Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 20 по 26 февраля 2017

космос26Неделя пройдет под девизом: «Доживем до понедельника!», поскольку она предшествует Солнечному затмению 26 февраля 2017 года (воскресенье), которое произойдет в 17.59 по Московскому времени (начало максимальной фазы).

Важным будет все, что случится с нами на этой неделе, поскольку начавшееся 11 февраля в Лунное затмение пройдет путь развития и созревания и даст результат именно 26 февраля.

Аспектологически картина будет непростой.

Почти в течение всей недели действует и набирает максимальную силу во второй ее половине космос завершающая-лунаоппозиция Белая Луна – Прозерпина. Этот аспект готовит нам духовно значимые трансформации и перестройки на генетическом уровне. Вероятны как позитивные процессы возрождения и трансмутаций, так и разрушительные события.

Во всяком случае, постарайтесь понаблюдать за изменениями в своем здоровье и здоровье близких вам людей и сделайте акцент на системности происходящего.

В понедельник и вторник нас обрадуют гармоничные аспекты в парах Меркурий – Уран и Меркурий – Юпитер, которые обеспечат как успех в коммуникациях и интеллектуальной деятельности, так и передачу информации вообще.

Вероятно познание новых тайн, революция в области знаний и расширение мировосприятия – переход на новый более высокий уровень, а также – необычные стечения обстоятельств и необычные знакомства.

Повезет как представителям науки, так и бизнесменам, особенно, если дело основано на информационных взрывах и сенсациях. Фортуна будет на стороне дипломатов, политиков и представителей закона.

21 февраля (вторник) Солнце будет соединяться с Нисходящим узлом (Кету) – вероятно воздаяние как за творческую реализацию прошлых лет (или прошлых воплощений), так и за духовную просветительскую деятельность, проявления милосердия и религиозность.

Всем прочим – придется укрепить свою веру в себя, в лучшее будущее и в Провидение, которое будет к ним благосклонно (предполагается, что будет). Старайтесь не мудрствовать лукаво и контролировать свое внимание.

Тем более, что уже в этот день и в следующий – в среду – в силу вступит разрушительный аспект квадратуры Плутона и Марса.

космос красЭто влияние будет провоцировать нашу агрессию, несдержанность, желание все решать с жесткой позиции, насаждать насилие. Вероятны взрывы, пожары, поджоги, нападения с целью ограбления. Активизируется мафия и криминал. Вероятны экстремальные ситуации в метро и на транспорте.

Это – опасный день (среда) и от нас потребуется как невозмутимость и умение дисциплинировать свои эмоции, так и внимание – к любым изменениям в окружающем нас мире. Исключите конфликты и выполняйте все требования безопасности.

Ситуацию усугубит также быстрый транзит – квадратуры Луны к Марсу, а затем к Урану – возможны террористические акции, выход из строя электросистем с возможными пожарами.

Ну и, наконец, сам день затмения – воскресенье.
Марс в соединении с Ураном (экстремальные ситуации) – в оппозиции с Юпитером – выступление как криминала, так и террористических организаций, вооруженные восстания и революционные перевороты. И искаженное освещение этих острых событий – квадратура Черной Луны и Меркурия.аним космос

События в мире будут накалять обстановку, но нам нужно быть сосредоточенными на окружающем нас действе – нужно быть активными и вовремя среагировать, оказавшись в опасном месте или в нетривиальной обстановке.

В плане здоровья стоит поберечь почки, костную систему, позвоночник и голову – особенно от огнестрела. Есть опасность поражения электричеством, особенно при разрыве электросетей.

И конечно – в эти дни – 24, 25 и 26 февраля – не стоит пускаться в перелеты, поскольку возможны террористические акции, связанные с захватами самолетов или вероятны авиакатастрофы из-за выхода из строя систем навигации и электросистем.

Наиболее активны – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. «Достанется» от Космоса «на орехи» – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

луна красиво2ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

21.02.2017 2:37 — 21.02.2017 10:08

23.02.2017 6:24 — 23.02.2017 20:17

25.02.2017 21:11 — 26.02.2017 3:24

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на 2017 г. смотрите здесь

масленица аним4

«Эта загадочная и вкусная Масленица»

Масленичная неделя в 2017 году: с 20 по 26 февраля

Вы получите заговоры и обряды на масленицу, которые помогут Вам привлечь здоровье, удачу, деньги и семейное благополучие. А так же избавят от проблем и негативных ситуаций.

БОНУС № 1. Две книги с рецептами вкусных и оригинальных блинов более 100 страниц

БОНУС № 2. Вы узнаете, как  ходить в православную церковь, что там делать, как себя вести? Что такое пост и как надо поститься?

БОНУС № 3. Что говорят о молитве ученые, психологи и медики. Четвертое состояние человека и как в него войти.

БОНУС № 4. Книга “Начинки и напитки к блинам и не только”   

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/maslen/

cooltext1331825628

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

От вас будет зависеть насколько преобразуется и обновится этот мир и останется ли он при этом целым. Основные события ожидают вас в профессиональной сфере, где потребуются ваши обширные знания и крепость созидательной воли в решении проблем.
Контролируйте амбиции, эмоции и намерения, а также всю окружающую обстановку – 22 и 23 февраля.
Будьте социально активны, ведите за собой коллектив – 24 и 25 февраля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Используйте свои организационные способности и знания законов, а также – скрытый изобретательский и новационный потенциал для достижения успехов в профессии и распространении нужной вам информации. Контролируйте амбиции в научной сфере.
И будьте подальше от «опасных заграниц» или от искушения завоевать всемирную известность – 22 и 23 февраля.
Не занимайте и не оформляйте кредитов – 20 и 21 февраля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Внимание на партнера и выполнение договорных обязательств – они должны быть выполнены в точности и в срок. В противном случае финансовая сторона дела может обернуться для вас катастрофой. Широко используйте информацию и связи,
А также – научные разработки и знание законов – 24 и 25 февраля.
Контролируйте внимание и окружающую среду – 26 февраля.
 

Гороскоп Рак

Рак

Необходима полная боевая готовность, невозмутимость и нескончаемый источаемый вами позитив! В противном случае – меры личной безопасности должны включать не только полную защиту, но и умение молниеносно действовать в экстремальных обстоятельствах.
Самые опасные дни – 22 и 23 февраля.
Укрепляйте веру в себя и в лучшее – 26 февраля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы сможете договориться о многом, вы получите необходимую для ваших дел информацию и заключите удачные договоры, если примените все имеющиеся у вас знания и не станете нарушать букву закона! Пристально следите за своим здоровьем.
Внимание к здоровью и технике безопасности – необходимы – 22 и 23 февраля.
Удача в договорах, переговорах и партнерствах возможна – 24 и 25 февраля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Необходима осторожность как в любовных делах, так и в реализации ваших творческих проектов, какими бы успешными они не сулили быть. Используйте исключительную возможность навести порядок в делах на работе и в своем здоровье. Это – целесообразно!
Особенно – 24 и 25 февраля.
Внимание на партнерские отношения – и полное включение ваших аналитических способностей – 26 февраля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Время – штудировать учебники и трудолюбиво постигать кладезь знаний. Постарайтесь приглушить свои амбиции в семейном кругу, в противном случае – возможно возгорание и так малоустойчивого покоя дома. Вероятен успех в творчестве, любви и воспитании –
Всех детей – и малых и уже взрослых – 24 и 25 февраля.
Высыпайтесь и берегите нервы – 26 февраля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Возможны трудности с финансированием ваших проектов, что может испортить вам настроение. Сфера риска и опасности – бизнес, поездки и контакты с соседями и родственниками, которые тянут одеяло на себя. Углубитесь в духовное творчество
И – в постижение тайн любви или – в психологию детей – 26 февраля.
Опасный период в поездках и на деловых встречах – 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Жесткость ваших позиций не должна уничтожать возможный консенсус, особенно, в делах семейных. Сфера опасности – финансы, которые могут подвергнуться организованной деструкции. Успех вероятен в переговорах, установлении связей
И в поездках – 24 и 25 февраля.
Опасный период для финансов – 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Повышается ответственность за ту власть, которой вы обладаете. Необходим строгий контроль амбициям, намерениям и проявлениям агрессии. Используйте интуицию и оригинальные идеи для укрепления финансов и получения быстрой прибыли.
Волевой контроль за проявлениями агрессии необходим – 22 и 23 февраля.
Контролируйте внимание в поездках и на деловых встречах – 26 февраля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Меры личной безопасности необходимы в темное время суток и в безлюдных местах. Стоит принять также превентивные меры от криминальных элементов во время поездок. Вероятен успех во всех делах, где применим ваш светлый интеллект и оригинальная речь.
Информируйте, и вы будете информированы и полны свежих идей – 24 и 25 февраля.
Меры личной безопасности необходимы – 22 и 23 февраля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Используя интуицию, накопленный духовный и жизненный опыт, а также – мудрость, хранящуюся в подсознании, старайтесь сохранять гармонию и мир в себе и вокруг себя, – насколько это позволит ситуация. Сфера особого риска – финансовые операции.
Возможны ограбления и попытки экспроприации на общественные нужды – 22 и 23 февраля.
Не верьте в плохое и будьте верны себе – 26 февраля.

код судьбы(1)

Книга “Код судьбы – Магия Везения”

 А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Ни один “сведущий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

А как ее найти вы узнаете из книги “Код Судьбы – Магия Везения”

В книге подробно описано, как рассчитать код-талисман везения, “код врага” – ваше персональное “число неудачи”, код-предсказатель, код здоровья и многое-многое другое.

В книге 78 страниц уникальной и полезной информации, удобное интерактивное оглавление.       

Скидка 30 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kod/

кнопка заказать

19 февраля 2017

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Быка. Бык погружен в кипение жизни, вызовы Козы его не беспокоят.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

20 февраля 2017

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей. День Кролика.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Тигра. Благоприятными делами Тигр умножает свое богатство, непрактичная Обезьяна ему завидует.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
Ша года 1

21 февраля 2017

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Кролика. Кролик открывает свой бизнес, он находится вне опасности как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.
Ша года 2

22 февраля 2017

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
День Дракона. Дракон мужественно переживает самый опасный день и закрывает его. Даже Собака восхищается.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.
Ша года 3

23 февраля 2017

IV Пин. Равновесие.

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Змеи. Змея занята созидательным трудом. Не мешай, Свинья!
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

24 февраля 2017

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Лошади. Лошадь занята благоприятными делами для очищения от негатива, Крыса, конечно, в стороне.
Благоприятный день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

25 февраля 2017

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
День Козы. Коза наслаждается богатством, на вызовы Быка не реагирует.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

затмение облож «Практический курс “Магия Затмений”»

Время затмений и коридор между ними (с 11 по 26 февраля) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”кнопка 1Специальное предложение!

Только сегодня уникальный  сборник  в ПОДАРОК

Справочник Коридора Затмений

стоимостью 890 рублейлуна аним 3 Воспользуйтесь моментом, чтобы изменить свою жизнь!

Только сейчас скидка 75 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie/%C3%82%C2%A0

на Практический курс “Магия Затмений”кнопка заказать-сейчас

 Ежедневный гороскоп с 20 по 26 февраля

Понедельник

20 февраля

Благоприятный день, который принесет новые мысли, планы и идеи и даже позволит начать реализацию некоторых из них. Обстоятельства сейчас будут на Вашей стороне, небольшие случайности будут помогать реализации задуманного. Удачно сложатся поездки, переговоры, вероятны успехи в обучении, творческой деятельности.

Вторник

21 февраля

Хороший день, который принесет прекрасные и перспективные идеи, которые, правда стоит фиксировать тем или иным образом, так как идей будет много, реализовать сразу все Вы их не успеете, а поэтому что-то важно сохранить на будущее. Вторая половина дня благоприятна для обучения, путешествий, поездок. Это время принесет расширение кругозора, оптимизм, общение с интересными людьми.

Среда

22 февраля

Неблагоприятный и даже несколько опасный день, в течение которого важно избегать риска и потенциально опасной деятельности. Особую осторожность стоит проявить в обращении с огнем и взрывчатыми веществами, стоит быть осторожнее при работе с механизмами, проявить повышенную осторожность за рулем. Избегайте спешки, жесткости, агрессивности. Не конфликтуйте с представителями власти, силовых структур. Лучше повременить с посещением массовых мероприятий.

Четверг

23 февраля

Этому дню будет свойственен чрезмерный оптимизм, а поэтому не спешите принимать решения или давать обещания. Осознание реальности, более объективный взгляд на ситуации вернется уже к вечеру. Именно в это время лучше и давать ответ на сделанные Вам предложения или оценивать реалистичность собственных замыслов.

Пятница

24 февраля

День окажется благоприятен для общения с друзьями. Он способен принести больше альтруизма. Вероятно появление новых, перспективных идей. Вечернее время может принести новое романтическое знакомство. Это удачное время для любовного свидания.

Суббота

25 февраля

Этот день принесет много оптимизма и усилит энергичность. Энергию сегодня стоит направить на текущие дела, завершение ранее начатых проектов. Сейчас умение следовать ранее созданному плану в сочетании с удачей в мелочах сделают этот день успешным во многих направлениях.

Воскресенье

26 февраля

Неплохой день для эмоционального общения. Сейчас можно поделиться с близкими людьми тем, что накопилось у Вас на душе, но попытайтесь не перекладывать свои проблемы на близких, а просто с помощью беседы сделать какие-то выводы. Общение с незнакомыми людьми нежелательно. Завершайте текущие дела, новые начинания сегодня нежелательны. В вечернее время проявите повышенную осторожность, старайтесь избегать потенциально опасных ситуаций.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

“Магия Стихий”

женщина стихии Вас ждут мощные медитации, магические техники, обряды и ритуалы!

кнопка 1Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

Поэтому знание и навыки, которые предлагаем для вас позволят легче понять и овладеть силами стихий.

Важно: Вы сможете овладеть силами стихий, благодаря знаниям и навыкам, из Практикума “Магия Стихий”

стихии3

Темы

 “Магия Воды”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorvoda/

 “Магия Земли”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorzemly/

“Магия Огня”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorogny/

“Магия Воздуха”, подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorovozdyx/

На практикуме мы рассмотрим каждую энергию и проведем ритуалы взаимодействия и посвящения в инструменты стихий.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/abonement6/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.