Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 30 января по 5 февраля 2017

астрология обнАстрологические особенности недели потребуют от нас усиленной концентрации на нашей цели, последовательности действий и решений и строгости нравственных позиций.

Вначале недели действует гармоничный и успокоительно-оптимистичный секстиль Нептуна и Белой Луны. Ощущая поддержку светлых сил тонкого мира мы сможем многое сделать или хотя бы начать делать.

Квадратура Солнца и Белой Луны покажет, где мы не правы, и высветлит наши негативные стороны характера, а также – определит предметы пристального изучения и проверки «на вшивость» – для проявлений зла даже в малом.

Со вторника вступает в силу аспект трина Черной Луны и Венеры, и наши гормоны, а также – астрология3страстные желания могут захлестнуть наше сознание и привести нас к возможным как моральным и нравственным ошибкам, так и к опасности просто физического насилия над нами.

Далее на сцену космических действий выступит Меркурий, который вначале составит благоприятный секстиль с Хироном (и мы сможем договориться буквально со всеми, с кем захотим, и – обо всем!), а затем – квадратуру с Ураном.

Последний аспект – источник несерьезного отношения к делам, непостоянства и эксцентричности в решениях и коммуникациях и – склонность к авантюрам и риску.

Слова будут расходиться с делами и подчас приводить к неприятным казусам. К тому же этот аспект повлияет неблагоприятно на работу электрооборудования и компьютеров, возможны сбои в работе и поломки – на пустом месте.

Действие аспекта перейдет и на среду.

счастье женВнимание! Практикум только для женщин!

Практикум “Привлечение Женского Счастья” – это место, где каждая женщина проведет специальную медитацию на  подключение к каналу  Бригитты и сможет провести ритуал, посвященный этой таинственной Богине – покровительнице творчества, женского счастья и плодородия.

Эзотерический практикум “Привлечение Женского Счастья”

Только на 3 дня скидка 70%, а потом мы уберем доступ к этому практикуму.

Это слишком закрытая и таинственная информация. Она придет именно к тому, кому действительна нужна.

Бонус № 1: мандала любви и специальная мантра на привлечение женского счастья.

Бонус № 2: книга “Обережные куклы, сделанные вручную”

Подарок: книга “Пища Любви. Еда, которая возбуждает” (стоимостью 700 рублей)

Подарок: книга “Пища Любви. Еда, которая возбуждает” (стоимостью 700 рублей)

только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/brigitt/

кнопка time

астролог знакиВ четверг и пятницу нас ожидает еще один не очень приятный сюрприз от Меркурия – он составит квадратуру с Юпитером, и наша вчерашняя взбалмошность с добавлением ухудшения дара предвидения и поспешностью, а также – возможными подставами и обманами, может привести к уже более серьезным ошибкам, опрометчивым шагам и решениям и значимым неудачам – в бизнесе и коммерции – особенно.

Весь период со вторника по пятницу – неблагоприятен для дел, заключения договоров, процесса обучения, поездок, попыток установления полезных контактов или выявления нужно информации.

Вероятны серьезные просчеты, заблуждения, разбросанность в решениях и поступках, ложь и обманы.

Воскресенье будет стоять особняком по своим астрологическим особенностям. После недели обескураживающих событий и сумятицы наступит некоторое успокоение и проблеснет свет в конце туннеля – Солнце вступит в гармоничный аспект – секстиль с Ураном.

Это приведет к рождению оригинальных идей, более оптимистичному настрою, всплеску интеллектуального вдохновения и желаний установить дружеские контакты.аним луна звезды

Опираясь на оригинальность и кретивность, мы начнем выходить из сложных ситуаций и даже наверстаем упущенное – как в социальной деятельности и благотворительности, так и в сфере приложения творческих способностей (самореализации) и дружеских отношений.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Рак, Лев, Дева и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Близнецам, Раку, Льву, Деве, Весам и Скорпиону.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

31.01.2017 20:36 — 01.02.2017 0:46

02.02.2017 19:50 — 03.02.2017 4:50

05.02.2017 1:41 — 05.02.2017  7:44

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на 2017 г. смотрите здесь

обложка кошелек

Практический Курс “Магия Денежного Кошелька”

Кошелек — это главный символ богатства и благополучия и выбирать его нужно со всей серьезностью и ответственностью, иначе материального процветания не видать!

подробности и регистрация здесь:  http://elma.justclick.ru/order/koshelek/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Особое внимание уделяйте вашим словам, решениям и связям. Несерьезность и эксцентричность вашего поведения или слов могут вызвать нежелательные и мало прогнозируемые результаты. Уделите внимание финансам и благотворительным актам.
Будьте собраны, серьезны и сконцентрированы на своих целях, помните о технике безопасности – 1 и 2 февраля.
Используйте секретную информацию и интуицию – 30 и 31 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Ваши друзья помнят о вас и могут вам помочь, и вы также можете помочь друзьям, руководствуясь своей интуицией и оптимистичным настроем. Верьте в лучшее и творчески реализуйте свои способности, планомерно идя к поставленной цели!
Особенно – 3 и 4 февраля.
Меры личной безопасности необходимы – 1 и 2 февраля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Используйте и светлые оригинальные идеи, и гармоничный разум и – вашу тонкую интуицию – для достижения поставленных целей в профессиональной сфере! И одновременно – для нейтрализации интриг против вас. Не пропустите свой шанс –
5 февраля – для достижения желаемого!
Не бойтесь потратить на благое дело лишнюю копеечку – 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Слова вашего партнера или супруга могут существенно расходиться с его делами и истинными намерениями. Поэтому – будьте готовы к экстремальным ситуациям и быстрым креативным решениям в профессиональной сфере. Просите помощи у друзей.
Помощь от друзей придет – 2 и 3 февраля.
Укрепляйте свою веру и постигайте тайное – интуитивно и посредством снов – 30 и 31 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вас будут будоражить смелые и необычные идеи и планы, притягивать экстремальные путешествия заграницей или – рискованные предприятия с зарубежным партнером. Постарайтесь оставаться в рамках разумного и достигайте целей благими путями.
Оценивайте риск трезво – 1 и 2 февраля.
Будьте позитивно настроены и тверды в нравственных позициях – 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Проявляя психологический подход в партнерских отношениях и копая глубоко к истокам причин сложившихся ситуаций, вы обеспечите себе желаемый результат и успех в делах. Будьте готовы к необычным изменениям в вашей идеологии и творческим решениям – Ваших проблем – 2 и 3 февраля.
Возможны финансовые потери или кражи – 1 и 2 февраля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Будьте корректны в выражении своих желаний, отношений и обнародовании своих идей. Будьте готовы к непредсказуемым и экстремальным проявлениям со стороны вашего оппонента или партнеров по бизнесу. Стремитесь к конструктивным решениям и
Мирным соглашениям в конфликтных ситуациях – 1 и 2 февраля.
Тратьте соразмерно с велениями души и вашим достатком – 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Настройтесь на лучшее в отношениях с деловым партнером или супругом! Откажитесь от насильственных мер решения проблем или удовлетворения ваших желаний, а также от животрепещущих искушений. И займитесь своей творческой самореализацией.
Успех в романтических делах, отношениях с детьми и творчестве вероятен при сильном задействовании интуиции и ваших психологических способностей – 30 и 31 января.
Внимание на партнера и оппонента – он ваш лучший друг и возможно – ангел-хранитель – 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Время для семьи, решения давних проблем и раскопок старых тайн, а также – для романтических чувств и воспитания детей. А вот походами «налево», экстремальными увлечениями, развлечениями и азартными играми – лучше не злоупотреблять!
Созидательный настрой вам поможет в любви и воспитании детей – 1 и 2 февраля.
Заняться укреплением здоровья лучше – 3 и 4 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Вам потребуется концентрация на ваших намерениях и формулировке ваших мыслей. Старайтесь не разбрасываться в планах и не давайте обвести себя вокруг пальца домашним! Несомненный успех придет в любви, творческой самореализации и –
Воспитании подрастающих шалопаев и хулиганов – 3 и 4 февраля.
Используйте интуицию и тайную информацию в бизнесе и установлении деловых контактов – 30 и 31 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вас ожидает внезапный успех в деловых контактах, поездках, бизнес-проектах и коммерческих сделках, особенно, если вы прислушаетесь к своей интуиции, отпустите на волю деятельности свой креатив и будет целенаправленно и поступательны в решениях.
Реализуйте себя в бизнесе и интеллектуальном творчестве – 1 и 2 февраля.
Прислушивайтесь к интуиции и будьте бдительны в финансовых вопросах – 30 и 31 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Если вы доверитесь своей природе и особым творческим способностям – то только выиграете – в личных делах и в бизнесе. Реализуйте себя по внутренним ощущениям, доверяя тайным источникам вдохновения. Следите за своими карманами и счетами.
Вероятность финансовых потерь повышается – 1 и 2 февраля.
Будьте готовы к состояниям озарения, прозрения и к необычным встречам – 3 и 4 февраля.

 желание нов год

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Теоретическая часть (подготовка к созданию Матрицы Желаний). Вы получите полную запись этого занятия.

Практическая часть (активация Матрицы Желаний)

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

У Вас есть уникальная возможность записаться на наш практикум с большой скидкой здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

Энергетическая частота недели с 30 января по 5 февраля — СЕКСУАЛЬНОСТЬ.

Настраиваясь на энергетическую частоту, ты активируешь ту часть внутри самого себя, которая связана с ней. Сделай несколько глубоких вдохов, сосредоточься на центре кода и почувствуй, каким образом он будет воздействовать на тебя.

Ничто не таит в себе столько деликатности, как тема сексуальности. Это самая большая тайна, которую мы носим с собой, зная, что именно она делает нас уязвимыми для окружающих. Одна лишь идея о том, что кому-то известны твои сексуальные желания, которыми ты себя тешишь, и те чувства, которые ты при этом испытываешь, прямо-таки приводит в ужас, становясь особенно катастрофической, когда речь об этом заходит в общественных кругах.

И всё это вопреки тому, что сексуальность является мощнейшей энергией, какую только человек способен ощущать.

янош сексуальность

Это катализатор для достижения наивысшего состояния Бытия и невероятно сильный стимул по отношению к нашей самооценке, уверенности в себе и творческим возможностям. Тот, кто в состоянии освободить свою сексуальную энергию, имеет в руках ключ к окончательной свободе.

Так что отнесись с полной сознательностью к тому, как ты обращаешься со своей сексуальностью. Избавь себя от любого осуждения, отпусти все свои страхи и почувствуй любовь к себе и своему телу. Прими все те мысли, которые проносятся мимо; не всегда и не везде появляется надобность выражать их словами, но и подавлять их тоже не стоит: позволь им попросту быть.

С настоящего момента осознай, что сексуальность — есть гораздо нечто большее, чем просто физический акт. Это слияние любви и внутренней силы для сотворения единого баланса.

Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.

 

  • 30 января 2017

    V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

    Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
    Назначайте все важные дела, даже неприятные. Вы выиграете!
    Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
    День Змеи. Змея уравновешенна и уверена в себе, вызовы Кабана ее не волнуют.
    Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
    Ша года 1

 

31 января 2017

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
День Лошади. Лошадь радуется своему месту в жизни и не конфликтует с Крысой.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.
Ша года 2

 

01 февраля 2017

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Козы. У Козы много важных дел, мечта ее близко, Бык пытается ей помешать, тщетно.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
Ша года 3

 

02 февраля 2017

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Лучше ничего не делать.
День Обезьяны. Обезьяна занимает самое выгодное место, Тигр пытается помешать.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

 

03 февраля 2017

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Лучше ничего не делать.
День Петуха. Петух занимается только благими делами, чувствует себя успешным. Но Кролику он не нравится.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

 

04 февраля 2017

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
Намечайте важные дела, подписывайте контракты, назначайте свадьбы.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Собаки. Лучшая защита – пребывание в своей конуре, Дракону вход запрещен.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Практический курс “10 правил загадывания желаний”

желание рыбка анимЭтот аудиокаст для тех, кто до сих пор ломает голову, почему не сбываются его мечты…

Для тех, кто отчаялся мечтать…
Вы просто неправильно мечтали!!!

О том, как загадывать желания со 99% исполнением (100% гарантии, как знают мудрые люди – не бывает в природе)

 Эти правила представленны в формате МР3 записи в пдф, а значит Вы сможете их изучать, где Вам удобно. В данном подкасте только конкретная и пошаговая информация.

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/10pravil/

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.