Рубрики

Повышай свою жизненную силу!

Сегодня мне хочется поговорить о женской энергии, которая в большинстве случаев и делает женщину притягательной для мужчин. Бывает, женщина выглядит обыкновенно, и интеллектом не блещет, но от нее исходит такая жизненная сила, что самые привлекательные и статусные мужчины не дают ей проходу.

Откуда же она берется, эта жизненная сила, эта энергия? Энергия есть внутри каждой из нас. Приведу простой пример. Усталая, бредешь ты после работы домой. Вдруг
слышишь сзади собачий лай, оборачиваешься назад, и видишь свору собак. И куда только денется твоя усталость, когда ты будешь уносить ноги от голодных дворняг?

Надеюсь, что в жизни подобные опасности будут обходить тебя стороной. Но этот пример должен напоминать, что огромное количество энергии дремлет внутри тебя, и ее нужно разбудить. Американские ученые выяснили, что потенциально человеческое тело обладает энергией, достаточной для того, чтобы в течение целого месяца освещать мегаполис вроде Москвы или Чикаго.

Разбудить эту энергию можно разными способами. Например, можно делать энергетические практики. Сегодня я научу тебя упражнению «Сфера гармонии». Оно очень простое в исполнении, но здорово повышает энергетику.

Итак, представь, как тонкий пучок золотистого цвета излучается из твоего копчика по направлению к макушке, и почувствуй, как он начинает расширяться. Постепенно преврати его в сноп золотистого света внутри себя. Этот сноп будет становиться все шире и длиннее, разрастаясь за пределы тела, пока он не сольется с твоей аурой.

Затем представь себя сидящей в овальной сфере из этого света. Пребывание в такой сфере дает чувство уюта и безопасности.

Сохраняй этот образ и при этом дыши естественно. Он наполнит тебя энергией и защитит. Золотистый свет, подобный солнечному сиянию, может помочь тебе преобразовать негативную энергию в позитивную. Сохраняй этот образ в течение 5-10 минут.

Это упражнение гармонизирует отношения с миром и наполняет энергией.

Как еще можно пробудить женскую энергию?

Твоя энергия пробуждается тогда, когда ты напоминаешь себе о тех преимуществах, ради которых тебе хочется замуж. Не хочется вставать с кровати – подумай о том, как здорово было бы лежать в этой кровати с любимым супругом. А потом прислушайся к себе, найди в себе силы и сделай очередной шаг навстречу своей цели.

Можешь завести ежедневник, в который будешь заносить все, даже самые небольшие усилия по приближению дня своего замужества. Сегодня ты заговорила с привлекательным соседом в лифте, завтра купила новые туфли, послезавтра пошла на премьеру спектакля… Рано или поздно количество перейдет в качество.

А чтобы приближение результата само по себе доставляло тебе удовольствие, научись поощрять себя за каждый сделанный шаг. Получилось разговориться с мужчиной в автобусе? Молодец, купи себе красивую брошку.

Именно степень твоей активности, твое умение направлять энергию на решение поставленных задач в конечном итоге и определяет быстроту достижения желаемого результата.

Таким образом, изучая рубрику “Хочу Замуж”, мотивируясь на достижение результата, ты тормошишь и выпускаешь наружу ту самую жизненную силу, которая и привлекает мужчин. 

Будь энергичной женщиной, и пусть мужчины сходят с ума от желания быть рядом с тобой.



С верою в твой безусловный успех, Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж»

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.