Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года

красиво небо1Последняя неделя октября. Самый красивый месяц осени прощается с нами, уступая дорогу Предзимью. Вся природа наполнена печалью и очевидным осознанием эфемерности этого Мира.

И Космос астрологически поддерживает это настроение.

Так, начало недели венчает трин Нептуна и Меркурия – исключительная возможность пофантазировать, окунуться в поэзию и познание тайн Мироздания, предвидеть будущее, прочувствовать знаки судьбы и увидеть вещие сны.красиво кораблик

Действие этого уникального аспекта, который может также дать исцеление от неврологических недугов – распространится на понедельник и вторник. Постарайтесь избежать иллюзий и одержимости ложными представлениями – во вторник.

В среду Мироздание от нас потребует осторожности, миролюбия и конкретности в наших решениях и действиях. Избегайте конфликтов и скандальных ситуаций.

В четверг нас обрадуют два особых аспекта: соединение Солнца и Юпитера и соединения Меркурия и Прозерпины. Оба аспекта усилят наши интеллектуальные способности и позволят не только глубоко проникнуть в исследуемый предмет, но также и системно его проработать.

Это также – прекрасные условия для встречи с необычными явлениями нашей жизни, которые могут представлять известную опасность для жизни. Вероятны значимые изменения мировоззрения и системы человеческих ценностей.

красиво природа волныВ пятницу и субботу на нас будет действовать квадратура Плутона и Венеры – вероятны социальные скандалы с сексуальным подтекстом, сложности на финансовой бирже, в медиасфере и в шоу-бизнесе.

Время не благоприятно для любых финансовых операций. А также – для выяснения романтических отношений. «Перекос» в гормональной системе может спровоцировать нашу сверхэмоциональность или девиантное поведение.

Секстиль (гармоничное взаимодействие) Меркурия и Плутона, конечно, улучшит положение в субботу, но не лишит происходящее остроты и ярких красок. Вероятны сенсационные новости и блестящие публичные выступления представителей высших эшелонов власти и политиков.

Воскресенье пройдет под светлым знаком преображения в чувствах и мировосприятии – трин Белой Луны и Венеры вдохнет в нас надежду и понимание Истинной Гармонии, очистит наши умы от шелухи наносных представлений и обеспечит прилив сил для создания новых шедевров в изобразительном искусстве и литературе.

Вдохновение ожидает художников, поэтов, искусствоведов, дипломатов и законодателей мод. А также – всех влюбленных!

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Телец, Близнецы, Стрелец, Козерог и Водолей. красиво синьТрудности предстоит преодолеть – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

24.10.2017 19:44 — 25.10.2017 3:12

27.10.2017 8:22 — 27.10.2017 15:59

29.10.2017 19:22 — 30.10.2017 2:46

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тутДаты луны без курса на 2017 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

предки

Он-лайн мастер-класс “Парадигма Пращуров между Явью и Навью”

Приближается Навья Седмица –  это время, когда начинают дрожать коленки. То ли от страха, то ли от предвкушения желанного опасного приключения. Некоторые возможно и не заметят этих особых дней, если будут равнодушно двигаться в череде серых будней и пропустят магическое время общения с Духами Предков.

Праздники древних славян – вот способ открыть двери в другие миры. Это возможность говорить, подобно Богам, с миром Прави и миром Нави.

На он-лайн мастер-классе “Парадигма Пращуров между Явью и Навью” 26 октября Вы узнаете:

  • Как воспользоваться помощью Бога Трех Миров

  • Как выйти на контакт со Святым Архангелом Михаилом

  • Зачем нам нужны Родительские Субботы

  • Как правильно обратиться за помощью к предкам, чтобы они помогали

подробности и скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/predki/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

«Хорошо там – где нас нет!» Освобождаясь от ненужных заблуждений и иллюзий в достижении успеха и счастья в том месте, где вы обретаетесь здесь и сейчас, вы все более полно осознаете ценность времени и вашей личности. Контролируйте ваши амбиции!
Особенно – в профессиональной сфере – с 25 по 27 октября.
В научных исследованиях и дальних поездках – помните об истинных ценностях и родном доме – 23 и 24 октября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Космос потребует внимания к финансовым аспектам ваших партнерских взаимоотношений. Избегайте чрезмерных трат чужих денег, поскольку это может перекрыть вам благотворительную поддержку в будущем. Расширяйте сферы влияния,
А также – ваше мировосприятие – 25, 26 и 27 октября.
Используйте скрытые потенциалы в профессиональной самореализации – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Бдительность, внимание и дипломатичность потребуется вам для распознания истинного и ложного в партнерских взаимоотношениях. Сохранение партнерств скажется на финансовой стороне дел и даст вероятность реализовать самый желанный проект.
Сделайте упор на системности ваших познаний или исследований, а также – на последовательности и скрупулезности в подготовке и осуществлении дальних поездок – 28 и 29 октября.
Внимание на партнеров – 23 и 24 октября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Необходимость укрепить свое здоровье и разобраться в истинном положении вещей в текущих рабочих процессах потребует освобождения от предвзятости, пессимистического настроя и старых предрассудков. Взгляните без страха в глаза правде о своей жизни.
Лучше сделать это – 23 и 24 октября.
С 25 по 27 октября – вам придется взглянуть через открытое забрало в глаза вашему партнеру по бизнесу, супругу или противнику.
 

Гороскоп Лев

Лев

Настройтесь на позитив – в любви и в деле воспитания подрастающих отпрысков, потому что вас ждет очередное испытание – глубокое разочарование в тех, кто вам дорог. Постарайтесь не лишить себя и созидательных способностей, преодолевая препятствия
В творческом процессе – 23 и 24 октября.
Внимание на партнера, супруга и оппонента – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Домашние дела потребуют от вас присутствия духа, рассудительности и последовательности ваших намерений и действий. Не поддавайтесь идеологическим иллюзиям и искушениям, стремитесь к позитивному видению событий и приятию судьбы.
Успех в творчестве, любви и воспитании детей вероятен, но потребует финансовых вложений – 25, 26 и 27 октября.
Позаботьтесь об укреплении здоровья и здоровом отдыхе – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Внимание потребуют бизнес-сфера и родственники. Нужно будет найти дипломатичный подход к преодолению препятствий во взаимопонимании с каждым из оппонентов и избежать ложных суждений. Контролируйте свои амбиции в профессиональной сфере,
А успех в творчестве и любви придет в конце недели – 28 и 29 октября.
Внимание на дорогах и на оппонента – 23 и 24 октября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Используйте интуицию и интеллект – на полную катушку, чтобы улучшить ваши финансовые дела. Избегайте «теневые» схем. Вероятен успех в бизнесе, деловых контактах и поездках, но не без риска и новых денежных вливаний! Думайте лучше –
О доме и семье – 28 и 29 октября.
Время для деловой активности – с 25 по 27 октября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Последовательность и целеустремленность, свобода от предвзятости и предубеждений, а также – от ложных идей и одержимости ими – потребуется вам на этой неделе для решения личных проблем. Постарайтесь также экономить на благотворительности.
Трудности в личных делах преодолимы – 23 и 24 октября.
Бизнес-процессы потребуют скрытых информационных источников – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Примите меры личной безопасности – активизировались ваши тайные недоброжелатели. Реализуйте свои самые смелые проекты, но помните о сохранении мира во всем мире и неприкосновенности Гармонии и принципов справедливости. Воздастся – деньгами –
По карме – 28 и 29 октября.
Личные инициативы не наказуемы, если не нарушают Гармонию мира – 25, 26 и 27 октября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Возможно, вас разочаруют как друзья, так и спонсоры, но это не значит, что очертя голову вы должны ринутся в социальные преобразования в вашем коллективе или в стране. Постарайтесь не поддаваться на ложные идеологические посулы и призывы.
Меры личной безопасности вам необходимы, особенно, в темное время суток – 25, 26 и 27 октября.
Реализуйте свои таланты и гениальные идеи и проявляйте самые лучшие человеческие качества – как только вы можете – 28 и 29 октября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Столкновение с трудными препятствиями и ложью идеологического характера заставит вас прибегнуть к вашей мудрости и поискам критериев для истины и новых позиций для рассмотрения конфликтов. Общественная популярность потребует финансовой подкачки.
Особенно – 25, 26 и 27 октября.
Не поддавайтесь искушениям, посулам и ложным лозунгам в профессиональной сфере – 23 и 24 октября.

Смотри-ниже  хеллоуин голуб

Практикум на Хэллоуин и в канун кельтского Нового Года “Поворотная точка”

В ночь с 31 октября на 1 ноября мы празднуем Хэллоуин, который интригует загадочностью, своей мифической значимостью. Его предком был праздник начала зимы и почитания умерших  Самхейн.

Самхейн или Хэллоуин (согласно славянской традиции Велесова ночь) — один из важных праздников в колдовском календаре. Проводимые ритуалы и обряды этой ночью отличаются очень высокой результативностью и качеством.

Во многих колдовских традициях, 1 ноября – это Своеобразный Новый Год, главный праздник во всем Колесе Года.

Это время для ритуалов объединения и подведения итогов прошедшего года. Подробности здесь

хэллоуин аним

Из практикума “Поворотная точка” Вы

  • узнаете, что надо сделать в ночь Хэллоуина, чтобы поставить защиту от темных сил;

  • получите обряд очистки дома и ритуал не его защиту

  • сделаете ритуал на счастье в семье и  хорошее настроение в доме;

  • проведете обряд для избавления от хлопот и печалей прошедшего года;

  • научитесь магической технике «Избавление»

Animation Image

БОНУС: тета медитация на сжигание  всего старого и отжившего и возрождение себя в новом позитиве

Священные дни не входят ни в год наступающий, ни в год уходящий, это Дни Безвременья

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/helloyin/

кнопка заказать

Энергия луны

аним луна 123 октября 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Это день мудрости и щедрости. Отважьтесь на нестандартные решения, они принесут хорошие результаты.

Никаких планов сегодня лучше не строить, а следовать своим желаниям, интуиции, разумно корректировать все происходящее, ориентируясь на то, что получается лучше всего. Успешна работа со словом и информацией.

24 октября 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Стрельце. Критический день, один из наиболее сложных в месяце. Ограничьте общение, контролируйте эмоции. Остерегайтесь недоразумений, связанных с решениями руководства.

Не доверяй те обещаниям и обязательствам: они вольно или невольно будут нарушены. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, сегодня не принесут успеха.

25 октября 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Козерог. День связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение. Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что то поменять в своей жизни – сегодня самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться В поездки и путешествия. луна красиво2

26 октября 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Это день мудрости, одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения.

Рекомендуется очищение физическое и духовное; зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

27 октября 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Сегодня очень важен душевный комфорт: отдых, расслабление, медитации – вот что поможет преодолеть вам неприятности этого дня. Зависть и гнев сигнализируют о духовной зашлакованности. Звезды будут благоприятствовать тем, кто четко знает, чего хочет, и умеет правильно планировать свои действия.

аним луна девушка28 октября 2017 года, 9-10 лунный день. Растущая Луна в Водолее. Это день ложного обольщения собственными достижениями: вы можете грешить тщеславием и гордыней. Ни в коем случае не идите на неоправданный риск – авантюры противопоказаны.

Воздержитесь от активной деятельности. Отдых, расслабление, медитации – вот что поможет вам преодолеть неприятности этого дня.

29 октября 2017 года, 10-11 лунный день. Растущая Луна в Водолее. День достаточно напряженный в эмоциональном плане, Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами.

Не стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

 

Школа Нумерологии здесь

нумерология цифрыcooltext1331835784В Школе Нумерологии на курсе «Базовый» Вас ждут практические занятия:

 – Вы раскроете Ваш код Судьбы;

 – Вы узнаете, какую информацию о Вас несут 8 цифр даты рождения;

 – Вы приобретете системный анализ даты рождения;

 – Вы поймете значение Вашего Имени;

 – Вы сможете сразу применять на практике полученные навыки знания для себя и своих близких.

подробности, скидка 90% и подарки здесь: http://elma.justclick.ru/order/nymer1/

кнопка заказать квадрат

 

Энергии недели с 23 по 29 октября – Возвращение к своей Истинной Сути

Ты принял решения, в которых ты уже не совсем уверен. То, что поначалу казалось верным, начинает становиться всё более сомнительным. Ты спрашиваешь себя, а находишься ли ты на правильном пути, хотя ты не можешь точно сказать, почему ты чувствуешь это. Прислушайся к этому чувству, прежде чем ты предпримешь новые шаги.

янош суть

Вполне возможно, что ты попал в такую ситуацию, в которой по сути ты ни в коей мере не должен был оказаться. Не форсируй прорыв, если для тебя это может иметь неблагоприятные последствия. Иногда лучше преждевременно принять свои потери, если это означает, что таким образом ты сможешь избежать бесповоротных решений.

Частота кода ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ поможет тебе увидеть последствия важных решений и выбрать то из них, которое является для тебя лучшим

  • 23 октября 2017

    X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.

    Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
    Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
    День Козы. Коза разрушает все негативное, Быку лучше ей не попадаться, мало не будет!
    Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

24 октября 2017

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора – вне опасности.

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия.
День Обезьяны. Обезьяна наслаждается богатством, Тигр завидует.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

25 октября 2017

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Петуха. Попутный ветер удачи несет Петуха к мечте. Кролику не нравится.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

26 октября 2017

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Собаки. Собака довольна своим местом и активно трудится, у Дракона тоже свое место, но не такое выгодное.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

27 октября 2017

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Свиньи. Свинья получила небесное благословение и преуспевает, Змея завидует.
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

28 октября 2017

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
День Крысы. В опасный день Крыса отсидится в норке, Лошадь ее не сможет достать.
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

29 октября 2017

IV Пин. Равновесие.

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Быка. Бык расслабляется и радуется жизни, Коза с этим не согласна, она работает.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

Источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Анимашки:как их делать?- я.ру

Тренинг “Энергия Рода”

Жизнь штука непредсказуемая. Зачастую мы понимаем, что попали в болото, из которого тяжело выбраться. Проблемы вросли в Вас и тянут энергию и силы.

Практически каждый из нас живет и вырос в семье. Мы принадлежим к определенному Роду. Многие проблемы остаются от самого рождения и до текущего момента.

Родовые проблемы и задачи влияют на человека и как смерч разрушают жизнь.кнопка заказатьВы сможете узнать, применить и полностью преобразовать себя через наши практики:

Первая часть “Точка зачатия”

Вы узнаете:

  • Что такое программы Рода, как мы их получаем и как передаем эти программы дальше, своим детям?
  • Жизнь до рождения – это Всё и Ничто.
  • Как строить свое родовое дерево, и как им пользоваться, чтобы начать видеть эти программы.
  • Как передаются по наследству разводы и одиночество?

Ангелы. Анимация - Готика и фентези. Картинки и фотографии

Вторая часть “Точка рождения

Вы узнаете:

  • Что является истинной причиной заболеваний?
  • Каков механизм передачи наследственных болезней?
  • Почему деньги забыли про вас?
  • Как начать налаживать свои финансовые проблемы и выйти из этого замкнутого круга безденежья?
  • Как найти ген скудности и ген бедности – использовать их энергию для успеха?

И это только маленькая часть вопросов, ответы на которые Вы получите на нашем Тренинге “Энергия Рода”

 Только сейчас два занятия по цене одного

со скидкой 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rod/кнопка time

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.