Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 октября 2017 года

полнолуние вулканПолнолуние – 5 октября в 21.41 по Московскому времени. Начните новый этап своей жизни или – новый проект – до этого момента.

Астрологические влияние этой недели мотивируют нас к новым достижениям: трин Венеры и Плутона – прибавляет нам огня в крови и – творческих порывов.

Поэтому вторник будет ярким и в деловой и в романтической сфере, возможны выигрыши и по финансам – у тех, чьи гороскопы перекликаются с влиянием трина.

Среда и четверг – дни исполнения желаний и вновь – романтической или творческой зодиак планетысамореализации – действует соединение Марса и Венеры. Но – необходим контроль за эмоциями. Стоит проконтролировать и финансовые потоки, которые могут преодолеть прагматизм решений и перетечь не туда, куда были направлены.

Суббота обрадует нас соединением Меркурия и Солнца, а также – трином к этому соединению Белой Луны – вероятен успех во всех интеллектуальных проектах, научных исследованиях, дипломатических миссиях и просто – в общении и получении информации. Этой информации и этим решениями можно будет доверять!

Воскресенье не захочет быть выходным для наших амбиций. Амбиции будут бить ключом, и нашим усилиям воли придется под напрячься, чтобы направляя этих возмутителей спокойствия вместе с нашими намерениями и действиями в конструктивное русло. Остерегайтесь ожогов и массовых столпотворение.

Эта неделя будет еще особой из-за «быстрого» Меркурия, который будет преодолевать около 2 градусов небесного расстояния в сутки. Поэтому – приготовьтесь к быстрой реакции на информацию, быстрым передвижениям и столь же молниеносно обдуманным решениям.

Наиболее активны и позитивно настроены на этой неделе – Овен, Телец, Рак, Лев, Дева и Рыбы. Преодолевать препятствия и проходить сквозь испытания предстоит – Близнецам, Раку, Льву, Деве, Весам и Скорпиону.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

02.10.2017 14:13 — 02.10.2017 17:26

04.10.2017 10:19 — 04.10.2017 23:40

07.10.2017 1:38 — 07.10.2017  2:56

08.10.2017 16:45 — 09.10.2017 4:44

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на 2017 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Магия Полнолуния

полнолуние водаНа этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

кнопка 1 скидки до 70 % на все продукты

ВЫБИРАЙТЕ!

ПОЛНОЛУНИЕ – самое время по ворожить на  привлечение изменений в жизни.

Попросите силы ЛУНЫ помочь Вам,  а энергетика этого уникального периода непременно доставит Ваше послание в Небесную канцелярию.

Вас ждет много ритуалов и медитаций, которые Вы усилите энергетикой полнолуния!

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Принимаясь за дело – помните о креативности, бескорыстии и технике безопасности. Все дела будут спориться у вас в руках, важно – чтобы не воспламенились или не ударили вас током. Больше всего остерегайтесь – недосыпов, внезапных опьянений и интриг на работе.
Время для повышенного внимания и подозрительности – 3 и 4 октября.
Решайте финансовые вопросы прагматично – 7 и 8 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Оставив своих друзей в успокоенном и ободренном состоянии, вы можете полностью переключиться на свои личные дела, а также – на решение вопросов личной безопасности. Будьте бдительны, выполняя общественный долг и участвуя в коллективных мероприятиях,
Особенно – 3 и 4 октября.
Творчески подходите к решению личных проблем – 7 и 8 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Вы – рупор прогресса и истории, поэтому основная ответственность за честную передачу проверенной вами информации – ляжет на вас! Используйте скрытые возможности, секретные входы и выходы, а также собственную интуицию, чтобы разобраться в сфере –
Профессиональной самореализации – 3 и 4 октября.
Расширяйте свои познания общественных проблем и нужд – 2 и включитесь в активное общественное движение по их освещению и ликвидации – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Вселенная посылает вам скрытые знаки и просит укрепить свою веру и активизировать иррациональное в вашей личности. Расширяйте свою духовность! Впрочем, в отношении профессиональной сферы – она потребует готовности к экстремальным ситуациям.
Укрепляйте свою веру и постигайте тайны Природы и человеческого подсознания – 3 и 4 октября.
Будьте готовы к нетривиальным решениям необычных ситуаций – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Внимание на финансовую сферу! Постарайтесь не запутаться во взаимных расчетах или зачетах с вашим деловым партнером, особенно, если он бухгалтер. Успех придет в научной работе, расширении мировосприятия и преодолении любых границ. Достигайте цели –
Достойными путями и творческим подходом – 7 и 8 октября.
Будьте демократичны с партнерами и супругом – 2 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Реализуя свои блестящие проекты и добиваясь своего – постарайтесь не обидеть вашего партнера или супруга, придерживайтесь консенсуса и дипломатии. Будьте предельно бережливы, остерегаясь несанкционированных трат (5 и 6), и готовьтесь пересечь границу –
Страны, ваших мироощущений и представлений о мире и людях – 7 и 8 октября!
 

Гороскоп Весы

Весы

На этой неделе вы получите не только полезную и ценную информацию, которая поможет вам в личных делах, но и сможете установить контакты с очень полезными для вас людьми. Настройтесь на мирный лад, но будьте готовы к непредсказуемым ситуациям –
В партнерских взаимоотношениях – 5 и 6 октября.
Следите за своим здоровьем и высыпайтесь – 3 и 4 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Двойственные ситуации, тайны и интриги могут вам серьезно поднадоесть, поэтому примените свои скрытые возможности и психологическое чутье – в романтических делах и воспитании детей. Будьте готовы к тому, что ваш противник станет вашим другом или –
Начнет испытывать к вам любовь – 7 и 8 октября.
Внимание на финансовую сферу – вероятны внезапные потери или убытки – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Успех в бизнесе – кармически определен вашими прошлыми наработками. Проблемной может оказаться ситуация в семье – нет однозначности в отношениях, атмосфера полна тумана. Вполне возможно, что это вас толкнет на острые ощущения и романтические
Приключения на стороне – 5 и 6 октября.
Поберегите здоровье – 7 и 8 октября – отдохните на природе.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Двойственные ситуации в бизнес-сфере вряд ли обеспечат вам продвижение в делах или достижение договоренностей. Переключите себя на романтическую тему, воспитание детей или творческую самореализацию – дайте отдохнуть душе и телу, взяв тайм-аут, –
В выходные – 7 и 8 октября.
Домашние дела потребуют экстремальной включенности – 5 и 6 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Начиная с понедельника – проявляйте свои самые лучшие стороны натуры и самые оригинальные идеи – пускайте в дело. И хоть в финансах нет никакой ясности на предмет окончания романсов, – реализуйте себя в бизнесе, интеллектуальном творчестве и –
Устанавливая необычные связи с необычными людьми – 5 и 6 октября.
Отдайте всех себя – родной семье – 7 и 8 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вы – попытаетесь уйти на дно, испытав очередной эмоциональный переворот от состояния партнерских отношений. Но звезды советуют вам не долго оставаться в глубине своих переживаний – время не терпит, а финансы – зовут! Устанавливайте контакты –
С новыми деловыми партнерами и новыми кандидатами в супруги – 7 и 8 октября.
Оставайтесь трезво мыслящими и глубоко осознающими всю непростую картину положения – 3 и 4 октября.

Смотри-ниже

дом славян

Он-лайн тренинг “Как сделать Ваше жилье благоустроенным, благополучным и защищенным с помощью Васту и древнеславянской магии”

в 2-х частях

Часть 1:  Васту – Ведическая система гармоничного обустройства домов, квартир, садов

обереги славян

Часть 2: Древнеславянская Магия для защиты жилья и офиса

  • Какие раньше существовали виды защит дома у древних славян

  • Адаптирование и применение славянских защит в наши дни

  • Какие существуют славянские обереги

  • Как через сказки донесли искусство оберегов, их значение

  • Некоторые растения, которые используются в качестве оберегов для дома и хозяйства

  • Металлические обереги для дома

  • Обереги для дома из различных предметов быта, которые могут быть применимы в наше время

  • Домовой и как он может защищать дом

БОНУС: Сильный обряд по очистке жилища и постановка оберега

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/vastu/

кнопка хочу

 Энергии недели со 2 по 8 октября – Страсть

Знай, что ты можешь сотворить всё, чего сам желаешь. Нет ничего невозможного, если ты решаешься жить из пространства своего сердца. Определи для себя, каким бы ты хотел видеть своё будущее и как бы ты хотел претворить свою мечту в реальность.

Страсть будет Твоим ключом. Реализуй себя там, где ты чувствуешь себя счастливым, и настанет время, когда начнут происходить чудеса. Не пытайся понять – каким образом, не пытайся понять – когда именно. Продолжай делать то, что по ощущениям является верным, и твой путь обозначится сам собой.

страсть янош

Частота СТРАСТЬ поможет тебе приблизиться к собственной силе созидания и даст возможность почувствовать, что ты сможешь добиться своей цели, если будешь следовать за своей страстью.

02 октября 2017

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива. День без богатства.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Собаки. Собака разрушает все негативы (без Дракона).
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

03 октября 2017

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
День Свиньи. Свинья завершает важные дела, не вмешивайся в его дела, Змея!
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

04 октября 2017

IV Пин. Равновесие.

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Крысы. Крыса обогащается, Лошадь завидует.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

05 октября 2017

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
Отличный день для подписания контрактов.

Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Быка. Бык открывает новый бизнес, он вне опасности, Коза не смеет его беспокоить.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

06 октября 2017

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование.
Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными.
День Тигра. Тигр закрывает, берегись Обезьяна!
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
Ша года 1

07 октября 2017

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Кролика. Кролик занят созидательным трудом, не мешай, Петух.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.
Ша года 2

08 октября 2017

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых. Берегитесь травм и пустых скандалов.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Дракона. У Дракона масса дел, Собака завидует.
Благоприятный день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.
Ша года 3

 Источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

анимация свадьба

Комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них”

Такая фишка срабатывает только раз в году!

Приближается необыкновенный день, который многие девушки и женщины ждут с нетерпением. В народе существует примета: если ты хочешь выйти замуж, то не пропусти “Покров день” и день  Параскевы Пятницы (10 ноября).

И для того, чтобы вы использовали все волшебство этого дня, мы откроем вам тайны, хранимые народом с глубокой древности….

кнопка time  замуж рупор

Из комплекта “Для тех кто хочет замуж и не только для них” Вы узнаете:

  • - обряды для привлечения жениха
  • - секретные фишки, что нужно сделать в этот особенный день для благополучия в доме
  • - как подружиться со своим домовым.
  • - древний обряд на замужество
  • - секретное действие на 14 октября и 10 ноября, которое увеличит ваши шансы на замужество
  • магию особенных 12 пятниц     

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них” здесь: http://elma.justclick.ru/order/zamyz/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.