Рубрики

18 лунный день – отдыхаем

18 лунный день хорош для отдыха, но не следует много спать.

Главная особенность дня заключена в его символе – Зеркало. Наши поступки, комплексы, страсти и слабости находят отражения в событиях дня, как в зеркале. В этом дне отражается наша сущность. Если вас хвалят – радуйтесь, так как это не лесть, а чистая правда, если ругают – не обижайтесь – это тоже правда.

Сдержанность и благоразумие – оптимальное состояние для этого дня.

Каждый из нас заслужил свое зеркало: один кривое, а другой прямое; у некоторых зеркало разбивается на тысячу кусков и попадает в глаз, и тогда они воспринимают все в искаженном виде (вспомните сказку Андерсена о Снежной королеве, чей образ точно проигрывается на 18-м дне).

К 18-му дню также имеет отношение алхимия, что дает преобразование человеческой природы, отказ от иллюзий, нахождение своего истинного места, видоизменение и работа со своими инстинктами, умение видеть со стороны, развитие объективного взгляда.

Противопоказаны иллюзорные вещи, пьянка, потворство своим внутренним импульсам.

В этот день нужно побольше смотреться в зеркало.

Здоровье

Это лучший день для голодания. И в 18 лунный день откажитесь на 24 часа от пищи. Пейте только фильтрованную или талую воду.

Необходимо следить за осязанием: кожа не должна соприкасаться с нечистыми предметами; полезны растирания, массажи – все, что идет через кожу.

В этот день надо меньше спать (можно встать в разбитом состоянии). Нельзя вдыхать много запахов. Рекомендуется в этот день употреблять растительное масло в разных формах.

Могут вскрываться какие-то тайные болячки, напоминают о себе скрытые раны.

Не должно быть нагрузок на почки – никаких операций, медикаментозного лечения. Не ешьте продукты, которые “бьют по почкам”. Можно провести мягкую чистку почек и попить чаи с травами и корнями, укрепляющими почки. Хорошо посетить баню.

Следует осторожно проводить любое лечение, ибо ход лечения может быть непредсказуемым.

Возможно обострение страхов, депрессия.

А с друзьями и подругами  поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.