Рубрики

Последствия стрижки или бритья волос в марте 2017

волосы водаСамая обычная стрижка волос может коренным образом изменить Вашу судьбу.

Дни обрезания волос имеют как благоприятное влияние на дальнейшую судьбу человека (долголетие, удачу и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду…

1 Марта — Стрижка к «богатству». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Дракона, Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Зайца, Змеи, Лошади.8 символов
2 Марта — Стрижка к «увеличению здоровья и силы». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра, Зайца, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Дракона, Лошади, Овцы.

3 Марта — Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра, Зайца.
4 Марта — Стрижка к «вреду от грабителей». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Коровы, Тигра, Свиньи.
5 Марта — Стрижка к «осуждению и наказанию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Птицы, Собаки, Свиньи.
6 Марта — Стрижка к «небольшой болезни». От стрижки лучше отказаться.
7 Марта — Стрижка к «радости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Тигра, Змеи, Собаки, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Овцы, Обезьяны, Птицы.

календарь восточ8 Марта — Стрижка к «ясности органов чувств и мудрости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Крысы, Коровы, Дракона, Собаки, Свиньи.
9 Марта — Стрижка к «болезни и угрозе для жизни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

10 Марта — Стрижка к «благим стараниям». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Лошади, Овцы, Обезьяны, Птицы, Свиньи. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Тигра, Зайца, Дракона.

11 Марта — Стрижка к «увеличению благ». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Тигра, Зайца, Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Дракона, Змеи, Обезьяны, Свиньи.
12 Марта — Стрижка к «утрате Энергии Ла»От стрижки лучше отказаться!

феншуй фигуры

Практикум “Важные аспекты Фэншуй и Тибетской Астрологии на 2017″

Вас ждет феншуй прогноз на 2017 год, удачные и неудачные месяцы

Талисманы удачи и защитные символы по каждому знаку

Разберем подробно про летящие звезды до февраля 2018 г.

Вы узнаете куда нельзя ездить и где делать ремонт в течение года

Получите секрет денежной удачи

Бонус: формула заимствования удачи

Подарок: Прогноз на 2017 год согласно Тибетской Астрологии

Запись будет каждому оплатившему

Только  сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

Кнопка доступ

13 Марта — Стрижка к «плохим условиям и болезням». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Дракона, Птицы, Собаки.
14 Марта — Стрижка к «ухудшению зрения и плохому цвету лица». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Обезьяны, Птицы, Собаки, Свиньи.женщина волосы аним
15 Марта — Стрижка к «утрате имущества». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи, Лошади.

16 Марта — Стрижка к «увеличению религиозной нравственности». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Зайца, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Дракона, Овцы, Собаки.

17 Марта — Стрижка к «голоду». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Тигра, Зайца.
18 Марта — Стрижка к «опасному заболеванию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Свиньи.
19 Марта — Стрижка к «обострению болезни». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Обезьяны.

ваза богатства220 Марта — Стрижка к «увеличению богатства». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Овцы, Собаки. Не рекомендуется родившимся в годы: Зайца.
21 Марта — Стрижка к «заразному заболеванию». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Зайца, Обезьяны, Птицы.
22 Марта — Стрижка к «глазному давлению». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Змеи, Лошади.

23 Марта — Стрижка к «глазному давлению». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Коровы, Дракона, Лошади, Овцы, Собаки.
24 Марта — Стрижка к «счастью и блаженству». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра, Зайца.
25 Марта — Стрижка к «радости». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Коровы, Тигра, Зайца. Не рекомендуется родившимся в годы: Крысы, Свиньи.стриж2

26 Марта — Стрижка к «конфликтам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы.
27 Марта — Стрижка к «душевным скитаниям». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Птицы.
28 Марта — Стрижка к «осуждению и встрече со смертью». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Обезьяны, Птицы.
29 Марта — Стрижка к «болезням и ссорам». От стрижки лучше отказаться, особенно родившимся в годы: Крысы, Зайца, Змеи, Лошади, Свиньи.

30 Марта — Стрижка к «богатству». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Тигра, Зайца, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Коровы, Дракона, Лошади, Овцы.
31 Марта — Стрижка к «увеличению здоровья и силы». Стрижка благоприятна, особенно для родившихся в годы: Змеи, Лошади, Овцы, Обезьяны, Птицы. Не рекомендуется родившимся в годы: Тигра, Зайца.

http://tibastro.info/haircut_03_2017/#more-1104

анимация птицы

«Практикум “Важные аспекты Фэншуй и Тибетской Астрологии на 2017″»

Бонус: формула заимствования удачи

Научитесь рассчитывать дни для “безопасной” стрижки (бритья) волос

Вас ждет “Тибетский календарь благоприятных дней на 2017 год”

Каждый участник практикума получит индивидуальное сочетание элементов Сог, Лу, Вангтанг, Лунгта и Ла на 2017 год.

Вы научитесь определять суточную циркуляцию энергии «ЛА» в теле.

Это очень важно знать, так как в дни кульминации ЛА категорически запрещается проводить кровопускание, прижигание и хирургические манипуляции в месте концентрации энергии

тибет гороскоп

Подарок: Прогноз на 2017 год по тибетской астрологии

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.