Рубрики

Прогноз по Летящим звездам на март (6 мар–4 апр) 2017 года

1703101338J9DJuF5uBcВ каждой из этих 9 сеток Вы найдете 2 числа. Большая цифра указывает на ежегодную звезду, а маленькая на месячную.
Используйте надежный компас, чтобы определить Ваши направления или местоположения. Ибо соответствующая сетка, затронет всех жителей в доме в течение этого месяца.

Кроме того, если комната, которую Вы занимаете, будет расположена в северном секторе (например), то тогда Вы будете испытывать вид удачи, обозначенной звездами именно там.

1703101338J9DJuF5uBc

Юго-восток (9/6)денежное дерево аним
Сочетание звезд принесет удачу с небес! Для активизации энергии богатства, разместите здесь денежное дерево. Однако, существует вероятность разногласий между старшим и младшим поколением, которые могут вызывать беспокойство и конфликтные ситуации. Поэтому, используйте шесть гладких хрустальных шаров для согласования элементов звезд – Металла и Огня, чтобы восстановить гармонию.

Носите с собой брелоки Мира и Гармонии, чтобы контролировать свой темперамент в этом месяце, если ваша спальня находится на юго-востоке.

Юг (5/2)
Звезды на юге в этом месяце приносят несчастье для женщины. Возникают проблемы на работе в виде финансовых споров, болезни и потери. Для преодоления невезения, разместите тут Гаруду или носите кулон со знаком Хум.

В южном секторе не должно быть никакого огня (яркий свет или горящие свечи), так как энергия неудачи достигнет своего пика. Для защиты и контроля негативной Ци, используйте пагоду 5 элементов «Луна и Солнце».

синий слон с носорогЮго-запад (7/4)
Неблагоприятная комбинация звезд. Рекомендуется внимательно работать с документами, поскольку ошибки в них могут привести к юридическим проблемам. Жители этого сектора могут быть обманутыми. Также женщинам нужно быть бдительными с новыми приятелями, они могут оказаться сомнительными персонажами.

Беременные женщины должны избегать опасного сектора! Столкновение элементов предполагает частые аргументы. Для защиты используйте амулет с синим носорогом и слоном.

Восток (8/5)
Опасная звезда пятерка приносит денежные проблемы и невезение. Для защиты от финансовых потерь используйте ступу «8 дверей процветания». Для активизации Ци богатства, разместите здесь бога богатства, сидящего на Тигре.

Не позволяйте маленьким детям спать в этом секторе в этом месяце. Рекомендуется носить амулет с Драконом ближе к телу. Используйте пагоду 5 элементов «Луна и Солнце», чтобы управлять плохой энергией.

феншуй деньги

 Практикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на он-лайн практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

Только сейчас две части здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

 Подробности  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать

Центр (1/7)
Звезда грабежа и насилия прилетела в центральный сектор. Для защиты от потерь богатства, феншуй драконразместите здесь фонтан. Для подавления плохих энергий и защиты от взломов расположите здесь пару синих носорогов и Тотем Черепахи-Дракона с носорогом и слоном, чтобы защититься от краж. Есть вероятность столкнуться с конкуренцией в карьере и бизнесе.

Будьте осторожны с людьми, могут быть предательства со стороны тех, кому вы доверяете. Для победы над конкурентами разместите здесь Знамя Победы. Также для увеличения удачи всей семьи – поместите в этом секторе трех звездных старцев: Фук, Люк, Сау.

Запад (3/9)
Конфликтная комбинация звезд. Если входная дверь попадает в этот сектор, то держите его ярко освещенным, поскольку звезды указывают на вероятность крупных ссор в семье. Отношения находятся в опасности для пар, живущих здесь. Носите Брелок-подвеску «Красный Орел», чтобы держать негативную Ци под контролем.

Будьте осторожны, поскольку конфликты в социуме могут привести к судебным искам. Не оставляйте горящие свечи или масляные лампы на западе – есть вероятность случайного возникновения пожара. Вода Инь поможет сгармонизировать возникшие негативные энергии.

Северо-восток (4/1)
символ двойного счастья 1Прекрасная комбинация звезд расположенная здесь принесет благоприятные энергии всем, а особенно успех будет у студентов и писателей, в литературной и научной деятельности. Для продвижения в карьере, повесьте позади себя изображение Черепахи-Дракона. Всем, кто сдает экзамены в этот период получают значительные преимущества от великолепной Ци этого сектора.

Жителей северо-восточного сектора ожидает хорошая романтическая удача, поэтому будут уместны активизаторы любви – пара уточек мандаринок или символ двойного счастья, например. Избегайте размещения воды в этом секторе.

Север (6/3)
Звезда конфликтов прилетела в северный сектор. Поэтому существует большая вероятность споров, разногласий, которые могут привести к судебным разбирательствам. Для предотвращения такого обострения, носите Брелок-подвеску «Красный Орел» для противодействия склочной Ци.

Также жителям этой части дома предоставляется хорошая удача в торговле и неожиданные благоприятные возможности. Возможны проблемы со здоровьем у мужчин, поэтому для их предотвращения хорошо поставить здесь золотую тыкву Ву Лу.гаруда

Северо-Запад (2/8)
Отличное сочетание звезд! Звезда богатства приносит удачу и преумножение новых источников дохода. На хорошие вести и финансовое процветание указывает «суммарная десятка» комбинации звезд – для ее активизации используйте «8 деревьев богатства». Все, кто проживает в в этой части дома, будут наслаждаться благоприятными возможностями!

Но будьте осторожны со здоровьем. Поддерживайте организм полезными продуктами и витаминами. Для защиты используйте Брелок-подвеску «Тыква Ву-Лу с Гарудой», чтобы контролировать энергии.

Примечание: не ставьте растения или водные объекты в любую из ваших спален. Используйте альтернативные средства защиты или активаторы.

https://www.npravdina.ru/

феншуй фигуры

Он-лайн практикум “Важные аспекты Фэншуй и Тибетской Астрологии на 2017″

Наша встреча состоится 23 марта в 19:30 по мск

Вас ждет феншуй прогноз на 2017 год, удачные и неудачные месяцы

Талисманы удачи и защитные символы по каждому знаку

Разберем подробно про летящие звезды до февраля 2018 г.

Вы узнаете куда нельзя ездить и где делать ремонт в течение года

Получите секрет денежной удачи

Бонус: формула заимствования удачи

Подарок: Прогноз на 2017 год согласно Тибетской Астрологии

Запись будет каждому оплатившему

Подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.