Рубрики

АстроГороскоп на октябрь

осень ежикиНаступает золотой благодатный октябрь – чудесная яркая пора осени. Деревья красуются в своих разноцветных нарядах. В это время особенно хорошо гулять по тропинкам и слушать как шуршат листья под ногами. Октябрь – месяц романтичный и красивый, полный неги и мягких солнечных лучей.

В это время замечательно уезжать в отпуск, справлять свадьбы, устраивать веселые торжества и праздничные застолья. Спешите получить удовольствие от волшебного октября, полного особого очарования.

Постарайтесь не пропускать спокойные залитые солнцем дни, когда лес четко вырисовывается на фоне нежно-голубого неба.осень сирен

            В октябре мы прощаемся с разноцветием природы и уже начинаем готовиться к однообразию белоснежного зимнего покрова. Не случайно именно в этом месяце происходит переход от Весов к Скорпиону – от спокойного миролюбивого доброжелательства к страстному и бурному восприятию жизни.

            Пожалуй, нет более противоположных друг другу знаков в плане эмоций, чем Весы и Скорпион. Если в Скорпионе всегда клокочет вулкан чувств, то Весы – как тихая заводь. Эта противоположность знаков очень зримо проявляется в октябре, когда полные благодати дни сменяются  хмурыми тучами, проливными дождями и слякотью.

            Идет важный переход от разумных и справедливых Весов к погруженному в пучину страстей Скорпиону. Эту смену воздушного знака на водный можно с интересом наблюдать каждый год. Но 2017 год в этом отношении совершенно особенный. В октябре 2017 года произойдет важнейшее астрологическое событие, которое случается только раз в год, – переход Юпитера в новый знак.

      осень золот      И в этот раз не только Солнце, но и Юпитер совершит переход из Весов в Скорпион, что определит наши социальные задачи на целый год вперед. Начиная с сентября 2016 года Юпитер находился в Весах, что помогало нам налаживать дружеские контакты, общаться, находить единомышленников.

            Планета приносила удачу тем, кто во всех социальных, общественных и семейных вопросах решал дело миром, стремился к объединению и единому мнению. Юпитер призывал искать общее, находить равновесие, гармонию и понимание. Это было замечательное время для юридических дел и разрешения различных конфликтов.

            Прошедший период Юпитера в Весах (с сентября 2016 года по сентябрь 2017 года) был замечательным временем для укрепления брака, развития способностей, поиска партнеров по бизнесу и  очень активной социальной жизни. Он учил нас гармонии и справедливости, беспристрастию в оценке происходящего.осень формы

            С 10 октября Юпитер переходит в Скорпион и будет находиться в этом знаке до 7 ноября 2018 года. А это значит, что нас ждут испытания и трудные задачи.

Придется серьезно заниматься финансами, налогами, страховками, ипотеками, наследством и другими важными вопросами. Могут быть сильные и ожесточенные враги, препятствия и большие переживания.

            Во время прохождения Юпитера в Скорпионе нередко случаются столкновения и разрывы отношений. Скорпион создает обстановку борьбы, скрытого или открытого противостояния. В этот период очень важно отстаивать свои взгляды, выстраивать защиту, оберегать себя и близких от внешних обстоятельств.

 

            У нас появится возможность стать “дирижерами” собственной жизни. Это время самоутверждения, борьбы за свои взгляды и убеждения. А также духовного роста, внутренней работы и поиска духовного идеала. Самое опасное в период с сентября 2017 года по 16 октября 2018 года – это совершить неудачную финансовую сделку, которая может привести к значительным потерям.

       осень17    Обязательно посоветуйтесь с астрологом прежде, чем решитесь поставить свою подпись под важным документом. В период Юпитера в Скорпионе надо особенно тщательно выбирать удачное время для заключения деловых сделок.

Наши эмоции могут перекрывать здравый смысл и мешать совершать правильные поступки.

            Положительное воздействие Юпитера будет выражаться в усилении социальной активности, в способности харизматичных лидеров брать власть в свои руки и проявлять блестящие организаторские способности. Это будет время важных и положительных перемен, особенно для тех, кто сумеет контролировать разумом свои эмоциональные проявления.

            В целом октябрь 2017 года можно назвать месяцем переменчивым, потому что благоприятные аспекты планет будут постоянно сменяться опасными и неудачными. С 1 до 7 октября Марс в Деве принесет хорошую рабочую энергию. На эти дни постарайтесь запланировать самые важные дела и как можно больше!осень розовый

            В период с 8 по 10 октября Солнце в соединении с Венерой принесет радость и удовольствия. Стремитесь к переменам, особенно в личной жизни. Это прекрасные дни для волнующих сексуальных отношений. Планеты дарят нам массу благоприятных возможностей, приносят успех во всех начинаниях.

            Начало октября будет очень оптимистическим, однако как только 10 октября Юпитер перейдет из Весов в Скорпион, ситуация резко изменится на противоположную. Придется много и упорно работать, но даже в этом случае не удастся избежать разочарований. Для бизнеса это будет трудное время, чреватое неприятностями.

пятница 13

Эвент “В Пятницу 13-го”

Впереди – пятница 13-ое или, как её часто называют, “Чёрная Пятница”!

За долгое время этот день оброс множеством легенд и домыслов: кто-то боится его, а кто-то считает временем большой удачи. Но все без исключения сходятся в одном:

Он насквозь пропитан совершенно особым и ни на что не похожим магнетизмом!

ВНИМАНИЕ! Загадочная Пятница будет 13 октября 2017 года

Подарки здесь: http://elma.justclick.ru/order/pytnisza13/

кнопка add_to_cart-300x71            Очень важно в период с 11 по 16 октября проявлять выдержку, концентрироваться на одной цели и добиваться положительных результатов. Работа потребует большей организованности, дисциплины и ответственности. Возможны конфликты с начальством, влиятельными людьми и официальными органами. Нежелательно много ездить.

           осень прик Середина октября может принести обострение различных заболеваний. Будьте осторожны – непродолжительное заболевание может перерасти в хроническое, если не обратить на него в это время должного внимания. Есть опасность обострения аллергических симптомов, фурункулеза, возможны кожные нарывы, сбои в работе половых органов.

            После 17 октября настрой планет вновь резко изменится с плохого на хороший. Благоприятные аспекты Юпитера, Венеры и Марса принесут много радостных событий и перемен, замечательных возможностей и перспектив для достижения успеха как в сфере любви и семейной жизни, так и в профессиональном и творческом развитии.

            Это время очень благоприятно для проявления талантов, раскрытия творческого потенциала и самовыражения. Планеты настоятельно рекомендуют заниматься исключительно теми делами, которые приносят не только пользу, но и удовольствие. Меркурий подстегнет нас к новым свершениям, поможет четко планировать наши действия.

            Все действия, которые будут направлены на осуществление нашей мечты, приведут к определенным результатам. Главное – не опускать руки и идти вперед! Именно во второй половине октября есть все предпосылки для того, чтобы всерьез заняться карьерой и личностным ростом.осень5

            В конце октября – с 25 до 31 октября –  Хирон составит квадратуру к Сатурну, что внесет момент неопределенности в наши планы. Избегайте в этот период всяких инвестиционных проектов. Следует отложить любые операции, связанные с вложением денежных средств и капитала.

            Одиноким людям  не стоит питать надежду завязать серьезные отношения, они будут слишком непродолжительными. А тем, кто уже состоит в браке, надо стараться избегать конфликтных ситуаций.

Проявляйте особенную осторожность в дороге. В самом конце октября нежелательно отправляться в дальние путешествия.

 https://subscribe.ru/

анимация свадьба

Комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них”

Такая фишка срабатывает только раз в году!

Приближается необыкновенный день, который многие девушки и женщины ждут с нетерпением. В народе существует примета: если ты хочешь выйти замуж, то не пропусти “Покров день” и день  Параскевы Пятницы (10 ноября).

И для того, чтобы вы использовали все волшебство этого дня, мы откроем вам тайны, хранимые народом с глубокой древности….

кнопка time  замуж рупор

Из комплекта “Для тех кто хочет замуж и не только для них” Вы узнаете:

  • - обряды для привлечения жениха
  • - секретные фишки, что нужно сделать в этот особенный день для благополучия в доме
  • - как подружиться со своим домовым.
  • - древний обряд на замужество
  • - секретное действие на 14 октября и 10 ноября, которое увеличит ваши шансы на замужество
  • магию особенных 12 пятниц     

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них” здесь: http://elma.justclick.ru/order/zamyz/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.