Рубрики

Нумерологическое предсказание на 2018 год.

нумерологияДля предсказания нужно сложить цифры вашей даты рождения, затем сложить цифры получившегося результата, пока не получится однозначное число от 1 до 9.

Например, вы родились 4 июля 1957 года (04.07.1957): 4+7+1+9+5+7=33, 3+3=6.

Затем прибавьте к числу своего рождения число наступающего года 2 (2+0+1+8 = 11 = 1+1 = 2) и сложите цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число. В нашем примере: 6+2 = 8.

Эти вычисления проделайте для своей даты рождения.

Результат этих вычислений и есть ваше число года!нумерологии

Ваше число 1.
Этот год пройдет для вас под девизом: “Бери от жизни все!” Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет.

Можно начать собственный бизнес, можно осуществить переезд, можно поменять работу, можно жениться… Можно почти все!

Ваше число 2.
В этом году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть сложа руки тоже не следует, – закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники.

Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи или решить, что делать с очередным поклонником (поклонницей). Стоит улучшить свой имидж на работе и привлечь к себе внимание начальника.

нумерология и шарВаше число 3.
Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий.

Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы. Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие.

Ваше число 4.
Проявите упорство и добросовестность. Помните, все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданны. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год – время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

Не стоит менять партнеров. Лучше проясните ситуацию с тем, кто сегодня рядом с вами.

Школа Нумерологии здесь

нумерология цифрыcooltext1331835784В Школе Нумерологии на курсе «Базовый» Вас ждут практические занятия:

 – Вы раскроете Ваш код Судьбы;

 – Вы узнаете, какую информацию о Вас несут 8 цифр даты рождения;

 – Вы приобретете системный анализ даты рождения;

 – Вы поймете значение Вашего Имени;

 – Вы сможете сразу применять на практике полученные навыки знания для себя и своих близких.

подробности, скидка 90% и подарки здесь: http://elma.justclick.ru/order/nymer1/

кнопка заказать квадрат

Ваше число 5.
Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. Улучшатся условия жизни, повысится уровень комфорта вашего дома. Этот год – период расцвета личной жизни.

Одинокие могут встретить долгожданную любовь, семейным их вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна. У многих укрепится финансовое положение.нумерология наука о числах

Ваше число 6.
Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Вам захочется побыть наедине с собой.

Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. Ждите подарков от судьбы.

нумерологияВаше число 7.
Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.

Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим прогнозом.

Ваше число 8.
Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, то именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. красиво 15

Главное, не бояться брать на себя ответственность. Можете начать собственный бизнес. Незамужние женщины именно в этом году могут удачно выйти замуж.

Ваше число 9.
Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните.

Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.

Александр Ремпель.

«Индивидуальный нумерологический прогноз на год»

2018 гоВас ждет удача и успех!

Чтобы Вы не упустили возможности года – Индивидуальный нумерологический прогноз для Вас!

кнопка 1У Вас есть вопросы, ответы на которые Вы ищите порой всю жизнь, для Вас индивидуальная консультация в скайпе:

  • ​ Чем заняться в кризис?

  • ​ Выходить замуж (жениться) в 2018 году?

  • ​ Какие действия Вам нужно сделать, чтобы любимая профессия приносила доход, а чего стоит опасаться?

  • ​ Как наладить отношения с мужем или с женой?

  • ​ Какие таланты и способности скрыты в Вашем ребенке?

  • ​ Что делать, если Ваш ребенок не хочет учиться?

  • ​ Стоит ли менять работу в 2018 году?

  • ​ Нужно ли бояться переездов и перемен в Вашей жизни?

Нумерологический прогноз позволяет получить рекомендации для любого человека и на любой год.

Только сейчас скидка 65 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/nymkons2017/

кнопка 1351625152_images

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.