Двухчасовки начинаются и заканчиваются по Солнечному времени.

В таблице ниже указано эталонное время по китайскому календарю. Но есть особенности смещения интервала двухчасовки, которая зависит от местности и времени года.

Обязательно сверяйтесь с таблицей если не знаете, когда начинается и заканчивается активация. К ЧАСЫЫЫпримеру час Дракона по китайскому календарю это промежуток с 7.00 — 9.00 часов  в любом часовом поясе. Разница по вашему городу может составлять от 5 минут до 1 часа и появляется она тогда, когда мы уточняем положение Солнца для разных городов. Но никогда час Дракона не будет начинаться или заканчиваться в середине дня!

Солнечное время может различаться в зависимости от сезонных поправок!

Истинное солнечное время — зависит от положения Солнца, которое в свою очередь зависит от сезона года и местоположения населенного пункта. Солнце по истинному солнечному времени находится в зените в полдень в вашем городе. Как Вы понимаете зенит солнца зимой, и зенит солнца летом будет отличаться. Хотя самые большие сдвиги приходятся на весну и осень, варьируясь от +15 минут весной до -15 минут осенью.  Этот метод популярен у Мастеров фен шуй.

часы синСреднее солнечное время — это время без поправок и корректировок.

Пример:Москва — час Дракона — 7.29-9.29 по среднему солнцу

Киев — час Дракона — 7.59-9.29 по среднему солнцу.

Владивосток — час Дракона 8.12-10.12 по среднему солнцу.

Обратите внимание, мы не прибавляем к Московскому времени +7 часов для Владивостока, и не будем прибавлять +4 для Красноярска и др. городов!!!

Таблица начала и окончания Китайских двухчасовок

Двухчасовки

Время для Вашего города можно уточнить в любом из калькуляторов онлайн. Достаточно набрать «китайские двухчасовки» и Googl или Yandex выдаст массу ссылок на калькуляторы. В калькуляторе Вы вводите свой город и нажимаете рассчитать!

феншуй деньги

 Практикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

Только сейчас две части здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

 Подробности  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать