Рубрики

Зодиакальный прогноз на февраль

гороскоп сказОВЕН (21 марта – 20 апреля) вдохновится новыми идеями. Это будет связано с работой и предложениями со стороны заинтересованных компаньонов. В этот период судьба вновь столкнет вас с человеком из прошлого.

Это будет странное общение, основанное на воспоминаниях и невыполненных когда-то обязательствах.

Возобновить или навсегда прекратить отношения – будет зависеть полностью от вашей воли. овенФевраль будет способствовать избавлению от любого рода балласта, от ненужных людей и действий. Вы сумеете в полной мере воспользоваться ситуацией.

Интуиция крайне обостриться. Ваши предчувствия всегда будут оправданы. Ожидаются важные новости издалека, связанные с родственниками. Для более молодых представителей знака наступает время решительных шагов. Придется делать важный выбор. Для многих это станет судьбоносным событием.

Возможно изменение социального статуса. Будет важным сегодняшнее место проживания. Многим из вас предстоит принимать решение, связанное с жилищным вопросом или с поездкой.

телец анимТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 21 мая) обзаведется новыми привычками, которые могут удивлять ваше окружение. Для вас будет очень важным понимать собственную значимость, особенно в отношениях с близкими. Все, что вы будете делать в этот период, вы сделаете с особенными чувствами, так как захотите изменить привычный способ существования.

Общение, внутренние связи будут значить для вас гораздо больше, чем внешнее проявление в отношениях. Иногда ваша подозрительность будет слишком тяжелой ношей для вас. Но часто вы можете приписывать другим то, чего они и в мыслях не держали. При этом у вас будут укрепляться профессиональные позиции.

Улучшится ситуация на работе. Ожидается поступление денег. Не исключена премия или возврат определенной суммы, на которую рассчитываете. В феврале вам понадобится поддержка мудрого покровителя или друга, способного выслушать и поддержать. Не всегда это будет близкий человек. Возможно, просто коллега по работе.

“Тайны дней календаря”. Справочник на каждый день февраля

В этом месяце очень много особых волшебных дней, которые просто обидно будет пропустить. Например, на Сретение запасаются свечами и водой, которые  обладают поистине целительной силой.

И если Вы пропустите значимый день, то следующая возможность появиться только через год.

Подробно про книгу “Тайны дней календаря”. Справочник на каждый день февраля  здесьhttp://elma.justclick.ru/order/fevral/

кнопка хочу

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) постараются наладить отношения с теми, кто входит в круг вашего близницы анимобязательного общения. Не всегда вам будут приятны такие контакты, но вы часто будете вынуждены иметь дело с теми, кто вам практически не интересен. Обладая способностью быть внимательными к мелочам, к действиям других, вы не склонны афишировать свои намерения.

О ваших проблемах или успехах практически никто не будет знать. Но при этом к вам будет стекаться важная информация, которой вы сумеете воспользоваться. К вам может проявлять интерес несвободный человек.

Возможно неприятное выяснение отношений на публике. Вам необходимо уходить от открытых столкновений без лишних церемоний, поскольку вас все равно обвинят во всех грехах.

Внимания потребует член семьи. Будете оказывать поддержку в привычных рамках. Это период нарушения графиков, распорядка дня, назначенных встреч. Возможна поездка с целью получения (или передачи) денег. Будете принимать гостей по просьбе кого-то из близких.

рак анимРАК (22 июня – 22 июля) сумеет донести свои убеждения до других. На вашей стороне будут те, кто еще недавно ни за что бы не согласился на сотрудничество с вами. Уж больно вы непредсказуемы и скрытны для других. Возрастет ваша требовательность по отношению к деловым партнерам.

В этот период вам проще отказаться от непродуктивных контактов, чем убеждать других в целесообразности действий. Ваше доверие иссякнет, если компаньоны станут переносить даты встреч, переговоров.

По многим направлениям вы склонны действовать самостоятельно. Не исключено выгодное предложение со стороны известного лица. Предстоит принимать решение о подписании договора долгосрочного характера.

Будет много телефонных разговоров, общений по интересующей вас теме. Предстоит посвятить немало времени на обдумывание своей позиции. Ожидается визит известного лица, связанный с необходимостью личных переговоров и совместной деятельности скрытого характера. Месяц отмечен хорошими новостями от родственника.

Ожидается завершение сложного вопроса. Финансовый аспект будет полностью зависеть от ваших усилий.

ЛЕВ (22 июля – 23 августа) может почувствовать непреодолимое желание круто изменить свою лев анимсудьбу. Всерьез задумаетесь о переезде, о смене профессиональной направленности. Как раз сейчас у вас появятся варианты реализации ваших профессиональных навыков. Ваш опыт, мастерство будут востребованы, но немного в ином ключе, чем сегодня. И это вполне осуществимо при поддержке заинтересованного компаньона.

Будет много трат, необходимых финансовых вложений. Могут нарушиться прежние связи. Из-за досадных недоразумений может иметь место полный разрыв отношений с давним покровителем.

Февраль становится разрушительным месяцем в плане отношений и доверия. И это не будет вашей целью. Скорее, – влиянием правящих планет. Зато можно смело избавляться от ненужных вещей.

Будет удачной реализация крупного технического средства (автомобиля). Для многих вопрос продаж выйдет на первый план. Вместе с тем вы часто будете чувствовать необходимость поддержки, одобрения ваших шагов и решений. Вам необходим друг. И он найдется в лице ближайшего партнера. Вас будут и понимать, и любить…

 

дева аним кругДЕВА (23 августа – 22 сентября) не перестанет отслеживать ситуацию, стремясь контролировать все, что происходит в ближайшем окружении. Вы будете очень хорошо осведомлены о действиях окружающих.

Вам будут известны планы и намерения других. Вы позаботитесь о том, чтобы сохранить все свои контакты и связи, в которых прослеживается выгода.

Нередко восприятие вас будет ложным, неправильным. Многие станут жалеть вас, сочувствовать вашей непростой роли. И только вы будете понимать, что на самом деле является для вас серьезными событиями, а от чего вы готовы отказаться при первой возможности.

Февраль отмечен активностью встреч с друзьями и родственниками. Будет повод для застолья. Многим предстоит отправиться на праздничное мероприятие. Напомнит о себе некий человек из далекого прошлого. Темой вашего общения станут воспоминания о давних событиях, совместные обязательства, которые необходимо завершить.

Возможна поездка, скорее обязательная, чем желательная. Вам предстоит знакомство с новым коллегой на работе. Не исключены изменения в руководстве. Предстоит оформление важного документа, так же связанного с работой. Будет много расходов.

затмение облож «Практический курс “Магия Затмений”»

Время затмений и коридор между ними (с 11 по 26 февраля)  называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”кнопка 1Специальное предложение!

Только сегодня уникальный  сборник  в ПОДАРОК

Справочник Коридора Затмений

стоимостью 890 рублейлуна аним 3 Воспользуйтесь моментом, чтобы изменить свою жизнь!

Только сейчас скидка 75 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/%C3%82%C2%A0

на Практический курс “Магия Затмений”кнопка заказать-сейчас

ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября) будут вынуждены решать вопросы, о которых имеют лишь смутное весы анимпредставление. Придется рассчитывать на собственное чутье, на опыт прошлого и творческий потенциал. Часто от вас будут ждать неординарных, даже оригинальных поступков и предложений. И надо сказать, вы оправдаете ожидания окружающих.

Вам поневоле придется брать на себя роль примирителя чужих конфликтов. Находясь между двух огней, вы сумеете справиться со сложной ситуацией и получить самую лучшую выгоду для себя.

В этот период проявится много абсурдного, нелепого. Вокруг вас могут концентрироваться завистники, нечестные люди… Ели вы готовы к еще большим авантюрам, чем остальные, то риск может стать оправданным. Особенно это будет касаться финансовых схем новаторского свойства.

В профессиональной сфере вы будете независимой личностью. Вас нельзя не воспринимать всерьез. Однако однажды сказанное вами откровение может сыграть злую шутку. Кто-то из недоброжелателей намерен шантажировать вас, играть на ваших слабостях. Вы преодолеете любую угрозу подобного свойства, если готовы брать на себя ответственность.

В личной жизни будет много скрытого, секретного. Вам нравится этот загадочный имидж. В нем ваше спасение, ваш источник сил.

скорпион анимСКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) не склонен драматизировать события. Вы сумеете подстроиться под ситуацию. И она начнет меняться в нужном для вас направлении. Давние планы, связанные с имущественными вопросами, с помещениями и технической оснащенностью, могут вполне быть реализованными самым наилучшим образом.

Предстоит поездка. Вы будете с энтузиазмом воспринимать инициативу других людей, если она содержит выгоду для вас. И вы сумеете найти в этом способ повысить свой профессионализм, получить новый опыт. К вам будет стекаться необходимая информация. И не только.

Деньги придут к вам из нескольких источников. Некий друг издалека будет искать встречи с вами. Последует неожиданное предложение. Придется хорошо подумать, прежде чем принять его или отвергнуть.

В личной жизни вы станете более спокойно смотреть на прежние отношения. Ваше сердце открыто для новой любви.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) своим мнением способен изменить направление действий не толькострелец аним ближайшего партнера, но и целой группы заинтересованных единомышленников. В вашем лице другие способны видеть лидера, активизатора значительных процессов и собраний. Обладая внутренней убежденностью, вы способны донести до других любые важные идеи.

Профессиональный аспект потребует от вас большой концентрации сил. Не всегда будете действовать в рамках привычных схем. Иногда это будет и вопреки сопротивлению усилий конкурентов.

Несмотря на сложности, вам придется осуществить поездку, которую давно планировали. Больше всего будете озабочены бытовыми вопросами, имущественными проблемами.

Необходимо довести до конца дело, связанное с восстановительными работами, с технической оснащенностью офиса или дома. Для многих на первое место выйдет вопрос с транспортным средством. Не обойтись без поддержки влиятельного друга. В вашем доме могут иметь место сложности в отношениях с близкими. Надо стараться избегать ссор, иначе конфликтность захлестнет вас, как снежный ком.

козерог1КОЗЕРОГ (22 декабря – 18 января) будет испытывать нехватку общения. Вам очень важно быть выслушанными, понимать, что вы интересны, нужны другим. Необходима уверенность в собственной востребованности. Но не всегда обстоятельства будут способствовать подтверждению ваших запросов.

Часто вы можете оставаться в одиночестве, даже в определенной изоляции. Спасением могут стать книги, фильмы, электронные средства связи.

Именно в этот период найдется новое увлечение. У многих – дополнительная работа, которая может стать источником вдохновения и возможностью проявить свои незаурядные способности. Некто из старых знакомых пригласит вас на торжество.

Будет возможность узнать нечто новое, оказать влияние на других. Но вы не станете спешить оказывать знаки внимания. Пусть окружающие постараются порадовать вас. Пусть потратят себя, свои силы и энергию. А вы с удовольствием будете пожинать плоды чужих усилий.

В феврале вы будете более экономными в тратах. У вас есть цель, связанная со значительным приобретением для дома. Она достижима, но только при определенных условиях. Близкие будут радовать вас больше, чем обычно. Но при этом вы не избежите мелких ссор, обид, взаимных обвинений. Вам не столько важны объяснения в любви, сколько приятные мелочи, сделанные именно для вас.

ВОДОЛЕЙ (19 января – 18 февраля) озаботится материальными проблемами. Важность водолей анимосуществления намеченных планов вытеснит из ваших мыслей все остальные идеи. Вы будете сосредоточены на своей цели, которая будоражит вас достаточно долго. Главное, не перевести ее в область болезненной темы, когда любая заминка или задержка могут восприниматься как крушение всех надежд.

Иллюзия невезения может заставить вас переживать и страдать на пустом месте. По большому счету, в вашей жизни все будет складываться вполне благоприятно. Надо лишь постараться приспособиться к обстоятельствам, которые вполне щадящие по отношению к вам.

В профессиональных отношениях возможна некоторая напряженность, отсутствие предсказуемости в действиях вышестоящих персон. Но это не помешает финансовому успеху.

Февраль принесет вам встречи с друзьями, интересное общение, приятное застолье в кругу знакомых. Возможны поездки, часто связанные с обязательствами перед родственниками. В личной жизни ситуация без внешних перемен. Свободные Водолеи будут влюблены.

рыбы анимРЫБЫ (19 февраля – 20 марта) могут себя чувствовать уверенно лишь получая одобрение более опытных знакомых. Правильность собственных поступков будет источником уверенности. Но вы станете часто сомневаться в своих действиях, ощущая себя не вполне способными для решения серьезных вопросов.

Вам придется брать на себя ответственность за кого-то из родственников. И вы не всегда будете готовы к этому. Вы будете нуждаться в понимании, поддержке, скорее, морального свойства. В этом месяце не исключена поездка, которую вы давно планировали. Но вам необходимо осуществить ее в союзе с кем-то.

Вы будете тщательно обдумывать все свои возможные расходы, ища для себя новые пути в решении материальных вопросов. Удачно новое содружество с компаньонами издалека или из-за рубежа. Вам будет сделано очень выгодное предложение.

Вместе с тем будете обдумывать идею переезда или же продажи недвижимости на выгодных для себя условиях. В этот период вы часто будете испытывать грусть о событиях прошлого, о людях, которые были рядом когда-то.

 http://alfa-trening.ru/

желание нов год

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Теоретическая часть (подготовка к созданию Матрицы Желаний). Вы получите полную запись этого занятия.

Практическая часть (активация Матрицы Желаний)

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

У Вас есть уникальная возможность записаться на наш практикум с большой скидкой здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.