Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю со 2 по 8 января

новый год аним шарНовогодние гуляния продолжаются. Там, в Космосе гуляют тоже.

Юпитер и Сатурн с Ураном – составляют Треугольник, что приводит к непредсказуемым событиям, выход из которых – через Сатурн, а это – концентрация воли, идеологических принципов и целеустремленность в преодолении трудностей.

Напрягать будут – квадратуры:
1 – Сатурн – Хирон – конфликты в партнерствах, особенно с зарубежными партнерами, сложности в международных отношениях. Действует в начале недели
2 – Юпитер – Солнце – конфликт интересов и установленных правил, когда сознательно или неосознанно хочется нарушить закон, чтобы реализовать свои амбиции. Начнет свое действие в конце недели.

Понедельник – 2 января будет очень насыщенным и активным днем. Многих потянет на новый год ежрешительные поступки, причем – полностью осознанные. Вероятно достижение некоего этапа в самореализации.

Во вторник, когда быстрая Луна пройдет по Марсу и Нептуну, нужно будет не испугаться и, прочувствовав, что «сказало» подсознание – реализовать намерение на практике. То есть сделать решительный шаг!

В конце дня – лучше воздержаться от разборок с супругом или деловым партнером!

Среда – проблематичным будут коммуникации, разговоры могут свернуть не в ту сторону, а поездки заглохнуть. Нужен будет особый контроль за течением мыслей, высказыванием слов и вниманием.

Вероятны нервные срывы, потери, рассеянность и нарушение сна.

Четверг. Наши амбиции будут ой(!) как нас подстегивать. Их нужно будет контролировать.

Начиная с пятницы, всю субботу мы прочувствуем соединение Плутона и Солнца. Кто-то будет на пике славы, кто-то будет яростно добиваться своего места под солнцем. Возможны эксцессы с участием криминальных элементов, а также – активизация террористов.

В субботу, возможно, помогут молитвы, поскольку это будет – Православное Рождество.

Практикум “Магия Рождества”

Откройте таинство мистерии рождественского сочельника.

Это день пробуждения и преобразования. 

рождество аним 1

Используйте его, чтобы свернуть горы в ближайший год.

Уникальное время Рождественского Сочельника
приоткроет окно в мир сакральной информации.     

Этот магический день Рождества даст Вам заряд на целый год!

ПОДАРОК: Книга “Рождество. Обряды, ритуалы, традициистоимостью 500 руб.

подробности здесь

кнопка хочу

рождество аним2Воскресенье – особый день. Влияние бисекстиля Прозерпина – Плутон – Марс – приведет в действие тайные силы, часть из которых – мафия, часть – террористические организации. Им в противовес могут выступить силы защиты правопорядка. Возможно «повышение температуры» в горячих точках планеты.

В повседневной жизни бисекстиль можно трактовать как ударная волна по реализации амбициозных проектов при скрупулезной системной проработке. Активно действующие личности добьются успеха!

В этот же день секстиль Белой Луны и Венеры – добавит нам надежды, веры и творческого вдохновения!

Под Рождество сбываются мечты! С этим Светлым Праздником – поздравляю вас!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Рак, Лев, Дева и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Близнецам, Раку, Льву, Деве, Весам и Скорпиону.

гороскоп анима«Индивидуальный астрологический гороскоп»

Индивидуальный гороскоп (натальная карта, радикс) – это астрологическая карта, построенная для точного часа, минуты и точных координат места рождения. Также Вы узнаете о Белой и Черных лунах в Вашем гороскопе.

кнопка 1Белая Луна (Селена) в вашем гороскопе – это ваш Ангел-Хранитель. Белая Луна – это фиктивная, то есть нереальная планета, ее нельзя увидеть в телескоп, но для астрологов ее влияние на жизнь человека очевидно.

луна аним син

Черная Луна (Лилит) – что-то вроде концентратора эмоциональной энергии. И если этот фактор силен в гороскопе, то этот концентратор становиться неуправляемым.

Черная Луна, словно дьявол, усыпляет совесть, уводит нас как можно дальше от эволюционного пути, выдает чер­ное за белое и наоборот.

БОНУС № 1: На выбор «Когда я выйду замуж (женюсь), как встретить свою любовь, каким будет мой партнёр и какой будет брак» или Гороскоп совместимости (совместимость по дате рождения).

БОНУС № 2: Календарь биоритмов на 2017 год

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astrol/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Молниеносность и доверие интуиции, как и полное владение тайными источниками – создадут прекрасные условия для успеха в секретных операциях, выходом из которых станет материальная отдача. Контролируйте свою спонтанность и будьте целеустремлены.
Особенно – 5 и 6 января.
Прибыль легальным образом вероятна – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Оптимизм и творческое вдохновение помогут вам решить ряд социально направленных вопросов и поддержать ваших друзей. Доверяйте своим подсознательным призывам и боритесь против любого давления или попыток насилия. Ваши цели – превыше всего.
Будьте социально активны и внимательны к друзьям – 3, 4 января.
Реализуйте себя и освещайте своим творчеством этот мир – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Не смотря на праздничные дни, эта неделя полна активных инициатив. Те, которые исходят из вашего подсознания и души, – увенчаются успехом. Будьте решительны и непосредственны и готовы к отпору любого вида давления в профессиональной сфере.
Необходима осторожность в финансовой сфере – 5 и 6 января.
Поездка заграницу вероятна – с 7 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Любите. Творите доброе и вечное, и воспитывайте своих детей, но – исключив любую форму давления! Используйте внутренний порыв для самореализации и преодоления внутренних и внешних преград к счастью и успеху в жизни. Будьте готовы к экстриму –
В профессиональной области и выходите их этих ситуаций – изобретательно и нетривиально – 5 и 6 января.
Принимайте помощь друзей и сами помогайте им – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Ветер Перемен занесет вас далеко от дома и наполнит вас революционными идеями и рискованными проектами. Вы способны преобразовать мир и оставить свой след в борьбе за свободу, независимость, братство и справедливость. Постигайте ваши светлые цели!
Ведите за собой, открывая новые возможности – 5 и 6 января.
Достигайте ваших целей – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Чтобы сохранить союз и партнера вам придется переквалифицироваться в психолога и обрести боевую готовность, чтобы противостоять возможным натискам извне. Действуйте по внутреннему порыву, старайтесь «прочитать» противника, и превратить врага в друга.
Гибкость и бесстрашие, как и психологическое понимание, вам понадобятся – 2, 3 и 4 января.
Расширяйте свое мировосприятие и придерживайтесь созидательного позитивизма, по вере вашей и воздастся вам – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Весы

Весы

Ваш творческий порыв должен быть направлен на созидание и гармонизацию всего вокруг, а также – на укрепление вашего здоровья. Наведите порядок у себя в подсознании и преодолейте комплексы и страхи: Мир таков, каким мы его сами себе рисуем!
Нарисуйте новую картину мира – полную добра, любви и счастья – яркими красками – 2, 3 и 4 января.
Будьте готовы к непредсказуемости вашего оппонента, партнера или супруга – 5 и 6 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

В ваших силах преобразить мир, Судьбу и самих себя – благодаря победе над страхом и насилием, с помощью возрождающей всё энергии, которой вы полны, с помощью обретения бесстрашия и осознания сил Любви. Думаю, что партнер вас поймет.
Реализуйте свою силу во благо людям, миру и себе – 2, 3 и 4 января.
Ответ от партнера, супруга или оппонента вы узнаете – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Необходимы компромиссы и толерантность, гибкость и чуткость во внутрисемейных отношениях, в противном случае – вы можете оказаться в проигрышном меньшинстве. Используйте самые смелые идеи для детей, творческой самореализации и любви.
Радуйтесь жизни, дышите полной грудью, но помните о мерах безопасности – 5 и 6 января.
Укрепляйте здоровье – физическое и психическое, свое и близких вам людей, а также – атмосферу в коллективе – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Бесконтрольность амбиций может вас привести к конфликту с законом, поэтому – доверяйте своей интуиции, избегайте давления и боритесь со страхами – в бизнесе и интеллектуальной деятельности, в поездках и контактах. Доверяйте своей любви –
Ее сила обеспечит вам творческую самореализацию, личное счастье и вдохновение в воспитании детей – 7 и 8 января.
Чуткость к подсознательным порывам обеспечит вам успех в делах, поездках и бизнесе – 3 и 4 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Используйте свои сильные стороны личности и доверьтесь внутреннему порыву в деле зарабатывания денег. Но – необходимы меры безопасности вашим кошелькам, сумкам и счетам в банке. Используйте новейшие возможности с оглядкой на мошенничество.
Внимание на финансовые операции – 3 и 4 января.
Ощутите вдохновение и счастье – внутри семьи, под сенью родного крова – 7 и 8 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Будьте готовы к быстрому реагированию по внутреннему призыву подсознания и во имя защиты от возможного насилия. Оттачивайте позитивность мышления и творческий подход в делах. Ощутите созидательную силу Любви. Вероятно воздаяние за любовь
И творческое самопожертвование в прошлом – 7 и 8 января.
Будьте активны, боевиты и начеку – 2, 3 и 4 января.

«Он-лайн Практикум “Амулеты и обереги. Магические рецепты” в 2-х частях»

талисма анимДомашние амулеты оберегают и умножают богатство.

Они хранят от проблем, помогая построить дом-полную чашу.

Поэтому пренебрегать обрядами и заклинаниями было бы опрометчиво.

Обряды взывают к изначальным силам матери-земли, которые порой забываются в условиях большого города.

Ждем Вас на он-лайн практикуме “Амулеты и обереги. Магические рецепты” в 2-х частях!

только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/amyletiioberegi/

кнопка хочу

Ежедневный гороскоп со 2 по 8 января

Понедельник

2 января

Хороший день для новых знакомств, свиданий. Сейчас Вы интуитивно притягиваетесь к людям, с которыми способны построить гармоничные отношения. В существующих отношениях чаще выражайте чувства, сделать это от души сейчас будет невероятно просто, и это принесет искреннее ощущение счастья в отношениях. Вторая половина дня благоприятна для поездок.

Вторник

3 января

Первая половина дня будет эмоционально насыщенной. Старайтесь не бездействовать, напротив, предпримите что-то в направлении достижения своих целей, осуществления своих желаний, в противном случае не исключена повышенная раздражительность. Вторая половина дня благоприятна для общения с семьей, близкими людьми, приема гостей, семейного застолья. Вечернее время принесет возможность завести приятное знакомство.

Среда

4 января

На первую половину дня не планируйте большое количество дел, сил будет не так много. Будьте внимательны, так как именно невнимательность может стать причиной неудач в это время. Во второй половине дня избегайте чрезмерно эмоционального общения. Не стоит планировать поездки на вечер этого дня.

Четверг

5 января

День рекомендуется повести активно, но под активностью сейчас понимается скорее спорт и активный отдых. Побывайте на природе, покатайтесь на лыжах, санках. Старайтесь в течение дня самостоятельно решать, что Вы хотите сделать и чем заняться. На поздний вечер не стоит планировать решение семейных вопросов.

Пятница

6 января

Не смотря на то, что этот день принесет много неожиданных возможностей, действовать стоит последовательно, осмотрительно. Остерегайтесь чрезмерного оптимизма, не давайте обещания. Вечернее время благоприятно для общения, поездок.

Суббота

7 января

Этот день принесет ощущение собственной силы, влиятельности, либо, напротив, принесет ощущение, что Вами управляет кто-то другой. Тренируйте силу воли, характера, стремитесь использовать обстоятельства в свою пользу. Сейчас легче заручиться поддержкой влиятельных людей, стать частью чего-то более сильного, чем Вы сами.

Воскресенье

8 января

Отличный день для того, чтобы посвятить много времени семье, детям, родителям, близким родственникам и вообще тем людям, которые Вам действительно дороги, провести время вместе с ними активно. Это хорошее время для семейного праздника, торжества. Важные начинания в этот день можно планировать лишь на утренние часы.

 Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снег

Подарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 30 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Энергии недели со 2 по 8 января – Сдвиг Времени

Кажется, время движется все быстрее. Все движется так быстро, что создается ощущение, будто “за деревьями и леса не видать”. Частоты Земли возрастают с большой скоростью, и зачастую это приносит нам ощущение беспокойства.

Будто мы не успеваем за развитием событий в нашем окружении. Отпусти то чувство, когда тебе кажется, что у тебя ни на что не хватит времени – времени достаточно! Ты уже проделал долгий путь, так что не бойся делать последние шаги.

янош сдвиг времени

Частота кода СДВИГ ВРЕМЕНИ поможет тебе вспомнить, что за плечами у тебя намного больше опыта, чем тот, который ждет тебя впереди!

Аффирмация недели: У меня достаточно времени, чтобы сделать то, что я хочу.

Практический курс “10 правил загадывания желаний”

желание рыбка анимЭтот аудиокаст для тех, кто до сих пор ломает голову, почему не сбываются его мечты…

Для тех, кто отчаялся мечтать…
Вы просто неправильно мечтали!!!

О том, как загадывать желания со 99% исполнением (100% гарантии, как знают мудрые люди – не бывает в природе)

 Эти правила представленны в формате МР3 записи в пдф, а значит Вы сможете их изучать, где Вам удобно. В данном подкасте только конкретная и пошаговая информация.

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/10pravil/

кнопка хочу

  • 02 января 2017

    II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива

    Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
    День Быка. Бык погружен в кипение жизни, вызовы Козы его не беспокоят.
    Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

  • 03 января 2017

    III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

    Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия.
    Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
    Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
    День Тигра. Тигр наводит блеск в своем доме, Обезьяна за ним наблюдает.
    Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

  • 04 января 2017

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи. Назначайте важные дела, у вас получится.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Кролика. Кролик активен, успешен, богат и счастлив. Петух ему завидует.
    Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

  • 05 января 2017

    IV Пин. Равновесие.

    Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи. Назначайте важные дела, у вас получится.
    Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
    День Дракона. Дракон занят новым проектом, на вызовы Собаки не реагирует.
    Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.
    Месяц Быка c 5 января по 2 февраля.

  • 06 января 2017

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня. Продолжайте важные дела, начатые вчера.
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Змеи. Змея заслуживает лучшее место у Небесного Императора. Свинья ей завидует и занимает свое место.
    Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
    Ша года 1

  • 07 января 2017

    VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

    Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
    Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
    День Лошади. Лошадь усердно трудится на общее благо, на вызовы Крысы не реагирует.
    Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
    Ша года 2

  • 08 января 2017

    VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

    Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
    День Козы. Для нее день опасен нападением Быка. Не отвечайте на его провокации.
    Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
    Ша года 3

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

подробнее о

практическом тренинге “Магия Секса” узнайте здесь

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.