Рубрики

Зодиакальный гороскоп на ноябрь 2016

гороскоп зодиакОВЕН (21 марта – 20 апреля) не отойдут от своих планов, даже когда события будут стремительно меняться. Ожидается поездка. Кто-то из давних друзей напомнит о себе неожиданным визитом. Вам придется оказывать ему поддержку, быть постоянным советчиком в эти дни. Будет много разговоров, обсуждений.

Хлопотное время вас ждет и в работе. Увеличится нагрузка и расширится объем. Больше внимания потребуется к мелочам, к деталям. От вас зависит качество работы. Мнение окружающих станет определяющим в оценке овечка анимпрофессионализма. Вместе с тем вы будете озабочены оздоровлением организма. Будут актуальны профилактические меры, восстановительные процедуры. Нередко эти усилия будут направлены на сохранение красоты и молодости.

Многие представители знака заинтересуются действиями деловых конкурентов или соседей. Вы постараетесь держать в секрете свое пристальное внимание к чужим планам. По-настоящему вас будут волновать только перемены и новые повороты в жизни других. Рутины будет достаточно и в собственной жизни. Вы часто будете думать о любви.

гороскоп анимаТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 21 мая) не станут разбрасываться эмоциями или проявлять слабость. Свои переживания вы не будете выставлять напоказ. В этот период могут происходить недоразумения в отношениях с друзьями, родственниками. Неловкость в общении может вызвать обиду, разочарование. Вы будете остро чувствовать отсутствие гармонии, несовпадение интересов с другими, постоянно подавляя в себе раздражение и досаду. Возможны печальные мысли, грустные переживания наедине с собой.

В этот период вам необходимо быть в кругу единомышленников, не избегать дружеских компаний и находить повод для общения с близкими. Этот способ жизни избавит вас от досадных нравственных заблуждений, которые время от времени не дают вам покоя. Многие будут озабочены финансовыми вопросами. Ожидание денежных поступлений будет беспокоить вас. Предстоят значительные расходы, для многих связанные с младшим членом семьи.

В ноябре возможны поощрительные меры со стороны вышестоящего лица, в том числе и материальные. Вас будут ставить в пример. Будет повод гордиться собой. В личной жизни возможно легкое охлаждение чувств. Свободные Тельцы в поиске новой любви.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) будут ценить свою самостоятельность. Вы не захотите менять собственных близницы анимубеждений и намерений. Вам нравятся ваши планы и готовность их реализовывать. Вы азартны, деловиты и полны творческих сил. В этот период вы можете уделять свое время тем, кто так или иначе интересен вам. Вам необходимо понимать, что круг вашего общения достаточно большой, чтобы в случае необходимости использовать сегодняшние связи. Важным будет то, с кем вы встречаетесь в этот период и кто является вашими постоянными деловыми партнерами.

Большое значение будут иметь внешние проявления личности. Вы постараетесь соответствовать веяниям моды, не скатываться к тривиальности и всегда производить впечатление на окружающих. Это будет вашим способом влияния на других. Вам удастся заработать неплохие деньги. Вы будете довольны собой и своими достижениями. Могут омрачить настроение отношения с родственниками, семейные проблемы. Но для вас лично ситуация не изменится.

Это хороший период для получения разрешений, прекращения споров и подачи исковых документов. Удача на стороне тех, кто связан с юридическими структурами. В личной жизни высока вероятность влюбленности, обновления эмоций и тайных отношений.

гороскоп анимРАК (22 июня – 22 июля) будут заинтересованы в обновлении профессиональных направлений. Возможны соглашения, договоренности о совместной деятельности на взаимовыгодных условиях. Предложение о сотрудничестве от известного компаньона станет поводом для кардинальных перемен в будущем. Предстоит принимать важное решение. Чтобы не утратить уверенности, вам необходимо держать все происходящее под контролем.

Вы будете остро реагировать на эмоциональное отношение к себе со стороны друзей и родных. Может иметь место некоторое охлаждение в отношении младшего родственника. В ноябре ожидаются значительные расходы. Не исключена крупная покупка. Многим представителям знака придется отправиться в поездку. Это всегда будет связано с материальными интересами, с имущественным вопросом.

На первое место выйдет идея укрепления здоровья, улучшения самочувствия. Для многих это выразится в зубной теме. В личной жизни ваши убеждения не изменятся. Семейные Раки будут видеть в своем партнере идеальное воплощение мечты. Свободные – по-прежнему в поисках идеала…

ЛЕВ (22 июля – 23 августа) настороженно воспримут любые перемены. Вы будете присматриваться к поведению окружающих, к их реакции на события. В этот период вы предпочтете отсидеться в сторонке и переждать, пока другие будут энергично действовать и тратить собственные силы. Для вас важной стороной любых событий станет выгода любого свойства. И вы, конечно же, не прогадаете. В эти дни удача на вашей стороне. Улучшится материальный аспект.

Ожидается рост в плане личного уровня и влияния на чужое мнение. Вас будут ценить и уважать и друзья, и коллеги. Возможна неожиданная встреча с давним знакомым, который оказал вам неоценимую услугу в прошлом. Откроется интересная перспектива разового сотрудничества в обход существующих правил. Необходимо только следить за здоровьем, так как простудные заболевания следуют по пятам…

В профессиональной сфере возможны творческие взлеты, неординарные открытия. Вокруг будет немало завистников. Придется выдержать некоторое давление со стороны вышестоящего лидера. У многих возможен скрытый конфликт из-за любовного треугольника. Будут и ревность, и слезы, и страсть.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября) привлекательны для общения и для отношений. Вы располагаете к себе, и дева аним мандокружающие будут доверять вам многое. Информация постоянно будет стекаться к вам. И вы всегда будете в курсе всех событий. Неожиданно проявится ответ на вопрос, мучивший вас долгое время. В этот период вы будете стоять перед выбором – оборвать или сохранить отношения, подпорченные сомнительным поступком друга. Дело непростое, но именно от вас зависит его исход.

В ноябре возможны значительные события в вашей семье, у родственников. Предстоит знакомство, общение с новым лицом, которое войдет в круг вашего ближайшего общения. Для многих Дев откроется перспектива изменения социального статуса. Другие будут приспосабливаться к изменениям в профессиональной деятельности.

Может измениться привычный образ жизни, распорядок дня, условия труда. Предстоит получение приятного подарка от известной особы. Финансовый аспект под контролем. В личной жизни произойдут яркие события. Возможно знакомство, неожиданный поворот событий. Вы будете удивлены.

весы анимВЕСЫ (23 сентября – 23 октября) займутся обустройством рабочего места или перепланировкой помещения. Обновление будет присутствовать в вашей жизни так или иначе. Замена мебели, крупная покупка для дома, ремонтные работы, – все это активно войдет в ваш быт. Вам предстоит заниматься вопросами урегулирования конфликтной ситуации среди родственников. Чаще всего причиной будет денежный вопрос.

Вам предстоит противостоять действиям достаточно амбициозных и активных коллег или соперников в профессиональной сфере. Особенную важность будет иметь вопрос компетентности, личной осведомленности и умения отвечать на любые вопросы.

Вы столкнетесь с коварством, злобой, завистью со стороны тех, кто пытается выйти в лидеры за ваш счет, кто стремится самоутверждаться на вашем фоне. Однако вы будете ответственны и смелы в тех вопросах, которые других ставят в тупик. На вашей стороне будут все преимущества, в том числе и уважение единомышленников. Вам будет предложено выгодное сотрудничество. Предстоит отправиться в дорогу. В вопросах любви вам придется отбросить мораль и забыть на время о своей привычной социальной роли.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) не склонны к романтике или витанию в облаках. Ваши цели прагматичны, скорпион анимваши действия продуманны. В этот период вы не захотите иметь дел с теми, с кем не чувствуете единения интересов. Возможны расхождения с друзьями, коллегами. Вы легко будете избавляться от ненужных вещей, отношений. Впрочем, в ноябре ожидаются знакомства, в которых вы будете заинтересованы.

Много сил и времени будете отдавать работе, профессиональному развитию. Особенную важность будут иметь договоренности устного характера, партнерские соглашения и деятельность, связанная с дополнительной занятостью. Нередко ваша работа будет требовать сохранения тайны. Зато результаты часто могут радовать и вас, и других людей. Многим Скорпионам предстоит выступление перед аудиторией, пребывание в гуще людей и событий.

Ожидается получение награды, премии или поощрения от известного должностного лица. Возможны поездки, кратковременный отдых в компании друга. Финансовый аспект будет улучшаться. В личной жизни многое останется неясным, зыбким. И в сегодняшних отношениях вы совсем не уверены… У семейных не изменится ничего.

стрелец анимСТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) часто будут испытывать недостаток уверенности. Ваши внутренние переживания не дадут покоя. Вы будете искать стабильности и позитива в шаткой иллюзии воспоминаний, в возвращении к прошлому. Сегодняшний день покажется неласковым и холодным. В этих сложных лабиринтах чувств можно потеряться и потерять свою драгоценную энергию.

Спасением станет работа. Но при этом в ноябре многие Стрельцы будут пересматривать свою профессиональную занятость. Появится мысль кардинально сменить деятельность, уйти в другую, более выигрышную, сферу труда. Вы даже сделаете ряд попыток для осуществления этой идеи. Материальная сторона жизни потребует от вас постоянных решений, поиска новых путей для улучшения ситуации.

Могут иметь место сложности в отношениях с близким человеком. Будете испытывать тревогу, удрученность и беспокойство из-за отсутствия теплоты и понимания. Бытовая сторона жизни не даст вам забыть о мелочах и постоянстве забот каждодневного свойства. Возможен мелкий ремонт, наведение глобального порядка, перестановка мебели. В вашем доме будут гости, о которых вы и не подозревали. Тайное становится явным.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 18 января) могут навредить себе излишней поспешностью и нервозностью. Вы можете козерог1совершить досадную ошибку, делая ненужную покупку или вступая в сомнительное знакомство. Ожидается хлопотный период из-за собственной неуклюжести. Удача на стороне тех, кто способен привлечь других для решения своих вопросов, для некоторых конкретных действий.

Раздавая поручения, контролируя ситуацию, вы легко избежите ненужных рисков и всегда останетесь в выигрыше. Вместе с тем судьба столкнет вас с человеком, который играл важную роль в вашем прошлом. Возможно, вам придется отдавать забытый долг или оказывать достаточно серьезную услугу, которую вы когда-то обязались выполнить. Творческий настрой будет способствовать укреплению профессиональной деятельности.

Возможно поступление денег из ожидаемого источника. Появится возможность кратковременной дополнительной занятости, связанной скорее с вашим хобби или с теми связями, которые выгодно отличают вас от других. В ноябре возможна поездка, связанная с просьбами родственников. Личная жизнь будет внушать вам беспокойство. Вы будете испытывать дефицит чувств. Расстояние между вами и партнером будет постоянно расти. Свободные Козероги близки к разочарованию.

водолей анимВОДОЛЕЙ (19 января – 18 февраля) не станут напоминать о себе, если почувствуют отсутствие интереса к своей персоне. У вас достаточно уверенности и понимания собственной роли в этом большом спектакле судьбы, чтобы не поддаваться сиюминутным настроениям и быть уязвимыми по мелочам. Вы будете заняты работой и делами, которые полностью увлекут вас, заставят досконально вникать в каждую мелочь вашей сегодняшней деятельности. Вы часто будете встречаться с разными людьми, вести переговоры и принимать важные решения.

Поддержка коллег, единомышленников даст вам повод для ощущения внутренней свободы и независимости суждений. Финансовый аспект будет улучшаться. Многие сосредоточатся на бытовой стороне жизни. Не исключены работы по улучшению интерьера, приобретение мебели или технического прибора.

Часто ваши планы будут связаны с расстояниями. Будете встречать или провожать гостей. Могут иметь место кратковременные поездки за рубеж или в другую область. Вместе с тем это хороший период для укрепления родственных связей, для покупки подарков близким, для семейных застолий. Следует поберечь здоровье.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)часто будут проявляться с неожиданной стороны. Ваша откровенная непохожесть на рыбы анимсебя, разрушение прежнего устоявшегося образа, станет поводом для обсуждения в кругу друзей. Могут измениться отношения с коллегами, соседями. Вы как будто не интересуетесь проблемами и вопросами, которые кажутся другим главнее всего.

Вы будете пребывать в своих мыслях и настроениях, разгадать которые никому не под силу. В этот период вы будете хранителями тайн. Откровенности от вас не дождешься, хотя вы легко можете устанавливать контакты, вести диалоги. Но всегда будете закрыты и неизменно далеки от окружающих. В этот период вам придется много работать. Но и не напрасно – финансовый аспект будет улучшаться.

Вас могут волновать внешние проявления собственного влияния. И это будет выражаться в манере одеваться, в новой прическе, в новых интересах к чему-либо. И все это вы станете выдавать за давнюю личную традицию, что таковым вовсе не является… Личная жизнь потребует от вас изобретательности и способности быть незамеченными. Особенно это важно для тех, кто готов получать радость чувств на стороне.

http://alfa-trening.ru/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.