Рубрики

Зодиакальный прогноз на сентябрь 2017 года

гороскоп сказОВЕН (21 марта-20 апреля) может гордиться своим новаторством в плане решения хозяйственных и бытовых вопросов. Ваша находчивость будет очень убедительной. Действуя стремительно, вы сумеете преуспеть не только в социальной, но и в деловой сфере.

Возможны выгодные договоренности с выгодными партнерами, успешное сотрудничество в рамках прежних контактов. Обновление будет присутствовать в профессиональной сфере.

Вы окажетесь в выигрыше. Улучшится финансовая ситуация. Все материальные успехи будут зависеть от ваших усилий, как прежних, так и сегодняшних. Возможно расхождение интересов с известным другом. Неизбежно расставание, разрыв отношений. Впрочем, звезды указывают на наличие заманчивых перспектив в плане новых знакомств.гороскоп анима

Для мужчин наступает период принятия важного решения. Дамам могут сделать судьбоносное предложение. Предстоит выгодная покупка. Большое значение будет иметь информация от старшего родственника.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) может почувствовать некоторое разочарование в профессиональных контактах. Ваш интерес к работе начнет угасать, не оставляя вам никаких поводов для вдохновения. Это период пересмотра собственных привязанностей, симпатий.

При этом вам придется много общаться, часто не с теми, кто вызывает интерес. Контакты и встречи будут носить обязательный характер. Возможно оформление важных бумаг, деловая суета в плане получения документа. Хорошие новости придут издалека.

Появится возможность улучшить свой внешний вид, пополнить гардероб. Могут иметь место траты, связанные с приобретением красивых вещей, украшений, сувениров и предметов интерьера.

Произойдет сближение детей и родителей под влиянием торжественных дат. В эти дни вы будете испытывать давление со стороны друзей, коллег. Все хотят использовать ваши заслуги в корыстных целях. Не стоит одалживать деньги. Нежелательно вступать в новые отношения в личной жизни. Но можно смело отправляться в дорогу.

гороскоп1БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) активизируют свои интересы в области профессии и деловых контактов. Возможно новое сотрудничество в рамках давних договоренностей. Наметятся перспективы новых высот, более смелых целей. У вас появится азарт и стремление к решительным действиям.

Очень важным аспектом будет сохранение достойного имиджа в глазах окружающих. Будете учитывать все – и то, как выглядит ваша одежда, и то, насколько убедительны ваши слова. Бытовая сфера становится более актуальной. Не исключен ремонт, восстановление и починка испорченной вещи или электроприбора.

Предстоит кратковременное сотрудничество с более компетентным профессионалом. Хорошее время для приобретения нового опыта и для понимания тех важнейших моментов, которые прежде вы игнорировали. Некий друг издалека обратится к вам за поддержкой. Вам необходим отдых, восстановление физической формы. Деньги и близкие отношения с партнером окажут на вас тлетворное влияние.

Практикум “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья”

Основное значение талисмана Юпитера – нести процветание и удачу. Не удивительно, что именно талисман Юпитера является одним из самых признанных из планетных талисманов, поскольку Юпитер в астрологии называют «Большим благодетелем» или «планетой большого счастья».

Только сейчас скидка 50 %  здесь: http://elma.justclick.ru/order/ypiter/

кнопка хочу

РАК (22 июня-22 июля) пожнет плоды прежних усилий. Наступает время качественных результатов. Многие получат награды, премии. Для других откроется перспектива переезда, улучшения условий проживания и работы. При этом ваша придирчивость будет возрастать. В вашем настроении будет много сарказма и критики. И вам не так уж легко угодить, если кто-то захочет сделать вам подарок. гороскоп часы

События далекого прошлого найдут неожиданный отклик в сегодняшнем дне. К вам обратится бывший коллега, друг или одноклассник. В этот период возможны значительные траты, связанные с бытовой стороной жизни.

Предстоит общение с малознакомыми компаньонами, переговоры с заинтересованными единомышленниками. Не исключено выгодное предложение о кратковременном сотрудничестве.

Поездки этого месяца будут иметь конкретные цели. Финансовый аспект потеряет свою напряженность. Ваш кошелек пополнится. В личной жизни ваша инициатива всегда будет иметь приоритетный характер.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) немного не уверен в своих силах. Вы слишком много энергии уделяли сиюминутным делам, растрачиваясь на суету и напрасные действия. В сентябре звезды рекомендуют вам углубленно заняться достижением целей и задач долговременного свойства.

Хороший период для повышения квалификации и получения профессионального опыта. Откроется перспектива освоения новых видов знаний. Информация будет иметь для вас огромное значение. В работе вы станете более самостоятельными, при этом обособленными и закрытыми. Многие захотят стать ближе к вам, чувствовать надежность вашей руки и ваше покровительство. Однако вы будете с недоверием воспринимать чужие идеи, дистанцируясь от сомнительных контактов.

гороскоп4Сложности возможны в решении финансовых вопросов. Это будет одинаково напряженно и в деловых отношениях, и в семейных. Неизбежны ссоры, обиды, неясные конфликты. От рутины житейских проблем вас спасет поездка в компании верного друга.

Личная жизнь будет вновь наполнена идеями тайных чувств. И в них так нелегко будет разобраться.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) едва ли захочет действовать по воле других. Вам необходима признательность окружающих, их понимание вашей сложной роли во всех этих превратностях судьбы.

Если кто-то думает, что вы приложили мало усилий для решения каких-то вопросов, то такой человек рискует быть изгнанным из круга вашего общения с публичным позором.

В сентябре возможны значительные успехи в работе. У многих наметится повышение в профессиональном плане, а также и в материальном. Могут иметь место подарки, приятные сюрпризы и незапланированные приобретения. Многое может поменяться в вашем способе жизни, особенно в плане внешности.

Большое влияние окажет на вас человек, которого трудно отнести к друзьям. Возможны доверительные беседы, бескорыстная поддержка и дельные советы в ваш адрес. Ожидается приятная новость от родственника. В личной жизни будет некоторый застой. Но зато никаких потрясений.

анимация птицы

Практикум “Важные аспекты Фэншуй и Тибетской Астрологии на 2017″

Вас ждет феншуй прогноз на 2017 год, удачные и неудачные месяца

Талисманы удачи и защитные символы по каждому знаку

Разберем подробно про летящие звезды до февраля 2018 г.

Вы узнаете куда нельзя ездить и где делать ремонт в течение года

Получите секрет денежной удачи

Бонус: формула заимствования удачи

Подарок: Прогноз на 2017 год согласно Тибетской Астрологии

Запись будет каждому оплатившему

Регистрация здесь: http://elma.justclick.ru/order/fenchyi2017/

Кнопка доступ

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) способны проявить свое остроумие, блеснуть эрудицией. И всегда астролог ведичэто будет к месту и ко времени. В вашем окружении возможны интриги, зависть, сплетни. Но вы способны распознавать самые усложненные идеи тех, кто направляет свои силы на разрушение ваших сегодняшних планов.

В сентябре возможно участие в конкурсах, различных состязаниях. Для многих это станет вопросом личной заинтересованности. Для творческих Весов откроются многие варианты для принятия важного решения. Звезды советуют вам – дерзайте! Ибо вы на правильном пути.

Многие задумаются о смене деятельности. Профессиональные отношения могут вызывать тревогу и недоверие. Но в этот период возможна инициативная поддержка от тех, кто давно задолжал вам. Личная жизнь будет яркой и стремительной, если вы отправитесь в дорогу.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) с удивлением заметит, что другие неверно воспринимают его слова и поступки. Возможно, ваши внутренние порывы слишком сложны для окружающих и поэтому ведут к разногласию с теми, кто часто находится рядом. Это период, когда уединенность предпочтительнее компаний.

Хорошее время для накопления внутренних сил и размышлений о собственной личности. Вы будете пересматривать ближайшие планы. Возможно новое сотрудничество на базе прежних деловых отношений. Наиболее успешными станут партнерские связи с лицами противоположного пола.

мандала астрологияВ финансовом плане это период стабильности и роста. Однако расходы будут постоянно возрастать. Предстоит посещение важного мероприятия, знакомство с новыми людьми и освоение дополнительных видов деятельности. Не исключено сотрудничество с зарубежными компаньонами.

Личная жизнь потребует от вас дополнительных ресурсов. Не слишком ли много вы отдаете? А что взамен?

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) не станет стремиться к углубленному пониманию людей и их позиций. Для вас важными становятся результаты действий других и собственные поступки. Вы способны всегда все выполнить лучше, чем кто-либо, но вынуждены соблюдать правила, которые установили не вы.

В этот период судьба будет нередко сталкивать вас с людьми, которые выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле. Поэтому необходимо остерегаться обманов, подлогов и простого несоответствия действительности. Не следует полагаться на чужие обещания, особенно если они касаются работы, карьерного роста.

Удача на стороне тех, кто имеет стабильную работу и хорошо разбирается в ее тонкостях. Могут иметь место предложения о сотрудничестве, наставничестве, общении в рамках краткосрочного обучения. Почти для всех представителей знака сентябрь – месяц значительного движения и перемещений. Не исключена дальняя поездка. Финансовый аспект будет улучшаться по мере вашей уверенности в собственных силах. Вы ревнивы и придирчивы к партнеру.

луна радуга

Запись флешмоба с симороновскими ритуалами на новолуние

Вас ждут подробные инструкции к самым любимым ритуалам, которые делаются на растущей луне:

активация денежной купюры для увеличения денег,

загадываем желания с шариками,

зарядка кошелька на приток дополнительных денег (как правило 100 заряженных рублей превращаются в 10 тысяч руб.),

ритуал на быстрое создание своего бизнеса,

“банка огурцов в банке” для привлечения денег.

Получите легкие и работающие денежные ритуалы на новолуние со скидкой 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rityali_na_nov/ кнопка заказать квадрат

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) успешен и нетороплив. Ваша роль становится более важной и практически незаменимой в рамках сложившихся отношений. Вы притягательны своим благополучием и внешним благородством. Могут портить жизнь мелкие огорчения: необязательность младших членов семьи, невыполненные обещания, отсутствие солидарности с теми, кто вам на самом деле дорог. красиво женщ и бабочки

В ваших отношениях с родственниками будет много тайного, замысловатого. Вы едва ли способны на понимание тех, чья позиция вас не устраивает. При этом вам нередко придется иметь дело с теми, кто вам неприятен, кто не вызывает уважения и даже вашей снисходительности.

В профессиональном плане вы будете постепенно и незаметно совершенствовать свои навыки. Вы нацелены на грандиозное будущее. У вас глобальные планы. Однако не следует забывать о сегодняшнем дне, даже если он мелок в своей неугомонной суете.

Вы будете искренни в своем отношении к близкому человеку. Но он может вас часто раздражать. Финансовый аспект будет свободен от ваших переживаний.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) не станет доверять словам и обещаниям. Ваша прозорливость способна предугадать любые обманы. Опасность в том, что вы постоянно будете испытывать внутреннее напряжение, что может осложнить ситуацию со здоровьем.

космос красивоЭто период, когда будут полезны любые восстановительные меры для организма. Можно избавляться от лишнего веса. Можно применять профилактические процедуры. В работе наметятся ожидаемые перемены, часто связанные с прежними усилиями. Благоприятно сотрудничество с известными компаньонами.

Улучшится финансовый аспект. Но именно в эти дни активизируется нечестность в отдаче и получении денег. Особенно не рекомендуется одалживать кому-либо суммы. Вы будете стремиться к сближению в отношениях с родственниками. И ваши усилия не будут напрасными.

Личная жизнь потребует значительных размышлений. Вам уже не кажется, что происходящие перемены имеют тупиковый путь. Ибо открываются новые перспективы, о которых вы и не подозревали.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) продолжат те усилия, которые были приложены в решении конкретного дела. Вы будете сосредоточены на себе, на той жизненной программе, которая кажется вам наиболее перспективной. В этот период вы будете избирательны в общении. Возможно, придется отложить поездку, к которой давно готовились. красиво аним радуга

Хорошие новости придут к вам издалека. Некий друг или родственник преподнесет вам неожиданный подарок. Вместе с тем ожидается крупное приобретение запланированного характера.

В работе будет важна ясность и последовательность. Но вам легко удастся переложить на других свои обязанности, при этом оставаясь главным действующим лицом.

Вам удастся заработать хорошие деньги. Кроме того, может вернуться сумма, которую считали потерянной. В этот период вы будете сентиментальны и мечтательны.

Будете проявлять особое отношение к детям и животным. Однако могут возникнуть досадные ссоры со старшими членами семьи. В личной жизни главное место вы будете отводить физическому состоянию. О любви вы почти не вспоминаете.

«Основные тенденции и секреты звезд в 2017 году»

2017 аним циф Основные аспекты года и важные моменты по месяцам.

Астрологический прогноз на 2017 год (основные тенденции).

Даты затмений в 2017 году.

Движение планет в 2017 году – на что обращать внимание.

Ретроградные планеты и их периоды в 2017 году.

Только сейчас скидка 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astr2017/

2017 лед

Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

Аспект миллионера.

Когда и для кого возможно повышение по карьерной лестнице.

Сложное время для финансовых вопросов.

Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

Самое опасное время года.

Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/astr2017/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.