Рубрики

Магия чисел нового года: прогноз на 2017

2017аним пет курВся наша жизнь связана с числами. День, месяц, год, время рождения. Номер телефона, дома и автомобиля. Любимое число и нелюбимая «чертова дюжина». Магические парные и зеркальные числа циферблата, видя которые, загадываешь желание.

Так или иначе каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался найти или видел в цифре какой-то мистический знак, помогающий принять решение.

Точно неизвестно, когда возникла нумерология – учение, изучающее влияние чисел на судьбу человека. Но оно, безусловно, имеет очень древнее происхождение.

Нумерологи утверждают: благодаря цифрам можно определить наши сильные и слабые стороны, нумерология наука о числахраскрыть способности, избежать ненужных ошибок, определить романтическую совместимость, выбрать даты принятия важных решений и даже изменить свою жизнь в лучшую сторону. Поскольку за каждым числом закреплены определенные свойства, понятия, образы и вибрации.

Согласно нумерологии, каждый год имеет свою судьбу, характер и настроение. Во многом от этого зависит наша жизнь, поэтому очень важно правильно использовать потенциал года. Каким будет наступающий 2017-й и на что обратить внимание, нам рассказала специалист-консультант по нумерологии, мастер таро – нумеролог.

Важно! Нельзя понять смысл текста, зная только две или три буквы. Примерно так же и в нумерологии. Составить свою персональную программу возможно, только используя все известные персональные цифры. Поэтому тем, кто действительно хочет получить правильные знания, необходима встреча с нумерологом. Ну а общие тенденции можно узнать уже сейчас!

нумерология и шар

Школа Нумерологии “Курс Базовый” 

Кнопка доступ

С нумерологической точки зрения каждый год приносит с собой свое число. Если брать прогностику наступающего 2017 года по таро-нумерологии – это символ 10 Аркана, “Колесо Фортуны”. Год финансистов, банкиров, бизнесменов, а также год развлекательных мероприятий, туризма, казино и праздника жизни!

колесо-фортуны-e1435511225532Год хорош для начинаний, новых планов и идей. Но надо помнить, что “Колесо Фортуны” переменчиво и что жизнь далеко не всегда течет так, как планирует человек. Поэтому необходимо держать баланс во всем, и тогда фортуна задержится у вас.

Научитесь объективно видеть ситуацию, в которой оказались, найдите способ справиться с ней, учитесь быть гибкими, боритесь с разочарованиями, и тогда вы обретете силы, чтобы продолжить свой путь.

В этом году необходимо выбрать правильное отношение к деньгам, не гнаться за ними. Нужно понимать, что иногда деньги приходят через благодарность высших сил за проявленную вами духовность.

Больше благотворительности, заботы о близких, детях, а также инвалидах – и вам вернется.

010 small2 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Январь – идет закладка планов на год. А правильно составленные планы – это ваш фундамент, на котором вы воздвигнете стены и построите дом.

Февраль – месяц грамотного распределения обязанностей между членами семьи и коллектива и 866ce395b224d87ca8641626c1a9d6a5_XLустановления равных партнерских отношений. Если только вы не хотите быть лошадкой, которая в одиночку везет тележку с дровами.

Март – время, когда необходимо показать все свои таланты и способности. Дерзайте! Все получится. Все двери будут открыты. Кроме этого, март – месяц встреч и развлечений.

Это ваша возможность оказаться в центре внимания и стать популярным.

Апрель – следует внимательно отнестись к тому, что у вас уже есть. После того как вас заметили в марте, настало время плодотворного труда, который позже будет вознагражден. Заложив сейчас основы основ, вы будете взбираться по лестнице успеха, вооруженные знаниями и опытом.

Май – месяц перемен. Многое предстоит урегулировать. Это время, когда эмоции лучше держать под контролем и не конфликтовать! Если есть возможность сменить обстановку, отправляйтесь отдохнуть на пару деньков. Путешествие обещает быть одним из самых незабываемых.

чудеса цветокИюнь – проводите время в кругу семьи и друзей. Общение подарит много положительных эмоций, прекрасных встреч и романтики.

Найдите себе хобби по душе, раскройте свой творческий потенциал. Начните то, чего никогда не делали.

Июль – месяц созерцания, путешествия, уютного уединения, когда хочется побыть с близкими или одному на берегу прекрасного озера.

Это время самоанализа, когда вы можете посмотреть на все другими глазами и открыть в себе что-то новое.

Август – неограниченные возможности и успех ждут вас. Все, что нужно, окажется под рукой. Причин для беспокойства нет.

Сентябрь – подведите итоги за прошедшее время, оцените, что успели сделать, а что нет. Вы уже достаточно набрались опыта и поэтому можете дать совет тем, кто к вам обратится за помощью. Проявите благодарность и внимание к тем, кто в этом нуждается.

Октябрь – прибыль дает о себе знать. Вы считаете свои доходы, прирост капитала очевиден. нумерологияВнимательно изучите финансовые предложения, чтобы удачно вложить деньги.

Ноябрь – не спешите пересматривать свой заведенный жизненный порядок, даже если самые близкие люди очень советуют и уже предлагают варианты. Тщательно подумайте, прежде чем принимать их. Отсюда конфликты.

Держите эмоции под контролем. Отвлечься помогут незаконченные и неначатые дела.

Декабрь – месяц подведения итогов. Месяц понимания, урегулирования разногласий, а также месяц праздника! Делитесь с окружающими положительными эмоциями и не замыкайтесь в себе».

 Школа Нумерологии здесь

нумерология цифрыВ Школе Нумерологии на курсе «Базовый» Вас ждут практические занятия:

 – Вы раскроете Ваш код Судьбы;

 – Вы узнаете, какую информацию о Вас несут 8 цифр даты рождения;

 – Вы приобретете системный анализ даты рождения;

 – Вы поймете значение Вашего Имени;

 – Вы сможете сразу применять на практике полученные навыки знания для себя и своих близких.

подробности и подарки здесь: http://elma.justclick.ru/order/nymer1/

кнопка заказать квадрат

нумерологииИз множества окружающих нас чисел есть те, которые оказывают наибольшее влияние на нашу жизнь. Одно из таких – персональное число года. Оно поможет определить, что сулит грядущий год, как извлечь из него максимальную выгоду и избежать огорчений.

Вычислить персональное число совсем не сложно: нужно сложить день и месяц рождения и прибавить цифры наступающего года. Складываем до тех пор, пока не получим однозначную цифру от 1 до 9.

Например, день и месяц рождения 8 августа, получается: 8 + 8 + 2 + 0 + 1 + 7 = 26 = 2 + 6 = 8, где «8» – персональное число 2017 года.

О том, чего ожидать в наступающем 2017 году от каждой из девяти цифр, нам рассказала эксперт-нумеролог. И более того, любой драгоценный камень также обладает цифровой вибрацией. Так что при выборе украшений обратите внимание на соответствие вибраций минералов своему персональному году.

Персональное число года – 1

001 small7 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Год мощного начала вашего нового цикла. Неслучайно персональное число совпадает с суммой грядущего года. Смело проявляйте инициативу, начинайте новые проекты, стройте грандиозные планы. Это год претворения в жизнь больших амбиций.

Камни: бриллиант, аметист, янтарь

Персональное число года – 2

002 small7 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Год дипломатии, накопления материальных средств и информации. Вас ожидают внезапные изменения и неожиданные приятные сюрпризы. Весь год окутан магией.

Камни: аквамарин, изумруд, зеленая яшма

Персональное число года – 3

003 small7 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Год активных и быстрых действий, существенных преобразований, развития творческого потенциала и принятия важных решений. Этот год очень хорош для начала цикла обучения.

Камни: гранат, красная яшма, гематит

Персональное число года – 4

004 small5 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Год коммуникационной активности, посреднических услуг, расширения сферы деятельности и работы в команде. Кроме того, это лучшее время для укрепления родственных связей.

Камни: тигровый глаз, горный хрусталь, оникс

Персональное число года – 5

005 small6 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Год повышения своего социального статуса, успехов в карьере и расширения возможностей в общественной жизни. Увлекательные поездки и путешествия ожидают вас.

Камни: бирюза голубая, лазурит, сапфир

Персональное число года – 6

006 small4 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Лучший год для операций с недвижимостью – удачные сделки по покупке, продаже, обмену обеспечены. Год хорош для романтических отношений и заключения крепких брачных союзов.

Камни: чароит, кахолонг, малахит, турмалин

Персональное число года – 7

007 small4 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Год духовных практик, внутреннего преобразования, самосовершенствования и профессионального роста. Лучшее время для принятия себя и воплощения своих желаний.

Камни: хризопраз, жадеит, лабрадор, раухтопаз

Персональное число года – 8

008 small2 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Год резких перемен и непредсказуемых событий, начала и трансформации. Прекрасное время для прибавления нового члена семьи.

Камни: гиацинт, обсидиан, флюорит, пестрая яшма

Персональное число года – 9

009 small2 Магия чисел нового года: <br> прогноз на 2017

Год подведения итогов и завершения начатого. Год загадочных подсказок судьбы, уникальных преобразований в личной жизни и творчестве.

Камни: авантюрин, циркон, пирит

https://sunmag.me/

«Индивидуальный нумерологический прогноз на год»

2017 аним

Вас ждет удача и успех!

Петух практичен и даже расчётлив, вот почему 2017 год хорошо подходит для осуществления судьбоносных проектов: открытия собственного бизнеса, покупки недвижимости, переезда.

С другой стороны, это хороший год для того, чтобы добиться нового в досконально изученной сфере – Петух консервативен и не любит перемен, зато он точно «одобрит» новые контракты, научные изыскания, ремонт дома или на даче, пополнение в семье.

Петух бережлив, внимателен к своему внешнему виду и здоровью, поэтому все приобретения и инвестиции в себя в 2017 году будут исключительно удачными.

Чтобы Вы не упустили возможности года – Индивидуальный нумерологический прогноз для Вас!

кнопка 1У Вас есть вопросы, ответы на которые Вы ищите порой всю жизнь, для Вас индивидуальная консультация в скайпе:

  • ​ Чем заняться в кризис?

  • ​ Выходить замуж (жениться) в 2017 году?

  • ​ Какие действия Вам нужно сделать, чтобы любимая профессия приносила доход, а чего стоит опасаться?

  • ​ Как наладить отношения с мужем или с женой?

  • ​ Какие таланты и способности скрыты в Вашем ребенке?

  • ​ Что делать, если Ваш ребенок не хочет учиться?

  • ​ Стоит ли менять работу в 2017 году?

  • ​ Нужно ли бояться переездов и перемен в Вашей жизни?

Нумерологический прогноз позволяет получить рекомендации для любого человека и на любой год.

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/nymkons2017/

кнопка 1351625152_images

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.