Рубрики

Астрологический прогноз на ноябрь 2017 года от ведического астролога

новы год астролоНоябрь, месяц любви и красоты и творчества. А также это время разрушения старых установок, отпускание боли от полученных страданий, очищения с целью выхода на новый цикл обретения целей и ясного курса в жизни.

Сложный, насыщенный период стрессов, сложных ситуаций, волнений закончился.

К сожалению, не для всех. Те люди, которые рождены в декабре, с 1 по 20 января, с 26 января по 1 марта, с 13 апреля по 20 июня, 18 августа до 13 октября до своего нового дня рождения будут по –прежнему (но в меньшей степени) ощущать определенные трудности или сложности, могут вылезти проблемы по здоровью.

Что нужно делать, чтобы смягчить ситуацию:астролог ведич

-Не принимайте поспешных решений, не разобравшись;
-избегайте стрессов и быстроты в действиях, ссор, агрессии и раздражения, не торопите события;
-выясняйте все подводные камни перед принятием решения;
-займитесь профилактикой болезней, укрепите здоровье спортом, массажем, отдыхом и другими процедурами;
-выезжайте на природу или в те места, которые дают вам спокойствие и силы;

-придерживайтесь режима дня, дисциплины, замедлитесь, работайте и при этом обязательно отдыхайте, не сгорайте на работе, но и не ленитесь;
-нужно спокойное, постепенное , планомерно разгребание всех навалившихся вопросов, исключите панику и стресс;
-обязательно ложитесь спать до 23:00.

Кого совсем сильно зажала ситуация в тиски, то рекомендовано ежедневно читать мантру “Шри Рама Шаранам Мама” – она нейтрализует данное влияние;

В конце октября случилось одно из самых важных астрологических событий: переход Сатурна в знак Стрельца.

сатурнСатурн — самая медленная планета, с которой работает ведическая астрология, его движение по одному знаку занимает примерно 2,5 года.
Сатурн — это планета, связанная с тяготами судьбы, испытаниями, препятствиями и ограничениями. 

Влияние Сатурна имеет замедляющее и структурирующее действие, он учит нас смирению и терпения. При этом Сатурн не всегда несет негативные события, но в общем под его воздействием, человек проживает достаточно серьезные и болезненные уроки жизни.
.
2 ноября 2014 года Сатурн вошел в один из самых сложных для себя знаков зодиака — Скорпион. Т.к. Россия находится под сильным влиянием Сатурна, то эта страна почти сразу же ощутила на себе кризис. Транзит Сатурна по Скорпиону также коснулся многих из нас: трансформации в жизни, ограничения, болезни и прочее.

Затем 26 января 2017 Сатурн перешел в знак Стрельца, позитивный и целеустремленный знак сатурн космЮпитера, обозначив новое время, правда на короткий срок — до 21 июня 2017 года, когда он, будучи ретроградным, снова вошел в Скорпиона. И лишь теперь, 26 октября 2017, он уже окончательно покидает «темный омут» Скорпиона и переход в Стрельца, отмечая новый этап в нашей жизни.
.
Переход между Скорпионом и Стрельцом является сложным местом зодиака, гандантой, столкновения стихий воды и огня, когда возникает пар, символический представляющий бурные процессы трансформации внутри нас. Скорпион — это знак силы и глубин нашего бессознательного, где таятся страхи и животные инстинкты. 

Сатурн в Скорпионе поднимал много теневых сторон жизни на поверхность, создавая бурную и, как правило, болезненную трансформацию для многих из нас. Стрелец — это знак учителей и духовных знаний, стремлений к высоким целям, полный энергии и оптимизма. 

Сатурн в Стрельце ставит перед нами задачи обретения нового, духовного курса в жизни. Т.к. Сатурн связан с рабочими процессами, то его транзит также продвигает нашу деятельность на новый этап, более осознанный и наполненный смыслом.
.
стрелец анимОднако первое время после перехода в Стрельца, Сатурн будет продолжать двигаться по ганданте, чувствительному и трансформационному отрезку зодиака, первой паде накшатры Мула (3:20 градусов Стрельца) — до 28 ноября 2017.

Это время разрушения старых установок, отпускание боли от полученных страданий, очищения с целью выхода на новый цикл обретения целей и ясного курса в жизни.

Со 2 ноября Венера, планета любви, красоты, творчества, романтики и комфорта переходит в знак Весы , в знак своего сильного положения и пробудет там до 26 ноября.
Надо подождать до 4 ноября, когда Венера наберет свою силу и полноту и можно планировать свадьбы, процедуры красоты, ремонт/украшение своего дома, покупки красивых и дорогих вещей, автомобилей, проекты , связанные с творчеством, видео, кино, женщинами и т.д.

в этот период перспективны знакомства с противоположным полом.

Смотри-ниже

Практический курс “10 правил загадывания желаний”

желание рыбка анимЭтот аудиокаст для тех, кто до сих пор ломает голову, почему не сбываются его мечты…

Для тех, кто отчаялся мечтать…
Вы просто неправильно мечтали!!!

О том, как загадывать желания со 99% исполнением (100% гарантии, как знают мудрые люди – не бывает в природе)

 Эти правила представленны в формате МР3 записи в пдф, а значит Вы сможете их изучать, где Вам удобно. В данном подкасте только конкретная и пошаговая информация.

подробности здесь: http://elma.justclick.ru/order/10pravil/

кнопка хочу

В этот период рекомендуется:

-заводить новые романтические знакомства;планета венера
– покупать новую одежду, мебель;
– делать важные косметологические процедуры, чтобы улучшить свой внешний вид ;
-начать изучать творческую науку, музыку, рисование, искусство создания имиджа,    парикмахерское искусство, косметологию и все, что связано с красотой и искусством;

-можно приобрести новое авто, дом, квартиру;
-получать чувственные наслаждения;
– хороший период для зарабатывания денег;
-совершать финансовые операции, крупные покупки;
– налаживать и улучшать отношения с любимыми людьми;
– отправляться в путешествие;
– можно удачно сменить имидж, сделать дизайн проект, начать ремонт;
– можно ставить управленческие задачи, планировать проекты .
.
В период с 24 по 28 ноября (время перехода Венеры из знака в знак) не рекомендуется совершать дорогостоящие покупки, начинать ремонт, покупать транспортное средство, покупать украшения, назначать помолвку.

С 1 ноября Меркурий переходит в знак Скорпиона и пробудет там до 23 ноября

меркурий амулетВремя Меркурия в Скорпионе – это время внутренней тишины. Когда нужно меньше говорить, а больше слышать и слушать. За каждым словом таится глубина. Ее можно спугнуть праздными разговорами.

Когда Меркурий в Скорпионе, наши мысли будут направлены на изучение неизведанного. Можете читать и изучать что-то эзотерическое. Также могут появится тайны и скрытая информация. Речь может стать злой, язвительной, недружелюбной и саркастичной.
Ум становится более быстрым, острым, деятельным, появляется решительность и уверенность в своих замыслах.

И вместе с тем в общении может проявиться скрытность, критичность, подозрительность, суждения могут стать слишком поспешными и необдуманными.
Перед принятием важных решений проговорите вслух то, что вы ждете и тогда вы поймете, есть ли в этом желании реальная важность или только пустота.
Также любым неприятным новостям будет придаваться особо острое значение на уровне ” Все пропало, все плохо”

анимация свадьба

Комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них”

Такая фишка срабатывает только раз в году!

Приближается необыкновенный день, который многие девушки и женщины ждут с нетерпением. В народе существует примета: если ты хочешь выйти замуж, то не пропусти “Покров день” и день  Параскевы Пятницы (10 ноября).

И для того, чтобы вы использовали все волшебство этого дня, мы откроем вам тайны, хранимые народом с глубокой древности….

кнопка time замуж рупор

Из комплекта “Для тех кто хочет замуж и не только для них” Вы узнаете:

  • - обряды для привлечения жениха
  • - секретные фишки, что нужно сделать в этот особенный день для благополучия в доме
  • - как подружиться со своим домовым.
  • - древний обряд на замужество
  • - секретное действие на 14 октября и 10 ноября, которое увеличит ваши шансы на замужество
  • магию особенных 12 пятниц     

Только сейчас скидка 70 % на комплект “Для тех кто хочет замуж и не только для них” здесь: http://elma.justclick.ru/order/zamyz/

кнопка заказать-сейчас

Что рекомендуется делать:

- больше молчать и слушать;мандала-астрология
– фильтровать свои слова, слова должны быт приятны;
– в общении, ведении переговоров, учебе нужно проявлять внимательность и аккуратность;
– необходимо проверять формулировки в договорах, особенно на наличие скрытого смысла;
– будьте внимательны в документах и финансах;
– изучайте , исследуйте все мистичное, тайное, эзотерическое;
.
Что не рекомендуется делать:
– шутить над ранимыми людьми, быстро произносить язвительные суждения;
– паниковать и поддаваться на пессимистичные мысли и идеи;
– быть критичным и подозрительным;
– не глядя подписывать договора.

С 24 ноября Меркурий переходит в знак Стрельца и будет помогать нам генерировать новые идеи

Итак, астрологический календарь на ноябрь (время дано в расчете по +3 часовому поясу):
.
с 1 ноября по 3 ноября растущая Луна -период для начала всего, что даст свой прирост;
.
2 ноября (с 13:41) – 3 ноября(до 11:16)- лунный день “пустые руки” – ничего не начинайте в этот день. Начинания в этот день не дадут позитивного результата, могут быть преграды и препятствия. День подходит для очищения, отдыха, уборки.
.
новы год астроло4 ноября в 08:22 (+3ч) полнолуние – осторожно на дорогах, эмоциональный и нервозный день.Неблагоприятное время.
.
с 5 ноября по 17 ноября убывающая Луна – доделывать дела, избавляться от ненужного, погашать долги, выполнять обещанное, очищаться;
.
6 ноября (с 01:48) – 6 ноября (до 22:28) – день «победитель», планируйте важные дела в этот день. Один из самых благоприятных дней месяца.
.
6 ноября (с 22:28) – 7 ноября (до 19:21) - лунный день “пустые руки” – ничего не начинайте в этот день. Начинания в этот день не дадут позитивного результата, могут быть преграды и препятствия. День подходит для очищения, отдыха, уборки.
.
7 ноября ( с 19:21) – 8 ноября ( до 16:33) – день «полнота», планируйте важные дела в этот день
.
7-8 ноябряЛуна под аспектом Сатурна, может давать беспокойство. Может ощущаться эмоциональная сдержанность. Благоприятная сторона аспекта: многое планы можно реализовать за счёт собранности, усердия, планирования своего дня.
.
10 ноября ( с 12:19) – 11 ноября ( до 11:00)– день «победитель», планируйте важные дела в этот день.
.астрология обн
11 ноября (с 11:00) – 12 ноября (до 10:12)- лунный день “пустые руки” – ничего не начинайте в этот день. Начинания в этот день не дадут позитивного результата, могут быть преграды и препятствия. День подходит для очищения, отдыха, уборки
.
12 ноября (с 10:21) – 13 ноября ( до 09:55) – день «полнота», планируйте важные дела в этот день
.
13 ноября день Экадáши – планируйте очищение в этот день и пост;
.
16 ноября переход Солнца из знака Весы в знак Скорпион «Вришчика Сурья-санкранти»- исключить день из начинаний;Лучше посвятить день рутинным занятиям. Можно повторять мантру: «Рам» или «Ом Тат Сат», если предстоят важные дела.
16 ноября (с 11:39) -17 ноября( до 12:59)- лунный день “пустые руки” – ничего не начинайте в этот день. Начинания в этот день не дадут позитивного результата, могут быть преграды и препятствия. День подходит для очищения, отдыха, уборки.
.
17 ноября - 30 лунный день, день поминания умерших предков. Ничего не начинайте в этот день. Кто планировал начать работать с родом, это самый благоприятный день для начала отмаливания грехов рода. Либо просто загляните в церковь и поставьте свечку.

аним луна 118 ноября в 14:11 (+3ч) новолуние, –
осторожно на дорогах, эмоциональный и нервозный день;Неблагоприятное время.

.
с 18 ноября по 30 ноября растущая Луна-период для начала всего, что даст свой прирост;
18 ноября после 14:41- загадываем желания;
.
18,19,20 ноября Луна в Скорпионе -нервозные, беспокойные,сложные в эмоциональном отношении дни; будьте внимательны на дорогах, не вступайте в споры, ничего не начинайте в этот день; Обратите внимание на давление.
.
21,22 ноября Луна в Соединении с Сатурном.Может ощущаться эмоциональная сдержанность. Благоприятная сторона аспекта: многое планы можно реализовать за счёт собранности, усердия, планирования своего дня.
.
Для смягчения можно повторять мантру: «Ом Шанти Шанти Шанти».
.
21 ноября (с 21:41) -23 ноября( до 00:24)- лунный день “пустые руки” – ничего не начинайте в этот день. Начинания в этот день не дадут позитивного результата, могут быть преграды и препятствия. День подходит для очищения, отдыха, уборки.
.
22 ноября (с 00:30) – 23 ноября(до 02:21)– день «победитель», 3й лунный день, очень хорош для планов, создания мечт, привлечения денег, планируйте важные дела в этот день
.уолл луна
23 ноября (с 00:24) – 24 ноября ( до 03:04) – день «полнота», планируйте важные дела в этот день. День хорош для начала новых проектов и дел, рассчитанных на долговременные устойчивые результаты.
.
26 ноября (с 07:20) -27 ноября ( до 08:32)– день «победитель», планируйте важные дела в этот день
.
27 ноября (с 08:32) -28 ноября( до 08:53)- лунный день “пустые руки” – ничего не начинайте в этот день. Начинания в этот день не дадут позитивного результата, могут быть преграды и препятствия. День подходит для очищения, отдыха, уборки.
.
29 ноября (с 15:50) – 30 ноября ( до 16:33) – день «полнота».
.
29 ноября день Экадáши – планируйте очищение в этот день и пост;
.
Изучайте непознанное, занимайтесь творчеством, влюбляйтесь, меняйтесь и будьте счастливы.
.
Учитывайте законы природы в своих планах и тогда результативность ваших целей повысится в разы.
.
30 ноября ( до 16:33) планируйте важные дела, т.к этот день рассчитан на принесение устойчивых и долговременных результатов. Один из самых благоприятных дней ноября.

http://natagerman.com/

Анимашки:как их делать?- я.ру

Тренинг “Энергия Рода”

Жизнь штука непредсказуемая. Зачастую мы понимаем, что попали в болото, из которого тяжело выбраться. Проблемы вросли в Вас и тянут энергию и силы.

Практически каждый из нас живет и вырос в семье. Мы принадлежим к определенному Роду. Многие проблемы остаются от самого рождения и до текущего момента.

Родовые проблемы и задачи влияют на человека и как смерч разрушают жизнь.кнопка заказатьВы сможете узнать, применить и полностью преобразовать себя через наши практики:

Первая часть “Точка зачатия”

Вы узнаете:

  • Что такое программы Рода, как мы их получаем и как передаем эти программы дальше, своим детям?
  • Жизнь до рождения – это Всё и Ничто.
  • Как строить свое родовое дерево, и как им пользоваться, чтобы начать видеть эти программы.
  • Как передаются по наследству разводы и одиночество?

Ангелы. Анимация - Готика и фентези. Картинки и фотографии

Вторая часть “Точка рождения

Вы узнаете:

  • Что является истинной причиной заболеваний?
  • Каков механизм передачи наследственных болезней?
  • Почему деньги забыли про вас?
  • Как начать налаживать свои финансовые проблемы и выйти из этого замкнутого круга безденежья?
  • Как найти ген скудности и ген бедности – использовать их энергию для успеха?

И это только маленькая часть вопросов, ответы на которые Вы получите на нашем Тренинге “Энергия Рода”

 Только сейчас два занятия по цене одного

со скидкой 40 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/rod/кнопка time

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.