей кроватью для улучшения здоровья (При условии что вы спите в этом секторе). Дисбаланс элементов может вызвать неудачу в карьере.

 Повысить удачу поможет фигурка Драконочерепахи тут. Есть вероятность разногласий у супругов, а также опасность потери ребенка в результате ошибки. Беременные женщины должны избегать этого сектора в октябре!звезды окт

ЮГ (6/7)
Избыток энергии Металла здесь указывает на возможность насилия, грабежа и конфликта. Держите острые объекты вдали от этого сектора, чтобы избежать ран, которые могут привести к обильному кровотечению.

Не шумите в этом секторе. Не используйте музыку ветра и колокольчики. Разместите здесь табличку «Защитный энергетический щит для дома».

Молодым людям необходимо беречь себя от несчастных случаев, которые могут повлечь за собой повреждения. Поставьте Водный объект. Пожилым людям следует избегать ночного сна в этом секторе.

ЮГО-ЗАПАД (8/9)БОГ БОГАТСТВА СЕВЕР ДОМА,.КОШЕЛЁК
Великолепная удача процветания. Комбинация благоприятных звезд здесь принесет финансовую удачу и хорошие новости любому проживающему в этом секторе, создавая денежную выгоду для них. Для активизации используйте кристаллы с мантрами, статуэтку феникса, золотую восьмерку. Для повышения бизнес-удачи – размести здесь Бога Богатства на Тигре и трехлапую жабку.

Активизируйте звезды организацией общественных мероприятий в этом секторе. Будьте мудры в отношении старших людей, есть вероятность недоразумения с ними.

ВОСТОК (9/1)
Комбинация Суммарной Десятки окажет замечательную поддержку для амбициозных людей. Звезды сулят превосходную удачу для тех, кто проживает здесь.

Сочетание звезд в этом месяце создаст карьерный рост, поток новых клиентов, признание и популярность для артистов. Разместите дощечку 9 Драконов позади своего рабочего стола, чтобы увеличить карьерную удачу.

Умеренно активизируйте данную комбинацию, чтобы не перейти грань от полезного до чрезмерного – это может негативно сказаться на вашем здоровье, особенно на печени.

символ двойного счастья 1ЦЕНТР (2/3)
Остерегайтесь проблем, вызванных столкновением элементов и приводящих к конфликту и разногласиям. Юридические запутанности угрожают дестабилизировать вашу работу. Звезда агрессии присоединяется к звезде болезни, нанося ущерб в финансовых вопросах.

Супружеские отношения страдают от напряженности, вызванной конфликтом энергий. Попытайтесь не участвовать в спорах и не выяснять отношения, поскольку никто не выйдет победителем.

Носите символ Двойного счастья, чтобы улучшить отношения с Вашим супругом. Очень важно держать в тишине данный сектор, не используйте музыку ветра.

ЗАПАД (4/5)
Комбинация звезд принесет денежные убытки и неудачи всем тем, кто проживает здесь. Поместите золотую Пагоду сюда, чтобы подавить негатив от Желтой Пятерки. Более мудро будет проводить как можно меньше времени на Западе. Энергии очень неблагоприятны для молодых женщин.

Людям творческих профессий и студентам будет сложно в плане реализации идей и отсутствия вдохновения. Есть опасность ранения в области грудной клетки.

Избегайте грубых спортивных состязаний. Девочки-подростки должны носить кулон со знаком Хум, чтобы остаться в безопасности. Нейтрализуйте плохую ЦИ, нося подвеску с тыквой Ву Лу.

феншуй фигуры

Практикум “Азы Фэн-шуй”

кнопка хочу

СЕВЕРО-ВОСТОК (5/6)гаруда1
Прекрасная удача с небес для тех, кто проводит много времени в этом секторе. Благодаря новым перспективным идеям появятся отличные возможности для увеличения продаж.
Поместите много Золотых монет сюда. Берегите здоровье, есть вероятность психического стресса. Расположите Гаруду, усыпанную драгоценностями для защиты и хорошей медицинской удачи.

Для всех, проживающих в этом секторе есть возможность повысить личную удачу, нося браслет с 9-глазой бусиной Дзи. Не приходите поздно, если Ваша спальня расположена здесь.

СЕВЕР (7/8)
Звезды приносят возможность заработать большие деньги, но только в том случае, если вы имеете преимущество над конкурентами. Есть шанс выиграть деньги через соревнования. Для активизации Звезды Процветания используйте статуэтку Золотой Восьмёрки.

Поместите Водный объект сюда, чтобы активировать удачу в богатстве. Также, не стоит забывать о звезде грабежа – носите амулеты «Носорог и слон».

Молодые мужчины и женщины ощутят романтическое настроение и любовную удачу.

аметистСЕВЕРО-ЗАПАД (3/4)
Это великолепный месяц для всех, кто занимается творчеством, академической и литературной деятельностью. Используйте кристалл с мантрами на рабочем столе для принятия мудрых решений. Следует помнить, что чрезмерная энергия Дерева приносит проблемы в отношениях между членами семьи.

Будьте аккуратны с флиртом. От измен используйте аметистовую друзу, перевязанную красной лентой, под супружеским ложе.

Будьте осторожны с новыми знакомствами – новые люди могут использовать лесть, как оружие, в отношении вас. Используйте Красную Тару, чтобы управлять энергиями Северо-Запада.

http://www.npravdina.ru/

 

феншуй деньгиПрактикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на он-лайн практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!кнопка хочу

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

 Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.