Рубрики

Цвет удачи на сентябрь

    красиво цветок абстр Каждому дню соответствует тот или иной цвет, который помогает во многих делах. Такой цвет называется “цвет удачи”.

Цвет удачи дня должен присутствовать в одежде или окружающих предметах. Он настраивает человека на определенную энергетическую волну, которая и помогает реализовать желаемое. 

 1, 8, 15, 22, 29 сентября.  Розовый цвет, оттенки цветов от небесно-голубого до лимонно-желтого помогут в эти дни в делах, связанных с любовью, проведением мероприятий, связанных с развлечениями и отдыхом.цвет абстр

 2, 9, 16, 23, 30 сентября. Перемены в жизни придут незамедлительно, если в эти дни Вы наденете на себя что-нибудь бирюзовое. В бирюзовом будет легче преодолеть непонимание, проще приобрести новых друзей и улучшить контакты в целом.

А если Вы объедините бирюзовый с чем-то коричневым, то сумеете обезопасить себя от конфликтов и дурного влияния более сильных компаньонов.

 3, 10, 17, 24 сентября. Легко справитесь с тоской и депрессией, если остановите свой выбор на вещах желтого и кремового цвета. Возрастает личная привлекательность. Окружающие будут относится к Вам дружелюбнее, прощая маленькие слабости, не замечая Ваших колкостей.

 Придет очень быстрое решение затяжной проблемы. Так же хорошие цвета в эти дни – золотистый и оранжевый.

одежда гамма

 4, 11, 18, 25 сентября. Цвета удачи этих дней – серебристыйжемчужно-серый, а также переливающиеся перламутровые цвета. Можете смело приступать к решению вопросов имущественного характера, купли-продажи ценностей, оформлению важных бумаг и документов.

Эти цвета помогут Вам обойти все подвохи и держать во внимании все нюансы ситуации. Белый цвет будет незаменим для тех, кто решил разрабатывать дополнительное направление в бизнесе.

 5, 12, 19, 26 сентября. Ярко-красный цвет поможет в любви. А фиолетовый цвет, присутствуя в одежде или окружающих Вас предметов, улучшит отношения в семье, с родственниками, особенно между детьми и родителями.

Фиолетовый направит Вас на формирование гармоничного восприятия мира, философский взгляд на происходящее, усилит свойства интуитивного прозрения. В красном и фиолетовом Вы легко решитесь на кардинальные перемены.одежда зел

6, 13, 20, 27 сентября. Счастливый цвет этих дней – зеленый. В нем Вы приобретете неповторимую значимость, индивидуальность. В зеленом Вы будете удачливы в деньгах, успешны в контактах. И Вам повезет в любви!

А присутствие синего цвета усилит свойства ума, оригинальность во взглядах на жизнь и поможет верно оценить поступающую информацию. Синий способствует организации в подготовке к экзаменам, улучшает усвоение знаний, оказывает влияние на размеренное и убедительное изложение собственной точки зрения.

 7, 14, 21, 28 сентября. Доминирующие цвета этих дней – желтый и зеленый. Эти цвета продлят общий  успех в делах, будут способствовать укреплению здоровья. Вы будете на волне удачи, если не станете игнорировать зеленый и желтый.

В одежде и в объектах, Вас окружающих, этот цвет будет сохранять и “накапливать” положительную энергия, способствующую процветанию, привлечению изобилия. Жемчужный цвет поможет во всех делах, а также защитит от проблем.  

http://www.oracle-time.com
рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.