Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 7 по 13 ноября

красиво абстракНеделя пройдет под знаком кармического воздаяния за накопления духовной мудрости, проявления милосердия и сострадания и возмездия за обманы и предательства.

Наиболее интересен с этой точки зрения период с 11 по 13 ноября, когда начнется соединение Нептуна и Нисходящего Лунного узла (Кету). 11 ноября Солнце также соединится с Черной Луной, и мы можем воочию увидеть истинное лицо каждого из нас.

Зло и негатив обнаружат себя, пороки будут выявлены и опознаны, те, кто лелеют черные намерения, проявят себя наиболее активно. Возможны явная демонстрация силы преступными элементами, а также – черномагические акты. Вероятны разоблачения и осуждения подобных явлений, а также – фанатизма и религиозной слепоты.красиво синь

Тем не менее, понедельник – прекрасный день для реализации амбициозных планов и достижения успехов в творчестве и решении финансовых вопросов. Будьте уверены в себе и проявляйте свои таланты.

Суббота и воскресение станут прекрасным периодом для укрепления как супружеских отношений, так и образования новых деловых партнерств. Ищущим новых знаний и открывателям тайн повезет в расширении своих представлений о мире. Как награда за стремления к знаниям – возможно обретение духовного учителя.

В течение всей недели – используйте интуицию, внутреннее чутье, иррациональный подход к осознанию происходящего – как плацдарм, базис для построения своего будущего и обретения счастья.

аним луна девушкаНаиболее активны и позитивно настроены – Овен, Телец, Близнецы, Водолей, Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Деве, Весам и Скорпиону.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

08.11 16:54 – 09.11 00:45.
11.11 02:16 – 11.11 04:45.
12.11 15:45 – 13.11 05:24.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

Он-лайн практикум по зрению “Свет в глазах”

13566232

Большинство людей страдает теми или иными недостатками зрения, и не знает, как от них избавиться, потому что не знает, что лежит в основе. Что сделать?

Вы можете овладеть навыками восстановления Вашего зрения.

Восстанавливая зрение, Вы восстанавливаете яркость красок.

Ярче краски, ярче вкус жизни, а это Ваши доходы, доблести и достижения!

1 часть Он-лайн практикума по зрению “Свет в глазах” состоится 8 ноября на закрытом вторнике с 21:45 по мск. Подробности

здесь: http://elma.justclick.ru/order/zrenie/

кнопка time

Вас удивят изменения, произошедшие с вашими глазами, мышлением, настроением и всем организмом под воздействием упражнений, медитаций и навыков работы с энергиями.

Вы избежите в будущем каких-либо неприятностей со зрением.

Глаза хотят, чтобы их использовали и использовали правильно.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/zrenie/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Вашей активности ждут общественные дела и ваши друзья, благотворительность и коллективные мероприятия. Реализуйте свои идеи, отстаивайте справедливость, защищайте обиженных, но помните о технике безопасности и дозируйте риск.
Будьте социально активны – 7 и 8 ноября.
Остерегайтесь интриг, странных стечений обстоятельств и двойственных ситуаций – 9 и 10 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы стремитесь к успеху в профессиональной сфере очень активно, но исключите агрессивность, гнев и раздражение! Используйте ваш психологический дар и интуицию в общественных делах и – как регуляцию атмосферы в коллективе. Помните о друзьях!
И помогайте им по возможности – 9 и 10 ноября.
Помните о технике безопасности и мерах личной безопасности – 11 и 12 ноября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Постигая вершины науки и расширяя мировоззрение, стремитесь не только к освобождению от ограничений, но и к установлению новых связей и контактов с зарубежными партнерами. Станьте лидером в своем коллективе и среди друзей!
Избегайте двойственности и неоднозначности в профессиональной сфере – 9 и 10 ноября.
Не забывайте о здоровье и личной безопасности – 13 ноября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Внимание потребуют финансовые операции, связанные с партнерствами и договорными отношениями, а также – личная безопасность и здоровье. Используйте интуицию и силу вашей веры, чтобы победить собственный негативизм и дать отпор упадку и депрессии.
По вере вашей воздастся вам – 9 и 10 ноября.
Будьте готовы к нетривиальным и быстрым решениям в профессиональной сфере – 11 и 12 ноября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Необходима боевая готовность для отпора возможных выступлений как явного противника, так и деловых партнеров. Для регуляции финансовых операций потребуются чуткая интуиция, знание подводных течений рынка и человеческой психологии.
Внимание на оппонента, партнеров, супруга – 7 и 8 ноября.
Успех придет в путешествиях (при принятых мерах предосторожности), в научной деятельности и судебных разбирательствах – 11 и 12 ноября.
 

Гороскоп Дева

Дева

У вас есть возможность управлять партнером, влиять на собеседника и привлекать клиентов. Необходим морально-нравственный критерий для реализации ваших возможностей. Остерегайтесь материальных потерь непредсказуемого характера.
Будьте внимательны на службе, выполняйте правила техники безопасности и следите за здоровьем – 7 и 8 ноября.
Будьте чутки с оппонентом, партнером, клиентом или супругом – 9 и 10 ноября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Пришло время для творческой активности и завоевания популярности, а также – обретения второй половинки. Исключите агрессию и резкость из своих творческих решений. Используйте обаяние, дружелюбие, миролюбие и проявите альтруизм.
Особенно – 11 и 12 ноября.
Любите, творите и созидайте – 7 и 8 ноября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Пришло время верой и мечтой поверять свои возможности. Реализуйте свои намерения со вниманием и оглядкой на возможные проявления негативизма и зла извне. Используйте сублимацию, как механизм трансформации чувств и желаний, доверяйте интуиции!
Вы можете созидать и разрушать с помощью энергии слова, мысли и веры – 9 и 10 ноября.
Будьте бдительны к возможной агрессии – своей и чужой в семье – 7 и 8 ноября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вероятны разногласия по важным внутрисемейным вопросам с супругом и домочадцами. И для решения этой проблемы вам придется проникнуть во многие тайны, нейтрализовать интриги и проявить психологический дар преобразовывать внутрисемейную атмосферу,
А также – разбираться в тайной мотивации близких людей – 9 и 11 ноября.
Успех в творчестве, романтических отношениях и воспитании детей может быть шокирующим для окружающих – 11 и 12 ноября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Присматривайте за кошельками, карманами, сумками, банковскими счетами и исключите участие в ненужной благотворительности. Используйте в бизнесе только проверенную информацию, старых и верных друзей и надежные благотворительные фонды.
Осторожность с материальными ценностями и деньгами необходима – 7 и 8 ноября.
Откройте свой творческий источник, ощутите потенциал созидания – 13 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Марс, вошедший в ваш знак, будет подстегивать вашу активность, но помните о технике безопасности и не рискуйте собой из сострадания к любящим вас людям. Используйте тайные знания, веру и интуицию, чтобы бороться со злом и нейтрализовать обманы.
Будьте бдительны в финансовых операциях – 9 и 10 ноября.
Будьте аккуратны за рулем или штурвалом – 11 и 12 ноября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Необходимы меры личной безопасности, поскольку активизировались тайные враги и преступные элементы. Будьте готовы также получить воздаяние за ваши духовные наработки и милосердие и возмездие – за обманутые ожидания близких людей.
Проникнитесь пониманием к тому, что приходи к вам, в вашу жизнь – 9 и 10 ноября.
Вероятны внезапные траты или потери в финансовых операциях – 11 и 12 ноября.

Практикум “Магия 11.11 – Кульминация года”

магия шар аним

Мы с вами приближаемся к самому мощному энергетическому переходу года — порталу 11:11. По силе воздействия и энергетике этот момент очень похож на декабрь 2012 года, когда многие ожидали Конца Света.

И сейчас мы снова на границе перехода. НОВОЕ НАЧАЛО – это всегда сложно.

Впереди новые страницы книги Вашей Жизни и сейчас Вы можете начать не просто с чистого листа, а войти в качестве Осознанного Творца другой  Реальности.

11 ноября Вы можете открыть новую главу Вашей Жизни!кнопка 1

Только сейчас скидка  здесь: http://elma.justclick.ru/order/11.11/

1111картПолучите Практикум “Магия 11.11 – Кульминация года”. Это почти 5 часов занятия и несколько мощный медитаций. А так же подключение к каналу Космической Энергии и активация коронной чакры Сахасрары.

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/11.11/кнопка хочу

Ежедневный гороскоп с 7 по 13 ноября

Понедельник

7 ноября

Неплохой день для участия в массовых мероприятиях. День принесет оптимизм, настроит на позитивную волну, поможет увидеть новые перспективы, в том числе и в практических областях. День будет удачен для тренировки силы характера, общения и взаимодействия с влиятельными людьми, интенсивной работы над собой.

Вторник

8 ноября

День принесет приятные неожиданности, сюрпризы, в том числе в личной жизни, романтических отношениях. В утренние часы не рекомендуется решать внутрисемейные вопросы, стоит быть осторожнее в поездках и менее эмоциональными в общении. Сегодня неплохое время для косметических процедур.

Среда

9 ноября

Этот день принесет усиление интуиции, фантазии, воображения. Повысится значение духовных ценностей, усилится стремление к доброте. В течение дня стоит сходить в храм или совершить добрый, бескорыстный поступок. Полезными для здоровья и самочувствия сейчас будут любые водные процедуры.

Четверг

10 ноября

Это не лучший день для решения любых формальных вопросов. Не нарушайте сложившиеся правила и, тем более, законы. Это чревато неприятностями. Сейчас Вы можете почувствовать уверенность в собственных силах, получить поддержку со стороны близких Вам людей. Этот день способен принести интересные знакомства.

Пятница

11 ноября

Неплохой день для прямого и открытого общения, а вот притворство и лицемерие сейчас будут сразу же заметны и будут вызывать негативную реакцию. Сейчас лучше поспорить, если Вы с чем-то не согласны, чем промолчать, но доказывать что-то с пеной у рта вовсе не обязательно, в сложных случаях пусть каждый останется при своем мнении, Вы лишь покажите, что оно у Вас есть.

Суббота

12 ноября

В течение этого дня стоит опираться на традиционные ценности, но стараться не упускать из виду случайности и неожиданности, которые способны предложить более короткий путь к успеху. В первой половине дня старайтесь не давать обещания, а также избегайте конфликтов с представителями силовых структур и власти.

Воскресенье

13 ноября

Старайтесь в течение этого дня использовать обаяние, показывайте готовность идти на компромисс, а агрессивность и напористость, напротив, постарайтесь снизить. Вечернее время благоприятно для отдыха, релаксации, в том числе вместе с друзьями. Это хорошее время для посещения бани, сауны, караоке или кинотеатра.

 

  • 07 ноября 2016

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Змеи. Змея ищет консенсус со Свиньей, это лучший выход, чтобы не ссориться.
    Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
    Ша года 1.

    Месяц Свиньи: 7 ноября–6 декабря

  • 08 ноября 2016

    VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

    Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
    День Лошади. Лошадь расслабляется, это лучшая альтернатива опасности. Не приставай, Крыса!
    Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
    Ша года 2

  • 09 ноября 2016

    IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

    Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
    Великолепный день для любых важных дел.
    Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
    День Козы. Коза погружена в кипение жизни, и вызовы Быка ее не трогают.
    Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
    Ша года 3

  • 10 ноября 2016

    X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

    Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
    Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
    День Обезьяны. Обезьяна принимает сокровища, заработанные честным трудом. Бери пример, Тигр.
    Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.
    День без богатства!

  • 11 ноября 2016

    XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

    Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
    Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
    День Петуха. Петух открывает свой бизнес, он в безопасности, как посланник Небесного Императора.
    Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

  • 12 ноября 2016

    XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

    Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
    Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
    День Собаки. Собака закрывает свой бизнес, начинает диеты и ограничения, на вызовы Дракона не отвечает.
    Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.
    День без богатства!

  • 13 ноября 2016

    I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

    Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
    Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
    День Свиньи. Свинья занята созидательным трудом. Не мешай, Змея!
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

- секреты дня рождения;

- могущественной силы – Слова;

- ритуалы в одежде и еде на этот праздник;

- магию радости на следующие 12 месяцев;

- как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;

- секреты привлечения Ангела Хранителя;

- навыки создания успеха и процветания.

день рождения аним

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

 здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.