Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на Март 2017 г. (27.02 – 28.03.2017 г.)

8-Fold-Buddhism-PathsМарт наполнит нашу жизнь живительной, пробуждающей и преобразующей энергией. Месяц благоприятен для всего, что связано с новыми начинаниями, изменениями, независимостью и новаторством, ростом в любой сфере деятельности, движением вперед, творческим развитием, повышением квалификации.

Возрастает решительность и потребность в активных преобразованиях. В это время возрастает творческий потенциал, способность генерировать новые идеи и активно претворять их в жизнь. Благоприятно посещение тренингов личностного роста, творческих курсов, связанных с занятиями искусством, арт-терапией и развитием в любой сфере деятельности. Принесут плоды и медитативные, религиозные практики и работа со сновидениями. symbole-buddyzmu1

Рекомендуются двигательные практики, связанные с мягким преобразованием энергии: йога, цигун, тайцзи, танцы, плавание. Малоподвижный образ жизни в этом месяце может привести к проблемам со здоровьем и нестабильному эмоциональному состоянию.

Месяц не благоволит консерватизму, монотонным действиям, занудному постоянству. Сложней всего в это время может быть людям, привыкшим к строгому расписанию дня, высоко ценящим стабильность. Энергия месяца может принести в их жизнь неожиданные перемены, сложности в партнерских отношениях.

Если вы чувствуете, что в ваших партнерских отношениях назревает конфликт или создается застойная ситуация, то лекарством здесь может стать внесение новых идей и дел в ваши совместные занятия, посещение творческого тренинга, обновление имиджа, поездка на отдых и тому подобное. Однако в этом месяце наиболее сложно избежать конфликтов, вспышек гнева из-за потребности в независимости, отстаивания своего мнения.

Недостатки месяца: излишние фантазии и пребывание в своих иллюзиях, рассеянность, потребность в чрезмерной свободе, желание добиваться своего любой ценой, споры и конфликты, вспышки гнева, нежелание считаться с мнением окружающих людей, желание командовать и управлять другими, сложности с дисциплиной.

В этом месяце благоприятны занятия, связанные с планетами Луна и Юпитер: Мирная и созидательная активность, религиозная, культурная, философская, научная деятельность. Благоприятны выступления, презентации, связанные с этими типами деятельности. Действия, направленные на заключение соглашений, договоров, начало партнерства и отношений. Изготовление травяных сборов и лекарств. Ритуалы притягивания процветания, подношения мирным божествам.

картинка символВ профессиональном плане благоприятное время для работы, связанной со сферой ухода за людьми и обслуживанием, культурной и учебной деятельностью, приготовлением и продажей продуктов питания, одежды (Медицинские учреждения, центры развития, салоны красоты, фитнес клубы, кафе, рестораны и т.п.).

Наиболее Благоприятные дни – 3, 6, 9, 14, 18 марта.

В эти дни есть вероятность столкновения с препятствиями – 27 февраля, 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 26, 27 марта.
В эти дни рекомендуется избегать гнева, импульсивных поступков, злоупотребления алкоголем. В это время легче всего поддаться негативным эмоциям и искушениям. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время.

Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод – 28 февраля, 8, 17, 27 марта.

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Лошади и Собаки, а особенно для: Дерево-Собака (1934 и 1994 г.), Дерево-Лошадь (1954 и 2014 г.), Земля – Собака (1958 г.), Земля – Лошадь (1978 г.).

Энергия месяца не благоприятна для людей, которые родились в годы: Тигра, Обезьяны, Змеи и Свиньи, а особенно для: Огонь-Тигр (1926 и 1986 г.), Огонь – Обезьяна (1956 и 2016 г.), Огонь – Змея (1977г.), Огонь – Свинья (1947 и 2007 г.).ваза богатства1

В этом месяце Пустая Ваза находится на Востоке, а Полная Ваза на Западе. В направлении Пустой Вазы, то есть Востока – неблагоприятно начинать любые дела.

В направлении Запада благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

Здоровье:
В этом месяце происходит подъем «Слизи» и убывание «Ветра». Сила тела средняя. Доминирующий элемент – “Земля” и “Ветер”. Доминирующий вкус – Вяжущий.
Возможно обострение болезней “Слизи”.
Продолжается сезон активности пульса Дерева-Печени.

В этот период рекомендуется проводить профилактические и очистительные процедуры в организме, связанные с Печенью и Желчным пузырем. В питании желательно придерживаться умеренной диеты, избегать жирной и жареной пищи.
1, 15 марта – В эти дни не рекомендуется делать операции.

12, 19, 28 марта – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия увеличиваются в 100000 раз.

Ритуальные праздники:
Счастья в 2017 году27 февраля -1 марта – Лосар. Тибетский Новый Год. Практика Санг. Хорошо делать практику долгой жизни рано утром. Благоприятно освящать Лунгта во время Ганапуджи. Годовщина 6 Дзогчен Ринпоче.

В первый день нового года люди одеваются в чистые или новые одежды. На крышах домов и монастырей вывешиваются новые молитвенные флаги.

7 марта – День Падмасамбхавы. Практика Долгой Жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа. Годовщина Тертона Согьял (предыдущее воплощение Согьяла Ринпоче).
Традиция Бон: День “Яб Си Сум” ( Дренпа Намкха, Цеван Ригдзин и Падмасамбхава).
11 марта – Годовщина Миларепы (1040-1123), великого поэта-йогина.

12 марта – 15-й лунный день (Полнолуние). Годовщина Гараба Дордже. День Тысячи Чудес Будды Шакьямуни – в этот день для того чтобы увеличить преданность и заслуги своих учеников, он сотворил множество чудес. Благодаря этому заслуги возросли в 10 миллионов раз.
Годовщина Марпы (1012-1096) и Шераб Миво. Гуру-йога белого А. Ганапуджа.
Также День Будды Амитабхи и день Калачакры. Пост. День, когда кармические последствия увеличиваются в 100000 раз.мантры

22 и 23 марта (удвоенный день в тибетском календаре) – День Дакини. Годовщина Аю Кхандро. Гуру-йога белого А. Это также важный день для усиления собственной энергии. Ганапуджа с начитыванием мантры Симхамукхи.
27 марта – День Защитников (Дхармапал).

28 марта – Шитро. Ганапуджа. Годовщина Чогьям Трунгпа Ринпоче.
День Будды Шакьямуни. Пост. День, когда кармические последствия увеличиваются в 100000 раз.
Данный прогноз составлен на 1-й лунный месяц Водяного Тигра, год Огненного Петуха.

https://vk.com/tibastro

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.