Рубрики

Магия для автомобилистов

снегмашинагораАвтомобилисты – народ достаточно суеверный, хотя они редко ходят к магам, но практически в любой машине можно найти иконку, талисман, амулет, оберег, мешочек с травами или, на крайний случай, мягкую игрушку.

Мягкая игрушка всегда служит амулетом в машине, защищая своего “хозяина” от аварий и угонов, хотя сами “хозяева” зачастую об этом не подозревают.

Впрочем, неудачная игрушка может, наоборот, привлечь к машине несчастья, поломки и даже угоны.

Как избежать аварии. Пальцем нарисуйте на каждом колесе машины пентаграмму (звезду). Затем пентаграммасядьте в автомобиль и вообразите голубую пентаграмму над машиной так, чтобы верхняя точка звезды приходилась на центр капота. Мысленно растяните образ, чтобы лучи пентаграммы охватили всю машину.

Затем (сидя в машине) возьмите 1 чайную ложку камфары, 1 дольку чеснока, 1 чайную ложку корицы, все это смешайте и добавьте в смесь кусочек гематита и аквамарина. В процессе смешивания говорите: “Удачи прошу в путешествии я, пусть будет спокойной дорога моя”.

Смешивайте травы и камни на кусочке белой ткани, после проговаривания заговора сложите ткань в квадратик (смесь остается внутри), перевяжите квадратик белой ткани красной, зеленой и пурпурной ниткой или лентами и повесьте получившийся мешочек на зеркало заднего вида, приговаривая: “Не будет поломок, аварий в пути, машину мою, волшебство, защити!”.

машина талисман1За восемь лет (с тех пор как во Владивостоке начали практиковать подобный заговор) ни одна (!) машина из заговоренных не попала в аварию.

Если вышеприведенный метод защиты от аварии вам кажется очень сложным, то можем предложить более простой, но и менее эффективный способ. Избежать аварии в какой-то степени помогут кошачьи усы, хранящиеся в бардачке.

Они также отпугнут воров и сделают вашу машину незаметной для них. Но усы должны быть от породистой кошки, дворовая в данном случае принесет прямо противоположный результат.машина крут ан

Заклинание на увеличение пробега. Чтобы увеличить пробег вашей машины, зарядите кристалл кварца следующим заклинанием и повесьте его в автомобиле: “Машина моя лети, как стрела, энергия камня ей помогла!”.

Только, пожалуйста, не приобретайте камни в различных магических салонах города и на китайском базаре.

Вы получите в лучшем случае камни искусственные, а в худшем – обыкновенное стекло. Если камень подделка, то и говорить о какой-то магической защите не приходится.

http://www.magistar.org/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.