Рубрики

Магическая Тройка Дней (24- 26 ДЕКАБРЯ)

красиво пещераТройка магических дней в период солнечного стояния – 24, 25, 26 декабря – «ЗАКРЕП». Эти дни закрепляют линии вашей судьбы на новый год.

24 декабря – день, когда будет очень активна финансовая энергия. В этот день используйте возможности наиболее результативно, чтобы получить максимальный результат от своей деятельности, для роста своей карьеры..

Наполняйтесь энергией ЛЮБВИ, чтобы были вам доступны приворотные силы УСПЕХА. Вспомните о купеческой смекалке и о притягательном ореоле.космос люди

Можно провести обряд снятия денежной порчи или обряды на успех.

25 декабря – день плодородия и благополучной силы, день контактов и связей, изобилия сексуальной энергии. В этот день следует быть внимательным, чтобы увидеть, где сгущается тень, а где светло и прозрачно – там видятся цели и возможности.

Этот день – судьбоносный. По событиям, происходящим в этот день, вы поймете, что в вашей жизни нужно оберегать, сохранять, что мешает вам возродить свою новую судьбу.

массаж кошки26 декабря приходит перерождающая энергия. Этот день хорошо бы использовать для оздоровительных процедур: сходить в баньку и сделать массаж.

Если вы хотите привлечь в настоящую новогоднюю ночь энергию всех добрых жизненных начал и успокоить темные начала, умиротворить даже Чернобогову рать, 26 декабря обязательно испеките свежий хлеб. Вместе с хлебом в дом придут духи предков и божественная сила.

http://www.galaxysss.ru/

«7 сакральных символов “Руны Соломона”. Инструкция»

руны соломона мнРуны Соломона – это 7 совершенных и сакральных символа!

 В них есть всё самое нужное для счастливой жизни, именно: защита, помощь, удача, любовь, деньги, отдых, волшебство.

Эти руны не имеют эгрегора!!! Не требуется предварительного изучения рун как таковых!

Для кого они подойдут?

Для бизнесменов, домохозяек, инженеров, врачей, целителей, пенсионеров и просто хороших людей!!!!

Руны Соломона станут Вашими хранителями и помощниками!

Но мало просто нарисовать руны, важно сделать это в нужное время, и для этого есть только два благоприятных периода, это дни с 23 по 30 июня или с 24 по 31 декабря. В другое время делать руны крайне не благоприятно.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ryni/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.