Рубрики

Гадание по месячным (менструальному циклу)

женщика ноутМесячные – неотъемлемая часть жизни каждой здоровой женщины.  Полагали, что женщины во время критических дней имеют особую силу, магию и очень тонко воспринимают подсказки свыше. Гадание по месячным (2 варианта) приоткроет вам завесу тайны ближайшего будущего.

Ниже мы расскажем, что подготовила вам судьба на ближайший цикл с помощью критических дней.

Гадание по месячным не столь известно, как другие способы узнать свое будущее, но оно также поможет вам яснее понять происходящее и даст совет на непродолжительное будущее.

Общие сведения о гадании

Девушка может прибегнуть к гаданию по месячным только один раз в месяц – в первый день красивая женщинаменструального цикла. Многие женщины заранее чувствуют скорое приближение критических дней по целому ряду характерных симптомов. Но ценность для гадания представляет именно тот момент, когда начинают появляться первые выделения крови.

Узнать информацию о дальних событиях с помощью данной методики не получится. Максимальный срок, на которой вы можете получить предсказание – один месяц (или, если быть более точными, один менструальный цикл).

Существует несколько способов гадания по месячным, а именно:

  • По времени суток;

  • По дню недели;

  • По числу.

Дальше мы поговорим о них более детально.

В зависимости от времени суток

Обратите внимание, в какое время дня или ночи начались ваши месячные и сверьтесь с трактованием:

Утреннее начало менструации приносит любовь. Это любовь не только к любимому человеку, к жениху или мужу, но к родным, близким людям. Утреннее начало цикла обещает теплый, приятный контакт с близкими людьми. Раннее утро (до 11-ти часов) – это наиболее удачное время. В этом случае гадание обещает вам появление в ближайший месяц романтических отношений, а также указывает на гармонию с остальным вашим окружением. Если у вас натянутые отношения с кем-то из родни, друзей либо знакомых – ситуация стабилизируется самым лучшим образом.

женщина секси перышко Дневное начало (начиная с 11-ти часов утра и до 13-ти часов) месячных благоприятно и радостно для женщины. Если начало менструации совпало с этим временным промежутком, у вас также нет поводов для тревог и волнений. В течение следующего цикла вы переживете много радостных событий, удача всегда будет пребывать вместе с вами.

 Полдень (с 14-ти до 17-ти часов). Тех представительниц прекрасного пола, у кого месячные начались именно в это время, гадание предупреждает о возможных крупных неприятностях, неудачах в течение месяца. Соблюдайте максимальную осторожность и доверяйте исключительно себе.

 Вечернее время (с 6-ти до 9-ти часов вечера) приносит скуку в течение предстоящего цикла. Этот вариант является более благоприятным, чем предыдущий, но не исключаются события, которые спровоцируют тоску или ощущение одиночества в течение следующего менструального цикла.

Ночное начало предсказывает разлуку, неприятности в личной жизни женщины на этот период цикла. Ночь представляет собой самое неудачное время для начала критических дней. Женщине, скорее всего, придется пережить разлуку с дорогими сердцу людьми. Также не исключено, что к временному расставанию приведут обманы или непорядочность со стороны последних. Могут возникать и прочие малоприятные сюрпризы.

Даже если полученное предсказание оказалось не очень позитивным, не стоит расстраиваться. К счастью, менструальный цикл не очень длинный и уже в следующем вполне вероятно, что ситуация переменится к лучшему.

«Практикум “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”»

анима женщина с улыбПришло мощное время для практик, направленных на повышение женской привлекательности и усиления обаяния.

Можно начинать новую страницу в личной жизни.

Это Вас ждет на практикуме “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”

Время, стрессы, экология, образ жизни и земное притяжение – все работает против нас! Мы вынуждены наблюдать, как провисает овал лица, становятся дряблыми упругие щечки, уменьшаются глаза и теряют объем губы, увеличивается нос и теряет свежесть.

Вы готовы получить надежный способ стереть следы времени с внешнего облика? Вернуть душе ощущение молодости и радости бытия?

подробности здесь http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/

кнопка хочу

В зависимости от дня недели

Еще один популярный метод предсказания по месячным – по дню недели. Для большей точности женщина стихия огняможно использовать также и предыдущий способ. Расшифровка дней недели начала менструации будет следующей:

Понедельник.

Понедельник – грозит беспокойством, большими хлопотами, приятными и не очень. Эти хлопоты могут быть связаны с подарками.

Не зря его негласно считают тяжелым днем. Практически во всех случаях указывает на сильные волнения и хлопоты. А вот какие эмоции они вам доставят – это уже решается высшими силами. Вероятность здесь составляет 50 на 50. Однако, не спешите расстраиваться, ведь, если начало критического периода пришлось на понедельник, вы можете получить дорогой подарок от известной вам личности.

Вторник.

Вторник – предсказывает встречу с другом (знакомым или незнакомым) или довольно ощутимую перемену в жизни.

Менструация, начавшаяся во 2 день недели, предвещает скорую встречу со старым другом либо знакомым, с которым вы длительное время не общались. В некоторых случаях также обещает новое знакомство с приятным молодым человеком. И совсем редко, но все же остается вероятность того, что в вашу жизнь придут радикальные перемены.

женщина нюСреда.

Среда – обещает неприятности, следует «настроиться на нужную волну» и отнестись к этому более или менее спокойно.

Является неблагоприятным днем для начала менструации. В течение следующего цикла вам придется столкнуться с различными неприятностями, которые заставят сильно переживать и постоянно думать о них. Но вы сможете найти решение любых проблем, если приложите определенных усилий.

Нужно заметить, что начало месячных в среду представляет собой своеобразную подсказку судьбы, что вам нужно продолжать борьбу и ни в коем случае и вы выйдете победителем из ситуации.

Четверг.

Четверг – неожиданное приглашение в гости или случайное застолье в чужом доме.

Довольно неоднозначный день. Может указывать на бурное празднование какого-то события в большой компании людей. Но в то же время встреча может принести как положительные эмоции, так и повлечь за собой крупные неприятности. Поэтому следует соблюдать осторожность.

Пятница.женщина земля

Пятница – обещает какое-то приятное известие.

Выступает в высшей мере удачным днем для начала критических дней. В этом случае гадание обещает получение неожиданных и приятных новостей, которые могут перевернуть вашу жизнь кардинальным образом. С вашей стороны должны прилагаться максимальные усилия для этого.

Суббота.

Суббота – предсказывает исполнение желания, возможно, делового или объяснение в любви.

Также представляет собой благоприятное время. В вашей жизни будут случаться очень хорошие события в течение ближайшего месяца. Не исключено, что вы легко получите многие блага, как будто по мановению волшебной палочки. А все неприятности будут сами растворяться и исчезать с вашего пути. Возможно, любимый человек сделает вам предложение или воплотится в жизнь давно забытое желание.

Воскресенье.

Воскресенье – обещает, что предстоящий период цикла пройдет в веселье и радости. Может состояться какой-то запоминающийся разговор с другом.

Если месячные начались в этот день, можно настроиться на период радости и веселья. Могут появиться небольшие проблемы в личных отношениях и некоторые противоречия, но они очень быстро решатся.

Предсказание по дню месяца

женщина стихииДень, в который начались месячные, также играет большую роль в гадании. Воспользуйтесь следующим трактованием, если хотите узнать, что подготовила для вас Судьба на ближайшие 28-35 календарных дней.

 Число, с которого начинается менструация:

1- на протяжении всего цикла вы бутите чувствовать себя счастливой, «летать как на крыльях».
2- Что-то или кто-то вызовет у вас подозрение, и это чувство не скоро забудется.
3- Возможна ссора, которая приобретет затяжной характер или превратится в легкую размолвку, а дальнейшее будет зависеть только от вас. С этого дня желательно быть внимательной и стараться избегать конфликтных ситуаций.
4- Число хорошее, обещает веселье и счастье.
5- Предсказывает получение какого-то подарка.
6- Предполагает настроиться и приготовиться к появлению слухов. Они могут быть о вас, а передать их могут окружающие вас сплетницы. Если вы будите знать об этом заранее, то выслушаете эти слухи не нервничая, без комментариев и не передавая их дальше.
7- Обещает, что кто-то вас преданно полюбит, а как сохранить эту любовь и после окончания вашего цикла, вот об этом вам стоит подумать.
8- Это число обещает верность.женщина аним река
9- Вам грозят какие-то неприятности из-за сплетен, и чем спокойнее вы отнесетесь к их появлению, тем легче для вас пройдет этот период.
10- Это число обещает, что в предстоящий период вы будете влюблены, возможно, в собственного мужа.
11- Этот день подтверждает, что ваш любимый будет вам верен и предан.
12- Сложное число. Возможно, вас кто-то приворожит, просто очарует, привлечет своим обаянием.
13- Несчастливое число. Возможно, вам придется пострадать.
14- Число получения приятных новостей.
15- Число предсказывает получение плохих новостей.
16- Число предупреждает, что вам придется получить от кого-то нагоняй за ваш «длинный язычок».
17- Печально сообщает вам о возможно грядущей разлуке с любимым.
18- Говорит о том, что вы будете влюбчивы на протяжении всего периода.
19- Число сообщает вам не о легких флиртах и мимолетной влюбленности, а о том, что вы будете любить.
20- Не очень радостное предсказание: любить вы будете безответно.
21- Предупреждает вас о том, что нужно быть очень внимательной и осторожной, так как вас подстерегает обман.
22- Число, обещающее вам материальную обеспеченность, могут быть денежные поступления.
23- Счастливое число, уверяет вас в том, что вы будете счастливы и любимы.
24- Предлагает вам подготовиться к приему гостей. Получив соответствующее предупреждение, вы, как хорошая хозяйка, сможете принять их на должном уровне, даже если гости посетят вас неожиданно.
женщина аним цветок25- Обещает вам новое, приятное для вас знакомство.
26- Говорит о том, что вас будут жалеть.
27- Обещает вам, что ваше заветное желание будет исполнено.
28- Предсказывает благополучие.
29- Предсказывает горькие слезы.
30- Уверяет, что ваше увлечение кем-то взаимно.
31- Число обещает вам неожиданную любовь или неожиданное приключение.

Приметы, касающиеся месячных

Ниже мы приводим самые распространенные из них:

  • Во время критических дней запрещено купаться в водоемах и посещать храм;

  • Следует отказаться от приготовления пищи, не выполнять домашних дел;

  • Не стоит сажать какие-либо растения, иначе они могут погибнуть;

  • Если месячные начались в день свадьбы, считалось, что у детей невесты будет нелегкая жизнь. Чтобы уберечь себя от этого необходимо прочитать специальный заговор;

  • Женщин, у которых начало месячных совпадало с полнолунием, считали колдуньями. Им запрещалось смотреть на людей и домашних животных, чтобы не сглазить.

Также считалось, что менструирующая женщина способна защитить жилище от пожара. С этой женщина огоньцелью она трижды обходила горящее здание и пламя не переходило на другие постройки. Также месячную кровь использовали как оберег для защиты дома.

Опытные гадалки советуют в гадании по месячным обращать внимание на лунный день, в который началась менструация. В 1, 12, 13, 14, 19, 23, 26 и 29 лунные сутки предсказание будет неточным. Во все остальные дни можно рассчитывать на правдивую информацию.

И напоследок хочется добавить, что гадание по месячным, равно как и любое другое, будет работать исключительно в том случае, если вы будете верить в него безговорочно. Ведь именно вера является тем основополагающим фактором, который помогает нам творить чудеса и создавать вокруг себя новый мир по своему усмотрению.

красивая женщина

Из практикума “Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения” Вы получите:

  • 1.​ Рецепт молодости из Тибетского монастыря;

  • 2.​ Заклинание на красоту;

  • 3.​ Правила лечения мыслью;

  • 4.​ Энергетический массаж;

  • 5.​ Оздоровление позвоночника;

  • 6.​ Метод зеркала – улучшения зрения;

  • 7.​ Активация пяти лепестков пламени;

  • 8.​ Гимнастика мозга;

  • 9.​ Гормональная гимнастика.

  • 10. Секрет Клеопатры: как сохранить молодость и красоту

3dBoxCover(2)копированиеПОДАРОК:

Книга “Магия Красоты. Волшебные слова и обряды”

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.