Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года

красиво абстракцНеделя пройдет под знаком кармических преобразований и воздаяния.

Начало недели более дисгармоничным, чем ее вторая половина. Воздействие квадратуры Сатурн – Хирон обостряет конфликты и делает достижение договоренностей почти невозможными.

Двойственность ситуаций выводит из равновесия, а излишняя гибкость может привести к роковым просчетам и вызвать жесткое противодействие.

Деструктивных элементов добавляет соединение Солнца и Прозерпины, поэтому – будьте аккуратны и скрупулезны в своих действиях и очень предупредительны в отношениях, особенно – в понедельник и вторник. Особое внимание уделяйте состоянию психики подростков и пожилых людей. Возможна вспышка суицидальных наклонностей.космос красиво

Гармоничные взаимодействия Белой Луны и Кармических Лунных узлов добавят конструктивизма и облегчат коммуникативные связи. Вероятно воздаяние за прошлые труды на ниве защиты истины и честного освещения событий.

Хотя не обойдется без искушений материально-идеологического характера или спекуляций в законодательной сфере (Венера в секстиле с Черной Луной).

Четверг станет показательным днем в плане самореализации и достижения вероятной материальной отдачи. Прислушивайтесь к своим амбициям и действуйте, завоевывая место под солнцем.

Пятница и суббота, возможно, будут сложными днями для творческого раскрытия личности или достижении финансовых целей. Замешательство в делах будет связано с трудностью объективного осознания событий или самоосознания (из-за квадратуры Солнца и Лунных узлов).

Зато воскресенье может обернуться приятным сюрпризом. Вероятно, сбудутся как финансовые ожидания, так и романтические мечты. Венера соединится с Юпитером, создав исключительную, наполненную любовным настроением, обстановку.

Единственное предупреждение – будет разумным придерживаться «золотой середины» в любви и в реализации страсти, а также – в удовольствиях. Чрезмерные траты могут привести к прорехам в бюджете, а гастрономические излишества – к нарушению обмена веществ.

Наиболее активны на этой неделе – Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион и Стрелец. Трудности почувствуют особо остро – Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог и Водолей.

 луна аним синЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

07.10.2017 1:38 — 07.10.2017  2:56

08.10.2017 16:45 — 09.10.2017 4:44

11.10.2017 1:24 — 11.10.2017  6:38

 Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2017 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

Мастер-класс “Христианский Эгрегор для семейного и финансового благополучия”

красиов artwork-higherself

На мастер-классе “Христианский Эгрегор для семейного и финансового благополучия” 2 ноября Вы узнаете:

1. Как получить помощь икон Пресвятой Богородицы “Казанская” и “Всех скорбящих Радость”.
2. Как правильно обращаться к данным иконам, чтобы Вас “услышали”.
3. Почему икона “Казанской” считается чудотворной и ею благославляют молодоженов.
4. Как выпросить помощь святыни для семейного благополучия и процветания
5. Как правильно работать с этими иконами?

всехскорбящих радостi

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ikoniegreg/

кнопка заказать-сейчас

 

 Энергии недели с 6 по 12 ноября – Чувствительность

Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей. Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.+

С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям. Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.

чуствительность  янош

Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.

Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.

Смотри-ниже

Практический курс “10 правил загадывания желаний”

желание рыбка анимЭтот аудиокаст для тех, кто до сих пор ломает голову, почему не сбываются его мечты…

Для тех, кто отчаялся мечтать…
Вы просто неправильно мечтали!!!

О том, как загадывать желания со 99% исполнением (100% гарантии, как знают мудрые люди – не бывает в природе)

 Эти правила представленны в формате МР3 записи в пдф, а значит Вы сможете их изучать, где Вам удобно. В данном подкасте только конкретная и пошаговая информация.

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/10pravil/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Время благоприятно для интеллектуального творчества, общения и развития бизнеса. Успех придет в воспитании детей и романтических отношениях. Старайтесь не забывать о своих домочадцах и уделять им внимание. Возможны судьбоносные встречи или –
Известия, которые изменять вашу духовную сущность – 6 и 7 ноября.
Укрепляйте свое здоровье и наводите порядок дома – 11 и 12 ноября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Фортуна даст вам возможность подзаработать, причем, вполне легально. Воздастся за прошлые достижения в общественной деятельности или благотворительности, а также – за новые устремления в семейных делах. Любви, детям и творчеству – посвятите уикэнд.
Решайте финансовые вопросы – 6 и 7 ноября.
Общайтесь и занимайтесь бизнесом – 7, 8 и 9 ноября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Все ждут от вас блестящих и оригинальных идей, а также – искренности и честности в освещении событий. Реализуйте свои творческие способности и душевные устремления. Особый успех вероятен в бизнес-сфере, интеллектуальном творчестве и поездках.
Занимайтесь бизнесом и общайтесь – 10 и 11 ноября.
Проявляйте ваш изысканный интеллект и занимайтесь личными делами – 6 и 7 ноября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Ваши страхи развеялись и волнения улеглись, наступило прояснение в самых темных запутанных делах! Теперь можно ожидать успехов в секретных операциях и реализации потаенных надежд. Вероятен успех и в финансовых вопросах с прибылью от тайных дел.
Особенно – 10 и 11 ноября.
Личным делам посветите 7, 8 и 9 ноября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Вы оставите свой след в общественной жизни коллектива или страны, в делах благотворительности и в защите гласности и права на объективное отражение событий. Успех придет и в личных делах, а в творческой самореализации – особенно.
Почувствуйте свое высокое предназначение и раскройте свой потенциал – 10 и 11 ноября.
Посвятите себя общественным делам – 6 и 7 ноября.
 

Гороскоп Дева

Дева

Успех и популярность вас ожидают в профессиональной сфере. Вероятно, то, чего вы добьетесь – сделает этот мир совершеннее! Судьба будет ворожить вам и в тайных делах и в реализации самых сокровенных желаний. Оставайтесь примером для всех – Проявляя свой профессионализм – 6 и 7 ноября.
Займитесь личными делами – 11 и 12 ноября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Направьте свои силы и энтузиазм на расширение вашего мировосприятия и на обретение нового видения событий – в истинном и позитивном ключе. Вероятны успехи в общественных делах, благотворительности и в сплочении друзей и коллектива.
Достигайте своих целей – гармонично и в позитивном настрое – 7, 8 и 9 ноября.
Постигайте светлую сторону вещей и жизни – 6 и 7 ноября.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вероятно познание тайн и получение легальной прибыли от договорных работ или партнерских отношений. Возможен значимый успех в профессиональной сфере и в обретении своего истинного предназначения при целенаправленном самоосознании,
Которое может произойти 10 и 11 ноября.
Расширяйте свое мировосприятие через эмоциональную сферу взаимодействия с миром – 7, 8 и 9 ноября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Доверьте своему партнеру или супругу – их устами говорит сама Истина и намерения у них самые добрые. Используйте свое чутье и везение в научной сфере и в дальних поездках – время реализовать свои смелые идеи и предприятия, связанные с зарубежьем.
Финансовые вопросы решайте вместе с партнерами – 7, 8 и 9 ноября.
Терпеливо продвигайтесь к достижению профессиональных целей – 11 и 12 ноября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Наступил удачный период для упорядочивания всех дел на работе и для укрепления здоровья. Уделите этому – должное время! Не упускайте из внимания гармонизацию партнерских отношений. Вероятен финансовый успех и прибыль от партнерств.
Внимание на здоровье – 6 и 7 ноября.
Внимание на партнеров и супруга – 7, 8 и 9 ноября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Счастье и вдохновение придут к вам в творчестве, реализации педагогических качеств и в любви. Насладитесь этим моментом! А затем, взяв волшебную палочку в руки, принимайтесь за преобразование текущей рутины в чудо. Вероятен успех в деловых
И брачных отношениях – 10 и 11 ноября.
Ощутите счастье и крылья за спиной – 6 и 7 ноября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Вероятны значимые перемены в семейных отношениях и делах, где наступит взаимопонимание и ясность. Это, несомненно, повлияет на вашу творческую работоспособности и психологические коммуникации с детьми или любимым человеком.

Вероятны успешные разрешения семейных проблем и удача в делах, связанных с недвижимостью – 6 и 7 ноября.

Будьте корректны и предусмотрительны в отношениях с деловыми партнерами и супругом – 11 и 12 ноября.

Анимашки:как их делать?- я.ру

Тренинг “Энергия Рода”

Жизнь штука непредсказуемая. Зачастую мы понимаем, что попали в болото, из которого тяжело выбраться. Проблемы вросли в Вас и тянут энергию и силы.

Практически каждый из нас живет и вырос в семье. Мы принадлежим к определенному Роду. Многие проблемы остаются от самого рождения и до текущего момента.

Родовые проблемы и задачи влияют на человека и как смерч разрушают жизнь.кнопка заказатьВы сможете узнать, применить и полностью преобразовать себя через наши практики:

Первая часть “Точка зачатия”

Вы узнаете:

  • Что такое программы Рода, как мы их получаем и как передаем эти программы дальше, своим детям?
  • Жизнь до рождения – это Всё и Ничто.
  • Как строить свое родовое дерево, и как им пользоваться, чтобы начать видеть эти программы.
  • Как передаются по наследству разводы и одиночество?

Ангелы. Анимация - Готика и фентези. Картинки и фотографии

Вторая часть “Точка рождения

Вы узнаете:

  • Что является истинной причиной заболеваний?
  • Каков механизм передачи наследственных болезней?
  • Почему деньги забыли про вас?
  • Как начать налаживать свои финансовые проблемы и выйти из этого замкнутого круга безденежья?
  • Как найти ген скудности и ген бедности – использовать их энергию для успеха?

И это только маленькая часть вопросов, ответы на которые Вы получите на нашем Тренинге “Энергия Рода”

 Только сейчас два занятия по цене одного

со скидкой 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rod/кнопка time

Ежедневный гороскоп с 6 по 12 ноября

Понедельник

6 ноября

День благоприятен для любой активной деятельности, проявления инициативы. В тоже время опасайтесь обманов, не доверяйте случайным людям, если ситуация для Вас не полностью ясна, не спешите с принятием решения. Вечерние часы благоприятны для общения и взаимодействия с другими людьми.

Вторник

7 ноября

В течение этого дня чаще используйте новые, творческие решения и подходы. Боритесь со стереотипами, отработанные годами методы могут не работать или показывать плохие результаты. Вторая половина дня благоприятна для покупок, новых знакомств, романтического свидания.

Среда

8 ноября

С одной стороны этот день принесет повышенную конфликтность, с другой — уверенность в себе и поддержку со стороны близких людей. Старайтесь использовать возросшую энергию в созидательном направлении, это поможет снять напряженность этого дня. Вечернее время не слишком благоприятно для участия в массовых мероприятиях.

Четверг

9 ноября

В течение этого дня используйте свою силу воли, это поможет добиваться успеха, получить покровительство влиятельных людей и благосклонность обстоятельств. В противном случае день может оказаться полным неожиданностей, которые будут вмешиваться в Ваши планы. Не исключены и необычные знакомства, в том числе романтического характера, однако далеко не во всех случаях знакомства этого дня будут перспективными.

Пятница

10 ноября

Неплохой день, но он также несет в себе чрезмерный оптимизм и повышенную эмоциональность. Сегодня, вместо того, чтобы представлять себе радужные перспективы и просто радоваться открывающимся возможностям, больше активно действуйте в направлении достижения желаемого. «Меньше мечтаний — больше дела» – главный девиз этого дня.

Суббота

11 ноября

Благоприятный день, который позволит сочетать традиционные, инновационные и творческие подходы к самым различным ситуациям. День (в большей степени первая его половина) благоприятен для практичных начинаний, как небольших, так и довольно крупных и длительных.

Воскресенье

12 ноября

Первая половина дня принесет ощущение беззаботности. Это хорошее время для отдыха, развлечений, общения с любимым человеком и новых знакомств. В тоже время старайтесь избегать излишеств, переедания, потворства собственным капризам. Во второй половине дня откажитесь от общения с незнакомыми людьми, не будьте слишком доверчивы, проявите осторожность в поездках.

 06 ноября 2017

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Петуха. Петух занимает самое выгодное место, Кролик завидует.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

 

07 ноября 2017

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле.

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Собаки. Собака благословлена на свои дела, Дракон не у дел.
Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.
День «Без богатства»

 

08 ноября 2017

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Свиньи. Свинья занята созидательным трудом. Не мешай, Змея!
Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

 

09 ноября 2017

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Крысы. Крыса разрушает все негативы, очищая пространство. Не мешай ей, Лошадь!
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

 

10 ноября 2017

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня.
Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой тканей, уход за садом, поиски работы.
День Быка. Бык наслаждается богатством, Коза завидует.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

 

11 ноября 2017

IV Пин. Равновесие.

Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи.
Неблагоприятно: домашние дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. Не отвлекайтесь на мелкие дела, вернетесь к ним позже.
День Тигра. Попутный ветер удачи приближает Тигра к мечте. Обезьяне это не нравится.
Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.
Ша года 1

 

12 ноября 2017

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
День Кролика. Кролик доволен своим местом. У Петуха тоже свое место, но не такое выгодное.
Благоприятный день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.
Ша года 2

Источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

анимация свадьба

Комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них”

Такая фишка срабатывает только раз в году!

Приближается необыкновенный день, который многие девушки и женщины ждут с нетерпением. В народе существует примета: если ты хочешь выйти замуж, то не пропусти “Покров день” и день  Параскевы Пятницы (10 ноября).

И для того, чтобы вы использовали все волшебство этого дня, мы откроем вам тайны, хранимые народом с глубокой древности….

кнопка time замуж рупор

Из комплекта “Для тех кто хочет замуж и не только для них” Вы узнаете:

  • - обряды для привлечения жениха
  • - секретные фишки, что нужно сделать в этот особенный день для благополучия в доме
  • - как подружиться со своим домовым.
  • - древний обряд на замужество
  • - секретное действие на 14 октября и 10 ноября, которое увеличит ваши шансы на замужество
  • магию особенных 12 пятниц     

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них” здесь: http://elma.justclick.ru/order/zamyz/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.