Рубрики

Прогноз по Летящим звездам на апрель (5 апр – 5 мая) 2017 года

1704051510ryBmQj3X6UДля тех, кто хочет забеременеть – используйте Северо-восточную комнату. Однако беременным лучше не спать на Юге, Северо-западе, Юго-востоке или Севере.

На северо-западе весь месяц находится благоприятная звезда, помогающая исцелению и решению юридических проблем. Сектор не очень подходит для активизаций, но вы можете почаще проводить здесь влажную уборку. Всем, кто планомерно трудился ранее, сможет неплохо заработать.

В каждой из этих 9 сеток Вы найдете 2 числа. Большая цифра указывает на ежегодную звезду, а маленькая на месячную.
Используйте надежный компас, чтобы определить Ваши направления или местоположения. Ибо соответствующая сетка, затронет всех жителей в доме в течение этого месяца.

Кроме того, если комната, которую Вы занимаете, будет расположена в северном секторе (например),  то тогда Вы будете испытывать вид удачи, обозначенной звездами именно там.

1704051510ryBmQj3X6U

Юго-восток (9/5)
Очень негативное сочетание звезд, где Девятка усиливает Желтую Пятерку. Существует угроза калачакра1болезни, потери денег и других бедствий. Ситуация усугубляется годовой звездой, поэтому нужно еще больше ухода. Удвоить защиту! Следите за здоровьем.

Возможны стрессы, в том числе и психические, и как следствие повышение артериального давления. Избегайте умственных перенагрузок. Старайтесь больше расслабляться и медитировать. Для преодоления негативной Ци, поставьте Пагоду пяти элементов или Ступу Калачакры.

Чтобы принести гармонию и спокойствие в вашу жизнь, расположите в этой части дома Золотого Смеющегося Будду.

Юг (5/1)
Неблагоприятное сочетание водной и земной стихии приносит возможности травм, вызванных авариями. Если вы много путешествуете, разместить 6 Павлиньих перьев в вашем автомобиле или носите с собой талисман «Защита в путешествиях». Разместите Тройку лошадей, для повышения карьерного успеха удачи в этом секторе или носите с собой брелок «Тройка Лошадей».

Возможны проблемы со здоровьем, в особенности с сердцем. Есть опасность заболеваний половым путем, а также проблем в любви. Очень полезно разместить здесь картину с Благоприятной Сутрой. И помните мантру: «Ом Ах Хум».

феншуй деньги

 Практикум “Азы Фэн-шуй”

Для всех стремящихся постичь такую науку как ФЭН ШУЙ, которая включает в себя непостижимо взаимосвязанные разделы как Инь и ЯН (БА ДЗЫ, ФЭН ШУЙ пространства, ЦИМЕНЬ и многое другое)!

Приглашаем Вас на он-лайн практикум “Азы Фэн-Шуй”, в котором мы сможем пройтись по азам китайской метафизики, потому как Вы уже знаете и понимаете, без правильного понимания явлений просто невозможно сделать и шага!

Только сейчас две части здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/

Бонус: научимся выявлять опасные часы в каждом дне, когда любые активации не просто бесполезны, а вредны из-за своих негативных последст​вий!

фэншуй сакура

 Подробности  здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenshui1/кнопка заказать

Юго-запад (7/3)
синий слон с носорогОпасная комбинация, которая приносит жильцам, живущим в этом секторе, вероятность легко впадать в раздражение и ярость. Используйте для защиты брелок-подвеску «Красный Орел». Если ваша спальня находится здесь, носите амулет «Мир и Гармония» для улучшения отношений с другими людьми. Очень уместны будут противовзломные амулеты – брелок-подвеска «Хум со стразами» и брелок-подвеска «Слон с носорогом от звезды 7».

Существует опасность травм желудка: будьте избирательны в еде, а также избегайте грубых видов спорта.

Восток (8/4)
Великолепное сочетание звезд, которое обещают успех, процветание и удачу! Для бизнесменов в сферах продаж настает отличный период для результативных переговоров и заключения выгодных сделок. Доходы в этом месяце существенно увеличиваются. Для повышения удачи в богатстве, расположите здесь фигурку «8 деревьев богатства» и Дерево Исполняющее Желания.

Чтобы академикам и писателям сопутствовал литературный успех, нужно на рабочем столе поставить хрустальный глобус и носить брелок-подвеску «Карп, пересекающий драконьи врата». Внимание! Держите детей подальше от этой части дома, поскольку очень мощная Ци несет угрозу заболеваний печени!9 монет

Центр (1/6)
Белая звезда месяца приносит удачу в деньгах, а также в карьерных вопросах. Для успеха в делах, а также его удачного развития в дальнейшем, разместите здесь «Знамя победы». Для повышения удачи и победы над конкурентами, расположите статуэтку «Воин на слоне» .

Для продвижения по карьерной лестнице повесьте 9 Монет Императора в этот сектор, а также расположите Жезл Руи на рабочий стол. Людям пожилого возраста нужно носить талисманы здоровья, поскольку существует вероятность болезни живота через пищевое отравление. Носите брелоки с тыквой Ву Лу.

Запад (3/8)
8 деревьев богатстваОсобая комбинация Хэ Ту принесет большую удачу! Звезда Богатства приносит процветание и великолепную удачу в деньгах! Активизируйте ее с помощью фигурки «8 деревьев богатства». Если детская или игровая расположены в этом секторе, то при возможности лучше переместить детей в другую комнату.

Существует вероятность проблем с легкими. Поэтому всем живущим в данной части дома рекомендуется носить медальон Будды Медицины для улучшения здоровья и удачи в богатстве.

Северо-восток (4/9)
Прекрасная комбинация для академиков, писателей и студентов, особенно тех, кто готовится к экзаменам – для них наступил продуктивный период. Для активизации успехов в учебе и уточки мандарлитературной деятельности, расположите в этом секторе двух карпов, преодолевающих ворота Дракона!

Сочетание звезд приносит романтику и удачу для всей семьи. Супружеским парам, проживающим в этой части дома, благоприятствует удача в зачатии детей! Чтобы активизировать любовь в браке, разместите пару уточек-мандаринок.

Для стремительного продвижения по службе, расположите здесь статуэтку или носите с собой брелок «Тройка Лошадей», это также укрепит позиции людей с амбициозными карьерными планами.

Север (6/2)
жабаЗвезда болезней приносит возможность проблем с почками, особенно у молодых женщин. Если ваша комната находится здесь, то разместите, пожалуйста, тут Гуань Инь с Гарудой, чтобы защитить от угрозы болезней. Для повышения прибыльных возможностей, поместите под стол трехлапую жабу.

Настает отличный момент для успехов в работе и проявления сильных сторон в профессиональной деятельности. Не будьте застенчивы, когда дело доходит до возможности показать свои сильные стороны на работе.

Северо-Запад (2/7)
Это плохой месяц для тех, кто живет в Северо-Западном секторе дома. Звезда насилия Семерка буда медицины с мантройприносит угрозу потери денег, а также вероятность быть ограбленным. Проявляйте особую осторожность и будьте внимательны к тем, кто вас окружает!

Быть готовым к этому месяцу – означает защитить себя! Традиционный синий Носорог  и пара Собак Фу  надежно защитят входную дверь. Жители этого сектора могут быть склонными к респираторным заболеваниям. Также расположите здесь Табличку Будды Медицины, чтобы держать болезненную Ци под контролем.

Примечание: не ставьте растения или водные объекты в любую из ваших спален. Используйте альтернативные средства защиты или активаторы.

https://www.npravdina.ru/

2017 фэнш

Практикум “Важные аспекты Фэншуй и Тибетской Астрологии на 2017″

Вы получите “Календарь летящих звезд по месяцам”

Получите секрет денежной удачи и Календарь денежных стрижек на год

Определите расположение основных Божеств по месяцам 2017 года

  Узнаете, к кому и как обращаться с различными желаниями

Бонус: формула заимствования удачи

Научитесь рассчитывать дни для “безопасной” стрижки (бритья) волос

Дни обрезания волос имеют, как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека – на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в определенные числа может повредить жизненной силе человека и навлечь беду

Только  сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

Кнопка доступ

Вас ждет “Тибетский календарь благоприятных дней на 2017 год”

2017тибет

Получите благоприятные и неблагоприятные направления по тибетским расчетам

В тибетской астрологии элементов существуют пять составляющих человека:
1. Сог — сила и продолжительность жизни.
2. Лу — здоровье, уровень энергии и сила тела.
3. Вангтанг — благосостояние и способности.
4. Лунгта — удача, репутация, успех.
5. Ла  — защитная энергия и жизненная сила.

Сочетание пяти элементов постоянно меняется, играет в пространстве и времени, управляет обстоятельствами, особенностями и переменами в жизни каждого из нас. Элементы, являясь субстанцией бытия, на пороге рождения формируют мир каждого человека, систему взаимоотношений, собрание индивидуальных качеств

    Каждый участник практикума получит индивидуальное сочетание элементов Сог, Лу, Вангтанг, Лунгта и Ла на 2017 год.

Вы научитесь определять суточную циркуляцию энергии «ЛА» в теле.

Это очень важно знать, так как в дни кульминации ЛА категорически запрещается проводить кровопускание, прижигание и хирургические манипуляции в месте концентрации энергии

Только  сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.