Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 28 ноября по 4 декабря

бабочка1Новолуние произойдет 29 ноября в 15.18 по Московскому времени. Новые дела лучше начинать после этого события.

Общие астрологические тенденции – стабилизация и решительные меры по достижению стабилизации, а также – решение критических ситуаций, касающихся осознания своих творческих способностей, самоосознания вообще и преодоления искушений.

 Понедельник – день тяжелый, уже и потому, что начнется с прохождения Луны по Черной Луне. Необходимы волевые усилия для отторжения негатива даже на ментальном уровне. Практикуйте оптимизм и будьте бдительны в отражении возможных происков зла.маски

Вторник станет насыщенным эмоциями и желаниями днем, и заставит нас побороться с искушениями, особенно сексуального или финансового характера.

Солнце в этот день составит квадратуры с обоими Кармическими узлами, поэтому самореализация будет осложнена, возможен упадок сил и помутнение сознания, которое может на следующий день перейти в двойственность, погружение в иллюзии и самообман из-за квадратуры Солнце и Нептуна.

Поэтому: среда и четверг – дни повышенного контроля за вниманием и сознанием. Необходимы превентивные меры, чтобы обезопасить себя от мошенников, интриганов и обманщиков. Вероятны духовные и религиозные заблуждения и проявления религиозного фанатизма или идеологической слепоты. Ситуации могут быть оценены неадекватно.

уолл красотаТем не менее, четверг и пятница – период благоприятного совместного воздействия Юпитера и Марса. Действуйте в соответствии с личными стратегическими решениями, будьте предприимчивы, но правильно оценивайте и ситуацию, и свои возможности.

Суббота и воскресенье – благоприятные дни для начала реализации долгоиграющих проектов, целеустремленных действий и волевых решений, реализуемых на практике.

Гармоничный аспект Сатурна и Марса дает нам и силу действия и волю, трин Меркурия и Белой Луны обеспечивает просветление разума и четкую работу логики. Вероятен успех и в личной самореализации, и в бизнесе, и в достижении конкретных решений в отношениях.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву, Водолею и Рыбам.

Практический курс “10 правил загадывания желаний”

желание рыбка анимЭтот аудиокаст для тех, кто до сих пор ломает голову, почему не сбываются его мечты…

Для тех, кто отчаялся мечтать…
Вы просто неправильно мечтали!!!

О том, как загадывать желания со 99% исполнением (100% гарантии, как знают мудрые люди – не бывает в природе)

 Эти правила представленны в формате МР3 записи в пдф, а значит Вы сможете их изучать, где Вам удобно. В данном подкасте только конкретная и пошаговая информация.

кнопка хочу

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

28.11 00:48 – 28.11 23:46.

01.12 07:08 – 01.12 11:52.
03.12 13:16 – 03.12 22:44.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

Практический тренинг

Практический тренинг “Избавляемся от долгов и привлекаем деньги”

1 часть “Жизнь в кредит, или как освободиться от паутины долгов”

2 часть “Подключение к эгрегору благополучия и благосостояния”

Есть одна вещь в этом мире, которая способна изменить
всю вашу жизнь в мгновении ока. Знаете что это?

ДЕЙСТВИЕ
Начните притягивать к себе деньги
и менять свою жизнь к лучшему прямо СЕЙЧАС!
Узнайте о состоянии денежного потока –
когда всё, что Вы делаете, превращается в ДЕНЬГИ!

только на 24 часа скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/dengi/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Обращайте внимание на финансовые операции вашего партнера! Время не благоприятно для дальних путешествий, в научно-исследовательской работе предстоит преодолеть трудности и развеять интриги. Контролируйте свой шарм и его применение в профессии.
Оппоненты в науке и в бизнесе – из дальнего зарубежья могут проявить себя – 29 и 30 ноября.
Используйте свой светлый разум в профессии и не шокируйте окружающих своим сексуальным шармом – 1, 2 и 3 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

В понедельник будьте готовы противостоять негативу от партнера или оппонента. Берегите чужие деньги! Будьте уверены в себе и оперируйте своими познаниями как можно шире. Достигая цели, контролируйте эмоции и сведите к минимуму агрессию.
Не берите в долг и не оформляйте кредиты – 29 и 30 ноября.
Будьте созидательны, стремясь достичь цели – 4 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Партнерства и союзы потребуют от вас дипломатического подхода, сказочного терпения и дисциплины! Вероятны новые завоевания в области науки и радикальные изменения в мировоззрении. Используйте свой светлый интеллект в финансовых вопросах на все сто!
Берегите здоровье – 28 ноября.
Завоевывайте дальние дали – 4 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

Звезды призывают вас позаботиться о своем здоровье, особенно следить нужно за состоянием печени и позвоночника. Используйте свои коммуникативные качества и интеллектуальные заготовки, чтобы укрепить партнерские деловые отношения и брак.
Боритесь с негативом в любви, творчестве и в отношениях к детям – 28 ноября.
Будьте дипломатичными и предприимчивыми в партнерских отношениях – 1, 2 и 3 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Творческий потенциал требует, чтобы вы реализовали свои проекты на деле и задействовали вашего партнера. Вероятны удачные решения конфликтных ситуаций при условии вашей принципиальной компетентности, трезвости мышления и сдержанности.
Будьте целеустремленными созидателями в творчестве, романтических делах и в воспитании детей – 29 и 30 ноября.
Будьте готовы к разрешению конфликтов и совместным с партнером решительным действиям – 4 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Возможно, вы встретите непонимание или даже подвергнетесь остракизму в семье. Постарайтесь найти практическое решение трудных задач, которые перед вами ставит жизнь, и выйти на творческое созидание в бизнесе, личной жизни и отношениях.
Остерегайтесь искушения в бизнесе, исключите контакты с криминалитетом – 28 ноября.
Реализуйте себя творчески и делитесь своими мыслями и идеями с окружающими – 1, 2 и 3 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Звезды советуют отказаться от «теневых» финансовых операций. Бизнес, контакты и образовательный процесс потребуют целеустремленности, дисциплины и усидчивости. Используйте свои знания и убеждения, чтобы сплотить семью и наполнить дом любовью.
Особенно – 1, 2 и 3 декабря.
Завоевывайте, творите и воспитывайте любя – 4 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Не искушайте и не искушайтесь! Ни в любви, ни в бизнесе! Используйте ваше умение экономить и оптимизировать затраты, но не отказывайте ни себе ни близким в самом необходимом! Вероятен успех в бизнесе, контактах и интеллектуальном творчестве.
Стремитесь к оптимистической оценке самих себя и окружающего мира и боритесь со злом – 28 ноября.
Исключите конфликты и проявление силы в семье – 4 декабря.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Излишняя жесткость, формальный подход и отсутствие гибкости могут стать препятствиями в достижении вашей профессиональной цели и в личных делах. Постарайтесь компенсировать вашу позицию смелыми интеллектуальными решениями
И готовностью к диалогу – 29 и 30 ноября.
Успех в решении финансовых вопросах возможен при условии вашей рассудительности – 1, 2 и 3 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Тайные дела перейдут в явный успех, особенно, касающийся интеллектуальных решений. Есть возможность поправить здоровье и реализовать часть своих творческих проектов. Избегайте ненужной благотворительности и ненадежных друзей. Боритесь с негативом.
Особенно в родном коллективе – 28 ноября.
Используйте свою власть, популярность и мудрость – 1, 2 и 3 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Используйте вашу энергию для улучшения социальных условий и борьбы с формализмом и жестокостью общества или официоза. Успех вероятен в тайных делах и добыче информации секретного характера. Оставайтесь верными себе – мирными альтруистами.
Боритесь с негативом – 28 ноября.
Будьте активны и созидательны – 4 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Не так страшен черт, как его малюют! Наберитесь терпения и придерживайтесь волевого направления в профессии или к высотам карьеры. Используйте информацию и личную популярность, чтобы достигать нужного вам в родном коллективе или среди друзей.
Будьте оптимистами, но избегайте соприкосновения с криминалитетом или черной магией – 28 ноября.
Меры личной безопасности нужны, особенно, в темное время суток – 4 декабря.

“ДАО-миллионера” – книга-тренинг

ДАО миллионера“ДАО-миллионера” – книга-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь…

Богатство, Успешность, Благосостояние – это то к чему стремится человек.  Но именно тут возникает вопрос как этого достичь.Получите волшебную книгу-тренинг, которая поможет вам все это  найти и более того,  изменить свое БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!

 “ДАО-миллионера”  – книга-тренинг здесь: http://elma.justclick.ru/order/dao/

кнопка хочу

  • 28 ноября 2016

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Тигра. Попутный ветер удачи приближает Тигра к мечте. Обезьяне это не нравится.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

  • 29 ноября 2016

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
    Отличный день для подписания контрактов.
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Кролика. Кролик доволен своим местом. У Петуха тоже свое место, но не такое выгодное.
    Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

  • 30 ноября 2016

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Дракона. Дракон получил небесное благословение и преуспевает. Собака недовольна.
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

  • 01 декабря 2016

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Змеи. Змея ищет консенсус со Свиньей, это лучший выход, чтобы не ссориться.
    Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
    Ша года 1

  • 02 декабря 2016

    VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

    Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
    День Лошади. Лошадь расслабляется, это лучшая альтернатива опасности. Не приставай, Крыса!
    Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
    Ша года 2

  • 03 декабря 2016

    IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

    Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
    Великолепный день для любых важных дел.
    Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
    День Козы. Коза погружена в кипение жизни, и вызовы Быка ее не трогают.
    Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
    Ша года 3

  • 04 декабря 2016

    X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

    Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
    Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
    День Обезьяны. Обезьяна принимает сокровища, заработанные честным трудом. Бери пример, Тигр.
    Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

Психологический мастер-класс

“Как избавиться от кредитного рабства и открыть денежный поток”

Подарок № 1: Книга “Привычки успешных людей”

Подарок № 2: две записи моих выступлений на конференциях с Секретами денежного кошелька и с проверенными приметами для увеличения денег

Подарок № 3: «200 уроков жизни» от Робина Шармы

БОНУС № 1: Формула мультимиллионера с которой все будет проходить гладко и благоприятно для Вас, даже самые сложные события.

БОНУС № 2: Запись открытого вебинара на тему: Избавляемся от проблем, долгов и баласта!

только сейчас скидка 60% здесь: http://elma.justclick.ru/order/denpotok/

кнопка заказать

Энергии недели с 28 ноября по 4 декабря – Надежность

Надёжность – это что-то такое ценное, за что мы держимся всю свою жизнь. Мы часто ищем это чувство у других: у друзей, в семье и в партнёрских отношениях, которые создают для нас зону некой защищённости, гарантирующую нам чувство надёжности. Однако если мы наложим на себя слишком много ограничений, это сослужит нам плохую службу.

янош надежностьДаже если мы чувствуем, что определённые взаимоотношения отнимают слишком много сил, мы всё равно готовы подчиниться желаниям других людей. Это особенное чувство защищённости мы ни в коем случае не хотим терять. И вот таким образом мы проживаем свои жизни, не прислушиваясь к себе, привязанные к людям, которые нас окружают.

Нет нужды превращать любой социальный контакт в социальные обязательства, особенно если ты ищешь то, что уже есть внутри тебя самого.

Частота кода НАДЁЖНОСТЬ приблизит тебя к самому себе, и тогда тебе никто не будет нужен, чтобы испытать чувство безопасности.

Аффирмация недели: Чтобы чувствовать себя в безопасности, мне никто, кроме самого себя, не нужен.

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает с 19 декабря по 7 января 2017.

Кнопка доступ

Понедельник

28 ноября

День способен принести немало переживаний, эмоциональный фон будет насыщенный. Однако часто переживания в итоге окажутся необоснованными, нередко и откровенно пустыми. В этот день гороскоп также не рекомендует начинать важные дела, которые должны принести конкретные, ощутимые результаты.

Вторник

29 ноября

В течение дня старайтесь не принимать спонтанные и резкие решения так или иначе связанные с личной жизнью и личными отношениями. Ссоры могут спровоцировать желание поставить точку в отношениях, но не спешите этого делать. Также и появление новой, порой неожиданной симпатии еще вовсе не означает, что у Вас начинаются счастливые отношения. Старайтесь не торопиться с выводами.

Среда

30 ноября

Этот день принесет возможность контролировать свои эмоции. Более успешно может складываться общение с представителями старшего поколения. Избегайте долгого нахождения в одиночестве, день лучше провести активно, так как в противном случае настроение может портиться.

Четверг

1 декабря

Этот день принесет больше эмоционального общения, эмоции, чувства будет проще выражать именно через вербальное общение, а также и через письма, сообщения. В тоже время день способен принести иллюзии, самообман. Будет сложно объективно оценивать происходящее. Именно поэтому старайтесь не принимать важных решений сегодня.

Пятница

2 декабря

Благодаря благоприятному аспекту между Марсом и Юпитером Вы почувствуете сильный прилив энергии и энтузиазма. День удачен для начала новых, энергичных, активных дел и проектов. Успехи вероятны в обучении, путешествиях, активном расширении собственного кругозора.

Суббота

3 декабря

Не смотря на то, что настроение и обстоятельства в течение этого дня будут часто переменчивыми, старайтесь действовать практично, а еще лучше по ранее намеченному плану. Четкое следование плану позволит добиться успеха и свести к минимум влияние на него настроения и обстоятельств.

Воскресенье

4 декабря

Благоприятный день, когда последовательные действия по плану будут сочетаться с открывающимися новыми возможностями для экспериментов. Сочетание заранее составленного подхода или плана с умением извлечь выгоду из текущих обстоятельств в этот день способно привести к грандиозным успехам.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

«Практикум “Магия дня Рождения”»

день рожд рыбка аним

МАГИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

День Рождения человека очень важный день, ведь именно данное событие считается Новым Годом жизни, и у каждого оно свое. Только в день рождения можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

День рождения – это особенный день. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека.

В этот праздник Вы, как бы рождаетесь заново и сбрасываете с себя груз предшествующего года. 

На  день рождения у Вас есть возможность сделать самые могущественные ритуалы и обряды на исполнение любых Ваших желаний.

В этот день Вы так же можете провести обряд возвращения счастливой судьбы и исправления Кармы.

кнопка заказать-сейчас

Это начало и конец личного отсчета года день рожде шарики анимМногих волнует, как сделать так, чтобы в жизнь пришло много радости, но оказывается, что это тайна за семью печатями.

Хотите получить ответ на этот вопрос? Тогда Практикум “Магия дня Рождения” для Вас.

Вы узнаете и получите:

- секреты дня рождения;

- могущественной силы – Слова;

- ритуалы в одежде и еде на этот праздник;

- магию радости на следующие 12 месяцев;

- как сформировать цели и задачи на новый жизненный цикл;

- секреты привлечения Ангела Хранителя;

- навыки создания успеха и процветания.

день рождения аним

БОНУС: книга “Магия Дня Рождения. Обряды, ритуалы, приметыстоимостью 1000 рублей

 здесь: http://elma.justclick.ru/order/denrozg/кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.