Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 24 по 30 октября

красиво голОчередное новолуние – 30 октября в 20.39 по Московскому времени. Эта неделя – период для подведения итогов и планирования будущего месяца.

Самая активная планета недели – Венера. Аспекты с Нептуном и Кармическими Лунными узлами – поставят нас перед проблемой эстетико-эмоционального выбора, доверия и необходимостью преодоления препятствий в выражении чувств и творческой самореализации.

Так, в среду квадратура Венера-Нептун может навеять на нас печаль и склонить к идеалистическому восприятию действительности, а также спровоцировать финансовые ошибки. Гармоничный аспект между Юпитером и Венерой будет способствовать проявлению нами щедрости и трате денег. Будьте внимательны!

В четверг и пятницу отношения Венеры и Лунных узлов может привести нас разочарованию в романтических делах и попытках творчески реализовать себя.осень анима1

Зато в воскресенье Венера – в соединении с Сатурном. Да, реализацию эмоциональных ожиданий это не даст, зато позволит сконцентрироваться на вопросах финансового характера и стабилизировать эту сферу. Вероятно возрождение и старых романтических увлечений. Возможно, кто-то даст свои доказательства в верности и постоянстве чувств.

Вторым по активности станет Меркурий. Соединившись с Солнцем во вторник, он будет способствовать эмоциональности и резкости наших выражений, а также – нашим интересам к вопросам смерти и поиску тайной информации. интеллект войдет в иную фазу своего проявления и еще глубже переключится на сугубо материалистические вопросы.

Но самым интересным с точки зрения влияния Меркурия станет воскресенье. Соединение Солнце, Меркурий и трин этой позиции к Нептуну даст исключительную работу интуиции, вещие сны и возможности проникать в секреты.

Успех придет к философам, медиумам, поэтам и музыкантам, а также – к финансовым менеджерам, которым улыбнется счастье в скрытых операциях.

осень солнце анимБлагоприятные аспект Меркурия и Лунных узлов в этот же день будут способствовать судьбоносным встречам и получению очень важных известий.

Используйте в воскресенье и интуицию и интеллект – как можно полнее и не произносите лишних слов!

Наиболее активны на этой неделе – Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог и Водолей. Трудности вероятны у Овна, Тельца, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

24.10 15:21 – 25.10 06:16.
26.10 21:33 – 27.10 16:51.
29.10 13:09 – 30.10 05:01.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

Он-лайн практикум по зрению “Свет в глазах”

13566232Что портит наше зрение? Причиной этого является:

  • - ненужная гонка и суматоха;

  • - нарушение ритмов жизни;

  • - убеждения детства;

  • - стрессы и волнения;

  • - напряжение в теле и глазах;

  • - потери и сожаления;

  • - вождение машины;

  • - чтение в движущемся транспорте;

  • - долгая работа за компьютером.

кнопка 1Большинство людей страдает теми или иными недостатками зрения, и не знает, как от них избавиться, потому что не знает, что лежит в основе. Что сделать?

Вы можете овладеть навыками восстановления Вашего зрения.

Восстанавливая зрение, Вы восстанавливаете яркость красок.

Ярче краски, ярче вкус жизни, а это Ваши доходы, доблести и достижения!

Он-лайн практикум по зрению “Свет в глазах” состоится 25 октября (по техническим причинам занятие переносится на 8 ноября) на закрытом вторнике с 21:45 по мск

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zrenie/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Время для наведения порядка на работе и в вопросах здоровья. Есть вероятность заключения удачных договоров, а также решений в суде в вашу пользу. Используйте знания законов в укреплении партнерских отношений и будьте щедры с супругом.
Творческий подъем и романтическое настроение вы почувствуете – 24 октября.
Будьте толерантны, дипломатичны и законопослушны в партнерствах – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Творческие усилия не пропадут даром! Реализуйте свои проекты и договаривайтесь с деловыми партнерами. Концентрируйте направления приложения своих сил, не суетитесь и не тратьте чужие деньги. Возможны организационные успехи на работе
И в деле укрепления здоровья – 28 и 29 октября.
Осторожность в общении и выверенность фраз необходимы – 30 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вы вновь проявите свою активность в делах семейных и успешно решите вопросы, связанные с недвижимостью. Но достижения в романтических делах и творчестве затмят домашние успехи. Вероятно всеобщее признание и в педагогической деятельности.
Успех в любви, творчестве и воспитании придет к вам – 28 и 29 октября.
Берегите здоровье и отдыхайте – 30 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Неделя активного общения – вас будут навещать и посещать! Вероятны успехи в интеллектуальной деятельности, бизнесе и в обучении. Изменится и домашняя атмосфера, став комфортнее для вас, вероятны крупные приобретения за счет оплаты давнего труда.
Общайтесь и решайте ребусы – 25 и 26 октября.
Ощущайте домашний комфорт, тепло и уют – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Активное начало недели положит основу для успеха в финансовых вопросах, поездках, переговорах, решениях юридических вопросов, образовательном процессе, литературной деятельности и в бизнесе. Берегите нервы и сдерживайте критику в кругу семьи!
Личные дела будут удаваться – 24 октября.
Время для бизнеса, поездок и интеллектуального творчества – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Ваши личные качества и профессионализм обеспечат несомненные успехи в бизнесе, принесут удачу в интеллектуальной деятельности, укреплении связей, добыче информации и в переговорах. Будьте корректны и последовательны в решениях.
Вам повезет в личных делах – 25, 26 и 27 октября, если вы доверитесь не только интеллекту, но и интуиции.
Будьте корректны во время деловых встреч и переговоров – 30 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Успех придет в тайных делах, укреплении здоровья, а также – в личной самореализации. Возможен взлет популярности и обретение авторитета в глазах окружающих – благодаря вашей взвешенной позиции, профессионализму, знаниям и широкой и щедрой душе.
Личный успех вероятен – 28 и 29 октября.
Будьте осмотрительны в финансовых вопросах – 30 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Успех придет в общественных делах, благотворительности и организации коллективных мероприятий. А также – в делах тайных, связанных с юридическими вопросами. Вероятно обретение тайного покровителя. Продумывайте устную форму ваших идей и мыслей.
Особенно – 30 октября.
Интеллектуально и интуитивно двигайтесь к свой профессиональной цели – 24 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вы – оплот нравственность и законности! Реализуйте ваш потенциал в общественной жизни, становитесь лидером, организатором и ведите за собой, защищая законы и принципы справедливости. И будьте терпеливы, добиваясь своего в профессии.
Будьте социально активны и открыты – 28 и 29 октября.
Остерегайтесь интриг, клеветы, краж и подлогов – 30 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Реализация проектов в профессиональной сфере должна быть основана на исполнении действующих законов. Успех возможен в научной деятельности, предприятиях, связанных с зарубежными партнерами или загранкомандировками. Оттачивайте свою устную речь,
Но будьте корректны в выражениях мыслей – 30 октября.
Профессиональный успех придет к вам – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

На этой неделе закон будет на вашей стороне, будут удаваться научные труды и дальние поездки. Фортуна позволит вам расширить свое мировосприятие и почерпнуть новые впечатления, которые затем благоприятно отразятся на общественной деятельности.
Расширяйте свое мировосприятие и путешествуйте – 28 и 29 октября.
Подключите своего партнера к профессиональной сфере – 30 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вам повезет с партнерами, супругом и в заключении договоров, особенно если вы используете свои интуитивные способности, идеологические позиции и зарубежные связи. Не лишними будут и научные изыскания и применение магических способностей.
Заключайте договоры – 25, 26 и 27 октября.
Осуществляйте финансовые операции в рамках закона – 28 и 29 октября.

Энергии недели с 24 по 30 октября – Ограничения

Вы достигли точки, в которой сомневаетесь — двигаться ли дальше. Вы размышляете, есть ли у вас что-то, что вы можете предложить или, возможно, вам кажется, что нужно ещё научиться чему-то новому до того, как сделать следующий шаг.

Мы часто направляем наш взгляд на то, чего нам не хватает, на то, чем не владеем, но верим при этом, что можем двигаться дальше. Однако, поступая так, мы на самом деле привлекаем совсем не то, что хотим. Постарайтесь отпустить подобную привычку, когда намереваетесь создать в жизни что-то новое. Вам не нужно что-то ещё, потому что у вас уже всего достаточно. Всё, что сдерживает вас теперь — это собственная неуверенность, и ничто более. Если вы постоянно откладываете что-то на потом, потому что думаете, что вам чего-то не достаёт, просто спросите себя: «А почему не сейчас?».

Частота кода Ограничения помогает вам понять, что ограничения — это иллюзия, отражение вашей собственной ненадёжности неуверенности.

коды-яноша Ограничения

АФФИРМАЦИЯ: Я отпускаю ограничения относительно себя и своих возможностей.

Узнай и признай, на чём ты спотыкаешься. И осознай, что это не является твоей действительностью.

Если у вас всё хорошо, и ваша жизнь протекает по намеченному вами плану, может так случиться, что у вас вдруг сложится определённая трудная ситуация, или же кто-то ранит вас своим замечанием. В результате этого вам покажется, что всё в один миг рушится и ускользает из ваших рук.

Осознайте, что ни что не происходит случайно. Возможно, в тот момент вам необходима была передышка, чтобы пересмотреть и откорректировать ваш выбор. Но не позволяйте никому сбить вас с вашего пути или же остановить вас. Какими бы ни были ситуация и осуждения извне, следуйте голосу своего сердца, следуйте своей Истине и не позволяйте себя тормозить. Но попытайтесь понять, что именно было в вас затронуто, в результате чего у вас появилось чувство, что вас тормозят или даже чувство, что вас отвергли. Доверяй каждой ситуации и знай, что то, что говорит тебе твоё сердце, является твоей Истиной.

Ежедневный гороскоп с 24 по 30 октября

Понедельник

24 октября

Хороший день, который принесет удачу в мелочах. Обстоятельства могут складываться неожиданно, но будут помогать Вам в реализации Ваших планов и задумок. День удачен для того, чтобы пробовать себя в новых делах и направлениях, заниматься автоматизацией своей работы. День удачен для обращения к астрологу, занятия астрологией.

Вторник

25 октября

Первая половина дня благоприятна, так как принесет внутреннее согласие с собой, поддержку со стороны близких. Удачно сложится общение, короткие поездки. Легче будет работать с документами, заниматься посреднической деятельности. Вторая половина дня принесет иллюзии, а также запутанные ситуации, связанные с чувствами и личными отношениями.

Среда

26 октября

С одной стороны, день может принести сомнения или разочарования в любви, личных отношениях. С другой стороны, если не спешить с развитием отношений, день может принести как потенциал развития в существующие отношения, так и стать началом новых, перспективных отношений. Важно стремиться более объективно оценивать происходящее в области чувств, а поддаваться иллюзиям и самообману.

Четверг

27 октября

День благоприятен для интеллектуального творчества. В тоже время не стоит ждать от этого дня успеха в делах, которые должны принести конкретный, ощутимый, значимый результат. Посвятите этот день отдыху, участи в интеллектуальных играх и состязаниях или соберитесь вместе с друзьями вечером за любой настольной игрой.

Пятница

28 октября

В течение этого дня старайтесь не быть падкими на лесть, так как это может иметь для Вас негативные последствия. Не слушайте также советов малознакомых людей, относительно своей личной жизни. Старайтесь не давать обещаний, а также избегайте ситуаций, в которых Вы можете проявить эмоциональную несдержанность.

Суббота

29 октября

Напряженный и травмоопасный день, в течение которого не стоит принимать резких и необратимых решений. Повышается вероятность ссор, конфликтов. Осторожность стоит проявить в обращении с огнем, электричеством, взрывчатыми веществами, механическими приборами, а также с острыми, режущими и колющими предметами.

Воскресенье

30 октября

Этот день принесет больше ясности в существующие личные отношения, иногда это пойдет им на пользу, иногда может принести сильное охлаждение, но в любом случае шанс принять верное решение сейчас высок. В течение дня рекомендуется доделать ранее начатые дела, чтобы освободить время для новых начинаний. Вторая половина дня принесет вдохновение в любом виде интеллектуального творчества.

 

«Волшебство Мандал и Альфа-состояния»

Тренинг «Альфа-состояние — волшебный инструмент исполнения желаний»

Часть 1. “Волшебство Мандал”

Что такое мандалы, и какое у них воздействие?

Это очень хороший и несложный способ решить или откорректировать многие проблемы.

Часть 2. «Тренинг «Альфа-состояние — волшебный инструмент исполнения желаний»»

Вы тоже мечтаете о волшебной палочке? Представьте только: один взмах — и желание исполнено!

скидка 60% только на 24 часа здесь: http://elma.justclick.ru/order/alfamandali/

кнопка заказать квадрат

  • 20 октября 2016

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Свиньи. Свинья разрушает все негативное, очищает пространство. Змея, не мешай!
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

  • 21 октября 2016

    III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

    Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
    Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
    День Крысы. Крыса наслаждается богатством. Лошадь завидует.
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

  • 22 октября 2016

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Быка. Бык вместе с попутным ветром удачи приближается к своей мечте. Коза не верит.
    Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

  • 23 октября 2016

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
    Отличный день для подписания контрактов.
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Тигра. Тигр доволен своим местом и активно трудится. У Обезьяны место не такое выгодное.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

  • 24 октября 2016

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Кролика. Кролик получил небесное благословение и процветает. Петух завидует.
    Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

  • 25 октября 2016

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Дракона. Дракон конфликтует с Собакой, найдите консенсус, это лучший выход.
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

  • 26 октября 2016

    VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

    Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
    День Змеи. Расслабление и покой – лучшая альтернатива опасности, Кабана просят не беспокоиться.
    Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
    Ша года 1

  • 27 октября 2016

    IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

    Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
    Великолепный день для любых важных дел.
    Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
    День Лошади. Лошадь погружена в кипение жизни, и вызовы Крысы ее не трогают.
    Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
    Ша года 2

  • 28 октября 2016

    X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

    Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
    Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
    День Козы. Коза принимает сокровища, заработанные честным трудом. Бери пример, Бык!
    Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
    Ша года 3

  • 29 октября 2016

    XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

    Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
    Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
    День Обезьяны. Обезьяна открывает новый бизнес, она вне опасности, как посланник Небесного Императора.
    Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

аромат любви

 Практический тренинг “Аромат Любви”

кнопка хочу

ПОДАРОК № 1:

Справочник по Аромо-магии “Запах Страсти”

стоимостью 1000 рублей

Запах Страсти(1)

ПОДАРОК № 2

Аудио-каст “Любовные Чары (магия секса)”, стоимостью 1500 рублей

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.