Рубрики

Ретроградный Уран в 2019 году

уранУран в 2019 году начнет ретроградное движение 12 августа и закончит его 11 января 2020 года. Это планета неожиданностей, внезапных решений, озарений, поэтому в период ретроградного Урана можно неожиданно начать пересматривать и переоценивать свои заброшенные и незаконченные дела, вспоминать свои старые нереализованные идеи, которые пустили когда-то в прошлом глубокие корни и остались в подсознании.

После 12 августа приготовьтесь к резким переменам. 12 августа Уран начнет разворачиваться обратно. Планета будет двигаться в попятном направлении вплоть до 11 января 2019 года.

Для вас и для всей планеты это означает начало перемен. Больших перемен! Вам нужно «пробудиться ото сна» и начать активнее заявлять о себе миру.

Это отличная возможность сделать передышку и немного пересмотреть свои убеждения, достижения, идеи и рабочие процессы. Если все зайдет «слишком далеко», не волнуйтесь: в конце концов, если сегодня вам кажется, что все перевернулось с ног на голову, значит, так тому и быть.

 Попробуйте разобраться, что именно в вашей жизни вам больше не нужно и превратилось в хлам. планеты всеЭто могут быть старые обязательства, старые отношения или старые, давно увядшие проекты. С сегодняшнего дня от всего этого нужно избавиться!

 Помните, что Уран — это планета, которая ненавидит рутину. Ее стихия — постоянные изменения. Поэтому если вас одолевают сомнения и страхи, их лучше всего просто отбросить. Изменения — залог успеха.

Когда Уран начинает свое движение вспять, могут случаться разные неожиданности, будут приняты внезапные решения. Многим захочется возобновить забытые и незаконченные дела и довести их до логического завершения. Нереализованные когда-то решения и проекты внезапно вновь всплывут.

Ретроградный Уран в 2019 году: с 12 августа по 11 января 2020 года

Что нельзя делать? В период ретроградного Урана не рекомендуется:

  • строить планы на будущее;

  • цепляться за настоящее и считать, что так будет всегда;

  • рассчитывать на других людей;

  • совершать необдуманных поступков, разрушать что-либо без веских оснований;

  • ждать и медлить;

  • сдерживаться, останавливаться на достигнутом;

  • практиковать экстремальные виды спорта.

Что можно делать? Как себя вести при ретроградном Уране:

  • быть гибким и подстраиваться под обстоятельства;

  • стараться проявить себя;

  • ценить приходящие в голову идеи;

  • стараться узнать как можно больше нового;

  • прислушиваться к своему внутреннему голосу;

  • с осторожностью пользоваться техникой и электроприборами;

  • попробовать изменить свою жизнь к лучшему.

Уран – это планета обновления. Старое разрушается и начинается что-то новое, оригинальное, ни на что не похожее, возможно даже гениальное.  

 Какой будет вторая половина года?

 Все время до 11 января 2020 года — отличный период для творческих людей и изобретателей. Уран обожает новаторов, поэтому в период, когда его власть особенно сильна, вы можете сделать многое из того, о чем давно мечтали, но никак не решались начать. Завтрашнее утро — лучшее время для новых начал.

 планеты 5 Так что ближайшие пять месяцев — лучшее время, чтобы реализовать свои главные мечты.

 А вот переживать из-за того, что ваша социальная жизнь в этот период может потускнеть, определенно не стоит. Скорее всего, вам придется побольше работать в одиночестве. И это отлично: Уран — покровитель индивидуалистов, личностей, а не коллективов.

 А еще Уран — покровитель бунтарей. Поэтому не удивляйтесь, если в ближайшие дни вам резко захочется радикально изменить свою жизнь: уволиться, воспротивиться воле начальника или порвать со старыми, изжившими себя отношениями.

 Так что друзей в этот период у вас, очевидно, не прибавится. Смиритесь с этим и постарайтесь превратить этот период во время насыщенного профессионального и духовного роста.

 Помните, что особенно благоприятным период до 11 января будет для Овнов, Козерогов, Весов и Раков. Они просто обязаны не упустить это время и использовать его по максимуму!космос26

 Период, когда Уран находится в ретроградном движении, — это время, когда вокруг все кипит, бурлит и развивается. И вам самим решать, участвовать в этом веселом карнавале жизни или просто спрятать голову в песок и сделать вид, что ничего не происходит.

 Но помните: если вам нужна была настоящая встряска в жизни, лучшего периода, чтобы сменить протоптанные дорожки на новые неизведанные пути, не придумать!

 А что вы ждете от второй половины года? Поделитесь своими мечтами и планами у нас в комментариях!

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.