Рубрики

Астрологический прогноз на июль 2017 г

красиво лотос9 июля – полнолуние в 7.08 по Московскому времени. 23 июля – новолуние – в 12.47 по Московскому времени.

Камни-талисманы месяца: селенит, изумруд и жемчуг; последняя декада месяца – рубин, янтарь, сердолик, желтый сфен.

Сказочный по своей красоте месяц – вершина лета – начнется с духовного воздействия на нас, которое внесет в нашу жизнь значимые изменения и подготовит нас к преодолению вероятных испытаний в жизни.красиво закат

О трине Нептун-Прозерпина я уже писала достаточно. Важным здесь является скрытая, на первый взгляд, глобальная трансформация иррациональной сферы человеческой личности.

То, что спрятано в нашем подсознании, плохо поддается ментальному (или научно-логическому) изучению.

Тем не менее, крупица за крупицей, шаг за шагом мы продвигаемся к тому, чтобы вскрыть тайны, которые могут перевернут с ног на голову (или наоборот) всё в нашей жизни.

Осознание того, что ценно на самом деле, чем или кем мы являемся по сути и какими мощными силами мы обладаем – изменит вначале нас самих, а затем этот мир.

И наоборот – события, тайно зреющие и выходящие на свет как мощные трансформации или разрушения – в этом мире – повлияют на нас и наше отношение к Жизни и к самим себе. Выстроится новая система ценности.

красиво лодкаБлагодаря тем изменениям, которые произойдут в подсознании и умах – у нас появятся новые возможности познавать вообще все в этом мире – по мельчайшей частице или капле информации мы сможем обозревать глобальные события, постигать все явления, процессы или предметы – изнутри, являясь ими самими.

Благодаря интуиции и иррациональной возможности познания – путем слияния с реальностью и Самими Собой (с Духовным Я) – мы сможем вспомнить свои перевоплощения, увидеть связующую нить между различными событиями в истории и развитии Человечества, увидеть Путь, которым ведет нам Провидение, а также – ощутить Мироздание наиболее полно во всей его красоте и разнообразии.

Знания, поступающие непосредственно из Центра всех Знаний – Божественного Абсолюта – позволят наиболее полно понять нас самих и обрести новые, доселе невозможные способности. Например такие, как полная регенерация, омоложение или исцеление от тяжелейших заболеваний.

Изменится наше отношение к смерти, как процессу перехода в другую форму существования и как к связующему звену между воплощениями.

И эти изменения нам помогут, возможно, предотвратить новую волну насилия и агрессии, спровоцированную оппозицией Марса и Плутона, установить партнерские отношения, основанные на любви и понимании, реализовать договоренности и свои амбициозные намерения (оппозиция Солнце – Плутон), не разрушая и не насилуя мир.жизнь краски

Да, деструктивные аспекты первой декады июля будут сильно нас напрягать, создавая опасные ситуации и препятствия для гармоничной самореализации, творческого развития и безопасности жизни.

Но воздействие такой мощной конфигурации (5 и 6 июля) как Большой Трин Солнце-Нептун-Прозерпина предоставит нам все факторы для выхода из сложных положений и нейтрализации разрушительных процессов.

Этот Большой Трин даст нам духовные силы, инструмент для преобразований реальности и осознанного подхода к познанию глубинных тайн. Возможен взрыв вдохновения у артистов, музыкантов, проповедников и целителей. В медицине вероятны удивительные открытия, касающиеся подсознания человека и процессов рождения, старения и смерти.

Напряженность второй декады июля обеспечивает нам квадратура Марс-Уран (с 16 по 19 июля) – это период экстремальных ситуаций, когда нужно действовать молниеносно, вероятны непредсказуемые события, катастрофы, разгул стихий, социальные потрясения и радиактивноопасные аварии.

Во второй декаде также вновь становятся опасными воздушные перелеты, повышается риск в космических исследованиях и исследованиях и внедрениях в области атомной энергетики.

красиво синьПозитивную струю внесут аспекты Меркурия и Юпитера, Меркурия и Сатурна, Венеры и Юпитера и Солнца и Хирона, гармонично воздействующие на наш интеллект, коммуникабельность, предпринимательские качества и умение устанавливать партнерское взаимопонимание.

Благодаря этим аспектам мы можем сохранить то, что нам так дорого, а также преодолеть опасные ситуации, которые нам готовит Жизнь

. Четкость в изложении информации и освещении событий, активность в созидательной позиции по сохранению отношений – помогут нам не разнести этот мир по камешку.

Глобально важный аспект третьей декады июля – соединение Солнца и Марса (с 23 по 29 июля) – будет держать нас в боевой готовности и вливать в нас львиную долю энергии, что даст нам возможность преодолеть препятствия и победить страхи, завоевать нашу цель и отразить удары недругов.

Контроль за собственной и чужой агрессией сознательный отказ от насилия помогут нам в самореализации и защите наших близких и нас самих, изменят наши позиции в жизни и в социальном плане.

Да, несомненно, это соединение активизирует военные конфликты, но оно же и предаст решимости нам для предотвращении насилия и зла.

Осознанность действий, позитив в настрое и четкое понимание перспектив и их радикальности, если мы ошибемся, – даст нам тот микроинструмент, который как скальпелем поможет нам отсечь ненужное, оставив здоровую ткань органа.

Правильным решениям будут способствовать следующие аспекты: соединение Меркурия и Восходящего Лунного узла (Раху) (21), трин Меркурия и Урана (24) и секстиль соединения Солнце-Марс и Белой Луны (28 и 29 июля).

Оппозиция Венера-Сатурн на какой-то промежуток времени сделает нас формальными, зодиак планетыхолодными и расчетливыми, что отрезвляющее может подействовать на горячие головы. Этот аспект внесет разочарования в романтическую сферу и финансовые вопросы.

Боритесь с равнодушием и формализмом – защищая свою любовь, право на творчество, справедливость и безопасность жизни!

Конец месяца внесет дополнительные трудности и в международные отношения и в экономическую сферу – квадратура Юпитер – Плутон будет создавать ситуацию кризиса.

То, как мы перенесем это новое испытание – будет зависеть от нашего позитивного настроя, той мудрости, которая будет обеспечена нашим духовным и жизненным опытом и – нашим осознанным подходом к управлению эмоций, чувств и агрессивных порывов.

Вот в этом, наверное, и заключается урок июля 2017 года.

По 22 июля Солнце в Раке. И нам нужно обуздав наши чувства, направить эту энергию в созидательное русло.

астрология обнСамый важный аспект месяца – трин Прозерпины и Нептуна будет воздействовать на нас с 1 по 10 июля, создавая возможность для духовного возрождения, создание новой системы ценностей, возможно познание тайн реинкарнационных процессов, прошлых рождений, духовное и физическое исцеление. Вероятно открытие целительских способностей.

1 и 2 июля – действует оппозиция Марс-Плутон – опасные дни, когда неконтролируемая агрессия, экспансия или энтузиазм могут наделать много бед. Вероятны террористические акты, активизация преступного мира и пожары.

3 июля – благоприятный день для установления партнерств и гармонизации союзов – Венера и Хирон в гармоничном взаимодействии.

5 и 6 июля – доверяйте интуиции и занимайтесь духовными практиками. Сознательно отнеситесь к предчувствию перспективы и постарайтесь предвидеть серьезные препятствия в делах. Дни насыщены контактами, интересной информацией и возможностями в познании тайн.

7 июля – удачный день для романтических встреч, коммерческих операций и приобретений.

9 и 10 июля – дни, когда потребуется контроль за эмоциями и амбициями в творческой самореализации (оппозиция Солнце-Плутон). Есть вероятность активизации криминала или – террористических сил. Необходимы меры безопасности в местах скопления людей.

14 июля – благодаря гармоничному аспекту Меркурия и Юпитера день благоприятен для деловых планеты всевстреч, поездок и принятия важных решений. Успех придет в коммуникациях, бизнесе и интеллектуальной деятельности.

С 16 по 19 июля – период возможных экстремальных ситуаций (действует квадратура Марс – Уран), где конструктивным фактором станет деятельный консенсус.

Остерегаться следует террористических актов, взрывов, есть опасность радиактивного заражения окружающей среды.

18 и 19 июля – добрая воля, щедрость, искренность и любовь – помогут предотвратить многие опасные ситуации. Будьте активны в достижении консенсуса в партнерских отношениях, завоевывайте новые партнерства.

С 19 по 21 июля – опасный период в социуме. Вероятны радикальные выступления. Непредвиденные экстремальные ситуации (действует квадратура Уран – Солнце). Благодаря трину Меркурий – Сатурн возможен успех в упрочении договоренностей и долгосрочном планировании. Волевые решения и целеустремленность, такт и дипломатический подход сделают возможным компромисс между противоборствующими сторонами.

20 и 21 июля – в эти дни успех вероятен в укреплении партнерств и образовании новых союзов. Контакты и информация, а также встречи будут носить судьбоносный или кармически определенный характер. Остерегайтесь искушений идеологического и романтического характера.

солнце анимаС 22 июля Солнце входит в царственный знак Льва. Самых смелых, творчески активных и благородных – поздравляю с вашими днями рождения! Станьте созидателями мира и любви и защитниками обездоленных или обиженных!

С 23 по 29 июля Солнце находится в соединении с Марсом (во Льве). Это влияние дает нам решимость, смелость и яркую жизненную позицию.

Воздействие способствует преодолению препятствий и активной самореализации, риск осознан. Дни насыщены решительными поступками и смелыми завоеваниями. Удача любит смелых!

Контролю подлежат агрессия – внутренняя и внешняя и склонность к насильственным решениям. Вероятна активизация в местах военных действий. Меры личной безопасности необходимы!

24 июля – день призывает к оригинальности и разработке гениальных идей (действие трина Уран – Меркурий). Проявляйте дружелюбие и обретайте новых друзей.

24 и 25 июля – возможны как разочарования в романтических отношениях или финансовых луна солнвопросах, так успех и гармония любовных отношений. Преодолевайте препятствия отчуждения и холод сдержанности для того чтобы стать счастливыми в любви! Исключите формализм и стяжательство.

28 и 29 июля соединение Солнце-Марс – в гармоничном аспекте с Белой Луной – что дает возможность осознанно подходить к преодолению агрессии и конфликтных ситуаций и активно реализовывать конструктивные решения трудных ситуаций.

В эти дни вероятно мирное соглашение противоборствующих сторон, или удачная реализация боевых компаний.

С 29 по 31 июля – опасный период для бизнеса и финансовой сферы. Вероятны социальные провокации и противоправные выступления. Возможны международные конфликты. Тем не менее, есть вероятность заключения дружеских союзов – благодаря гармоничному аспекту Венеры и Урана; проявления альтруизма, новаторства и бескорыстия – помогут разрядить острые ситуации и избежать конфронтации.

Экспресс-прогноз по знакам Зодиака.

Наиболее активны в июле – Рак и Лев.
Трудности предстоит преодолевать – Близнецам, Раку, Весам, Козерогу и Водолею.

 

  «Магическое время Купалы»

иван купала анимКупала – это праздник любви и наслаждения жизнью. Если вы до сих пор не научились радоваться жизни во всей ее полноте, то, возможно, купальский праздник станет хорошим началом, чтобы настроить себя на положительный лад, наполнить жизнь любовью и красотой.

Окунитесь в атмосферу таинства и волшебства в эвенте “Магическое время Купалы”

Ночь на Ивана Купала с 6 на 7 июля – волшебная ночь – в это время исполняются желания. А чтобы правильно воспользоваться волшебством этого загадочного времени эвент “Магическое время Купалы” для Вас.  

кнопка хочу

купала поздр аним

В “Магическом времени Купалы”

Вас ждут:

  • обряды для счастья, привлечения плодородия, которые  сохранились  до наших дней;

  • ритуалы,  проводимые в эту ночь для мужчин и женщин, помогающие улучшить силы Рода;

  • законы,  применящие  для привлечения богатства  и благополучия;

  • обряд на здоровье для всех членов вашей семьи и как сделать себе лечебную рубашку;

  • заговор от сердечных болезней;

  • Оберег на семейное счастье.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/kypala/

кнопка заказать-сейчас

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Овен

Овен

Поле деятельности №1 для вас в июле – дом родной и семья! И здесь вы сможете свернуть горы и завоевать выгодные позиции – конструктивными и созидательными решениями. В профессиональной сфере вероятен успех в амбициозных проектах, но – семья и ее интересы перевесят все. Начиная с последней декады месяца вероятна творческая самореализация, в том числе – в научной области, произойдут коренные изменения в любовных делах и в отношениях с детьми. Вероятны судьбоносные встречи.

Телец

Телец

Любовь и творческий взлет, обеспеченные Венерой в вашем знаке в начале месяца, внесут позитивные изменения в личную жизнь, а затем – произведут улучшение в финансовой сфере. Вероятна активность в контактах и личном бизнесе, а также – в интеллектуальной деятельности. Остерегаться следует непредвиденных обстоятельств и скрытых социальных факторов. Не стоит также увлекаться «теневыми» финансовыми операциями. В конце месяца ваши интересы переместятся на обустройство дома и семьи.

Близнецы

Близнецы

В течение всего месяца вашу деятельность будет стимулировать ясный интеллект и творческое вдохновение. Благодаря позитивному настрою вы сможете многого добиться в любви, интеллектуальной деятельности, искусстве, воспитании детей и преподавании. Второй областью активных действий станут финансы. Здесь вероятны жаркие бои с деловым партнером, которые могут увенчаться вашим успехом – благодаря вашей скрупулезности и дотошности в каждодневном труде. Бизнесом займетесь в конце июля

Рак

Рак

Мир ждет от вас активности и подвигов, волевых решений и тонкой интуиции – для предотвращения экстремальных ситуаций и оказания психологической помощи. Используйте ваши тайные знания и глубокую веру, чтобы реализовать ваши чаяния и добиться желаемых результатов. Удача придет в общественных делах, общении с друзьями в благотворительной деятельности и поисках секретной информации. Возможно жесткое противостояние со стороны деловых партнеров, супруга или оппонентов.

Лев

Лев

Интеллектуальное преломление ваших творческих способностей обеспечит вам приближение к желанной цели, возможны профессиональные самореализация и признание – в первой декаде июля. Начиная со второй декады вас будет переполнять энтузиазм – постарайтесь созидательно преобразовывать его в личных делах и в общественной жизни, следите за законом в бизнесе. Остерегайтесь тайных врагов и интриг. В конце июля – возможны судьбоносные встречи и финансовые решения.

Дева

Дева

Если вы доверитесь интуиции и найдете психологический подход к партнерам, то вам звезды обещают удачу и значимые свершения в общественной деятельности и позитивные трансформации – в личном бизнесе. Исключите позицию силы и проконтролируйте амбициозные тенденции в любви и творческой самореализации. Во второй декаде июля придет успех в тайных делах, связанных с вопросами недвижимости и семейными проблемами. В конце месяца – сконцентрируйтесь на исключительной – благой цели.

Весы

Весы

В первой декаде июля важен баланс интеллекта и чувств. Постарайтесь контролировать свои эмоциональные проявления, поскольку несдержанность может увести вас за грань законности. Успех в профессиональной деятельности зависит от концентрации вашей воли и целеустремленности действий. Вероятны значимые завоевания при созидательном подходе. Вторая декада благоприятна для отдыха, дальних путешествий и культурного образования. Не поддавайтесь на искушения ложными идеями в конце месяца.

Скорпион

Скорпион

Наступило время для творческих и духовных озарений и преобразования вашей идеологической позиции. Благодаря расширению возможностей в интеллектуальной сфере реализации ваших талантов вы можете достичь исключительных результатов в постижении секретов подсознания и психики, в религиозных вопросах и в тайнах прошлых рождений. Успех в материальной реальности возможен в науке, партнерских отношениях, профессиональной деятельности и в зарубежных предприятиях.

Стрелец

Стрелец

Вам предстоит решать сложные финансовые вопросы, связанные с партнерскими отношениями и выполнением договорных обязательств, – потребуются четкие и волевые решения и дипломатические приемы. Также потребуется ваша помощь, психологическая поддержка близким и задействование духовного опыта – в семейных взаимоотношениях. Вероятен успех в общественной деятельности по защите законности и установления справедливости. Во второй половине месяца – активизация зарубежных связей и дел.

Козерог

Козерог

Первая и вторая декады июля призовут вас к деятельному участию в делах супруга или партнера, не исключены конфликты, переходящие в рукопашный бой. Поэтому – используйте ваше умение убеждать, ищите психологические подходы и интуитивные решения. В самом начале месяца вам может повезти в любви и творческой самореализации. Вторая декада подарит экстрим в семейных делах и отношениях с супругом. В конце месяца – проконтролируйте законность в профессиональной сфере.

Водолей

Водолей

Для вас важными в июле станут вопросы творческой самореализации, поиска сердечной половинки и воспитания детей. Но особые силы вы вложите в реорганизацию текущих рабочих процессов и в укрепление собственного здоровья. В первую декаду будут радовать деловые партнерства и заключение договоров. Начиная со второй декады – возможно противостояние делового партнера – будьте готовы к защите ваших интересов. Конец июля – не очень удачен для зарубежных поездок, – отдохните на родине.

Рыбы

Рыбы

Первая декада июля будет плодотворной и деятельной: вы сможете завоевать любимого человека, добиться успеха в творческой самореализации и в социальной сфере и серьезно заняться спортивной подготовкой детей. Смелость и воля позволят вам оставить след в людских сердцах и во второй декаде, особенно, если вы примете участие в деятельности по предотвращению экстремальной ситуации. Контролируйте финансы – свои и деловых партнеров и отслеживайте законность операций! Держите курс на правильную цель!

 

  «Магическое время Купалы»

иван купала анимКупала – это праздник любви и наслаждения жизнью. Если вы до сих пор не научились радоваться жизни во всей ее полноте, то, возможно, купальский праздник станет хорошим началом, чтобы настроить себя на положительный лад, наполнить жизнь любовью и красотой.

Окунитесь в атмосферу таинства и волшебства в эвенте “Магическое время Купалы”

Ночь на Ивана Купала с 6 на 7 июля – волшебная ночь – в это время исполняются желания. А чтобы правильно воспользоваться волшебством этого загадочного времени эвент “Магическое время Купалы” для Вас.  

кнопка хочу

купала поздр аним

В “Магическом времени Купалы”

Вас ждут:

  • обряды для счастья, привлечения плодородия, которые  сохранились  до наших дней;

  • ритуалы,  проводимые в эту ночь для мужчин и женщин, помогающие улучшить силы Рода;

  • законы,  применящие  для привлечения богатства  и благополучия;

  • обряд на здоровье для всех членов вашей семьи и как сделать себе лечебную рубашку;

  • заговор от сердечных болезней;

  • Оберег на семейное счастье.

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/kypala/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.