Рубрики

Ритуал на деньги с зеленой свечой

деньги аним слиткиСвечная магия – одно из древнейших направлений в магии, основана на магических свойствах огненной стихии и ее трансформирующих возможностях. Практики свечной магии особое внимание уделяют цвету свечей.

Зеленый, в частности, является цветом процветания, здоровья, роста, благосостояния и, соответственно, денег.

Правильно проведенный ритуал с зеленой свечой для привлечения денег может помочь быстро привлечь желаемую сумму для каких-то задач; добиться постепенного и устойчивого роста доходов; привести дело к процветанию. Многое зависит от намерения практика, формы выбранной свечи и собственно ритуала.свечка

Как же провести ритуал на деньги с зеленой свечой, чтобы он дал желаемый результат? Прежде всего, необходимо соблюдать несколько правил при подготовке.
Обряд на привлечение денег следует выполнять на молодой месяц или на полнолуние, в это время действенны любые ритуалы роста.

Помимо ритуала, опирайтесь на собственные силы. Если даже ритуал сделан, а вы сидите и ждете, что деньги придут ниоткуда – они не придут. Необходимо действовать самостоятельно, открывая возможности для них.

Четко и конкретно сформулируйте свою цель, чтобы она для вас была реальной и допустимой. Например “хочу стать миллиардером за месяц” – такая формулировка окажется скорее всего безрезультатной (всякое бывает в мире, но скорее всего именно так). Почему – потому что важно формулировать понятные и доступные для вас цели.

деньги дол“Мой новый бизнес процветает и доходы растут” – такая формулировка для предпринимателя, совершающего денежный ритуал, гораздо более приемлема.

Имейте в виду конкретные суммы. Хорошо, если вы их запишете на листе бумаги перед проведением ритуала. Причем это может быть и сумма, которую вы хотите получить единовременно, и нижняя планка желаемой зарплаты или месячного дохода.

В любом случае, прислушивайтесь к себе и ответьте, готовы ли вы к такой сумме в ближайшем будущем, сможете ли ее “усвоить”.

Доверяйте процессу. Впрочем, этот совет касается любых магических практик. Верьте себе, верьте духам/эгрегорам/вселенским вибрациям, которые вы привлекаете для реализации своего намерения. После ритуала продолжайте действовать в выбранном направлении, помня о том, что на тонком уровне ваше намерение уже пропечатано, и скоро оно реализуется.

Но не фиксируйтесь на этой мысли, просто продолжайте действовать как ни в чем не бывало. И наблюдайте за тем, что будет происходить.свечка деньги

Теперь о технике, как пошагово проводить ритуал на деньги с зеленой свечой.
Сначала следует купить зеленые свечи для обряда. Важно, чтобы они были полностью прокрашены, никогда ранее не использовались и не стояли на виду в качестве декорации. Можно купить простые зеленые свечи, или готовые свечные ритуалы, или сделать свечку самостоятельно – это вам решать.

Отследите фазу луны (как уже отмечалось, желательна именно растущая луна). Выберите время, когда вам никто не будет мешать. Хорошо, если в процессе ритуала на вас будет одежда зеленых цветов (для скорости исполнения иногда рекомендуют красные оттенки).

Возьмите свечу в руки, закройте глаза и сосредоточьтесь на своем желании. Представьте в красках, что оно исполнилось, представьте события и то, что вы получите и будете иметь в результате. Лучше не концентрироваться на эмоциях вроде радости и восторга, чтобы не “улететь” и сохранить спокойное и отстраненное состояние во время визуализации. Передайте свое намерение свече.

деньги аним слиткиПод свечу можно положить монеты для концентрации соответствующей энергии. Зажгите ее. Глядя на пламя, постепенно в динамике представляйте развитие событий по своему желанию – какими путями к вам может прийти желаемая сумма или как растет, например, ваше дело.

Здесь необязательны подробности – представляйте в общих чертах, но достаточно четко.

Если свече необходимо догореть, пусть догорает. Если это авторская свеча, которая предполагает использование несколько раз, то погасите ее колпачком, чтобы зажечь вновь. При следующем зажигании не придумывайте новых целей, лишь вспомните ту, что формулировали при первом зажигании свечи.
После догорания огарок закопайте под крепким живым деревом.

 

свечи аним2Практикум  “Свечная Магия”

 Обряды и Ритуалы малого огня

Свечи, как магический инструмент, связывающий мага с силой огня!кнопка 1Узнайте секреты Магии свечей из Практикума “Свечная Магия” свеча аним длин

Ритуалов и обрядов огня накопилось очень много за тысячелетия. Вы получите наиболее значимые и эффективные.

Мы дадим Вам толчок для успешных практик и реальных результатов применения техник.

Ваша задача принять решение и записаться на занятие посвященное “Свечной Магии”!!!

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtor17may/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.