Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 12-й лунный месяц

тибетск календарьТибетский Астрологический Прогноз на 12-й лунный месяц ( 17 Января – 15 Февраля 2018 г.). Месяц обладает благоприятными астрологическими показателями. Что положительно скажется на общей фоновой энергии.

Хорошее время для планомерного развития и работы в области науки, творчества, карьеры и бизнеса. Благоприятным будет составить план и следовать ему в течение всего месяца.

Самое время проявить свою волю и направить её в нужное и полезное для вас русло. Хорошо решать практические задачи, заниматься текущей работой, завершать дела. Двигаться в умеренном, но постоянном темпе, без резких изменений.тибетская астроло

Возможны сложности с появлением новых идей, озарений. Не хватает «огня», задора, мотивации. Что может ощущаться, как леность, расслабленность. Преодолевать это лучше с помощью регулярных занятий физкультурой, прогулок на свежем воздухе, сбалансированного питания.

Для новых инициатив, начала и расширения своего дела, финансовых вложений – месяц не слишком благоприятен. Лучше избегать излишних трат и крупных покупок. Возможны финансовые затруднения.

Стоит обратить внимание, что 31-го января нас ждет Лунное затмение. Это окажет влияние на весь месяц. Считается, что Затмения создают судьбоносные события в жизни человека.

В это время возможно нарушение адаптационных механизмов психики, проблемы с психологическим состоянием, сложности со здравым смыслом. Поэтому, стоит быть внимательным к своим эмоциям, мыслям и чувствам других людей.

курс 7

«Практический курс “Магия Затмений”»

Полных лунных затмений в 2018 году будет два: 31 января 2018 года и 27 июля 2018 года.

  • 31.01 – полное Лунное затмение

  • 15.02 – частное Солнечное затмение

  • 13 июля – частное Солнечное затмение

  • 27.07 – полное Лунное затмение

  • 11.08- частное Солнечное затмение

Время затмений и коридор между ними (с 31 января по 15 февраля, а так же с 13 июля по 11 августа) называют опасным периодом. В этот момент логика и сознание работают плохо, принимаются неверные решения, интуиция перестает помогать в важных для человека ситуациях.

Чтобы этого избежать, следует руководствоваться рядом правил, которые вы узнаете из практического курса “Магия Затмений”

подробности и скидки здесь: http://elma.justclick.ru/order/zatmenie80/

cooltext1331835106

Рекомендуется отслеживать своё внутреннее состояние и не идти на поводу у негативных эмоций. Не стоит провоцировать других на конфликты, так как в этом месяце сложно прогнозировать ответное поведение другого человека.

Месяц очень благоприятен для медитации, религиозной практики, работы со своей энергией, занятий спортом в умеренной форме. Хорошо прорабатывать напряжения и зажимы в теле, связанные с негативными эмоциями.

тибетЗдоровье: Возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой, перепады давления, спастические явления.

В этом месяце благоприятны занятия, связанные с планетой Меркурий: общение, обучение, обработка информации, торговля. Но, в целом, может не хватать легкости, скорости и гибкости при решении поставленных задач.

Минусы месяца: лень, карьеризм, излишняя прагматичность, упрямство, отсутствие новых идей, проблемы с адекватным реагированием на возникающие ситуации.

17 января, 18, 21, 25, 26, 27, 29 января, 7 февраля, 10, 14 февраля – Наиболее Благоприятные дни в этом месяце.

19 января, 20, 22, 23, 24, 28, 31 января, 3 февраля, 4, 6, 8, 9, 12, 15 февраля – В эти дни есть вероятность столкновения с препятствиями.

Смотри-ниже

Практикум “Встречаем Бога Богатства и открываем Дворец Богатства” бог богатства с манд

Вас ждут:

как и когда встречать Китайский Новый год и Бога Богатства,

календарь денежных стрижек на 2018 год,

дни без богатств на 2018 год

кнопка 1  Так же Вы узнаете о Личном Дворце Богатства:

  • где он будет находиться в 2018,

  • что он Вам принесет и способы коррекции.

  • как использовать положительное влияние и минимализировать негативныое влияние, способы коррекции.

Он-лайн Практикум “Встречаем Бога Богатства и открываем Дворец Богатства” состоится 12 февраля  в 19:30 по мск

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/bogbogat/

кнопка заказать-сейчас

22 января, 30 января, 8 февраля – В эти дни легче всего столкнуться с искушениями и провокациями со стороны своих эмоций и в отношениях с окружающими. Рекомендуется избегать гнева, импульсивных поступков, злоупотребления алкоголем.

Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод.тибет гороскоп1

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Змеи и Петуха, а особенно для: Деревянной Змеи (1965 г.), Деревянного Петуха (1945 и 2005 г.), Земляной Змеи (1989 г.), Земляного Петуха (1969 г.), Водяной Змеи (1953 и 2013 г.), Водяного Петуха (1993 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Быка, Барана, Дракона и Собаки, а особенно для: Огненного Быка (1937 и 1997 г.), Огненного Барана (1967 г.), Огненного Дракона (1976 г.), Огненной Собаки (1946 и 2006 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Севере, а Полная Ваза на Юге. В направлении Пустой Вазы, то есть Севера – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими. В направлении Полной Вазы – Юга – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

здоровьеЗдоровье:
В этом месяце происходит подъем «Ветра» и накопление «Слизи». Сила тела (энергия) сильная.

С 16 января по 2 февраля продлится Сезон Активности Пульса Земля (Межсезонье). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме для тела, селезенки и желудка.

3 февраля начнется Сезон Активности Пульса Дерево (Весна). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме для печени и желчного пузыря. В питании желательно придерживаться умеренной диеты, избегать жирной и жареной пищи.

22 января, 24, 28, 30 января, 2 февраля, 4, 8, 15 февраля – В эти дни не рекомендуется делать операции.
18 января, 29 января – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.

25 января, 31 января, 7 февраля, 15 февраля – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:будизм ламы
17 января – Новолуние в 05.17 утра по московскому времени. 1-й лунный день по тибетскому календарю.
25 января – День Будды Медицины.

26 января – День Гуру Падмасамбхавы. Король Индрабхути пригласил Гуру Ринпоче в Уддияну, где провозгласил его наследником престола и отдал в жёны принцессу Бхасадхару. Он стал известен как Гуру Пема Гьялпо, “Гуру Лотосовый Король”. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

27 января – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.

31 января – Полнолуние в 16.28 по московскому времени. Полное Лунное Затмение.
День для восхваления Будды Шакьямуни. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса. Ганапуджа.
Сегодня День Будды Амитабхи и день Калачакры.
В традиции Юндрун Бон сегодня: В календаре Шанг Шунга день рождения Будды Тонпа Шенраба.

буддизм пагода10 февраля – День Дакини. Ганапуджа.
12, 13 февраля – в традиции Юндрун Бон: Ритуал “Гутор” Идамов Трово и Пхурба.

14 февраля – Сегодня Гутор. День для изгнания всех негативностей прошлого года. Выполняются ритуалы и пуджи Защитникам, для того, чтобы устранить все препятствия уходящего года и изгнать демонов, а также обрести благоприятные обстоятельства в новом году.
День Защитников (Дхармапал).

15 февраля – Сегодня Очищение 6-ти лок. Ганапуджа. Последний день года посвящается очищению. Тибетцы убирают свои дома и моют голову.
Сегодня День Будды Шакьямуни.

Данный прогноз составлен на 12-й лунный месяц Водяного Быка, год Огненного Петуха.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по старому стилю).

Данный прогноз написан с благой мотивацией, с соблюдением всех астрологических требований, для того, чтобы каждый из нас мог улучшить свою жизнь, увеличить свой энергетический потенциал.

Прогноз составила Хохлова Ольга. Астролог Института Тибетской Астрологии и Медицины

Смотри-ниже

Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году

планета красивоНа мастер-классе «Основные тенденции и секреты звезд в 2018 году» Вы узнаете:

  • Влияние ретроградной планеты в индивидуальном гороскопе рождения человека! Персональное влияние.

  • Кармическая задача, проявленная ретроградной планетой в карте рождения человека.

  • Когда будет напряжённая конфигурация, которая считается кризисным фактором.

  • Сложное время для финансовых вопросов.

  • Когда не стоит планировать свадьбы и начинать серьезные отношения.

  • Самое опасное время 2018 года.

  • Когда проще плыть по течению, чем сопротивляться внешнему миру.

Только сейчас скидка здесь: http://molodost35.ru/wppage/34856-2

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.