Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 января 2018 года

женщина силаВначале этой недели (понедельник, вторник) на нас еще действуют непредсказуемая и эксцентричная квадратура Солнце-Уран и гармоничное сочетание Юпитер – Плутон, поэтому нас тянет на великие дела и спонтанные поступки.

Вероятно, что в чем-то мы обязательно добьемся успехов, но техника безопасности и осторожность – не помешают.

Вторник будет особым днем: Меркурий пройдет по Черной Луне. С одной стороны – это обострит наше ментальное улавливание астрального мира и царящих в нем мыслеформ, с другой стороны – могут одолеть негативные мысли, которые оттолкнут от нас успешные контакты и договоренности. Возможно, какое-то известие многим отравит настроение в этот день, к тому же – могут женщина сила1активизироваться мелкие мошенники и карманники.

Новолуние произойдет 17 января – в 5.18 по Московскому времени, и новые дела, проекты и идеи стоит начинать реализовывать – с этого момента.

Ближе к четвергу в силу вступит трин Марс-Хирон, умножив нашу активную и боевую мобильность, а также – возможности в завоевании партнерских симпатий!

Но самой важной особенностью этой недели станет вступление Белой Луны в Рак. Эта ингрессия очистит наши астральные тела, а также – астральные поля вокруг планеты.

Одновременно начнут очищаться от негатива все природные источники воды и водоемы. Дожди будут приносить сияющую энергию и насыщать растения и почву возрождающей силой.

Это явление чудесным образом совпадет у нас с 19 января – праздником Крещения Господня. Омовение в этот день в естественных водоемах и даже в открытых бассейнах будет наиболее целительным по своей силе.

В пятницу и субботу быстрый Меркурий создаст гармоничный секстиль с Нептуном – дав нашей интуиции карт-бланш и сильно ощутимую мощь. Вероятны состояния прозрения, озарения, ясновидения и – вещие сны. Опирайтесь на свое восприятие действительности в иррациональном ключе. И доверяйте вашей интуиции!

Наиболее активны на этой неделе – Телец, Близнецы, Рак, Козерог, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Раку, Льву и Деве.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 17 января 9:30 до 17 января 11:32
С 19 января 14:52 до 19 января 23:26

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

вода1Мастер-класс “Практическая Магия Воды”

На он-лайн Мастер-классе “Практическая Магия Воды” 17 января в 19:30 мы откроем вам секретную технику наговоров и шепотков на воду

Вода – одна из стихий, которая несет в себе изменения, перемены, движение и изменчивость. Такие магические свойства можно применять на каждой сфере жизни человека. Вода сейчас доступна в любом виде, ее удобно использовать для ритуалов и медитации.

При правильном использовании стихии, воду можно подчинить и пользоваться для достижения собственных целей. Магия воды подходит для чувственных, творческих людей, которые очень восприимчивы к внешнему миру.

вода аним сиренНа он-лайн Мастер-классе “Практическая Магия Воды” 17 января в 19:30 Вы узнаете:

1. Водокрес и Водосвят. Что это такое и чем они отличаются.
2. Исторические данные о магических свойствах воды
3. Память воды и как с ней работать
4. Как вода запоминает информацию
5. Вода для исцеления и здоровья
6. Вода для финансового успеха
7. Вода для помощи животным
8. Наказания, которые может принести вода
9. Очищение воды для магических действий
10. Освящение воды дома

Мастер-класс “Практическая Магия Воды” состоится 17 января  в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/voda/

кнопка хочу

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Профессиональная сфера, ваш престиж и авторитет могут пострадать от дурных высказываний, лжи или подтасованных сведений. Остерегайтесь негативного восприятия неприятных, на первый взгляд, сообщений – смотрите в корень! Думайте лучше о людях!
Продумывайте ваши решения и поступки, прежде чем реализуете их – 15 и 16 января.
Доверяйте интуиции в делах благотворительности, в дружеских отношения – 17, 18 и 19 января, а в тайных делах – тем более – 20 и 21 января.
 

Гороскоп Телец

Телец

Вы сможете постичь истину и искуситься ложными идеями, завоевать успех научными исследованиями или публикациями – далеко за пределами своей родины. Постарайтесь не изливать свой негатив на невинные головы и использовать информацию вещих снов!
Боритесь с ментальными негативными мыслеформами – 15 и 16 января.
Реализуйте себя в профессии – 17, 18 и 19 января, опираясь на интуицию и информацию вещих снов.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Пора переходить на «белую» бухгалтерию и легальный заработок! Вероятны некоторые неприятные недоразумения в финансовых операциях, связанных с договорными отношениями или обязательствами. Возможны двойственные ситуации в профессии.
Решайте финансовые проблемы – внимательно и осторожно – 15 и 16 января.
Преумножайте свое восприятие об этом мире и путешествуйте – 17, 18 и 19 января.
 

Гороскоп Рак

Рак

Ожидаются активные боевые действия в деловых партнерствах и в супружеских отношениях. Постарайтесь не думать о своих оппонентах плохо и доверяйте вашей интуиции. Вероятны завоевания на личном и деловом фронтах. Верьте в лучшее!
Будьте решительны и дипломатичны – 15 и 16 января.
Не рискуйте в финансовых операциях – 17, 18 и 19 января.
 

Гороскоп Лев

Лев

«Много шума из ничего» – ожидает вас в делах текущих на работе и в делах восстановления здоровья или воспитания детей. Постарайтесь не копить досаду, не суетиться и не притягивать негативные мыслеформы в свою повседневную жизнь!
Будьте дипломатичны – с 17 по 19 января – и вам ответят любовью.
Доверяйте интуиции в финансовых делах, связанных с партнерствами или договорами – 20 и 21 января.
 

Гороскоп Дева

Дева

Вас искушают изящные идеи и фундаментальные проекты. Есть вероятность, что вы добьетесь успеха и в творческой самореализации и в завоевании романтического партнера. Старайтесь опираться в своих решениях на психологию и интуицию.
Не упускайте возможность отдохнуть и подправить свое здоровье – с 17 по 19 января.
В деловых партнерствах и супружестве – будьте психологами, интуитами и иррационалистами – 20 и 21 января – насколько вы это можете себе позволить!
 

Гороскоп Весы

Весы

Домашние обстоятельств и внутрисемейные отношения могут столкнуть вас с неприятными ситуациями, контактами или печальным известием. Постарайтесь перенести это стойко и по-философски. Есть вероятность успеха в творчестве и любовных делах.
Любите, творите, воспитывайте и надейтесь – с 17 по 19 января – на лучшее.
Отдыхайте, высыпайтесь и слушайте классику – 20 и 21 января.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вероятен значимый прогресс в бизнесе, интеллектуальном творчестве, поездках и контактах, особенно, если вы будете придерживаться позитивных ментальных настроев и цензурной лексики. В творчестве, любви и отношениях с детьми – доверяйте интуиции,
Вдохновению и информации вещих снов – 20 и 21 января.
Дома – старайтесь сгармонизировать внутреннюю психологическую атмосферу – с 17 по 19 января.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Приготовьте ваш карман, кошелек или что-то пообъемнее – для поступлений звонкой монеты, поскольку вероятна прибыль – как полученная легальным способом, так и необлагаемая налогом. Успех придет также в поездках и бизнесе. В делах семейных –
Полностью полагайтесь на свою интуицию и знания человеческой психологии – 20 и 21 января.
Поступлений ждите – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Скорее всего, вы еще раз сами себе докажете, что мысли – материальны. Не бойтесь столкнуться с негативом, постарайтесь настроиться на позитивный лад и философское осмысление социальных событий, личных дел и стечений обстоятельств. Успех в бизнесе –
Более чем вероятен, если вы будете доверять своей интуиции и дару предвидения – 20 и 21 января.
Личные дела свершайте с долей философского подхода к жизни вообще – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

Ваши тайные недоброжелатели активизировались, вероятны интриги против вас, но если вы доверитесь своей интуиции и примете к сведению информацию вещих снов – то сможете не только обыграть их, но и получить дополнительный бонус в звонкой монете.
Интуиция может быть прибыльна – 20 и 21 января, как и использование тайной информации.
Остерегайтесь подводных камней и примите меры личной безопасности – на всякий случай – 15 и 16 января.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Социум продолжает вас волновать и раздражать одновременно насыщенностью разноплановых событий, которые требуют от вас нравственных выборов и целенаправленных решений. Не пренебрегайте друзьями и доверяйте своему чутью –
Особенно – 20 и 21 января.
Техника безопасности и меры личной безопасности будут не лишними – с 17 по 19 января.

Смотри-ниже

крещение анима

Практикум “Крещенская купель”

Хотите правильно подготовиться к одной из самых чудесных, необыкновенных, магических, мистических ночей в году?

Тогда Практикум, посвященный Крещению для Вас!

СЮРПРИЗ! Вас ждет вируальное погружение в Крещенскую купель.

Вы сможете провести сразу очистку, как на физическом, так и на ментальном уровнях. крещение прорубь

Важно! Многие техники и ритуалы Вы можете использовать, как в Крещение, так и после него.

ПОДАРОК: Мощный обряд очищение от различных энергоинформационных поражений (сглаз, порча, приворот, проклятье и т.п.)

подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/fleshmob-kreshhenskaya-kupel

кнопка заказать-сейчас

15 января 2018

VII По. Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: пребывание на природе, рыбалка, наказание преступников, спорт, медитация, йога, спокойный отдых.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить.
День Козы. Для нее день опасен нападением Быка. Не отвечайте на его провокации.
Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

16 января 2018

VIII Вэй. Опасный день! Ветер неистоводует: большая опасность. День без богатства.

Благоприятно: удалиться от дел, встретиться с друзьями, расслабиться и радоваться жизни.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности — они не принесут удачи. Не ломитесь в закрытую дверь, она откроется позже. Лучше ничего не делать.
День Обезьяны. Обезьяне лучше не конфликтовать с Тигром, это может плохо кончиться.
Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

17 января 2018

IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел

Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен. Намечайте важные дела, подписывайте контракты, назначайте свадьбы.
Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
День Петуха. Петух завершает, Кролик завидует.
Благоприятный день для Петуха, Быка, Змеи, Дракона.

18 января 2018

X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища. День без богатства

Благоприятно: торговля, учеба, организация мероприятий, деятельность вне дома. Велико- лепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи. Но учиты- вайте специфику дня без богатства — не подпи- сывайте денежные контракты, не открывайте новый бизнес, не проводите деловые перегово- ры, не назначайте переезды и свадьбы. Неблагоприятно: путешествия, лечение, похо- роны. Отложите поездки и визит к врачу. День Собаки. Собака умножает свое состояние, не отвечая на вызовы Дракона. Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лоша- ди, Кролика. 

19 января 2018

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки.
Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны,
дальние путешествия.
День Свиньи. Свинья открывает, она вне опасности, Змея ей завидует.
Благоприятный день для Свиньи, Кролика, Козы, Тигра.

20 января 2018

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений.
Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия.
День Крысы. Крыса закрывает, берегись, Лошадь!
Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка

21 января 2018

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии.
Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия.
День Быка. Бык процветает. Берегись, Коза.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

 

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

Форум Котоматрицы / Тысяча и сто матриц у eBOSCH . Автор ведь хорош, поздравляй, кто хошь!

Как сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.

  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.

  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.

  • Краски, цветные карандаши и кисти.

  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность получить наш практикум с большой скидкой!!! здесь: http://elma.justclick.ru/order/matricza/

кнопка заказать-сейчас

Энергии недели с 15 по 21 января 2018 года – СИНЕРГИЯ

Единое целое – значительно сильнее, чем простая сумма составных частей. В частности, данное утверждение относится к тому, как работает наш мозг. Зачастую мы оцениваем всё на свете со стороны лишь одного угла зрения, не обращая внимания на то, что открывается с другой стороны.

янош синергия

Повседневные дела, связанные с домом или работой, требуют от нас логического мышления (левое полушарие мозга), в то время, как дела личного характера больше связаны с эмоциями и чувствами (правое полушарие мозга). Поэтому мы приучены использовать либо одно, либо другое полушарие мозга.

Чтобы творить в полной мере и свободно, необходимо соединение этих двух частей. Сонастрой свои чувства и интеллект, свой ум и своё сердце, чтобы добиться наилучших результатов, используя свои творческие способности.

Частота кода Синергия поможет согласовать работу правого и левого полушариев и сделать её более эффективной.

Аффирмация: Мой ум и моё сердце едины.

Смотри-ниже

Мастер-класс “Как защитить себя и своих близких от негативных биоэнергий и электромагнитных полей” в 2-х частях

энергия красиво

На он-лайн мастер-классе в 2-х частях Вы узнаете:

  • Как работает энергия и получать с ее помощью информацию

  • Манипуляция сознанием — механизмы и способы защиты

  • Как себя проявляет жертва обстоятельств

  • Алгоритм работы с информацией

  • Как происходит в современном мире манипулирование прошлым и будущим

  • Проявления беззащитности на оккультном уровне

  • Как определить псевдоУчителей (т. е. тех, кто именует себя Жрецами, Волхвами и т. п.)

  • Примеры слабого контроля собственных эмоций

  • Неумение ждать, как одно из проявлений слабости

  • Проявление обостренного чувства справедливости в современных условиях 

Он-лайн мастер-класс “Как защитить себя и своих близких от негативных биоэнергий и электромагнитных полей” в 2-х частях

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zachita/

кнопка хочу

Луна Вам в помощь

аним луна звезды15 января 2018 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Идеальное время для мистики и колдовства.

Это время шарлатанства и фантазий, смотрите в оба, чтобы не стать жертвой недоброжелателей, отложите все сомнительные дела на более подходящее время. Не поддавайтесь на провокации.

16 января 2018 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Козероге. Этот день поспособствует улучшению интуиции, можете помедитировать, чтобы усилить свои способности.

Пересмотрев все нерешённые дела, обязательно найдёте самый оптимальный выход из ситуации. Отличное время для урегулирования всех вопросов.

17 января 2018 года, 29, 1-2 лунный день, новая Луна в Водолее. Сегодняшний день основа для дальнейших действий и поступков. Какой фундамент заложите сейчас, так и пройдёт весь месяц. Только от запланированных мероприятий зависит успех ваших стараний, постарайтесь организовать себя, как можно достойней.

18 января 2018 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Водолее. День накопления положительной аним луна 1энергии, посвятите время получению приятных эмоций и впечатлений.

Благоприятное время для прогулок и путешествий. Прекрасным решением будет пойти в отпуск и как следует погулять.

19 января 2018 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Водолее. Сегодня стоить быть более рассудительными и осторожными, будьте уступчивыми к отрицательным моментам со стороны посторонних и простите своих недоброжелателей, вам принесёт это только удачу.

20 января 2018 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Это очень властный день, вас ждёт постоянный прилив силы.

Чтобы направить свою сверхмощную энергию в нужное русло, займитесь делом, которое лучше всего у вас получается, и успех не заставит себя ждать. Также благоприятное время для помощи животным.

21 января 2018 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Рыбах. Контролируйте свой прилив сил, переходящий в агрессию. Луна значительно усилит все негативные эмоции, особенно, на рождённых в этот день, поэтому возможен стресс, что не очень хорошо для организма в целом.

Старайтесь контролировать мысли и поступки, чтобы избежать неприятностей и убытков.

Источник: http://www.pro-gnosis.ru, http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2018 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://molodost35.ru/wppage/34856-2

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.