Рубрики

На пороге Новый Год

нов год каминДекабрь в самом разгаре, а значит пора готовиться к празднику самому и готовить к нему свое жилье.

Мы подготовили список дел, за которые стоит приниматься уже сейчас, чтобы закончить к 31 декабря и сделать новогоднее оформление незабываемым. Выберите пункты, которые подходят вашему дому больше всего, — и вперед!

Определяем цветовую гамму

Для начала стоит выбрать один или два главных цвета, которые будут создавать праздничное настроение в вашем доме. Будет ли это классическое сочетание бело-золотого, красно-зеленого и неожиданные фиолетовый или оранжевый — решать вам.

Украшаем окна

Совсем не обязательно и в этом году останавливаться на бумажных снежинках. Вариантов масса: бумажные или настоящие елочные игрушки, праздничные шторы или рождественские ленты.

Добавляем освещения

Островки теплого света от свечей или светодиодов согреют любую обстановку даже в самый морозный зимний вечер.

Декорируем двери

Межкомнатные двери могут стать поистине волшебными, если правильно подойти к оформлению дверных проемов. Иногда достаточно сочетания натуральной и светящейся гирлянд, чтобы интерьер заиграл по-новому.

Продумываем сервировку

Составить меню — всегда обязательная часть подготовки к Новому году, но не стоит забывать и про такие мелочи, как сервировка. Тем более что ее можно превратить в самое настоящее украшение новогоднего стола без лишних усилий.

Делаем стол праздничным

 Помимо сервировки стоит подумать и над украшением праздничного стола. Оно не должно быть громоздким и привлекать к себе много внимания. Хорошо подойдут свечи, островки зимней зелени или необычные светящиеся гирлянды.

Обновляем текстиль

Любая комната преобразится, если полностью или частично заменить текстиль в ней на праздничный или зимний. Подушки, пледы, скатерти, дорожки — может, среди них есть то, что вы давно хотели обновить, но никак не доходили руки?

Оформляем люстру

Практически любая люстра сможет вписаться в новогодний вид вашего жилья, если правильно подобрать для нее оформление. Шишки, сосновые или еловые ветки, шарики здорово помогут в этом деле.

Используем коридор

Коридор — одно из самых непопулярных мест для украшения в праздники. А зря. Посмотрите, какую красоту можно сотворить на потолке. В восторге останутся и домашние, и гости.

Не забываем про кухню

Еще одна комната, которую мы обычно оставляем без внимания в праздники. Здесь украшение должно быть аккуратным и лаконичным, чтобы не мешало при готовке, но стильным, чтобы поддерживало новогодний дух дома.

Создаем декор своими руками

Конечно, на магазинных полках можно найти практически любое украшение для дома. Но не поленитесь выбрать самый подходящий вам мастер-класс и сделать декор самостоятельно. Новогоднее настроение обеспечено!

Вешаем рождественский венок

Венок можно повесить с наружной стороны входной двери: ни один гость не пройдет мимо!

«Новогодняя Магия: Правила и секреты встречи Нового года. Он-лайн тренинг в 2-х частях»

аним новы год краснВ целом 2017 год обещает быть довольно позитивным, что уже радует, после сложной Обезьяны! При этом, конечно же, как и в любой другой год, Огненный Петух скрывает в себе опасные нюансы, которые крайне важно знать.

Подробно обо всем этом Вы узнаете на он-лайн тренинге “Новогодняя Магия: Правила и секреты встречи Нового года” 16 декабря

кнопка 1ЭТОТ Тренинг ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ…

  • Вы хотите, чтобы 2017 год принёс Вам успех, благополучие и радость,

  • Вы хотите узнать, о том, как подружиться с Огненным Петухом, и с помощью каких методов можно пригласить удачу в Вашу жизнь.

  • Вы хотите правильно настроить своё пространство в 2017 году и привлечь успех!

Вы получите уникальные знания, которые сможете применять каждый Новый год и наслаждаться результатами.

И 2017 год станет для Вас ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ГОДОМ!

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngodAks/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.