Рубрики

Астрологический прогноз и гороскопы на неделю с 17 по 23 апреля 2017

роза абстрНеделя начнется с гармоничной тенденции: в понедельник Хирон в соединении с Венерой и Венера в секстиле с Марсом. Это благоприятно повлияет на наши романтические отношения.

Вероятно установление супружеских партнерств, а также – осуществление удачных финансовых договоренностей. Возможно исполнение желаний.

Стабилизацию и уверенность внесет трин Солнце-Сатурн, который не только поможет нам космос 9сформировать очередные цели, расставить все по полочкам, но и осознать наши личные интересы. Благоприятно промежуточное планирование намерений по творческой самореализации.

Во вторник быстрая и переменчивая спутница Земли пройдет по Плутону – это скажется на наших амбициях, волевых качествах и сексуальных проявлениях. Нужно контролировать свои желания, агрессивность и амбиции. Возможны гормональные нарушения.

Среда и четверг станут особыми днями: соединение Солнце-Меркурий (находящиеся в Тельце) будет в гармоничных взаимоотношениях с Лунными узлами – успех придет в творчестве, в том числе – прикладного характера, в науке, литературе и коммерции. Вероятны судьбоносные встречи, важные новости и кармически обусловленные творческие деяния.

С пятницы и до конца недели мы ощутим отрезвляющее чувства действие квадратуры Венера-Сатурн. Разочарования возможны не только в делах любовных, но и в финансовых вопросах. Стоит поэкономить и затянуть пояса. Но не стоит терять надежду на лучшее!

уолл сонСуббота пройдет под знаком веры. Вероятны: состояния озарения, в ночь на воскресенье или в субботний вечер – вещие сны. Возможно состояние сонливости и ирреальности. Во второй половине дня лучше прислушиваться к интуиции.

Вера и яркое вдохновение дадут нам новые шедевры в музыке и поэзии. Молитвы будут услышаны.

Воскресенье – судьбоносный день. Марс в квадратуре с Лунными узлами – и нам будет трудно выбирать направление наших действий, само решение действовать должно быть волевым.

Что касается, плана, то он у нас будет, также как и концентрация мысли – трин Сатурн-Меркурий обеспечит ясность решений, строгость планирования и осознанность цели. В этот день лучше слушаться логики и доверять своим практическим наработкам.

Наиболее активны и позитивно настроены – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности вероятны у Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Девы.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

19.04.2017 12:57 — 19.04.2017 13:52

21.04.2017 21:23 — 21.04.2017 22:43

24.04.2017 0:34 — 24.04.2017  3:32

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на 2017 г. смотрите здесь

Комплект “Храни Вас Бог”

обложка храни бог

В комплект входят книги с традициями, обрядами и ритуалами к православным праздникам: празднование икон “Неувядаемый цвет” и “Геронтисса” и бонусы

Только сейчас скидка 50 % на комплект “Храни Вас Бог” в котором

“Неувядаемый цвет – женская икона Божией Матери.  Геронтисса – икона для пожилых людей. Сны Пресвятой Богородицы, Иконы – заступницы по дате рождения”

Только сейчас скидка на комплект “Храни Вас Бог”здесь: http://elma.justclick.ru/order/komplekt/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Яростное стремление к высотам в профессиональной сфере и науке может встретить сопротивление, вызванное повышенной активностью ваших амбиций. Будьте более дружелюбными, альтруистичными и открытыми для компромиссов и диалога.
Контроль за амбициями и сексуальными желаниями необходим – 17 и 18 апреля.
Доверяйте интуиции и снам в вопросах безопасности и в духовных поисках – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Телец

Телец

Творческий потенциал и интеллект – на высоте. Постарайтесь реализовать самые смелые свои проекты, независимо от обстоятельств, душевного настроя или финансового состояния. Возможны успехи в научных публикациях и духовная поддержка друзей.
Достигайте профессиональных целей – творчески, креативно и самозабвенно – 19, 20 и 21 апреля.
Укрепляйте свои духовные связи с друзьями – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Трудности в активных действиях и волевых решениях, с которыми вы столкнетесь – кармического характера. Пусть вашим критерием станет чувство долга и наработанное мастерство. Вероятны успехи в научных исследованиях и в зарубежных поездках.
Осторожнее с деньгами, оставленными вам в распоряжение партнерами – 17 и 18 апреля.
Доверяйте интуиции и остерегайтесь самообманов, а также – участия в интригах в профессиональной сфере – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Рак

Рак

По вере вашей – воздастся вам, что попросите в молитве – то и осуществиться. Используйте интуицию и информацию из снов, чтобы прояснить тревожащие вас вопросы. И будьте готовы к агрессии со стороны супруга, делового партнера или –
Просто оппонента – 17 и 18 апреля.
Берегите здоровье и нервы – 19, 20 и 21апреля.
 

Гороскоп Лев

Лев

Время для реорганизации рабочего процесса и медицинского обследования! Занимаясь этими важными вещами – постарайтесь услышать вашего партнера, супруга или просто оппонента. И будьте прозорливы в финансовых вопросах, касающихся партнерств.
Следите за своим здоровьем и рабочими процессами – 17 и 18 апреля.
Остерегайтесь подвохов в финансовых операциях – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Дева

Дева

Контролируйте свой любовный пыл и романтические амбиции! Ваш напор может напугать партнера или будет воспринят как агрессия! Постарайтесь наладить духовный контакт и проявить знания психологии для установления более близких отношений.
Следите за своим здоровьем – 19, 20 и 21 апреля.
Будьте чуткими психологами в партнерствах – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Весы

Весы

Не стоит проверять силу воздействия вашей власти на домашних. Направьте ваши желания и амбиции в созидательное русло и станьте лидером в семье. Вероятны успехи в творчестве и романтических делах. Постарайтесь выспаться и будьте оптимистами.
Поддерживайте оптимистический настрой и доверяйте снам – 22 и 23 апреля.
Творите, любите и удивляйте – 19, 20 и 21 апреля.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вам повезет в бизнесе, интеллектуальном творчестве, вы завоюете симпатии яркими выступлениями и станете популярны. Ваши слова будут значимыми, вероятно проявление гипнотических способностей. Успех придет в романтических делах и в воспитании детей.
Будьте особо активны в бизнесе и на переговорах – 17 и 18 апреля.
Постигайте глубину чувств и тонкости детской психологии – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех придет в финансовой сфере, интеллектуальной деятельности, бизнесе, переговорах и в домашних делах, если вы будете руководствоваться интуицией и природным даром предвидения. Старайтесь не разочаровываться в реализации творческих проектов дома –
Завтра вы посмотрите на дело рук своих с другой позиции – 22 и 23 апреля.
Финансовые вопросы решайте – 17 и 18 апреля.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Энтузиазм и воля, наполняющие вас, не позволят вам оставаться в стороне, когда такое творится в мире! И вы действительно можете многое изменить, только ваши решения и действия должны быть созидательны и конструктивны. Прибыль вкладывайте в семью,
Уют домашнего очага и недвижимость – 19, 20 и 21 апреля.
Остерегайтесь агрессии и ограблений в пути, транспорте, будьте предельно осторожны в бизнес-процессах – 22 и 23 апреля.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Вы имеете скрытый потенциал, который по мощности не уступит вулкану. Реализуйте свои гениальные проекты, помня о технике безопасности и консолидации своих усилий с единомышленниками. Следите за кошельками, сумками, карманами и будьте экономны –
Особенно – 22 и 23 апреля.
Реализуйте свои проекты, какими бы сумасшедшими они не казались – 19, 20 и 21 апреля.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы произведете неизгладимое впечатление на друзей и станете лидером общественного движения. Вероятны проникновение в тайны, тревожащие вас, и познание секретов законодательной системы. Не поддавайтесь разочарованиям в любовных делах.
Будьте активны, но не агрессивны в обществе – 17 и 18 апреля.
Контролируйте свою безопасность – 19, 20 и 21 апреля, и доверяйте своему чутью – 22 и 23 апреля.

 Практическое занятие “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Мы с вами живем в такое время, которого давно ждали, о котором наши предки говорили еще тысячи лет назад – Переход на Новый Уровень Жизни!

Рука Создателя прикасается к удовлетворению наших самых глубоких и истинных желаний.

Наш путь полностью очищается, а энергии помогают нам узнать, в каком направлении сделать следующий шаг.

Только на 24 часа скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/

анима энергия

Впереди колоссальный прорыв в Ваше будущее! Поймайте этом момент!

Когда это произойдёт, зависит только от вас, а мы Вам поможем на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Вы — семена будущего процветания и изобилия. И сейчас время заложить свой Новый мир — мир Добра, Радости, Любви.

Воспользуйтесь Волшебным пинком, который мы дали на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Только на 24 часа скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/кнопка time

Энергии недели с 17 по 23 апреля – Внутренний голос

Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.

С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий.

янош

Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру.

Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.

Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.

“Магия Молодости. Секреты внутреннего и внешнего омоложения”

анима женщина с улыбВремя, стрессы, экология, образ жизни и земное притяжение – все работает против нас! Мы вынуждены наблюдать, как провисает овал лица, становятся дряблыми упругие щечки, уменьшаются глаза и теряют объем губы, увеличивается нос и теряет свежесть.

Вы готовы получить надежный способ стереть следы времени с внешнего облика? Вернуть душе ощущение молодости и радости бытия?

получить допуск здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor12apr/Кнопка доступ

Начало недели — гармоничное. Ретромеркурий во вторник делает трин к узлам. Спокойные, обстоятельные размышления.

К четвергу-пятнице  — созреет ряд перемен. Солнце в четверг входит в Телец. Марс в пятницу входит в знак Близнецов. Меркурий в пятницу попятно входит в Овен. Солнце в четверг соединяется с Меркурием. Венера в пятницу делает квадрат к Сатурну. Солнце в пятницу делает трин к узлам. Марс в воскресенье — квадрат к узлам.

Много событий, кое какие из них гармоничны, кое какие — напряженные, в итоге жизнь будет бурлить и суматошно суетиться, но посреди этой суматохи будет такой четкий мейнстрим  с колеей, в которою раз попал и до самого конца теперь уже вряд ли выберешься.

Текущие сложности разрешатся в четверг. Конец недели — напряженный. Марс меняет знак, и как всегда это чревато разного рода всплесками неприятностей. Аккуратнее на дорогах.

  • 18 апреля 2017

    VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

    Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
    Неблагоприятно: все основные виды деятельности – они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Это неблагоприятный день для бизнес-встреч, подписания контрактов, открытия новых помещений, организации свадеб. Лучше ничего не делать.
    День Свиньи. Свинья получила небесное благословение и преуспевает, Змея завидует.
    Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

19 апреля 2017

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
Великолепный день для любых важных дел.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Крысы. В опасный день Крыса отсидится в норке, Лошадь ее не сможет достать.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

20 апреля 2017

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
День Быка. Бык расслабляется и радуется жизни, Коза с этим не согласна, она работает.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

21 апреля 2017

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Тигра. Тигр погружен в кипение жизни, Обезьяна не у дел.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
Ша года 1

22 апреля 2017

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Кролика. Благоприятными делами Кролик умножает свое богатство, Петух ему завидует.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.
Ша года 2

23 апреля 2017

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Дракона. Дракон открывает свой бизнес, он находится вне опасности, как посланник Небесного Императора.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.
Ша года 3

24 апреля 2017

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Змеи. Змея закрывает, начинает диеты и ограничения, на вызовы Свиньи не отвечает.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.

источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

 

2017 фэнш

Практикум “Важные аспекты Фэншуй и Тибетской Астрологии на 2017″

Вы получите “Календарь летящих звезд по месяцам”

Получите секрет денежной удачи и Календарь денежных стрижек на год

Определите расположение основных Божеств по месяцам 2017 года

  Узнаете, к кому и как обращаться с различными желаниями

Бонус: формула заимствования удачи

Научитесь рассчитывать дни для “безопасной” стрижки (бритья) волос

Дни обрезания волос имеют, как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека – на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в определенные числа может повредить жизненной силе человека и навлечь беду

Только  сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

Кнопка доступ

Вас ждет “Тибетский календарь благоприятных дней на 2017 год”

2017тибет

Получите благоприятные и неблагоприятные направления по тибетским расчетам

В тибетской астрологии элементов существуют пять составляющих человека:
1. Сог — сила и продолжительность жизни.
2. Лу — здоровье, уровень энергии и сила тела.
3. Вангтанг — благосостояние и способности.
4. Лунгта — удача, репутация, успех.
5. Ла  — защитная энергия и жизненная сила.

Сочетание пяти элементов постоянно меняется, играет в пространстве и времени, управляет обстоятельствами, особенностями и переменами в жизни каждого из нас. Элементы, являясь субстанцией бытия, на пороге рождения формируют мир каждого человека, систему взаимоотношений, собрание индивидуальных качеств

    Каждый участник практикума получит индивидуальное сочетание элементов Сог, Лу, Вангтанг, Лунгта и Ла на 2017 год.

Вы научитесь определять суточную циркуляцию энергии «ЛА» в теле.

Это очень важно знать, так как в дни кульминации ЛА категорически запрещается проводить кровопускание, прижигание и хирургические манипуляции в месте концентрации энергии

Только  сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.