Рубрики

Планетарный новый год: Как подготовиться

планеты 5С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года.

Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

Пик этой волны выпадает на 8-е августа, портал Врат Льва закрывается 12 августа. Однако энергия остаётся интенсивной в течение всего августа.

Получите запись Флешмоба, посвященную финансовому процветанию и изобилию.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва

«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра.

Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год.

Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания.

Новые Коды Света и Шаблоны Эволюции опускаются на Землю и активируют сети и Тела Света всех, кто восприимчив к повышению своего развития до более высокой спирали Сознания.

Как подготовиться к планетарному новому году

26 июля вы вступили в планетарный новый год. Это Время, которое древние египтяне и майя праздновали как момент, когда планета начинает новую спираль галактического развития в выравнивании с Великим Центральным Солнцем и Божественным Космическим Сердцем. Оно отмечено открытием Звездного Портала Врат Льва, который пропускает мощный приток Кодов Света, формирующих события наступающего года.

Эти Коды Света поднимут вас на следующий уровень эволюции и приобретения опыта, если вы позволите это. Но если вы не будете соответствовать или будете находиться в низкой частоте беспокойства и страха, то вы просто снова продолжите создавать на том же самом уровне.

новый год планета

Дорогие, будьте открыты этому великому потоку мощного Света и Благословений, поступающему к вам через этот Звездный Портал, открывающийся 26 июля, достигающий пика 8 августа на 8/8, и затем закрывающийся 12 августа. Это «окно» Света и Возможности для каждого из вас перейти на новый уровень и этап вашего личного развития на Земле.

Во внешнем мире будет много отвлекающих факторов. Произойдет много бедствий и конфликтов, которые потребуют вашего внимания и согласования вашей энергии с ними. Дорогие, достаточно знать о том, что происходит, но сосредотачивать свою энергию и внимание нужно на внутренних процессах и необходимости начинать Новый Цикл личного Творения, которое будет выражать более высокий уровень вашей Души и Сущности Души на Земле.

Решите для себя, что вы хотите создать в своей жизни и на Земле, и затем сосредоточьтесь на этом. Не притягивайте энергиями ничего, что не соответствует тому, что вы хотите создать.

квант скачокПрактическое занятие Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Наш путь полностью очищается, а энергии помогают нам узнать, в каком направлении сделать следующий шаг.

Поймайте поток мощной энергии и сейчас самое время

Впереди колоссальный прорыв в Ваше будущее! Поймайте этом момент!

Когда это произойдёт, зависит только от вас, а мы Вам поможем на практическом  занятии “Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”

Вы — семена будущего процветания и изобилия. И сейчас время заложить свой Новый мир — мир Добра, Радости, Любви.

Воспользуйтесь Волшебным пинком

Только сейчас скидка 75 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/kvantskachok/

cooltext1331824605

Прогноз от Силии Фенн, 2020

Время – это спираль Диамантина Творческой Силы, которая позволяет Существам Света и Духа абстр син анимпроявляться и творить в материальном или физическом окружении. Именно творческая энергия изначального стремления к знаниям и опыту положила начало зарождению творения и продолжает поддерживать процесс непрерывного Вознесения / Творения.

В последние несколько лет Львиные Ворота были относительно мощными: полнолуние и затмения приходятся на период Врат. В этом году тихо, потому что вы уже прошли через Портал Тройного Затмения между 5 июня и 5 июля, и это подготовило вас к Львиным Воротам.

Итак, в этом году вы начинаете транзит, когда Солнце переходит во Льва и когда Солнце восходит вместе с Сириусом Голубой Звездой на небе Зари в Северном полушарии. 25 июля, День Вне Времени, позволяет вам отпустить и выпустить временную спираль прошлого года и освободить место для активации Новой Спирали Времени.

Будьте внимательны 25го числа и отпустите то, что вы не хотите брать с собой в следующий галактический цикл. Затем, 26-го, вы будете готовы установить намерения для следующего цикла жизни и эволюции, как для себя, так и для планеты.

Это будет мощным транзитом потому, что Юпитер, Сатурн и Плутон собираются ретроградно в 10-м доме Козерога, а в 8/8, который является вершиной Ворота периода, Луна и Марс будут в Овне.

Это говорит о том, что текущие коллективные энергии несчастья и раздора будут продолжаться по мере высвобождения старых энергий, а эмоции и реакции людей по-прежнему будут агрессивными и конфронтационными.

красиво абстрТе, кто мудры, будут использовать эту энергию для того, чтобы твердо и в то же время мягко стоять в своих силах и быть творческими, даже если энергия временами неустойчива.

Эти трудные энергии сохранятся, по крайней мере, до конца года. Итак, решите найти свой внутренний мир и стабильность, чтобы поддержать ваш путь вперед.

В вашей внешней реальности так много хаотичного и несбалансированного. Этот поток «хаоса» является результатом разрушения структур или «контейнеров», которые так долго удерживали старые пути в местах.

Когда они разрушаются, энергия, которую они содержат, высвобождается в мощный и турбулентный поток хаоса.

Хотя хаос – это всегда творческая энергия, порождающая новые идеи и новые способы существования, он может быть утомительным, когда его постоянно поглощает водоворот энергии и эмоций. В этом котле многие люди зацикливаются на идеях и способах мышления, которые, кажется, что-то им объясняют.

Им трудно отпустить идею повествований внутри повествований, и их занятые умы «прыгают» из абстракцияодной кроличьей норы в другую. Быть Мастером Энергии прямо сейчас – значит быть вне нарративов и просто в этом месте бесконечного Тишины и Мира, которое является Храмом Сердца.

Чем больше вы можете отдыхать в этом Сознании Одного, тем больше вы будете двигаться в Настоящее, СЕЙЧАС, и тем легче вы пройдете через Врата Льва 8/8.

Независимо от того, насколько сильны бури, она танцует с абсолютной грацией и умением. Ее история проистекает не из слов, а из ее грациозного движения во времени и пространстве во многих измерениях. Вы почувствуете, как она танцует, когда она создает путь Красоты и Любви, который находится за пределами слов и существует в Высших Измерениях Сознания и который закреплен на Пятом Измерении на Новой Земле вами как Мастера Танцоров Новой Реальности.

… И королевские львы здесь!

красиво абстракУ Врат Львов всегда присутствуют Могущественные и Царственные Существа, которые являются Стражами Портала 8/8 и Учителями Высшей Мудрости Сириуса и Регулуса (Альфа Леонис).

Когда Солнце движется через Льва к Деве / Регулусу, очень высокочастотный синий белый свет Регулуса ускоряет Кристаллы Времени Диамантина и создает условия для каждой души, чтобы ускорить их временную линию и начать новый цикл на другой стороне Львов.

Ворота и на более высокой частоте сознания. Это может быть достигнуто только медитативным фокусом на прохождении Врат Льва и не отвлекаясь на более низкие частоты в это критическое время.

Королевские львы будут ходить с вами и работать вместе с вами, чтобы помочь вам оставаться целеустремленным и достичь такого мастерства. Но, как мы уже говорили, вы можете достичь этого только в том случае, если вы сбалансированы в своем сердце и своей внутренней мудрости и у вас есть умение «танцевать» с новыми частотами в абсолютном мастерстве.

Это означает, что ваше время не может быть занято в дуальности и конфликте, что замедлит вас и приведет к потере ритма и потока. В этот период у вас должно быть четкое намерение и четкий фокус относительно того, что вы создадите своим Танцем Алмазного Света на Новой Земле.

Возлюбленные, может быть, и хаос, но вы учите внутреннюю мудрость кататься на волнах и создавать Гармонические Образы Света, Любви и Радости. Не позволяйте себе отвлекаться или падать по частоте. Будьте внимательны к тем, кто здесь, чтобы поддержать вас – вашим семьям душ и племенам в физическом воплощении, а также вашим ангельским и галактическим семьям света!

Они не позволят вам упасть.
Они будут держать вас в своей Любви, Возлюбленные Мастера.

08 августа открывается портал для получения энергии из загадочного Космоса. Это магический день  восьмерок и Бесконечности.

Все секретное и мистическое будет подвластно каждому, так как сила концентрации в этот день просто колоссальная!

Получите “Божественный закон Восьмерок в День Бесконечности” – запись 5 часовой встречи на активацию канала финансового процветания и изобилия + подарки + бонусная раздатка

 Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/0808n/

кнопка заказать

Два Солнца в небе

В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей красиво солнце луна«невидимости».

В августе этот момент совпадает с восходом Солнца.

Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое (Солнце Земли) и Голубое (Сириус).

Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания.

Алмазные Коды Света, несущие паттерны и шаблоны для следующей спирали времени, передаются из Галактического Центра и усиливаются Сириусом, интегрируясь в Планетарные Циклы Времени Земли.

Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Что такое Коды Света. Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях. Как с этим справиться? Подробнее о Кодах Света читайте здесь

planetary-new-year-01

Как подготовиться к планетарному новому году# Помогите вашему физическому телу

Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет image зарядкасерьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.

Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс  интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме.

Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии.

И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

# Примите любые ваши эмоции

где живут эмоцииЭмоции — мост между умом и телом.

Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям).

Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их.

Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию.

Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.

И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца

# Выйдите из умамозг3

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста.

Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:

Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.

Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО.

Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

  # Будьте в сердце и излучайте Любовь

медитация сердцеСердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.

Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.

Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

 # Научитесь видеть потенциалы

Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но красиво людии окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами.

Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию.

Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

 # Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

красиво сиреневПродолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я.

Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.

Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.

В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел…

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Ну, и конечно же, не забывайте о заземлении. Особенно, если почувствуете, что вас сносит этой волной…

8 беск

«Божественный закон Восьмерок в День Бесконечности»

С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики. В это время у каждого появляется возможность перейти на новый уровень сознания и жизни.

Пик планетарного Нового года выпадает на 8-е августа, время активации финансового процветания и изобилия

Цифра 8 является одной из самых загадочных. Она обозначает бесконечность – постоянный поток энергии в закрытом кругу. Это эзотерический символ, одно из значений которого – бесконечная цепь перерождений…

Все секретное и мистическое будет подвластно каждому, так как сила концентрации в этот день просто колоссальная!Кнопка доступ

Практика сонастройки с энергией Галактического Центра

4 рекомендации на период с 26 июля по 12 августа:

Позвольте себе перейти на новый уровень и этап вашего личного развития. Не отвлекайтесь на красиво для-чена-тани-ироненконегатив и низкочастотные энергии.

Сфокусируйте вашу энергию и внимание на внутренних процессах и необходимости начать новый цикл личного творения.

Сосредоточьтесь на Высшем Сознании, Высшей Мудрости, на том, что вы хотите создать для себя и для Земли в период 2017/2018 — 2026 годы.

Сбалансируйте и интегрируйте приходящую энергию в физическом теле и в Теле Света.

Используйте это время по максимуму. Впитывайте, принимайте и верьте, что все происходит для наивысшего блага вас!

P.S. Если вы хотите эффективно подготовиться к Планетарному Новому году, рекомендуем вам

Помогите своему физическому телу интегрировать поступающие духовные энергии!

красиво новая-земля

Практическое занятие Квантовый скачок к Богатству, Здоровью и Счастью”cooltext1331825628

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.