Рубрики

Ретроградный Меркурий в августе 2017 года

меркурий амулетРетроградные планеты являются частью нормального хода жизни. Эти периоды не всегда положительны, поэтому о них следует знать заранее. В августе обратное движение начнет Меркурий.

Планировать дела можно не только в соответствии с лунным календарем и гороскопами, но и в соответствии с информацией о движении планет. Аналитика по поводу движения той или иной планеты позволяет смотреть в будущее на довольно большой промежуток времени.

Меркурий — планета действия. Это планета, которая руководит желаниями, силой духа, физической формой. Все это взаимосвязано, поэтому работа над собой в период ретроградности должна быть комплексной.

Движение в обратном направлении Меркурий начнет 13 августа, а закончит 5 сентября, так что это состояние продлится до конца лета. Всего в году бывает три или четыре периода ретроградности Меркурия. В данном случае это будет третий период. Вам следует осторожно относиться к нему, но его негатив будет менее заметен, чем в другие периоды.меркурий рет

Меркурий ретроградный с 13 августа до 05 сентября в Деве и Льве

24 июля 2017 Меркурий входит в R-петлю

С 11 августа 2017 года 18:45 Меркурий в стационарной фазе.

13 августа 2017 в 01:56 Меркурий ретроградный в 11°38′ Девы – SR
05 сентября 2017 в 11:24 Меркурий директный в 28°25′ Льва – SD

До 06 сентября 2017 года 10:30 Меркурий в стационарной фазе.

19 сентября 2017 выход Меркурия из R-петли

меркурий ретро1

Положительные стороны ретроградности Меркурия

У ретроградности есть позитивные стороны, потому что абсолютно все выворачивается наизнанку. Хорошее становится плохим, а плохое — хорошим. Это говорит о том, что 13 августа Меркурий положительно будет воспринимать лень, отсутствие желаний, небольшую апатию. Это будет прекрасный период для того, чтобы просто отдохнуть от проблем, связанных с работой, делами, деньгами. Постарайтесь просто окунуться в свои дела или хобби.

меркурий ретроКогда Меркурий переходит в состояние обратного движения, то он как бы успокаивается. Это может хорошо сказаться на делах вспыльчивых или постоянно находящихся в состоянии стресса людей.

Что же можно делать человеку, если не выполнять свои обязанности и решать какие-то важные дела? Правильно, планировать дела на будущее. Попробуйте проанализировать свои прошлые недочеты и сделать работу над ошибками. С 13 августа вам следует не просто отыскать в себе изъяны, но и найти мотивацию для того, чтобы их искоренить. Более того, для этого у вас будут все условия.

Позаботьтесь о своем доме. Меркурий поможет вам с рутинной работой. Перестановка мебели, начало ремонта или простое приведение жилища в надлежащий вид подарит вам удачу.

мерк-ретро-1-600x600

Негативные стороны ретроградности Меркурия

Попятное движение первой планеты очень негативно сказывается на любых хирургических вмешательствах. Будьте осторожны во всем, потому что заживление ран будет проходить хуже, чем обычно. Особенно это касается спортсменов и любителей экстрима. Большинство несчастных случаев происходит именно в такие периоды. Это не значит, что тренировки нужно отложить, нет. Дело в том, что вам потребуется больше внимания к безопасности.меркурий планета

Осторожный подход в любви нужен будет людям одиноким, поскольку в стандартном состоянии Меркурий способствует повышению харизмы смелых людей. В ретроградном состоянии этой планеты у вас шансов завести новое знакомство будет меньше.

На работе возможны ошибки в самых важных делах. Чем сильнее вы будете пытаться сосредоточиться на работе, тем тяжелее вам будет это сделать. Постарайтесь не вести себя эгоистично, ведь движущийся в обратном направлении Меркурий хочет видеть в людях желание помогать другим.

Ретроградность этой планеты плохо влияет на внимание, на сообразительность, поэтому затрудняется обучение и труднее проходят первые дни на новой работе. Если вы собираетесь в отпуск с 13 августа по 5 сентября, то лучше максимально внимательно подходить к вопросам акклиматизации. Она может проходить очень тяжело.

Что касается физических нагрузок, то лучше соблюдать золотую середину и не переутомлять свой организм. Водные процедуры и прогулки должны заменить вам спортзал на время. Лучше соблюдайте режим дня и не питайтесь слишком жирной пищей или фастфудом. Алкоголь тоже будет лишним.

красивохудожВ такой период не рекомендуется:

  1. подписывать контракты, совершать сделки (возможны ошибки, опечатки)

  2. выходить на работу (первый рабочий день), вскроется информация, которая изменит ваше отношение к этому виду деятельности, к начальству

  3. покупать телефоны, технику, автомобили (вскроются скрытые дефекты)

  4. переезжать, арендовать помещение, производить обмен, перестановку мебели.

  5. знакомиться (знакомства будут кратковременны)

  6. начинать новое дело, регистрировать фирму, вступать в брак (общение с партнером по браку или бизнесу будет не удовлетворять Вас, интриги, недоверие)

  7. назначать в эти дни конференции, праздники, важные совещания (многие не смогут присутствовать)

  8. посылать важные документы, писать любым способом (могут потеряться)

    поездки могут оказаться пустыми

  9. планировать операции и диагностику здоровья.

  10. покупать билеты.

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Edy Stinga (edystinga) на We Heart It

Меркурий может внести столько неразбери­хи и ненужной суеты, подкинуть такую массу досадных мелочей, способных сорвать любые планы. И все пото­му, что ему вдруг вздумалось прогуляться в обратном на­правлении…

И этот загадочно-коварный период нас ожидает с 13 августа по 5 сентября 2017 подробности и скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

А что делать, если поездку никак нельзя отложить? Или переговоры назначены на завтра, и Вы не можете перенести их на другой день?

Рассмотрим по пунктам, что можно сделать в конкретной ситуации.писатели об имени1

Заключившим договора людям может быть не просто реализовать проект, вследствие непрекращающихся проблем.

Впоследствии придется потратить много сил и времени на то, чтобы изменить условия. Велик риск, что соглашение придется переделывать ввиду его невыгодности, договор перезаключать из-за неправильного оформления.

Если в эти дни заключить новые договора, то возможны поломки компьютеров, телефонов и прочих средств связи. Нужная информация может задерживаться или возникать в искаженном виде, важные документы — теряться.

Что важно учесть?

Нужно фильтровать и хранить все необходимые бумаги и данные. Делать копии важных документов и файлов.

Вам не нужно прекращать всю свою деятельность, однако хорошо подумайте, прежде чем заключать новые сделки и соглашения.

Если партнер новый, то я бы рекомендовала по возможности все же подождать окончание действия ретро Меркурия.

Если человек Вам хорошо знаком, или Вы давно сотрудничаете с фирмой, то заключайте сделку, только отнеситесь к составлению договоров и важных бумаг внимательней и щепетильней, чем обычно.

 Для учащихся наступают благоприятные дни, когда можно с легкостью сдать все «хвосты». Однако новые проекты, работы и экзамены могут оцениваться гораздо ниже, чем вы ожидали.

К примеру, Вы получаете права. Если это пересдача, то шансы на успех хорошие. Если это 1 попытка сдать экзамен, то будьте готовы к тому, что какую-то часть заданий нужно будет сдавать повторно.

меркурий опис

 Кому еще и в чем следует быть внимательными?

красиво 4В первую очередь, тем, чья работа связана с цифрами, документами и бумагами (бухгалтеры, секретари, журналисты).

В это время бывает трудно сконцентрироваться, поэтому есть риск допущения множества ошибок, двоякости трактовки какой-либо информации или события, досадных опечаток, недопонимания.

В эти дни стоит воздержаться от принятия важных решений. Проверьте Вашу работу перед сдачей несколько раз. Не бойтесь переспрашивать собеседников во избежание неприятных недоразумений.

Для водителей этот период омрачается тем, что участники дорожного движения становятся особенно «неадекватными», что увеличивает число ДТП.

Им также рекомендуется внимательно присмотреться к здоровью своего «железного коня», а от длительных поездок и путешествий лучше всего отказаться.

 Не стоит совершать крупные покупки, приобретение которых требует подписания договора. Не по вашей вине могут произойти задержки, неприятности или полная отмена сделки.

Поскольку Меркурий является планетой воров и мошенников: проверяйте товары на брак, документы на обслуживание. Лучше всего полностью отказаться от приобретения «долгоиграющих» товаров.

Также бдительно следите за сумками и кошельками, особенно в местах большого скопления людей.

А вот если Вы стоит по другую сторону баррикад, работаете в сфере торговли и красиво абстракпредпринимательства, то полезно в период ретроградного Меркурия избавиться от «залежавшегося» товара, пересмотреть предлагаемый ассортимент.

Запланированные поездки, билеты на которые вы приобрели до периода ретроградности планеты, пройдут успешно. Однако опасайтесь покупать билеты в эти дни, поскольку возможны поломки транспорта, задержки рейсов, неприятности после прибытия.

 Что касается личной жизни, то в этот период новые знакомства вряд ли перерастут в что-то большее. Возникнет чувство, что взаимоотношения замерли на месте и по непонятным причинам не развиваются.

Шансы на то, что роман быстро затухнет, максимальны. Шансы на то, что подобные знакомства приведут к браку, практически равны нулю. Старайтесь не искушать свою судьбу.

Зато возобновлять старые связи в это время очень благоприятно, человек пойдет с Вами на контакт.

Как ретроградный Меркурий может отразиться на здоровье?

здоровье смайлМеркурий прежде всего оказывает влияние на нервную систему. Многие астрологи утверждают, что из-за ослабленной проводимости нервных импульсов возникают проблемы с координацией движений, бессонница, нервозное состояние. Вероятны ушибы и травмы.

В этот период следует отказаться от операций и диагностики здоровья, поскольку велика вероятность того, что впоследствии еще не раз придется возвращаться в больницу для пересмотра или исправления результатов.

меркурий ужас

 “Осторожно! Ретроградный Меркурий”

Важно! Период ретроградного Меркурия позволяет переосмыслить прошлое и сделать задел на будущее. Подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

Есть еще одна важная для нас сфера, на которую может повлиять ретроградный Меркурий – это работа.

Больше всего ретроградный Меркурий сказывается на моментах начала работы, переходе на новую должность, приеме на работу, а также во время собеседований и интервью по поводу новой деятельности.

Бывает, предлагают нечто несерьезное и нам неинтересное, то есть то, с чем нам работать совершенно не хочется.работа до и после

Если же мы соглашаемся, то впоследствии выясняются некие моменты, с которыми трудно смирится. Например, выясниться, что в Ваши обязанности входит больше дел, чем Вы обговаривали в начале, или оплата труда ниже, либо условия труда не соответствуют Вашим нормам. То есть первоначальные условия меняются и пересматриваются.

Вы поняли, что необязательно в период ретроградности Меркурия все будет плохо, не воспринимайте ретроградный Меркурий как страшилку. Если есть возможность пропустить этот период, воспользуйтесь ей. А если Вы уже нашли долгожданную работу, то глупо просто от нее отказываться из-за вероятности провала.

Поэтому не делайте из этого трагедии. Если так складывается, что нужно переехать, значит так нужно.

Или Вы квартиру покупаете, а других вариантов на данный момент нет. Просто помните, что могут возникнуть дополнительные обстоятельства, о которых при покупке Вы не были в курсе.

 Меркурий стационарный.

планеты парадО стационарной фазе Меркурия редко упоминают, но этот момент очень важно учитывать. Представьте, Вы ждете, когда Меркурий выйдет из ретроградной фазы, но за день до ретроградности и день, два после Меркурий бывает в стационарной фазе, и можно легко попасть именно на него.

В такие часы многих из нас посещает чувство, что дела безвыходные. События, начинающиеся в период стационарности, бесследно исчезают, не принося каких-либо значимых последствий.

Поэтому в эти дни не рекомендуется подписывать документы и заключать новые договора, поскольку есть риск, что начинания дадут нулевой результат. Если Вы будете отсылать письма, то, вероятнее всего, или адресат их не получит, или до вас не дойдет его ответ. Стоит также учесть, что обещания в такие дни быстро забываются.

Реальные примеры действий на стоянии Меркурия:планеты все

— человек выезжает из России и застает на границе очередь длиной в несколько километров. В результате какого-то мероприятия, затеянного сотрудниками таможни, каждую машину тщательно досматривают и пропускают 2-3 машины в час.
— отказывает банкомат, который никогда ранее не отказывал.
— в школе вечер встречи, который каждый год бывает в один день, однажды попадает на стояние Меркурия. Именно в этот раз вечер отменяется «в связи с ремонтом».

В период ретро Меркурия лучше всего заниматься сбором необходимой информации и избавлением от всего отжившего, чтобы подготовить почву для эффективной реализации будущих планов и идей.

Астрологи уверены в том, что правильный подход поможет вам не просто прожить конец августа без проблем, но и избавиться от негативных программ и мыслей, блокирующих энергетику. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки

https://dailyhoro.ru/

мерк облРазумеется, нельзя остановить привычный ход жиз­ни на три с небольшим недели, но можно «подстелить соломки», оградив себя от лишней суеты, нервотрепки и множества мелких неприятностей. Постараемся же действовать в созвучии с космическими ритмами, а не вопреки им.

Из записи воркшопа “Осторожно! Ретроградный Меркурий” вы узнаете:

  • Чего же именно НЕ стоит делать во время ретроградности Меркурия?
  • А что же делать необходимо?
  • Важные правила для спокойного проживания этого периода
  • Как Ретро Меркурий влияет на состояние людей, их мысли, отношения и поступки?
  •  И как влияет он на события в жизни?
  • Каким образом можно смягчить или полностью удалить любые негативные последствия астрологической непогоды?
  • Что происходит с людьми, если они родились когда Меркурий был ретроградный?

Подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/merk/

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.