Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 19 по 25 декабря

красиво 325 декабря – Католическое Рождество! Всех верующих и читающих эти строки – поздравляю с прекрасным праздником. Поздравляет их и Космос, который устроил исключительные конфигурации на пред рождественской неделе.

С 20 по 25 декабря на нас влияют гармоничные аспекты между Белой Луной и Лунными узлами – повезет с творческой реализацией и воздаянием за самоотверженные дары трудов рук своих, возможна материальная и моральная отдача!

В понедельник Меркурий будет в соединении с Плутоном – исключительный момент, чтобы произносить речи, распространять информацию в социуме и укреплять деловые коммуникации – при необходимом условии: следить за цензурностью выражений!

Вторник и среда – момент ощутимого воздействия Треугольника: Уран – Юпитер (в оппозиции) – планеты многоСатурн (развязка). Самые безумные идеи и революционные преобразования, проведенные целеустремленно и с выполнением общепринятых норм – будут иметь успех. Возможно, государство и социальные инстанции откликнутся на нужды и требования граждан.

Пик астрологических влияний выпадет на субботу и воскресенье (25 декабря – Рождество!). Мы получим подарок от Небес.

Треугольник Лунные узлы – Белая Луна пополнится соединением Марса с Нисходящим Лунным узлом. Это – воздаяние за активность и активные действия, которые предопределены судьбой. Благие намерения получат свой выход.

Второй подарок – сочетание конфигурации Парусника (Лунные узлы, Белая Луна, Солнце, Марс) и Трапеции (Юпитер – Сатурн – Венера – Уран) – думаю, что мы получим ощутимое доказательство поддержки Провидения и – по тому, что произойдет хорошего в мире, – мы познаем меру за добро, которое мы оказываем людям.

Вероятны исключительные стечения обстоятельств для как для творческой самореализации, так и для исполнения желаний, достижения мечты, обретения счастья в любви и общественной деятельности. успех возможен во многих сферах жизнедеятельности. Многие ощутят близость Божественного или силу искушения астрала.

Гороскоп-на-2017Наиболее активны – Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности возможны, но преодолимы – у Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб, Овна и Тельца.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

21.12 04:56 – 21.12 05:39.
22.12 22:31 – 23.12 17:32.
25.12 10:22 – 26.12 06:19.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на второе полугодие 2016 г. смотрите здесь

 Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период продлится: 

  • с 19 декабря 2016 по 7 января 2017 – первый период;

  • с 10 апреля по 3 мая 2017 года – второй период;

  • с 13 августа по 5 сентября 2017 – третий период;

  • с 3 декабря по 23 декабря 2017 – четвертый период.

Важно! Период ретроградного Меркурия позволяет переосмыслить прошлое и сделать задел на будущее. Подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Реализуя текущие проекты и разбираясь в повседневном, вы сможете обновить и преобразовать очень многое в жизни и на работе. Учитывайте правила игры, требования закона и интересы оппонента, – успех придет вместе с внутренним обновлением.
Берегите здоровье и разгребайте завалы на работе – 19 и 20 декабря.
Ваш оппонент вас поймет, если вы играете по правилам – 21, 22 и 23 декабря.
 

Гороскоп Телец

Телец

Наступило прекрасное время чтобы дарить и получать от Судьбы. Дарите – свои таланты и способности, реализуйте себя, и вы увидите не только прекрасную отдачу, но и почувствуете удовлетворение. Успех придет в любви, творчестве и укреплении здоровья.
Любите, творите, воспитывайте и получайте дары от Судьбы – 19 и 20 декабря.
Не поддавайтесь на искушения левыми заработками и будьте внимательны в финансовых вопросах – 24 и 25 декабря.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Дом, милый дом. Как хорошо в нем! И это – дело ваших рук и место, чтобы реализовать свои умения и воплотить желания. Занимаясь домашними делами и решая семейные вопросы, вы обретете новый стимул для развития и интеллектуального преломления.
Занимайтесь домашними делами – 19 и 20 декабря.
Постигайте новое в любви, воспитании и творческой самореализации, раздвигая границы общепринятого – с 21 по 23 декабря.
 

Гороскоп Рак

Рак

Возможно: вы получите добрые вести, вам повезет в интеллектуальных проектах, установлении связей или в бизнесе. Но главное что вы должны сделать на этой неделе: ощутив поддержку семьи и действия законов, – освободиться от иллюзий и страхов –
В любви, творческой самореализации и в отношениях с детьми – с 23 по 25 декабря.
Будьте мобильны, интеллектуально активны и открыты для контактов – 19 и 20 декабря.
 

Гороскоп Лев

Лев

Успех придет в решении финансовых вопросов – возможно значительное укрепление бюджета семьи и получение подарков. Вероятна удача и в бизнесе и в решении интеллектуальных задач. Ожидается судьбоносное знакомство и познание Правил –
Игры под названием «Жизнь» и Законов – с 21 по 23 декабря.
Будьте гармоничны в семье – 24 и 25 декабря.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вы будете ощущать себя баловнем Судьбы! Успех придет во всем, к чему прикоснутся ваши руки или затронет ваш интеллект. Придет и признание ваших мастерства и достижений. Контролю подлежат финансовые вопросы – тратьте в меру и –
Строго соблюдайте законы в сфере финансов – 21, 22 и 23 декабря.
Не поддавайтесь искушениям в бизнесе и примите меры безопасности в поездках – 23, 24 и 25 декабря.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будут удаваться тайные дела, укрепится влияние вашего мнения в семье, вероятна реализация какого-то смелого проекта! Самореализация и познание нового достигнут нового этапа, который удивит вас и окружающий мир. Сохраняйте гармонию и –
Чувство меры и закона – 21, 22 и 23 декабря.
Не сорите деньгами и не гонитесь за «теневым» заработком – 24 и 25 декабря.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Судьба направляет вас – на служение социуму, родному коллективу, друзьям. Вы сможете реализовать себя наиболее полно и удачно на общественном поприще. Удачными будут и тайные проекты. Есть вероятность обретения мощного Покровителя и поддержка –
Со стороны Провидения – 21, 22 и 23 декабря – вы ощутите это явно.
24 и 25 декабря – боритесь с негативом внутри себя и не поддавайтесь на искушения сил зла.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Ваш успех придет в профессиональной сфере и будет созвучен велениям Судьбы. Доверяйте себе, своим принципам и дару предвидения! И целеустремленно двигайтесь туда, куда влечет ваше сердце! Вы станете лидером и для коллектива и для страны!
Социальная активность принесет вам успех и известность – 21, 22 и 23 декабря.
Меры личной безопасности необходимы для защиты от криминального мира – 24 и 25 декабря.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Время для постижения нового, преодоления границ и ограничений и путешествий по экзотическим странам. Удача придет и в научной деятельности и в литературных трудах и публикациях. Защищайте букву закона, храните ему верность, и закон – защитит вас!
В профессиональной сфере – защищайте справедливость и букву закона – 21, 22 и 23 декабря – особенно.
Не искушайте себя благотворительностью и остерегайтесь ложных друзей – 24 и 25 декабря.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Постижение нового – неизбежно, как и успех в дальних поездках, научных изысканиях и обретении новой профессии. Трансформации может подвергнуться ваша цель в профессиональной сфере и в жизни вообще. Придется противостоять иллюзиям и злу.
Особенно – 24 и 25 декабря.
Выполняйте свой долг, и рабочий процесс поддержит вас и укрепит ваш оптимизм – 19 и 20 декабря.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

На этой неделе ваше делание и неделание имеют самую весомую причину – будут определены Судьбой и кармическими законами. Осуществляя свои намерения – постарайтесь осознать свое место в Мироздании и в процессе Воздаяния Кармы:
В партнерских отношениях и отношениях с законом – 19 и 20 декабря.
В сфере финансовой отдачи ваших поступков и отношений к людям – 21, 22 и 23 декабря.

анима воздух

Практическое занятие “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Мы с вами живем в такое время, которого давно ждали, о котором наши предки говорили еще тысячи лет назад – Переход на Новый Уровень Жизни!

Рука Создателя прикасается к удовлетворению наших самых глубоких и истинных желаний.

Наш путь полностью очищается, а энергии помогают нам узнать, в каком направлении сделать следующий шаг.

Поймайте поток мощной энергии и сейчас самое время

Воспользуйтесь Волшебным пинком, который мы дали на практическом занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/

кнопка хочу

  • 19 декабря 2016

    XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

    Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
    Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
    День Свиньи. Свинья закрывает все дела, начинает диеты и ограничения. Змея не возникает.
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

  • 20 декабря 2016

    I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

    Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
    Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
    День Крысы. Крыса занята созидательным трудом. Не мешай, Лошадь!
    Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

  • 21 декабря 2016

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Быка. Бык занят разрушением зла, не мешай, Коза!
    Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

  • 22 декабря 2016

    III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

    Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
    Неблагоприятно: повседневные  рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
    День Тигра. Тигр богат и счастлив, Обезьяна завидует.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
    Пробой по году. Не назначайте свадьбы и не подписывайте долговременные проекты.

  • 23 декабря 2016

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Кролика. Кролик вместе с попутным ветром удачи приближается к своей мечте. Не мешай, Петух!
    Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

  • 24 декабря 2016

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
    Отличный день для подписания контрактов.
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Дракона. Дракон занимает благоприятное место, Собака отдельно от него.
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

аним солнце светПрактикум на зимнее Солнцестояние “Магия Бога Солнца”

Магия Бога Солнца – запускаем колесо Доходов и Достатка

21 декабря в 10:45 по Гринвичу (13:45 по мск) произойдет зимнее солнцестояние. В северном полушарии планеты наступит астрономическая зима, а в южном полушарии лето.

Дни около зимнего солнцестояния – это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу.

То есть переродиться так же, как и Солнце. Трое суток до и трое после – это энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания.

Запустите колесо Благополучия в Астрономический Новый Год на зимнее Солнцестояние с помощью “Магия Бога Солнца”

Спешите забронировать себе место в СЧАСТЛИВЫЙ год!!!

 Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zimsoln/

кнопка хочу

Энергии недели с 19 по 25 декабря – Сознание единства

Каждая неделя характеризуется своей собственной частотой, имеющей свой собственный смысл. Настраиваясь на неё, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Частота Сознание Единства поможет тебе установить контакт с новым сознанием, которое объединяет нас друг с другом.

янош Сознание единства
В настоящее время происходит реализация некоего плана, который является нечто большим по сравнению с проблемами современного мира. Это едва заметное понимание, чувство, которое приводит нас в состояние момента СЕЙЧАС.

Там, где продолжают рушиться политические и экономические системы, начинает расти в нас и тяга к новому миру. На такой мир уже не будут воздействовать страхи, надежды и различного рода потребности. Мы уже насытились трагедиями и беспорядками, творящимися вокруг нас.

Необходимо, чтобы что-нибудь произошло, но что можешь сделать ты, как личность? В известном нам обществе мы вынуждены наблюдать, как вышестоящие политики совместно занимаются решением проблем, в то время как мы сами остаёмся бессильными.

Несмотря на всё это, пойми, что это не тот путь, по которому стоит идти. Ещё сегодня ты можешь остановить свой выбор на изменениях, которые помогут тебе превзойти свой собственный страх. Чтобы соединиться с Сознанием Единства, тебе нужно посмотреть на происходящее из-за кулис.

Отдай предпочтение любви, а не страху, жизнедеятельности, а не пассивности, выбери самоуверенность вместо обеспокоенности. Прояви внимание к ближнему, зная, что он, так же, как и ты, находится в собственных поисках. Таким образом, ты уже перестанешь быть просто зрителем всех несчастий и бед, а станешь частью одного большого единого целого.

«Новогодняя Магия: Правила и секреты встречи Нового года. Он-лайн тренинг в 2-х частях»

аним новы год краснВ целом 2017 год обещает быть довольно позитивным, что уже радует, после сложной Обезьяны! При этом, конечно же, как и в любой другой год, Огненный Петух скрывает в себе опасные нюансы, которые крайне важно знать.

Подробно обо всем этом Вы узнаете на он-лайн тренинге “Новогодняя Магия: Правила и секреты встречи Нового года” 

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngodAks/

ЭТОТ Тренинг ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ…

  • Вы хотите, чтобы 2017 год принёс Вам успех, благополучие и радость,

  • Вы хотите узнать, о том, как подружиться с Огненным Петухом, и с помощью каких методов можно пригласить удачу в Вашу жизнь.

  • Вы хотите правильно настроить своё пространство в 2017 году и привлечь успех!

Вы получите уникальные знания, которые сможете применять каждый Новый год и наслаждаться результатами.

И 2017 год станет для Вас ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ГОДОМ!

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngodAks/

кнопка заказать-сейчас

Ежедневный гороскоп с 19 по 25 декабря

Понедельник

19 декабря

В течение этого дня Вы можете столкнуться с иллюзиями и обманами. Не стоит доверять малознакомым людям, более настороженно отнеситесь к любым предложениям. Старайтесь принимать решения на основе логики, а не интуиции, это убережет от ошибок и просчетов.

Вторник

20 декабря

Этот день не подходит для решения формальных задач, рутинных и официальных вопросов. Внимание и концентрация могут быть снижены. Первая половина дня благоприятна для участия в презентациях, массовых мероприятиях.

Среда

21 декабря

Первая половина дня может принести внутренние противоречия. С одной стороны, будет хотеться гармонии, но достичь согласия с собой будет не так просто. Постарайтесь не обращать на это внимание в первой половине дня, избегайте ссор с близкими и Вы заметите, что уже во второй половине дня гармония наступит сама собой.

Четверг

22 декабря

Первая половина этого дня не лучшее время для поездок, общения и взаимодействия с другими людьми. Вторая половина дня может принести резкие смены настроения, неожиданные повороты в развитии ситуаций, но все же будет более благоприятной. Это неплохое время для косметических процедур, новых знакомств.

Пятница

23 декабря

На этот день не стоит планировать важные начинания. Занимайтесь больше текущими делами, работой, к которой привыкли и которую хорошо знаете. Вечернее время рекомендуется провести вместе с семьей, пригласить гостей, больше времени уделить детям.

Суббота

24 декабря

Благоприятный день, который усилит тягу к духовному. Усилится интерес к психологии, философии, а также всему таинственному и неизведанному. Прислушивайтесь к подсказкам собственной интуиции. Вторая половина дня благоприятна для встреч и общения с друзьями, прогулок, коротких поездок.

Воскресенье

25 декабря

Чувства, отношения, новые встречи, знакомства — все эти темы будут актуальны сегодня как никогда. В существующих отношениях добавьте новизны, это откроет новые перспективы и укрепит их. Будьте готовы и к новым знакомствам — это один из лучших дней, когда можно по-настоящему влюбиться, начать новые, интересные, стабильные и перспективные отношения.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

новый года аним4

Внимание! Вы получаете книгу без ограничений. “Новогодние ритуалы и обряды” предоставляются в электронном варианте. А это означает, что Вы можете эту книгу дарить всем своим близким и друзьям, как на флешке, так и просто отправкой по электронной почте сколько угодно раз.

Порадуйте своих близких и знакомых этим оригинальным сюрпризом!

скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.