Рубрики

Волшебство СуперЛуния

аним луна девушка19 февраля, Вы можете наблюдать невероятное по красоте зрелище – СуперЛуние. В эту ночь Луна будет выглядеть на 14% больше и на 30 % ярче, чем в другие полнолуния. Первый раз в этом году Луна приблизится к Земле на минимальное расстояние, поэтому будет казаться на небе необычайно яркой и большой.

Невооруженным глазом будут видны контуры рельефа планеты, и можно будет даже разглядеть через бинокль ее кратеры и лунные моря.

Изменения угловых размеров происходит благодаря эллиптичности лунной орбиты, когда один из ее участков оказывается к Земле ближе примерно на 50 тысяч километров, чем противоположный. Ближайшая точка к Земле лунной орбиты называется перигеем, а дальняя – апогеем. Полный оборот вокруг Земли Луна совершает за 27,32 дней (сидерический период), при этом от полнолуния до полнолуния проходит 29,53 дней (синодический период).

Различия в видимых размерах Полной Луны, когда она находится в точках апогея и перигея, наглядно видно на следующей картинке:

lunar-apogee-perigee-2010

 Фото: Anthony Ayiomamitis

К тому же, расстояние от Луны до Земли в моменты перигеев может варьироваться от 356 410 км до 369 960 км (по последним данным). И лишь один раз в несколько лет Полная Луна совпадает с моментом максимального ее приближения к Земле – экстремального перигея.

Сам термин “Суперлуние” возник в 1979 году, когда астролог Richard Nolle придумал его для статьи в журнале HOROSCOPE (Dell Publishing Company’s) для замены обозначения совпадений перигей-сизигий (полнолуния или новолуния). С его легкого пера этот термин и прижился для этого явления.

Специалисты советуют наблюдать земной спутник в ясную погоду за городом, где зрителям не помешают потоки теплого воздуха. Используя телескоп, желательно также удалиться от источников вибраций – например, железной дороги. В бинокль можно разглядеть лунные моря и крупные кратеры, в любительский телескоп – мелкие воронки, разломы и трещины.

Магия Полнолуния

полнолуние водаНа этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

кнопка 1 скидки до 70 % на все продукты

ВЫБИРАЙТЕ!

ПОЛНОЛУНИЕ – самое время по ворожить на  привлечение изменений в жизни.

Попросите силы ЛУНЫ помочь Вам,  а энергетика этого уникального периода непременно доставит Ваше послание в Небесную канцелярию.

Вас ждет много ритуалов и медитаций, которые Вы усилите энергетикой полнолуния!

подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

кнопка хочу

Это наиболее удачный момент завершить все свои незаконченные дела и разобраться со старыми “проблемами”. Освободить место для нового жизненного цикла, для новой энергии, удалив из своей жизни все, что Вам мешает жить в гармонии с собой и окружающим миром. В этот период наиболее сильно проявляются творческие способности, ярче становятся эмоции, энергия начинает буквально бурлить в Вас. Вы сможете изменить жизнь к лучшему, уйти от негатива и ощутить свою силу и мощь.

аним любовь дождь

Магия Полнолуния

Кнопка доступ

СуперЛуние – это кульминационная точка и Вы можете использовать его для самой сильной магии, при этом она будет очень эффективна. Магия СуперЛуния помогает исполнить любые ваши мечты и пожелания. Она содействует:

  • карьерному продвижению,

  • путешествиям,

  • перемене места жительства,

  • исцелению от множества заболеваний,

  • укреплению семейных или любовных отношений

  • повышению уровня материального благосостояния

  • и исполнения честолюбивых желаний.

В этот период Вы можете особенно сильно ощущать гравитационное воздействие на поверхность Земли.
Отнеситесь бережно к своему здоровью! Наблюдайте за происходящим, наслаждайтесь им и не забывайте о магических практиках. Ведь в СуперЛуние все Ваши желания могут легко реализоваться.

Подумайте, что для Вас особенно важно? Семейные или любовные отношения? Или достижение внутренней гармонии и мира с собой? А может отношения с деньгами, привлечение в свою жизнь материального достатка?  Если на данный момент для Вас наиболее важным является достижение материального благополучия и привлечение денег, рекомендуем использовать данные  практики.

аним луна

Магия Полнолуния

ПОЛНОЛУНИЕ – самый магический день в месяце. Энергия Луны в Полнолуние достигает своей максимальной мощности. В это время Луна становится проводником, через который энергия изливается в Мир.

Именно полнолуние усиливает все виды энергий, придающих особую силу любым магическим действиям. В это магическое время сила женщины многократно увеличивается.

Полнолуние – это самое подходящее время для любой “магии”.

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

кнопка хочу

 Как влияет явление “суперлуния” на Землю?

Предсказать сложно. Достоверно известно, что в моменты сизигий (полнолуний и новолуний) наблюдаются самые высокие приливы, так как происходит сложение влияний Солнца и Луны на высоту приливов (при этом влияние Луны в два раза больше). Причем приливы происходят не только в морях и океанах, но и суша также приподнимается на несколько сантиметров. Прогнозировать землетрясения в связи с движением Луны по орбите практически невозможно, так как ученые пока не могут отслеживать возникающие при этом напряжения глубоко в земных недрах, а значит заранее нельзя предсказать, где “прорвет”.

лестница земляЭнергия, которая скапливается в блоках земной коры, которые взаимодействуют друг с другом, колоссальна. Незначительное увеличение энергии приливов может стать «спусковым крючком», той последней каплей, которая спровоцирует их разрядку. Это так называемый «эффект бабочки», наподобие той, что села на штангу Волка в мультфильме «Ну, погоди!».

Чтобы не быть голословными, посмотрим на графики приливных вариаций продолжительности суток на моменты последних разрушительных землетрясений: на Суматре (декабрь 2004 года), на Гаити (12 января 2010 года), в Чили (27 февраля 2010 года) и в Японии (11 марта 2011 года).

Эти землетрясения произошли вблизи минимумов и максимумов, недалеко от полнолуний или новолуний.

Случайно ли то, что эти землетрясения с эпицентрами в океане приходятся на моменты усиления приливов и отливов? Возможно, что нет.

Ловите шанс: в это Волшебное время активируйте Канал Любви

стихии анимацияАктивация канала Любви

В полнолуние потрясающе эффективно создавать различные талисманы, амулеты и обереги. На флешмобе Вы сделаете и активируете свой магический талисман на любовь

БОНУС: Обрядовая медитация для привлечения идеальной половинки

кнопка хочу

Главное суперлуние 2019 года произойдет 19 февраля, потому что в этот день Луна окажется на самом минимальном расстоянии от Земли в 2019 году. 19 февраля в 12.07 мск Луна подойдет к Земле на 356761 километр, а в 18.54 мск произойдет полнолуние. Разница между перигеем и полнолунием составит чуть больше 6 часов.

“Освобождаемся от старых связей и привлекаем свою половинку”

анимация танецкнопка заказать

АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ – денежная мантра.

Эту матру необходимо говорить вслух, лучше нараспев в течении 12 минут. Делать это нужно каждое полнолуние в течение года. К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится.

Изменения в финансовой сфере почувствуются уже после 3 полнолуния.

Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца — все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.

 Мантру надо начинать читать в дни и ночи Луны. Магический День — время от восхода до заката. Магическая ночь — время от заката до восхода. Магический День Луны — понедельник. Магическая Ночь Луны — с четверга на пятницу… Повторение Мантры Луны способствует обретению психологического равновесия, развивает интеллект и воображение, увеличивает сенситивность и изгоняет тёмные энергии, под влиянием которых находится практически каждый человек, от чего он испытывает многочисленные страдания различного вида в материальном и эмоциональном планах.

Активация канала Любви

анима свадьба звездыкнопка хочу

КУНГ   РОНО   АМА   НИЛО   ТА   ВОНГ

Начинают делать его в полнолуние. Для работы надо осознать следующие положения. Богиня Луны является ипостасью (экспансией, воплощением) самой Матери Миров, которой принадлежит все материальное. Если в человеке много энергий Матери Миров, то он счастлив (здоров, богат, радостен). Если же в нем этих энергий нет, то наоборот. Если в человеке нет энергий Великой Матери, то этому значит мешают кармические узлы, негативные магические воздействия, а также ошибки и заблуждения.

При обращении к Матери Миров должен пройти процесс изгнания негатива и развязки узлов, что может занять время до трех месяцев – пока появятся первые результаты.

В один из дней полнолуния надо выйти в безлюдное место и вытянуть руки к Луне ладонями. Начать читать мантру
КУНГ – РОНО – АМА – НИЛО – ТА – ВОНГ

Читать мантру до тех пор, пока не почувствуете, что в руки входят лучи Луны, наполняют все тело, и тело начинает жужжать как рой пчел. Не менее 5 минут должен занимать сеанс (максимум не ограничен).

Затем, в течение трех месяцев мы повторяем эту операцию еженедельно. Все равно, в какой день недели, но один раз в неделю – на любые фазы Луны. Если пасмурно, Луну представляем мысленно за облаками и все равно выполняем операцию. Так три месяца (12 недель).

Этот ритуал также может вызвать сложности его выполнения. Силы бедности и нищеты не захотят вас так просто покинуть. Нужно проявить настойчивость, если вы действительно хотите быть богатым.
Существенное улучшение финансовой ситуации начнет наблюдаться на 13 неделе. С 13 недели переходим на другой режим – читать мантру один раз в месяц, не менее 5 минут, на полнолуние. И так всю оставшуюся жизнь. Если вы пропустили одно из полнолуний, процесс надо начинать сначала – то есть три месяца, еженедельно и т.д.

Повтор производите на протяжении всей Вашей жизни – это дает открытие потока материальных ресурсов. луна анима

Магия Полнолуния

кнопка хочу

Дорогие мои, мы подходим к весьма важным дням Планеты – Дням Лунной  Гармонизации.

Насколько гармоничными Вы сотворите эти дни?

Какие уместные изменения произойдут в Вас в Любви?

Насколько ближе Вы станете друг к другу в эти дни?

Как быстро Вы перейдете на Новый Этап Просветления и поможете ли Вы в этом своим ближним, которые просят Вас об этом?

Эти Дни полны Даров и Возможностей!

Помните о том, что каждая Мысль, Образ, Поступок, Слово каждую секунду попадает в Многомерный Идентификатор Вибраций, активированный в этом Году.

В эти открываются Космические Порталы, в которых происходит Нисходяще – Восходящий Обмен Энергиями Любви и Света. Создайте Намерение и Фокус принять новые Вибрации Света и Любви, чтобы раскрыть в себе способности и возможности, которые Вы избрали ещё до своего Воплощения!

Вы все обладаете Дарами! Вы все являете Уникальность и Многообразие Даров Любви на Планете!

В эти дни активность Луны  дольше, вибрации значительно выше, возможностей активаций Даров Любви больше.

Примите Свет и Любовь от Вселенной, от Ваших Высших Я!

Примите Новые Дары и Вибрации!

Из Ваших распахнутых Сердец польется Любовь и Свет как Великий Знак, что вся Планета повышает Вибрации и Свершает Переход на новый Уровень Сознания, на новый Уровень Любви, на новый Уровень Развития!

3dBoxCover(78)Магия Полнолуния

ПОЛНОЛУНИЕ – самое время поворожить на  привлечение изменений в жизни.

Попросите силы ЛУНЫ помочь Вам,  а энергетика этого уникального периода непременно доставит Ваше послание в Небесную канцелярию.

Вас ждет много ритуалов и медитаций, которые Вы усилите энергетикой полнолуния!

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.