Рубрики

Фэн Шуй прогноз на 2017 год по знакам Зодиака

петух42017 год, это год Огненного Петуха. 丁 Небесный Ствол года – Огонь Инь. 酉 Земная Ветвь года – Петух – Металл Инь

В целом, 2017 год Огненного Петуха будет пронизан энергией очарования и доброты, свободной любви и романтики, творческих и научных достижений.

Энергия 2017 года Красного Петуха благоприятна для зарождения чего-то нового, для начала нового дела, открытия нового проекта, составления долгосрочных планов, в общем для любых действий, требующих дальнейшего развития.

Люди, рожденные в год 酉 Петуха, наступил Ваш звездный час!

Вы можете проявить свое благородство, доброту и оказать неоценимую помощь для ваших родных, близких, друзей. Особенно, в Вашей помощи будут нуждаться люди, чей год рождения заканчивается на цифру 6 и 7. Обращайте внимание, на то, что будет происходить в вашем окружении, не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей поддержке.

Закон бумеранга, никто не отменял, ваше благородство, отзывчивость и помощь другим, вернутся к вам многократно!2017 пет

Соответственно, люди, чей год рождения заканчивается на цифру 6 и 7, в 2017 год Огненного Петуха, вы можете рассчитывать на помощь Благородных людей, которые обязательно появятся в вашей жизни.

Это могут быть друзья, начальники, государственные служащие и т.д., которые обязательно придут к вам на помощь в трудную минуту и помогут вам в решении ваших проблем и поставленных задач.

год петухаПетухи, я конечно понимаю, что это ваш год! И вполне естественно, что у вас обостриться чувство собственной значимости, расцветут ваши амбиции и вам может показаться, что ваш хвост стал уже не петушиный, а как минимум павлиний.

Мой вам совет, не обольщайтесь и не зазнавайтесь, иначе вы сами себе создадите проблемы и неприятности попадая в нелепые и глупые ситуации.

 Чувство меры и скромность пойдут вам на пользу.

酉 Петух, это одна из Звезд Романтической удачи, поэтому романтики в этом году будет предостаточно. Петухи будут особенно привлекательны для людей, рожденных в годы 申 Обезьяны, 子 Крысы и 辰 Дракона.

Соответственно, у 申 Обезьян, 子 Крыс и 辰 Драконов значительно возрастут шансы на новые романтические отношения… Однако, будьте внимательны и осторожны в отношениях, распознать искреннюю любовь будет не так просто.

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

новый года аним4 Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

Люди, чей год рождения заканчивается на 7 или 9

У вас в этом, 2017 году Огненного Петуха возрастут шансы или просто появится возможность достичь Успеха в области образования, саморазвития, творческого и карьерного роста.год петуха1

Те, кто пишет диссертацию, научные работы, знайте, Удача на вашей стороне.

Если вы только думаете о получении научного звания, и все никак не могли собраться и приступить к написанию своей диссертации или научного труда, то сделать это и начать работу в этом направлении – самое время, именно в 2017 году.

Начало, ваших действий, положенное в 2017 году Красного Петуха, обеспечит вам успешное продвижение в будущем.

У преподавателей, научных работников появятся возможности карьерного роста. Не упустите свой звездный час!

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 1

2017У вас, в 2017 году Огненного Петуха, благодаря своему дару общения и уму, трудолюбию и усердию появится возможность разбогатеть и повысить свой социальный статус.

Действуйте решительно, энергично, мыслите масштабно, выработайте для себя стратегию действий и у вас все получится!

Для вас, 2017 год Красного Петуха принесет прекрасные шансы и возможности сделать стремительный прорыв в творчестве и самореализации.

2017 год Красного Петуха может стать сложным для людей, рожденных в год 卯 Кролика.

Огненный Петух может принести в жизнь 卯 Кроликов предательство и вероломство. Причем, от родных и близких вам людей, от друзей которым вы всегда доверяли и были с ними откровенны. Проявите мудрость, контролируйте происходящие события в вашей жизни.кролики

Для того, чтобы сгладить весьма вероятные конфликты, можете использовать 辰 Дракона в Фэн Шуй: сектор, направление для размещения кровати, стола и т.д.

Можно также, среди общих друзей найти человека, рожденного в год Дракона и подружиться с ним.

В конце концов, можете на весь 2017 год Огненного Петуха – носить с собой талисман в виде Дракона. А еще лучше, использовать все способы вместе взятые, это конечно целиком не уберет проблемы, но все же значительно сгладит их.

2017аним пет курДля людей, рожденных в год 戌 Собаки 2017 год Огненного Петуха станет годом, в котором вам придется много и напряженно работать. Знаете, как говорят, от работы – мозги плавятся. Из –за этого у вас могут возникнуть частые головные боли, из-за перегрузок появятся проблемы с позвоночником, усталость, нервное раздражение.

Совет тот же что и для 卯 Кролика. Смысл в том, чтобы отвлечь от вашей персоны внимание приходящего в 2017 году Красного Петуха, а отвлечь его как раз и может 辰 Дракон.

 Для людей, рожденных в год 子 Крысы 2017 год Огненного Петуха принесет не только новые романтические отношения, но и весьма вероятный разрыв уже сложившихся отношений в семье, с друзьями, родственниками, партнерами или с родителями.

Держите свои чувства и эмоции под контролем, не стоит бросаться в омут новых отношений с головой. Как они еще сложатся? Жизнь покажет… А, вот проблемы в уже сложившихся отношениях, вам я думаю и вовсе ни к чему.

Всем Удачи, Успехов, Благополучия и хорошего Фэн Шуй в наступающем Новом Году Огненного Петуха!

http://forum.feng-shui.ru/posts/17486/

«Новогодняя Магия: Правила и секреты встречи Нового года. Он-лайн тренинг в 2-х частях»

аним новы год краснВ целом 2017 год обещает быть довольно позитивным, что уже радует, после сложной Обезьяны! При этом, конечно же, как и в любой другой год, Огненный Петух скрывает в себе опасные нюансы, которые крайне важно знать.

Подробно обо всем этом Вы узнаете на он-лайн тренинге “Новогодняя Магия: Правила и секреты встречи Нового года” 16 декабря

кнопка 1ЭТОТ Тренинг ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ…

  • Вы хотите, чтобы 2017 год принёс Вам успех, благополучие и радость,

  • Вы хотите узнать, о том, как подружиться с Огненным Петухом, и с помощью каких методов можно пригласить удачу в Вашу жизнь.

  • Вы хотите правильно настроить своё пространство в 2017 году и привлечь успех!

Вы получите уникальные знания, которые сможете применять каждый Новый год и наслаждаться результатами.

нов год аним корзМы УВЕРЕНЫ, что, благодаря нашим подсказкам в 2017 году Вы сможете стать:

  • более продуктивными и процветающими!

  • здоровыми, сильными и физически активными!

  • уверенными в себе и своих возможностях!

  • любимыми и любящими, открытыми и позитивными!

И 2017 год станет для Вас ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ГОДОМ!

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngodAks/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.