Рубрики

Цвет удачи в апреле 2017

цвет палитраКаждому дню соответствует тот или иной цвет, который помогает во многих делах. Такой цвет называется “цвет удачи”.

Цвет удачи дня должен присутствовать в одежде или окружающих предметах.

7,14,21,28 апреля. Розовый цвет, оттенки цветов от небесно-голубого до лимонно-желтого помогут в этот день в делах, связанных с любовью, проведением мероприятий, связанных с развлечениями и отдыхом.Модные  цвета сезона 2016

1,8,15,22,29 апреля. Перемены в жизни придут незамедлительно, если в эти дни вы наденете на себя что-нибудь бирюзовое. А если вы объедините бирюзовый с чем-то коричневым, то сумеете обезопасить себя от конфликтов и дурного влияния более сильных компаньонов.

2,9,16,23,30 апреля. Легко справитесь с тоской и депрессией, если остановите свой выбор на вещах желтого и кремового цвета. Так же хорошие цвета в эти дни — золотистый и оранжевый.

3,10,17,24 апреля. Цвета удачи этих дней – серебристый, жемчужно серый, а также переливающиеся перламутровые цвета. Белый цвет будет незаменим для тех, кто решил разрабатывать дополнительное направление в бизнесе.

мода цвета4,11,18,25 апреля. Ярко-красный цвет поможет в любви. А фиолетовый цвет, присутствуя в одежде или окружающих вас предметах, улучшит отношения в семье, с родственниками, особенно между детьми и родителями.

В красном и фиолетовом вы легко решитесь на кардинальные перемены.

5,12,19,26 апреля. Счастливый цвет этих дней — зеленый. А присутствие синего цвета усилит свойства ума, оригинальность во взглядах на жизнь и поможет верно оценить поступающую информацию. Синий способствует организации в подготовке к экзаменам, улучшает усвоение знаний.

6,13,20,27 апреля. Доминирующие цвета этих дней – желтый и зеленый. Жемчужный цвет поможет во всех делах, а также защитит от проблем.

https://vk.com/alexanderrempel

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.