Рубрики

Таро прогноз на декабрь 2017 года

таро9Каждой комбинации небесных тел соответствует определенная карта Таро.

Мы предлагаем вашему вниманию таро прогноз на декабрь 2017 года, где сами планеты «вытаскивают» карты из колоды. Итак, узнаем, что нас ждет в декабре.

Первая декада декабря 2017

1-7 декабря – пик активности гармоничного аспекта Марса и Сатурна, которому соответствуют таро11карты Таро Император и Башня. Это отличный период для планирования и начала важных дел, а все потому, что аспект «включает» в нас расчетливость и убирает лишние эмоции.

Особенно благоприятным время совместной «работы» Марса и Сатурна окажется для тех, чья деятельность связана с финансами и предполагает принятие ответственных решений.

Если ранее вы брали в долг, то сейчас рекомендуется погасить хотя бы малую его часть – в дальнейшем возвращать заем окажется проще.

Но не все так гладко в «звездном королевстве» – плохую службу соединение планет может сослужить в любовных отношениях и в организации праздничных мероприятий. Излишняя расчетливость и эмоциональная сухость вряд ли обрадуют партнера или гостей.

А вот если появится желание признаться в любви или сделать предложение – будьте уверены, это действительно взвешенное решение.

Вторая декада декабря 2017

таро17Противостояние Луны и Венеры 16-18 декабря выведет на авансцену перевернутые карты Таро Луна и Императрица. От существенных денежных трат и участия в светских мероприятиях сейчас стоит воздержаться: планеты склоняют к неумеренности и потаканию собственным капризам.

Результат – слишком дорогие и ненужные приобретения, переедание или любовные связи, о которых впоследствии придется пожалеть. Прежде чем принять важное решение, додумайте, не является ли оно сиюминутной прихотью?

Для творческих людей «борьба» Луны и Венеры – время возможностей! Таро обещают приток новых идей. Весьма вероятно, что проект, который вы оставили энное время назад из-за того, что вдохновение покинуло, в указанный период будет успешно завершен.

Кстати, искать то самое потерянное вдохновение Таро советуют в театрах, музеях и концертных залах. Возросшая восприимчивость к прекрасному подарит целую гамму чувств!

 Книга “Снежная Магия”

3dBoxCover(420)(1)

А Вы знаете, что

  • Снег можно «наговорить» на красоту, на любовь, на исполнение желаний и на деньги.

  • С помощью снега можно избавиться от того, что мешает, что тяготит и что надоело.

В книге “Снежная Магия” Вас ждут различные обряды и ритуалы, которые можно делать с помощью снега.

А так же Вы получите подробную инструкцию по созданию магических мандал-снежинок для привлечения любви, удачи, счастья и исцеления от болезней.

аним снег

Подарок № 1: Красные конверты

Подарок № 2: Инструкция по созданию обережных кукол

Только сейчас скидка 50 %  http://elma.justclick.ru/order/sneg/

кнопка хочу

Третья декада декабря 2017

Эмоциональный подъем, который мы ощутим 22-23 декабря, будет вызван оппозицией Луны и таро10Урана, Таро-эквивалентом которой являются перевернутые карты Луна и Шут. Еще одно последствие взаимодействия планет – поспешность и резкие колебания настроения. Следует проявить особую внимательность при заключении договоров, поскольку есть риск не заметить важных деталей.

Таро прогнозирует рост числа конфликтов – будет непросто взаимодействовать с окружающими, захочется решать все вопросы единолично. От поездок сейчас стоит воздержаться, также как и от вождения автомобиля в состоянии нервной возбудимости: противостояние Луны и Урана сопровождается опасными ситуациями на дороге.

Часто сомневающиеся люди 22-23 декабря получают козырь в руки: планеты увеличивают нашу уверенность в себе и скорость принятия решений. Вот же он, тот самый «волшебный пинок», который способен подтолкнуть к действию!

таро4Хорошая новость для модников и модниц – шопинг сейчас удастся на славу! Планеты приветствуют любые перемены. Хороший повод избавиться от старых вещей, навести порядок в доме, заодно обновить свой образ для празднования Нового Года 2017, посетив салон красоты.

Последняя неделя декабря – 25-31 декабря – время господства аспекта Солнца и Меркурия и соответствующих им карт Таро Солнце и Маг. Период отлично подходит для интеллектуальной деятельности – мышление сейчас становится более четким, логичным, возрастают красноречие, способность убеждать.

Поэтому, если вы планировали выступать на публике, обращаться с речью или начать рекламную кампанию, дерзайте! Успех также будет сопутствовать в любых формах сотрудничества.таро14

Особенно удачным обозначенный период окажется для тех, чья деятельность связана с торговлей, поездками, образованием или обменом информацией. А тем, кто затеет сейчас переезд, планеты сулят скорую адаптацию на новом месте.

Злую шутку соединение Солнца и Меркурия может сыграть с людьми честолюбивыми и самоуверенными, заставив их поверить в собственное всемогущество.

25-31 декабря возрастет желание произвести впечатление, выделиться, что может вылиться в пустословие и преувеличение собственных возможностей. Прежде чем давать обещания, брать на себя высокую ответственность, стоит хорошо подумать – на кону будет стоять личный авторитет.

http://prostotak.net/

Смотри-ниже

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”

книга нов рит

Канун нового года и сам новогодний праздник – еще одна возможность погрузиться в домашнюю магию, чтобы обеспечить дому и его обитателям спокойный, безопасный и изобильный год. Существует множество традиционных новогодних ритуалов.

Благодаря книги “Новогодние ритуалы и обряды” Вы узнаете самые работающие из них

книга аним новгод

ПОДАРКИ:

Подарок № 1. Рекомендации по подведению итогов завершающегося года + рабочая тетрадь “Подведение итогов 2017″, что поможет Вам правильно проанализировать прошедший год.

Подарок № 2. Рабочая тетрадь “Планирование 2018 года” + мои комментарии, как самому спрогнозировать целый год с помощью первых 12 дней 2018 года 

ПОДАРКИ только сейчас

Всем, кто приобретет книгу “Новогодние ритуалы и обряды”, в которой почти 70 страниц.  

 скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/ngkniga/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.